Первичная продажа

7 акций
С отделкой
Онлайн-бронирование
сдача ГК: 3 кв. 2027 года
Площадь 1905 года
10 минут на транспорте
3 877 702 ₽
156 992 ₽/м²
Продается студия, площадью 24.7 м2 в панельной новостройке. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств, есть рассрочка.
Жилая площадь 12.1 м2, кухня 5 м2, чистовая отделка. Раздельных санузлов - нет, балконов - нет, лоджий - нет.
Квартира располагается на 5 этаже 25-этажного дома в ЖК Зеленый остров.
Застройщик - ЛСР, сдача дома - III квартал 2027 года.
Парковка автомобилей - наземная. Инфраструктура: детские площадки, спортивные площадки, места для отдыха, супермаркет, коммерческие объекты.
Жилой комплекс "Зеленый остров" - новый масштабный проект Группы компаний "ЛСР".
ЖК будет включать 19 домов высотой 16-25 этажей.
Позвоните и узнайте условия покупки прямо сейчас!