Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на последнем этаже на улице Сантехизделий в городе Первоуральск

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 15:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
19 май, 14:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:44
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:35
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 132224451
вчера
вчера, 14:12
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 10:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
9 май, 14:16
Документы проверены
вчера
вчера, 10:10
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
15 май, 17:05
Собственник
ID 141130896
2 недели назад
5 май, 21:22
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
19 май, 15:28
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:35
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 21:41
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
1 май, 15:18
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:28
Документы проверены
три дня назад
19 май, 15:29
Собственник
ID 140590358
неделю назад
15 май, 07:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 13:12
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:30
Риелтор
ID 132738286
3 недели назад
23 апр, 19:38
Собственник
ID 35524894
Документы проверены
3 месяца назад
14 фев, 11:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 06:19
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий на улице Сантехизделий в городе Первоуральск?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир-студий на последнем этаже на улице Сантехизделий в городе Первоуральск
🔷 Средняя цена продажи:1,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:55 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 23,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 25 м²