Первичная продажа



6 акций
Онлайн-бронирование
сдача ГК: 2 кв. 2028 года
Геологическая
14 минут на транспорте
3 423 886 ₽
150 832 ₽/м²
Продается студия, площадью 22.7 м2 в панельной новостройке. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств, есть рассрочка.
Жилая площадь 10.4 м2, кухня 5 м2, квартира без отделки. Раздельных санузлов - нет, балконов - нет, лоджий - нет.
Квартира располагается на 8 этаже 25-этажного дома в ЖК Меридиан.
Застройщик - Специализированный застройщик ЛСР. Недвижимость-Урал, сдача дома - II квартал 2028 года.
Парковка автомобилей - наземная. Инфраструктура: школа, детский сад, детские площадки, спортивные площадки, места для отдыха, супермаркет.
"Меридиан" - уютный жилой комплекс от "Группы ЛСР", который расположен в активно развивающейся части Екатеринбурга - Академическом районе. За счет близости лесного массива и реки Патрушихи в локации сложилась благоприятная экологическая обстановка.
В состав жилого квартала "Меридиан" входит шестнадцать панельных домов высотой от 8 до 25 этажей с разноцветными фасадами, а также здание образовательного центра.
Позвоните и узнайте условия покупки прямо сейчас!






















































































































