Для ценителей объектов культурного наследия, архитекторов, интеллигенции нашего города, а так же для тех, кто хочет создать планировку квартиры по своей задумке!
Предлагаем вашему вниманию двухуровневую квартиру, состоящую из трёх комнат, расположенную в самом центре г. Екатеринбурга.
Квартира расположена на 5-6 этажах, шестиэтажного дома.
Вход в квартиру находится на пятом этаже.
Дом входит в список объектов культурного наследия, что придаёт ему особый статус.
Конструктив несущих стен возведён из кирпича, благодаря чему дом очень теплый и крепкий.
Удобная планировка, высокие потолки (под 3 метра), три изолированные комнаты правильной формы.
При желании планировку квартиры можно изменить на своё усмотрение: межкомнатные перегородки легко демонтировать.
Так же на шестом этаже имеется два балкона, доступ к которым осуществляется из разных комнат.
Бонусом для покупателя будет небольшая кладовая под лестницей, которая расположена на первом этаже квартиры.
По расположению комнат и прочих удобств:
на первом этаже квартиры для вашего удобства расположены большая комната 25,9м2, кухня 6,7м2, а так же прихожая с лестницей для доступа на второй этаж.
На втором этаже кварты расположены две комнаты на 16,2м2 и 16,4м2.
В каждой из комнат есть отдельный балкон.
Так же на втором этаже квартиры расположен санузел площадью около 5м2.
Приобретая эту квартиру, вы также получаете максимально комфортную локацию дома.
В доступной близости - остановки общественного транспорта, прогулочная аллея со скамейками, парки, театры, магазины различной направленности, лучшие учебные заведения города и прочие учреждения.
Звони, мы ждём тебя на показ!
Показы по договорённости.
ID объекта в нашей базе: 8724