Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с высокими потолками в районе Ленинский в городе Нижний Тагил

Найдено 35 объявлений
Собственник
ID 70370698
неделю назад
12 май, 17:10
Собственник
ID 92362895
Документы проверены
четыре дня назад
16 май, 07:27
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
17 май, 08:47
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:10
Собственник
ID 114864971
2 недели назад
5 май, 20:48
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 09:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:06
Собственник
ID 102140776
Документы проверены
5 месяцев назад
30 ноя, 20:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:01
Собственник
ID 43697487
неделю назад
8 май, 16:44
Документы проверены
четыре дня назад
16 май, 15:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 09:55
Собственник
ID 137867658
вчера
вчера, 07:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 20:11
Собственник
ID 20671722
Документы проверены
2 месяца назад
23 фев, 08:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Собственник
ID 140842140
вчера
вчера, 12:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:25
Собственник
ID 135866676
2 недели назад
6 май, 12:29
Риелтор
ID 62840691
3 недели назад
23 апр, 07:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:06
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в районе Ленинский в городе Нижний Тагил?
  • ✓ В базе Циан 35 квартир с высокими потолками в районе Ленинский в городе Нижний Тагил
🔷 Средняя цена продажи:4,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:81,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 30,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 129 м²