Кирпичный дом 1988 года постройки с уникальной планировкой в отличном состоянии, стены толстые, звукоизоляция шикарная, зимой тепло, летом прохладно, без центрального газоснабжения. В доме два выхода из подъезда: во двор и на детскую площадку в тихий двор.
За домом следят 2 года назад поменяли оба лифта и ящики для почты; в просторном и единственном подъезде всегда чисто, летом у подъездов всегда много зелени и цветов.
Дом расположен в тихом спальном районе в центре города. Район имеет развитую инфраструктуру и удобен для семей с детьми. Всё необходимое в шаговой доступности: продуктовые магазины, включая круглосуточные; новая детская поликлиника, МФЦ, аптеки, кафе, спортзалы, зоомагазины, салоны красоты, школы и детские сады. Рядом с домом расположен небольшой пруд с утками, парк, набережная реки Ольховки и городского пруда в 5-7 мин. ходьбы неспешным шагом, в 2026 году планируется реконструкция набережной реки. До станции метро Уральская примерно 20 минут пешком.
К продаже предлагается уютная 3-х комнатная квартира площадью 70,4 кв. м., расположенная на комфортном 3-ем этаже. Окна квартиры выходят на все 4 стороны света, поэтому в квартире всегда светло! В квартире большая кухня-гостиная, две спальни, окна которых выходят в зеленый двор, удаленный от городских улиц, из одной спальни выход на балкон, на котором размещен просторный шкаф-купе для хранения сезонных вещей. Совмещенный санузел, установлен водонагреватель на 120 л. АРИСТОН. Во всей квартире установлены пластиковые окна. В секции, отделенной металлической дверью на 3 квартиры, возможно безопасно хранить коляски, велосипеды, самокаты и т.д., места достаточно, здесь же расположена своя кладовка 2*1,5 м. со стеллажом и полками для хранения бытовых мелочей.
Тихие, дружелюбные соседи. Во дворе наземная парковка, всегда есть место для вашего авто.
Вся мебель и крупная бытовая техника (встроенные электрическая варочная панель БОШ, вытяжка, посудомоечная машина БОШ, электрический духовой шкаф БОШ, стиральная машина АРИСТОН, а также СВЧ-печь и холодильник LG) остаются, кроме пары офисных столов, одного холодильника, двух телевизоров и, возможно, кровати. В целом, готова для проживания.
Один взрослый собственник. Без обременений. В собственности более 5-ти лет.
Вместе с квартирой, возможна продажа овощехранилища (ямки), расположенного в 100 м. от дома, стоимость которого входит в указанную стоимость квартиры! Рыночная стоимость овощехранилища (ямки) - 100 000 руб. Соответственно, при продаже только квартиры, ее стоимость уменьшается на стоимость овощехранилища (ямки).