Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 65480466
месяц назад
18 апр, 16:15
Собственник
ID 118263392
2 месяца назад
27 фев, 23:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 10:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 13517352
Документы проверены
четыре дня назад
15 май, 14:04
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 21:30
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 12:40
Собственник
ID 137163624
неделю назад
6 май, 10:42
Собственник
ID 57536627
3 недели назад
28 апр, 08:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:58
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Нижних Сергах?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир в пятиэтажных домах в Нижних Сергах
🔷 Средняя цена продажи:3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:52 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:991 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 28,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 57,6 м²