Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже на улице Куйбышева в городе Среднеуральск

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
1 май, 20:29
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 14:05

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 12:27
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
5 май, 22:49
Риелтор
Суперагент
неделю назад
3 май, 08:13
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 10:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 08:12
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 10:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 15:40
Риелтор
ID 71534066
неделю назад
4 май, 16:49
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
4 май, 19:55
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
5 май, 10:43
Риелтор
ID 3478024
шесть дней назад
5 май, 14:59
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 11:04
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
18 апр, 07:01
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
28 апр, 10:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 08:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 08:10
Собственник
ID 111901327
Документы проверены
месяц назад
26 мар, 20:02
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 12:40
Риелтор
ID 140624409
6 часов назад
сегодня, 12:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Куйбышева в городе Среднеуральск?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир на последнем этаже на улице Куйбышева в городе Среднеуральск
🔷 Средняя цена продажи:4,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:88,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 30,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 88,9 м²