Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже в городском поселении Дружининское Нижнесергинского района

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 10:41
ID 73476577
Документы проверены
неделю назад
16 май, 07:59

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 13:25
Собственник
ID 109848689
2 месяца назад
9 мар, 11:21
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:43
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
15 май, 14:51
Собственник
ID 85574257
неделю назад
17 май, 14:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 12:51
Собственник
ID 134565185
2 недели назад
7 май, 13:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 16:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 08:57
Собственник
ID 141160219
2 недели назад
4 май, 12:27
Собственник
ID 141158279
3 недели назад
3 май, 14:53
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:40
Собственник
ID 105575050
неделю назад
17 май, 13:04
ID 87844799
3 недели назад
30 апр, 08:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 19:55
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в городском поселении Дружининское Нижнесергинского района?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир на последнем этаже в городском поселении Дружининское Нижнесергинского района
🔷 Средняя цена продажи:495 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:17,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:450,9 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:538,2 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 28 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 28,3 м²