Продам трехкомнатную квартиру на 3 этаже в 5 этажном кирпичном доме, тихо и тепло, стены 60 см., из белого силикатного кирпича. Три окна во двор, одно на пер. Асбестовский ( не шумный ). В данный момент закончен кафель на кухне и в ванной, все заменено, стояки, лежаки. Стены выровнены, пол выровнен, от мебели освобождена. Фото обновим. Покупали три года назад, поэтому либо сделаем занижение, если это приемлемо для покупателя, либо заложим налог в сделку, в этом случае цена будет чуть выше указанной, все вопросы решаемы.
По всем условиям сделки только лично, так как продаем одновременно две квартиры для покупки новой. Успевайте, пока нашу встречку не забрали. Поэтому такая стоимость. Елена, собственник.
Риэлторам- не тратьте, пожалуйста мое и свое время, к нам только с покупателем. Уважаемые, по такой цене она прекрасно уйдет! Уже дешевле двушки! Не предлагайте мне , умоляю, ваши услуги! Квартира обычная теплая хрущевка в доме хорошей серии.