Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 2 этаже в поселке городского типа Верхние Серги Нижнесергинского района

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 09:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:55
Собственник
ID 108616940
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 13:58
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 20733178
Документы проверены
два дня назад
15 май, 09:43
Собственник
ID 140590358
два дня назад
15 май, 07:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 15:25
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 08:32
Собственник
ID 112328736
Документы проверены
3 месяца назад
4 фев, 20:19
Собственник
ID 20733178
Документы проверены
два дня назад
15 май, 14:47
Собственник
ID 96742711
шесть дней назад
11 май, 14:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Собственник
ID 120034788
три дня назад
14 май, 11:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 11:10
Собственник
ID 118965900
3 недели назад
17 апр, 20:06
Собственник
ID 15391113
два дня назад
15 май, 09:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 10:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Документы проверены
вчера
16 май, 18:22
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в поселке городского типа Верхние Серги Нижнесергинского района?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на 2 этаже в поселке городского типа Верхние Серги Нижнесергинского района
🔷 Средняя цена продажи:480 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:8,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:480 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:480 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 55,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 55,5 м²