Объект 1406.
В продаже просторная евродвушка 37,3м2 в экологически чистом районе "Солнечный".Если вы ни разу не были в Солнечном, то вы точно влюбитесь в этот район!Квартира полностью упакованная, с мебелью и техникой! Отличный вариант как для себя так и для сдачи в аренду!
Квартира расположена на высоком, тёплом 14 этаже из окон которой открываются шикарные виды!
В квартире выполнен косметический ремонт: встроенная кухня с техникой, сейф дверь, ламинат , натяжные потолки , пластиковые окна, межкомнатные двери в едином стиле, ванная комната в кафеле, сантехника в отличном состоянии!
В Солнечном своя котельная и своя УК, а это значит что у вас будут минимальные коммунальные платежи.
Двор без машин, что позволяет детям безопасно играть и гулять на внутренней территории дома.
Богатая инфраструктура района; в шаговой доступности школа,3 садика, магазины, аптеки, медцентры, зоомагазины, салоны красоты, ледовая арена, Академия гимнастики, современный Губернаторский Лицей. Зеленый парк для пикников и прогулок, зоны для воркаута, велодорожки, ландшафтный дизайн всего района, видеонаблюдение и охрана, мероприятия от Управляющей компании.
Успейте приобрести квартиру в активно развивающемся районе Екатеринбурга по хорошей цене!
Рассмотрим все варианты оплаты: ипотека, материнский капитал, наличные средства. Если у Вас не одобрена ипотека, обращаетесь, обязательно поможем!
Также рассмотрим ОБМЕН на любую вашу недвижимость!