Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру без ремонта на улице Толбухина в городе Березовский

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

ID 15504821
вчера
вчера, 09:12

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 107780234
вчера
вчера, 12:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:59
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:50
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 141317961
шесть дней назад
14 май, 14:01
Собственник
ID 104710247
Документы проверены
вчера
вчера, 18:32
Собственник
ID 102033378
шесть дней назад
14 май, 14:09
ID 13830958
два дня назад
18 май, 09:22
Собственник
ID 90437962
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 18:01
Собственник
ID 140614935
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 11:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 11:17
ID 59825078
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 13:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 16:54
Риелтор
ID 66328969
Документы проверены
три дня назад
17 май, 12:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 12:31
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Собственник
ID 133010175
2 недели назад
5 май, 09:42
ID 68062023
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 12:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Собственник
ID 125386286
месяц назад
30 мар, 20:01
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 17:24
Возможно, это несуществующий или нереальный объект
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Собственник
ID 141376628
неделю назад
13 май, 16:41
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Толбухина в городе Березовский?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир без ремонта на улице Толбухина в городе Березовский
🔷 Средняя цена продажи:4,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:93 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 44,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44,1 м²