Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 62574690
месяц назад
31 мар, 09:36
Собственник
ID 117729443
неделю назад
8 май, 09:02

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 135114683
месяц назад
28 мар, 17:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:55
Собственник
ID 37289904
Документы проверены
три дня назад
18 май, 17:05
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 21:01
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 14:29
Собственник
ID 119344696
неделю назад
13 май, 12:31
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
15 апр, 18:24
Собственник
ID 139712889
2 недели назад
1 май, 15:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:31
Собственник
ID 130527422
вчера
20 май, 21:05
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:16
Собственник
ID 29185777
3 недели назад
23 апр, 11:12
Собственник
ID 65608402
полгода назад
11 сен, 23:24
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Сысерти?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир 70 м2 в Сысерти
🔷 Средняя цена продажи:6,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:98,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 68 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 68,8 м²