Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 08:51
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:32
Собственник
ID 105862763
неделю назад
6 май, 10:21
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 19:47
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 19:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 19:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 08:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 04:20
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 20:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 04:46
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 20:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 19:43
Собственник
ID 113480401
4 месяца назад
16 дек, 09:49
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 20:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 18:24
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 19:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 04:57
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Тавде?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир до 600 000 тыс. рублей в Тавде
🔷 Средняя цена продажи:527,2 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:15,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:456 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:597,1 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 29,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 38,9 м²