Предлагаeм к прoдаже 4-х комнатную квaртиpу в г. Аpтeмовский Cвеpдлoвcкoй oблacти в районе cтанции на 5-м этажe, в пятиэтaжнoм киpпичном дoмe 1977 годa постpoйки пo ул. Пaрoвoзникoв, дом 25 или paссмотрим обмен на 1 -ую квартиру с дoплaтой 1,5 млн. рублей, в горoдe Артемoвcкий.
-Улучшeнная планиpовкa,
- oбщaя площадь 77,2 кв. м.,
- лoджия- 7 кв. м.(на 2 комнаты),
- cанузел раздельный,
- большая кладовка 1,4 кв м,
- 2 коридора площадью 12,4 кв м,
- кухня 9,2 кв. м., (удобно готовить даже в четыре руки)
- все комнаты изолированные,
- пластиковые окна (вид из окон на обе стороны дома с одной стороны встречаем восход, с другой закат,),
- 2 входные двери. Так же установлены межкомнатные двери
На площадке всего две квартиры!
Квартира светлая и теплая! Чистый подъезд, уютный тихий двор со стоянкой для машин, порядочные соседи. Ухоженная детская площадка, к дому пристроен продуктовый магазин Монетка, рядом в шаговой доступности магазины: Пятерочка, Магнит, Чижик Низкоцен, магазин канцтоваров и мелочей для дома Екатерина, справа от дома детский сад, в шаговой доступности вся инфраструктура: Лицей в 15 минутах шаговой доступности. МБОУ СОШ 56 в 10-ти минутах от дома (образцово-показательная школа Свердловской области), торговый комплекс, аптека, остановки общественного транспорта, санаторий, парк, железнодорожный вокзал, автобусная касса и остановка межгород.
Для тех кто хочет приобрести не из нашего города скажу, что чистый воздух и вода(можно пить из крана не боясь), очень много зелени и рядом разные мини-рынки (летом). В городе минут 5 езды, имеются развлекательные центры для детей и взрослых - боулинг, рестораны т.д.
Расстояние до Екатеринбурга 120 км. Долгов нет.
Сохраняйте в избранное, а лучше сразу звоните на телефон, указанный в объявлении, письменные сообщения не всегда вовремя доходят.
Рассматриваем покупку за:
-наличные средства;
-ипотеку;
-государственную субсидию многодетным семьям (3 и более детей, даже если у вас: плохая кредитная история или вы мама в декрете));
-материнский капитал (даже если ребёнку нет 3-х лет);
-различные сертификаты.
Если у вас есть своя недвижимость, покупатель на которую ещё не найден, то мы решим и этот вопрос!
О доме
• Тип дома: кирпичный
• Год постройки: 1977
• Этажей в доме: 5
• Пассажирский лифт: нет
• Грузовой лифт: нет
• В доме: газ
• Двор: детская площадка, спортивная площадка
• Парковка: открытая во дворе