Комната с балконом рядом со станцией метро Динамо!
Комната с свежим новым ремонтом, после ремонта никто не жил.
Дом расположен во дворе, окна во двор. Рядом с домом есть несколько остановок общественного транспорта (троллейбусы и автобусы), в пешей доступности трамвайная остановка и метро Динамо в 2 минутах от дома. Есть разные магазины, фитнес зал. Удобно добираться до университетов : УРФУ, УрГЮУ (до двух корпусов, между ними автобус), до Педагогического университета , до института МЧС, до Архитектурной академии.
В комнате сделан качественный ремонт с хорошей отделкой. Есть отдельная зона кухни с мультиваркой и гардеробной. Окна и балкон пластиковые. Комната очень теплая. Установлена хорошая входная дверь в комнату и в секцию.
Остается вся мебель и техника, что есть на фото, отличный формат - заезжай и живи. В комнате есть диван-книжка, удобные шкафы для хранения ,телевизор со смарт тв, кухонный гарнитур, стулья и обеденный стол, мультиварка ,холодильник, микроволновка. Стиральная машинка и газовая плита находятся в общей зоне, но относится только к нашей комнате. Места общего пользования содержаться в чистоте, недавно освежили ремонт в душевой.
В доме проведен капитальный ремонт.
Секция малонаселенная , живет в двух комнатах две женщины. Остальные собственники уже не проживают и не сдают свои комнаты.
Юридическая чистота и сопровождение сделки, один взрослый собственник, обременений нет, отказы от соседей готовы.
Приходите на просмотр и вы не останетесь равнодушным к нашей студии!