Только на Циан
2 000 000 ₽
78 740 ₽/м²
Объект 197772
Предлагаются к продаже 2 смежные комнаты в трехкомнатной квартире одним объектом, общей площадью 25.4 м кв. (10 и 15 м кв.) под капитальный ремонт с возможностью перспективы выкупа еще 1 изолированной комнаты.
Соседняя комната находится в социальном найме и в ней никто не проживает. По сути сейчас это как отдельная квартира. В комнате 15 м кв есть выход на застекленный балкон. Дом в отличном состоянии, в подъезде выполнен свежий ремонт.
Во дворе дома есть детская площадка. Инфраструктура развита, в шаговой доступности сетевые магазины Кировский и Монетка, Радуга, пункт выдачи WB. В непосредственной близости воинская часть, очень хорошая школа 25 с углубленным изучением отдельных предметов, д\сад 39, ДЮСШ. Автобусные остановки в шаговой доступности. Комната в хрущёвке в Верхней Пышме.