


Уютный дом с баней и большим ухоженным участком земли. На участке две большие теплицы, Сарай и большой погреб. Сделан и узаконен водовод, также прямо рядом с домом есть колонка, которую можно использовать для наполнения резервуаров. Идеально для строительства нового дома. До дома асфальтовая дорога. Перед и за домом большие поляны. При доме два гаража, закрытая веранда и уютная терраса с поляной. Удобства для проживания: рядом автобусная и трамвайная остановки, школа 25, садики и магазины, Храм. Быстрый выезд на ЕКАД, близка к Екатеринбургу.



В доме отопление - - теплый "водяной " пол. Отделка внутри :гипсокартон под шпаклёвку. Все коммуникации заведены в дом : вода, канализация, электричество. Потолки 3 метра. Утепление "кнауф" 200мм. Крыша мягкая черепица. Фасад : Хауберк "серый кирпич ". Сделан качественный забор, откатные ворота (5 метров) Лицевая сторона забора - мет штакетник в модном темно сером цвете.



Дoмa oт зacтpoйщикa в п. Кедровoе Bеpхнeпышминскoго ГО,напpaвлeниe Cеровcкий тpaкт, Beрхoтуpский тpaкт, оpиентир oз. Балтым. B 35 минутах езды oт Екaтepинбуpгa, в 25 минутaх от Beрxней Пышмы, в 20 минутax oт ПГТ Бaлтым, в 10 минутaх oт пляжa УЗТМ оз. Бaлтым.Новая зacтpoйкa по типу кoттеджного посёлка, в окружении лесного массива. В поселке есть вся инфраструктура детский сад, общеобразовательная школа, физкультурно-оздоровительный центр " Кедр", поликлиника, храм, продуктовые магазины федеральных сетей. Регулярный автобус до Екатеринбурга. Дома полностью готовы к проживанию. Площадь 95м2, на участке 10 соток с вековыми соснами. Конструктив дома: - Фундамент-монолитная плита. - Стены железобетонные колонны, заполнение базальтовый утеплитель 250мм - Кровля утеплитель 200мм, мягкая черепица Шингласс Фазенда - Высота потолков 3,5 мОтделка дома: - Стены кирпич, дерево - На полу кварц-винил - Натяжные потолки - Установлены выключатели, розетки, светильники - Санузел гибкий мрамор, ванна 170см с термостатическим смесителем, установлены унитаз, раковинаФасад - Фасадная плитка премиум НАUВЕRККоммуникации: - Электричество 380V - Отопление теплый пол по всей площади дома, радиаторы отопления - Скважина 60 метров - Септик 2-ух камерный - Все коммуникации разведены.Планировка включает в себя 3 спальни, кухню-гостиную, санузел, котельную. Подходят под семейную ипотеку, мат кап в первоначальный взнос помощь в одобрении.



В продаже СНТ Простоквашино : участок 12,51 сотки с жилым домом 51,5 м2 (брус, свежей постройки, обшит сайдингом) - поставлен на учёт кадастровыми инженерами , баня, скважина 36 метров, большая поликарбонатовая теплица. Участок ухоженный с насаждениями. Первый при въезде. Есть свой выход на дорогу и лес. Подходит под ипотеку.



Продам дом в шикарном поселке Санаторный! До пляжа 15 минут пешком! Реальному покупателю хороший торг!!! О доме: * Стены: кирпич. * Фундамент: блочный. * Газ и электричество 220 и 380 * Огромный теплый блочный подвал * Площадь дома 235 кв.м. * Участок ровной прямоугольной формы 17,5 соток. Планировка: * 2 этажа * На цокольном этаже могут разместиться: просторная бойлерная, спортзал, бильярдная, сауна, прачечная. * Гараж на 1 машину и машиноместо на улице. * На втором этаже расположены 2 спальни, зал, санузел и очень просторная комната с выходом на открытый балкон с видом на внутреннюю сторону участка. В посёлке: * Два магазина, два оборудованных пляжа. * Несколько кафе, ресторан, отель. * Конный клуб "Боливар", где бесплатно можно прогуляться по территории, пообщаться, покормить лошадей. * На берегу озера - Храм. * В 5 минутах: Парк культуры и отдыха "Манин парк", г.Верхняя Пышма, Балтым Парк, с. Балтым. Музейный комплекс - музей военной техники. * Также в посёлок ходит школьный автобус. Дом расположен в пешей доступности от озера Балтым! По всем дополнительным вопросам с удовольствием отвечу, звоните! ID объекта в нашей базе: 6089



Продaeтcя двухэтажный дoм на зeмельном участкe 4,5 сотки. Вcе в собcтвeннocти. Дом зарегестрирован, вoзмoжнa прoпиcкa. Размер дома 5 на 6 метро, соответственно площадь первого этажа примерно 29 м2, из них жилая комната площадью 19 м2. На втором этаже комната 20 м2 и с двух сторон место для хранения под скатами кровли. Так же есть встроенный шкаф в прихожей на 1-м этаже. B домe отоплениe на первом этаже - электричeский кoтeл (теплый пoл и рaдиатoры), вoдa завeдeна в дoм - cкважина, сaн. узeл совмещeн, втopой этaж лeтний, но мoжно утeплить и пoлучится дополнительная спальня. На участке есть беседка, скважина, место для парковки автомобиля. Есть плодово-ягодные насаждения: смородина, малина, крыжовник, яблоня, калина, жимолость 2 куста. Дороги зимой в саду чистят, многие живут круглогодично. Въезд и выезд, через Верхнюю Пышму или с Серовского тракта. Напротив въезда в СНТ есть озеро с беседкой. В собственности более 5 лет. Данный СНТ уже находится в списках на газификацию, заявления подписаны. Код пользователя: 99400 Номер в базе: 9491345



Вашему вниманию предлагается уютный коттедж для комфортного проживания. Дом строили для себя, функциональная планировка,окна в пол,просторная кухня -гостинная. Новым собственникам остается кухонный гарнитур,остальная мебель при показе дома. Документы готовы к продаже. Возможен обмен на 2 комнатную квартиру +деньги. Преимущества дома: - Индивидуальная скважина глубиной 60 метров обеспечивает чистую воду круглый год. - Водяной тёплый пол по всей площади создаёт комфортную атмосферу зимой и летом. - Электронный подогрев пола в санузле дарит дополнительное удобство. - Электрический котёл эффективно обогревает дом. - Косвенный водонагреватель гарантирует бесперебойную подачу горячей воды. - Система отопления управляется дистанционно прямо с вашего смартфона. - Освещение также регулируется удалённо. - Современная канализационная система оснащена надёжным септиком. -Газ в перспективе Дом готов принять новых владельцев и подарить радость проживания в гармонии с природой!



Продается дом для круглогодичного проживания в г. Верхняя Пышма, СНТ 100. Площадь дома 96,1м2 (он зарегистрирован, возможна регистрация), участок 7,2 сотки. Дом возведен из бруса 150*150 на надежном свайно-ленточном фундаменте. Отопление электрическое (теплый пол + радиаторы, также есть печка). Есть техническая возможность установить газовое оборудование (заявление на заведение газа в СНТ подали). Автономное водоснабжение обеспечено собственной скважиной глубиной 40 метров, а водоотведение септиком переливного типа. Функциональная планировка: просторная кухня-гостиная, 3 спальни (одна из них с гардеробной), совмещенный санузел, котельная, коридор и терраса 6*2,5м. В доме совсем недавно сделали ремонт: на полу качественный ламинат 32 класса (осталось установить плинтусы), на стенах обои, натяжные потолки. На участке еще есть двухэтажная отапливаемая баня (на втором этаже большая жилая комната), теплица 6*4м2, дровяник, помещение для хранения инструментов. По всему периметру участка забор из профнастила В саду растут груши, яблоня, черная и красная смородина, вишня, 2 ирги, облепиха. Въезд в СНТ через шлагбаум доступен только собственникам. Большинство соседей живет круглый год. Зимой всегда чистят чистят. До ближайшего продуктового магазина 6 мин езды на авто и 20 мин пешком. В непостредственной близости к этому магазину находятся несколько детских садов, школы. Там же есть автостанция с регулярными рейсами в Екб. В шаговой доступности от СНТ автобусные остановки (ма Код пользователя: 148420 Номер в базе: 10232657



Загородный жилой дом это лучшее приобретение, вам больше не будет скучно в любое время года! Там всегда есть чем заняться, такой мир хранит в себе столько всего интересного, необычного и незабываемого! Зимой и летом - чистый воздух и красивейшая природа вокруг. Предлагаем Вашему вниманию современный 3-этажный коттедж, расположенный на ровном, правильной прямоугольной формы, земельном участке площадью 26 соток, граничащим с лесным массивом, в живописном месте поселка Балтым, в непосредственной близости с рекой Балтым и озером Балтым, в экологически чистом месте, где вы сможете, приходя после работы домой, отдохнуть душой и телом. Особенность местоположения позволяет жить в отдалении от городской суеты и шума, при этом, удобная транспортная развязка позволит легко добраться в любую часть города Екатеринбурга и Верхней Пышмы. Удаленность от центра Екатеринбурга - 18 км, от кольцевой автодороги 7 км. Непосредственно к участку ведет асфальтированная дорога, зимой проводится чистка дороги. О доме: Коттедж выполнен из кирпича, по индивидуальному проекту, на усиленном фундаменте. Общая отапливаемая площадь 463 кв.м., это с подвалом (подвал площадью 106,9 кв.м). Плюс не отапливаемый, но утепленный мансардный этаж, площадью 124,9 кв.м. отделанный сосной, свободной планировки, можно оборудовать бильярдный зал. На 1-ом жилом этаже площадью 184 кв.м. расположена прихожая-холл, кухня, гостиная-столовая, в которой предусмотрено место для камина, далее кабинет, комната для персонала, а также котельная, гараж на 2 авто, с двумя выходами (в дом и на улицу) На 2-ом жилом этаже, (площадью 172,3 кв.м.) расположена хозяйская спальня, площадью 78 кв. м., из которой открывается потрясающий панорамный вид на речку Балтым. Далее, две одинаковые детские комнаты, гардеробная, спальня для гостей. Во всех санузлах теплые полы. Отделка под чистовую, не надо тратиться на демонтаж. Подведен и запущен в эксплуатацию газопровод, установлено 2 газовых котла в котельной. Выполнена разводка и подключение всех сетей. Канализация локальная, выполнен выгреб. Собственная скважина, вода очень чистая, питьевая. Из плюсов поселка: Рядом озеро Балтым, излюбленное место отдыха проживающих и их гостей. Вдоль береговой линии озера обустроены пляжи, лодочные станции, яхт клуб, санаторий. Для удобства и комфортного проживания семей с детьми, в непосредственной близости расположены детский сад, общеобразовательная школа 9, спортивный стадион, поликлиника и даже спортивная школа олимпийского резерва Лидер в шаговой доступности. Также есть кафе, продуктовые магазины, православный храм. Показ Объекта проводим в любое удобное для Вас время! БЕСПЛАТНО помогу с оформлением ИПОТЕКИ под наш Объект! Приглашаем на просмотр, Вам понравится!



Продается земельный участок и летний дом г. В.Пышма СНТ Сирень, 3,83 сотки, летний домик из кирпича 18,6 кв.м. На участке есть теплица из поликарбоната 3*6, беседка, место для парковки машины, насаждения. Обременений нет, один взрослый собственник, чистая продажа, быстрый выход на сделку. Звони покажем в удобное для вас время) Торг! ID объекта в нашей базе: 471



Продаю капитальный дом в коллективном саду " Машиностроитель", расположенном в г. Верхняя Пышма для круглогодичного проживания. Фактическая площадь дома составляет 170 кв.м. До центра города В.Пышма можно доехать за 20 минут, таким образом вся городская инфраструктура, садики, школа, поликлиника, рядом с вами! Недалеко от сада есть водоем. Удобный заезд с Серовского тракта (от Екатеринбурга 10 минут) и Верхней Пышмы, с возможностью выехать в обе стороны. На участке есть хоз.постройки, баня, зона отдыха с мангалом. Участок разработан, теплица 3*8 м, насаждения. Вода холодная, горячая,скважина прямо в доме, выгребная яма для канализации выкачивать один раз в год, душевая кабина, газовая плита (газ привозной).Отопление электрокотел и печное. Есть детская площадка, батут, спортивный уголок, качели песочница. Ждем на просмотр!



Продается садовый дом с земельным участком рядом с озером Балтым. На участке имеется садовый дом с печным отоплением, баня, теплица. На первом этаже комната с печным отоплением и теплыми полами, веранда, второй этаж мансардный. Рядом лес, до озера Балтым 500 метров, недалеко остановка общественного транспорта. Планируется газификация сада. Возможна ипотека. Звоните! ID объекта в нашей базе: 1622



На участке есть саженцы: яблоки, груши, плодовые кустарники.



Продается земельный участок с объектом незавершенного строительства в пос. Залесье. Участок разработан, на участке есть плодовые деревья и кустарники, установлены две теплицы из поликорбаната , хозяйственная постройка для садового инвентаря, есть своя скважина 30метров. На участке есть дом с верандой для летнего проживания, общей площадью 32 кв.м, готовый фундамент для жилого дома площадью 7Х8.Отличное месторасположение для строительства жилого дома. ID объекта в нашей базе: 478



Квартира в четырехквартирном доме , полностью благоустроенная с отдельным входом и своим участком 2 сотки! Вода проведена от колонки. Отопление - печное и электрическое! Канализация - откачивается ( установлены 2 бетонных кольца. ) Новая баня! Комнаты смежные. Мкр. Стоит обособленно внутри лесного массива пос. Кольцово. Рядом д.сад, школа, автобусы по улице Реактивная. Ж.д станция Хуторята. Без обретений. Один собственник.



Продается ДОМ для круглогодичного проживания, возможна прописка. Большинство соседей живут круглый год. Находится в районе поселка Садовый, до центра Екатеринбурга всего 16 км. Территория сада закрытая от посторонних, рядом с воротами есть остановка маршрутного автобуса, до метро Космонавтов 15-20 минут. ДОМ просторный, полностью благоустроен, своя скважина, канализация, отопление водяное на газу. Остается вся мебель, дом прекрасно подойдет для постоянного проживания большой семьи. На участке построен еще новый 2-этажный ДОМ-БАНЯ . Имеются хозяйственные постройки (мастерская, беседка), а также теплый гараж с выходом в дом. Участок ухоженный, есть плодовые деревья и кустарники, грядки, большая теплица. Возможен ТОРГ, приглашаем на просмотр. ID объекта в нашей базе: 10354



Продам благоустроенный дом 2022 года постройки, 97,4 кв.м.в. Адрес объекта отсутствует на Яндекс картах, поэтому указан не верный. Точный адрес: пгт.Белоярский, ул. Березовая. Дом расположен в тихом месте в 40 минутах езды от Екатеринбурга. Посёлок с развитой инфраструктурой, включающей 3 средние школы, 12 детских садов, дворец культуры, центральную библиотеку, ДЮСШ и многопрофильный техникум. Есть сетевые супермаркеты (Магнит и Пятёрочка) магазины хозтоваров и бытовой химии, а также строительные магазины. Основные преимущества: Функциональная планировка: 3 изолированные спальни, просторная кухня-гостиная с выходом на террасу, 1 санузел, техническое помещение. Участок 8,35 соток: правильная форма, установлен забор (профнастил). Категория земель: Земли населенных пунктов. Виды разрешенного использования: ведение личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Коммуникации: Газ заведен на участок, двухконтурный котел, теплые полы, скважина в доме, большая выгребная яма. Два взрослых и один малолетний собственники. Прописанных нет. Помогу в оформлении ипотеки, продаже Вашей недвижимости. Звоните и записывайтесь на показ! Успейте купить дом своей мечты!



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Продам 2-х этажный жилой дом, площадью 241,3 м.кв. Дом большой с просторными комнатами: на 1-ом этаже располагается гостиная - 30,1 м. кв., кухня - 20,3 м.кв., а так же большая комната - 21,1 м. кв. Санузел раздельный, две кладовые комнаты, котельная. на 2-ом этаже: большое пространство общего пользования и 3 изолированных комнаты (19,2, 16,0 и 16,0). Коммуникации: газ заведен в дом, электричество подключено, есть возможность подключиться к центральному водоснабжению, канализация - кольца. Земельный участок - 4,7 соток, территория закрытая, в зимнее время дороги чистят. Реальному покупателю возможен торг.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 8,8 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 187,6 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,6 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 9,5 млн ₽ |