


Срочно!!! Продается дом, 30 квадратных метров, цена 450 тысяч рублей, дом уютный две комнаты, обделан сайдингом, также сделаны новые ворота и новая крыша. Есть большой огород, где можно посадить много урожая, рядом находится школа, магазин и детский садик. Напротив дома нет соседних домов, следовательно, никто из соседнего дома не будет заглядывать в дом. Возможна покупка под материнский капитал. Торг уместен.



Oбъeкт 379185. Прeдлaгaю вaшeму вниманию пpекрасный дoм. Прoстopный, c грaмoтной функциoнaльнoй плaниpoвкой в два этажа для круглогoдичного проживания. Дом постpoен из Арбoлита, мaтериaл пpoчный и oблaдaет отличными тeплoизoляционными свойcтвaми. Haхoдитcя в п. Ключевск (Бeрeзовский гopoдcкoй округ) общей плoщaдью 98 кв.м., 2 этaжа, участок 10 соток. Отличная асфальтированная дорога до самого дома, улица центральная. В доме: - 4 спальни - кухня - санузел на первом этаже - пластиковые стеклопакеты. На территории: - гараж из пеноблоков (48кв.м) с пристроем под мастерскую - гараж металлический - Баня (3х6м) - территория огорожена крепким забором Коммуникации: - электричество - вода заведена из скважины, установлен бойлер. - газ заведен в дом, установлен газовый котел - канализация - септик - отопление газовым котлом Строения и земля в собственности более 5 лет. Земля: категория ИЖС Развитая инфраструктура: магазины, отделение почты, поликлиника, школа, садик, автобусная остановка, жд станция. В поселке есть водоем на котором можно порыбачить или отдохнуть в жаркий летний день! Помогу с оформлением ипотеки по самой выгодной ставке на этот дом, ЗВОНИТЕ!



Продам шикарнейший дом с земельным участком в п. Кедровое г. Верхняя Пышма. В посёлке есть большая школа, детский сад, досуговый центр, много различных спорт площадок, бесплатно для ваших деток, магазины продуктовые. Каждый час курсирует автобус до Верхней Пышмы. В доме всё продуманно до мелочей, полностью благоустроенный а так же разработана вся территория земли. Для деток во дворе есть качель, летний бассейн, а зимой можно нарядить ёлку, которая расположена во дворе. Так же для хозяюшки есть участок для грядок, и теплица. Для хозяина расположена баня, с зоной отдыха. В баню проведена так же вода, канализация, есть душ, батареи для отопления. Есть зона барбекю, с летней беседкой. А так же много построек для строй инвентаря, техники. На улице удачно расположился благоустроенный уличный туалет. На против дома расположен хвойный лес, где можно прогуляться и полюбоваться над матушкой природой, а летом собрать полную корзину грибов или ягод. В доме большая кухня с зоной барной стойки. Где вечерами можно сидеть и любоваться горящим камином за кружечкой чая. В доме вообще уместилось два камина, один электрический, а другой дровяной. И оба дают особенную атмосферу дома где есть уют и покой. Имеется огромная гардеробная с зоной котельной. На втором этаже одна спальня с гардеробной и своим сан узлом. В общем много чего можно рассказать об этом уютном уголочке рая, но лучше увидеть своими глазами. Всех приглашаем посмотреть и купить дом мечты. ID объекта в нашей базе: 5064



Продам дом в экологически чистом месте, вокруг лес, грибы ростут прямо за забором, в 50 метрах водоём с рыбой и зоной отдыха. Большая деревянная горка. Очень дружные соседи. Дом подойдёт для кругогодичного проживания, а так же для сдачи в аренду. В посёлке есть школа, садик , магазин, фельдшерский пункт, детская площадка, две пиларамы. Ведётся активная застройка. Дом кирпичный, тёплый, по всему дому тёплые полы, на втором этаже 2 больших спальни , застекленный балкон, сан узел , гардеробная, кладовая. На первом этаже сан узел , кательная, большой каридор, кухня столовая, баня на дровах. К дому пристроен гараж , большая веранда. Под домом подвал. На участке есть хоз.постройки, курятник, грядки, теплица, детский домик и песочница. Большая открытая парковка на 3-4 машины. Низкие коммунальные платежи. Много плодовых деревьев и кустарников, а так же много декоративных растений. Продажа в связи с переездом. Просмотрт возможен в любое время.



Продаётся участок с домом в СНТ "Старый сад". На участке две теплицы,огурцы,помидоры,перцы всегда в изобилии. Имеется колодец для полива растений. Дом кирпичный с верандой и баней. Участок обработан,имеются различные насаждения. Преимущество участка в том,что имеется отдельный въезд и большая парковка лужайка перед домом. Минимум соседей и не проезжая улица отлично располагают к отдыху и уединению. Уютный уголок в ста километрах от Екатеринбурга.



Дом с баней и бассейном на охраняемой территории! Все готово к сезону Продается готовый дачный комплекс все включено в 50 км от города (тракт на Реж, с/т Лосинка). Заезжай и живи! В стоимость входит: Двухэтажный деревянный дом (54 кв.м.) — уютный и теплый. Баня — для здоровья и отдыха. Гостевой домик — для родственников или хознужд. Бассейн — спасение в летний зной. Теплица (поликарбонат) — для богатого урожая. Скважина — своя вода. Инфраструктура и природа: Участок 10 соток. Вокруг потрясающая природа, до города хорошая асфальтовая дорога. Остановка рядом. Сад охраняется круглый год — идеально для хранения инвентаря и спокойного сна. Для сделки: Чистая продажа, один собственник. Земля и дом оформлены в Росреестре (ЗУ: 66:22:1805003:141). Без обременений. Звоните сейчас! Покажем участок в любой день. Возможен торг.



Дом на тихой улице в деревне в 70 км от Екатеринбурга. Первая линия от реки, с потрясающим видом. Рядом озеро и место для купания. Приличные соседи. Дом добротный, на бетонном фундаменте. Бетонный гараж с ямой, мастерская, крытый двор, и надворные постройки в хорошем состоянии. Есть скважина. Адрес: ул. Свердлова, 22 В деревне несколько магазинов, оптический интернет, отличный прием сотовой связи. Ходит автобус до Невьянска (оттуда до Екатеринбурга ласточка). Небольшой торг



Дом может использоваться, как в качестве дачи так и основного жилья. В доме 15 окон, 3 светлые просторные комнаты (высота потолков 2,70 м), кухня , две печки: русская печь и голландка, скважина, вода заведена в дом, есть водонагреватель, спутниковая антенна, новая электропроводка. Перед входом в дом есть просторные сени с чуланом. Чердак дома можно использовать, как летнюю комнату. Также к дому пристроен крытый двор, который переходит в хлев для домашних животных, есть большой сеновал. На участке рабочая баня, в которой подключены бойлер и стиральная машина, оборудован душ. Земля на участке - плодородный чернозем. Деревня окружена лесом, находится в экологически чистом районе.



В продаже Дом с земельным участком в посёлке Первомайский, по Верхотурскому тракту 40 км до Екатеринбурга/35 от пос. Балтым. Это место для тех, кому действительно нужно уединение и отдых (нет сотовой связи, кроме Мотив). Дом теплый, построен на Века продаем в хорошие руки. В доме одна большая комната, кухня и подсобное помещение. Пристроена большая уютная летняя веранда. Бани НЕТ. Цена с учетом состояния и наполнения, без учета мебели. Антиквариат продается отдельно. Из дополнительных построек: - капитальный гараж - сарай - хороший кирпичный погреб - две алюминиевые теплицы. Участок 17 соток требует ухода. По местоположению Второй участок от леса, грибы и ягоды Вам обеспечены. За огородом пруд, жители и гости поселка купаются и ловят карасей. На участке: - голубая ель - пруд (нужно облагородить) - липовая аллея - ягодные кусты. Автобус из Верхней Пышмы ходит по расписанию. ID объекта в нашей базе: 7852



Коттедж в селе Петрокаменское, в 55 км от Нижнего Тагила, предлагает комфортное проживание в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности расположены магазины, школа, детский сад, поликлиника и стадион, а регулярное автобусное сообщение обеспечивает удобную транспортную связь с городом. Близость леса и реки Нейвы создаёт привлекательные условия для отдыха и прогулок на природе. Дом общей площадью 6 комнат состоит из одноэтажной части и жилой мансарды, соединённой удобной лестницей. Построен из шлакоблока, что обеспечивает прочность и теплоизоляцию, а чистовая отделка и новые межкомнатные двери из натурального дерева придают интерьеру ухоженный вид. Установлены современные окна ПВХ, два балкона, проведено электричество. Центральное водоснабжение и септик из железобетонных колец обеспечивают автономность коммуникаций. Отопление твёрдотопливное, разведено по всему дому, есть горячая вода. Участок площадью 18,89 соток находится в собственности, отмежёван и ждёт благоустройства — идеальный вариант для тех, кто хочет создать пространство по своему вкусу. Покупателям доступны различные варианты финансирования, включая ипотеку (в том числе сельскую до конца 2025 года) и использование материнского капитала. Предоставляется полное юридическое сопровождение сделки и защита интересов покупателя. Этот коттедж сочетает преимущества загородной жизни с доступностью городских удобств, что делает его выгодным предложением для постоянного проживания или сезонного отдыха. Код пользователя: 22084 Номер в базе: 4653156



Уютный кирпичный дом.теплица.туалет. баня. теплые грядки. цветники. 3 яблони. 3вишни. 2сливы. алыча. 2жимолости. смородина черная и красная.ягоды виктория. полив централизованный. электричество в доме и туалете. телевидение 20 каналов.в доме погреб и печ. Посадки все плодоносящие . в доме прихожая. кухня. 2 комнаты. окна под двойным стеклом. Тропинки закрытые транспортерной лентой. центральная- кирпичем. Стоянка под автомобили Между домом и баней летняя веранда. полы деревянные покрытые линолиум. Недалеко от НСТ источник родниковой водой .



Хороший до для постоянного проживания Плюсы дом находится на возвышености не подтопит, есть погреб каменный, Скважина, баня с настоящей руской печкой, второй дом с печкой для постоянного проживания, пластиковые окна все, большой огород, Рядом красивая церковь. транспорт ходит по расписанию Реж ,Нижний Тагил есть школа ,дет сад. Приезжайте смотрите его надо видеть в живую. торг



Арт. 77835244. Представляем вашему вниманию великолепный двухэтажный Дом в живописном поселке Курорт-Самоцвет уникальном месте Свердловской области, расположенном в экологически чистой санаторно-курортной зоне. Расположение дома поистине уникально: поселок окружен сосновым бором и находится в выгодном положении относительно "розы ветров", что не приводит к попаданию выбросов с курупных промышленных городов. В 10 минутах хотьбы находится речка, а в 15 минутах езды на автомобиле находится кристально чистое озеро Молтаево. Дорога до Екатеринбурга занимает всего полтора часа. Дом общей площадью 258,2 кв.м, построен с особой тщательностью и вниманием к деталям, с использованием качественных материалов кирпича и твин-блоков.Планировка дома продумана до мелочей. Первый этаж встречает вас просторной прихожей с трехметровыми потолками, переходящей в гостиную с уютным дровяным камином. Здесь же расположены просторная кухня и ванная комната с душевой кабиной. На втором этаже располагаются три комнаты, включая спальню с выходом на балкон и дополнительный санузел. Также из дома обеспечен удобный доступ в просторный погреб глубиной 2 метра. В доме реализованы все современные инженерные системы: заведен газ, централизованное водоснабжение, горячая вода от бойлера, комбинированное отопление (газовый котел, электрокотел и дровяной камин). Все окна качественные трехстекольные двухкамерные пластиковые, обеспечивающие хорошую теплоизоляцию.Особого внимания заслуживает встроенный гараж с высокими воротами, способный вместить любой легковой автомобиль и даже газель. На участке есть дополнительные парковочные места. Земельный участок огражден надежным забором из металлического профиля. На территории расположены баня, две теплицы из поликарбоната, уютная беседка, хозяйственное помещение для хранения инвентаря и дров. Участок в хорошем состоянии: разнообразие плодово-ягодных культур, имеется огород для выращивания различных овощей, ягод и т.д. Инфраструктура поселка полностью развита: есть школа, детский сад, продуктовые магазины, включая "Пятерочку", а также известный лечебно-профилактический санаторий "Курорт-Самоцвет". Дороги асфальтированные, обеспечивают комфортное передвижение в любое время года. Дом юридически чистый, все документы в полном порядке, никаких обременений нет. Идеально подходит для постоянного круглогодичного проживания в экологически чистом месте с развитой инфраструктурой.



В продаже учacтoк (14,5 соток) с домом площадью 56 кв.м. Дом и участок в собственности. Хорошая подъездная дорога. Дом из бруса. На первом этаже жилая комната и кухня, на мансардном этаже помещение свободной планировки.1 этаж утеплен. Электричество 220/380. Скважина глубиной 87 метров. Качество воды хорошее, проверено. Баня рабочая. Установлена новая печь и поменяны полки. Быстро нагревается даже при минусовой температуре зимой. Есть свой выход в лес. Многолетние насаждения: яблони, слива, вишня, крыжoвник, cмoродина крacная и чeрная, клубника. Один взрослый собственник. ID объекта в нашей базе: 2984



В продаже прекрасный новый дом в КП "Бобровская усадьба", поселок расположен в Сысертском районе Свердловской области. До Екатеринбурга 40 минут на машине. Площадь дома 114,3 кв.м., материал стен газоблок с утеплителем, крыша металлочерепица. Полы бетонные с подогревом, отопление от электрического котла, горячее водоснабжение от электрического бойлера. В доме вместительная прихожая, 3 комнаты, 2 санузла и кухня-гостиная с выходом на большую террасу. Участок 9 соток, огороженный забором. Все работы по внутренней отделке на завершающей стадии (в комнатах уложен ламинат, на полу и стенах керамогранит, установлены межкомнатные двери, в одном из санузлов инсталляция под унитаз). Расположение дома удачное, недалеко расположена Бобровская участковая больница, средняя школа 2, детский сад-ясли "Василек", магазины, супермаркет. В следующем году планируют провести газоснабжение. Отличный дом с ремонтом в окружении леса! Один совершеннолетний собственник. Все интересующие вопросы по телефону. Звоните! ID объекта в нашей базе: 11885



Реконструированный одноэтажный кирпичный дом с новыми дворовыми постройками находится в ста метрах от реки в деревне Луговая. Деревня Луговая тупиковая, тихая, на берегу живописной реки Реж. Есть деревенский пляж, поляна для художников, прекрасные виды с ближайших скал, покрытых чабрецом. Рядом охотническое хозяйство, хорошие грибные места. Описание дома: Система электроснабжения дома разработана и выполнена специалистами высокой квалификации и имеет высокую надежность по пожарной безопасности. Дом утеплен, есть система отопления. Можно жить зимой и летом. Система водоснабжения автономная от скважины. Канализация - выгребная яма с биообработкой. К дому примыкает просторный крытый двор, гараж на две машины с плиткой бехатона на полу. За домом огород и большой ровный участок со свободной планировкой. Есть сад с кустами малины, смородины, яблонями. Деревня Луговая связана асфальтированной дорогой с режевским трактом. До ближайшего крупного населенного пункта - г. Артемовска 17 км. От г. Екатеринбурга ехать 1.5 часа.



Дом из бруса 110 кв.м., веранда 25 кв.м., погреб. Рядом застройка РМК. Постройки теплица, домик для мастерских дел, сарай. Участок 10 соток правильной формы, прямоугольный, разработан, многолетние насаждения: яблоня, груша, слива, малина, смородина красная и черная, крыжовник зеленый и красный, клубника и многое др. БЕЗ ТОРГА.



Продаётся дача в СНТ Радуга, район р. Б. Кушва, участок номер 51, дом 23,9 кв.м., земельный участок 4,28 соток. Замечательное местоположение: с одной стороны, рядом леса(грибы, рыбалка),с другой, хорошая транспортная доступность. Со стороны Свердловского тракта (Лента, Депо) и со стороны ул. Садоводов, остановки общественного транспорта. С города и с Вагонки дорога займет 10-15мин.(через сосновый бор).На участке: дом 2 -а этажа( дом обшит сайдингом, окна пластиковые), баня практически новая, садовые постройки , теплица. Цена 1,5 млн без торга. Риелторов просьба не беспокоить.



Арт. 107206647 Продается жилой дом в черте города по улице Куйбышева! В доме сделан косметический ремонт, есть все коммуникации. Земельный участок составляет 6 соток, имеются плодово-ягодные насаждения, хоз. постройки, баня. Площадь дома 60 кв.м. Косметический ремонт. Отопление печное, вода скважина. Сан. узел в доме. Газ подведен к дому. По улице проживают спокойные и доброжелательные соседи. Если у вас есть своя недвижимость, покупатель на которую ещё не найден, то мы решим и этот вопрос! Просмотры по предварительной договорённости. Любая форма оплаты: -Наличные -Эксклюзивно в Самолет Плюс субсидированная ставка на вторичное жилье от 10.9 % -Ипотека без первоначального взноса для многодетных семей -Бесплатное рефинансирование для наших клиентов -Оформим ипотеку даже если у вас: плохая кредитная история, нет первоначального взноса, нет официальной работы или вы в декретном отпуске -Субсидия ДОМ.РФ (450 000 руб. для семей с 3-мя детьми) оформим через ипотеку, первоначальный взнос не требуется (даже если у вас: плохая кредитная история или вы Мама в декрете) -Материнский капитал (даже если ребёнку нет 3-х лет) -Любые сертификаты -Сельская ипотека от 2,8% -Обмен на ваш объект недвижимости -Выкуп вашего объекта недвижимости Гарантия юридической чистоты сделки от компании. Звоните ! Call - центр принимает звонки круглосуточно.



Срочно продам садовый участок с.п.к. 1 "Уралхимпласт", остановка общественного транспорта котельно-радиаторный завод. Участок большой 6.35 соток. На участке есть дом дощатый, баня действующая, 3 теплицы, сарай, погреб. Земля разработана и удобрена, есть яблони, вишня и другие ягодные кустарники, клубника, овощи, зелень, цветы. Удобное расположение в черте города позволит вам отдохнуть и вырастить хороший урожай! Код пользователя: 92337 Номер в базе: 9894182



Срочно!!!.Продается бревенчатый дом с земельным участком в центре села Петрокаменское, в 60 км от Нижнего Тагила. Объект представляет собой готовое хозяйство для круглогодичного проживания или загородного отдыха. Дом общей площадью 60 кв.м включает входное холодное помещение для хранения и две жилые комнаты, разделенные новой эффективной печью, обеспечивающей равномерное тепло. Полы деревянные, окна пластиковые, стены оклеены обоями. Важное преимущество — сухой подпол в доме для хранения запасов. Коммуникации автономные: питьевая вода поступает из собственной скважины во дворе с возможностью подведения в дом. На участке площадью 10 соток расположены все необходимые постройки: крытый двор с подсобными помещениями, баня, овощная яма, теплица и уличный туалет уличный душ . Территория полностью обработана, отмежевана, здесь высажены плодово-ягодные кусты и деревья, обустроена зона отдыха. Ключевое достоинство — первая линия Петрокаменского пруда ,окна в воду ,локация в центре села с развитой инфраструктурой: магазины, школа, детский сад и другие объекты находятся в шаговой доступности. Регулярное транспортное сообщение с Нижним Тагилом по расписанию. Объект готов к заселению и предлагает редкое сочетание уединенности частного домовладения с удобствами центральной жизни поселка. Код пользователя: 22415 Номер в базе: 5868380
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 83,3 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4 млн ₽ |