


Продается просторный бревенчатый дом в деревне Нижний Катарач Талицкого района Свердловской области. Деревня расположена на берегу реки, что создает приятный микроклимат и живописные виды. Организовано регулярное автобусное сообщение с районным центром. Инфраструктура включает большую школу, детский сад, библиотеку, дом культуры и несколько магазинов, обеспечивая все необходимые бытовые потребности. Дом площадью 71,2 кв. м состоит из трех комнат, кухни и просторной веранды, что позволяет удобно разместить семью или использовать объект для сезонного отдыха. Отопление комбинированное: печное и с помощью электрокотла, что гарантирует тепло в любое время года. Окна заменены на современные пластиковые, повышая энергоэффективность и защиту от внешних факторов. Вблизи участка расположен колодец с чистой питьевой водой. Двор оборудован хозяйственными постройками, которые можно использовать для хранения инвентаря или содержания домашних животных. Участок земли площадью 7 соток предоставляет возможности для садоводства, организации зоны отдыха или дальнейшего расширения жилой зоны. Близость к природе и реке делает это место идеальным для тех, кто ценит тишину, свежий воздух и спокойствие. Этот вариант подойдет как для постоянного проживания, так и для использования в качестве дачи или гостевого дома. Звоните! Договоримся на показ в любое удобное для вас время! Код пользователя: 182745 Номер в базе: 9587149



тип недвижимости: жилой дом и земельный участок адрес: Ново-московский тракт, СНТ "Ромашка" Комнат: 2 Этажность: 1 этаж Площадь: дом - 60 кв.м. земельный участок - 2200 кв.м. На участке: Баня, скважина, уличный туалет, две теплицы, все насаждения, лес. Отличный жилой дом из бревна, пригоден для круглогодичного проживания или дачного использования. На участке есть скважина 60 м глубина, с чистой питьевой водой, много кустов с ягодами, грядки, две телицы, даже есть арбуз и дыня. Есть зона отдыха с мангалом, так же на участке есть свой лес с грибами, баня из бревна с новой печью. Экологически чистое место, отлично подойдет для дачи, вокруг девственный лес, рядом с снт есть водоем для купания и рыбалки и речка, в лесу много грибов и ягод. Два собственника, совершеннолетние, нет обременений и арестов. Если вам понравилась данный дом и участок, но нет денег его приобрести, мы можем помочь вам одобрить ИПОТЕКУ, даже БЕЗ первоначального взноса и официального трудоустройства. Рассмотрим покупку с помощью любых видов сертификатов, покупка по материнскому капиталу, до достижения 3х летнего возраста ребенка!!! ID объекта в нашей базе: 697


Продаётся дом в селе Сажино Артинского района Свердловской области, 40м2, 2 комнаты, кухня. Сделан косметический ремонт. В доме горячая, холодная вода, туалет, канализация. Баня, погреб, хоз. постройки. Земельный участок 20сот. с хорошей землёй (чёрнозем), обработанный, кустарник. Отопление печное. В селе полная инфраструктура: школа, садик, больница, дом культуры, библиотека, банк, магазины. В центре пруд, зарыблен. После постройки и ввода современного животноводческого комплекса село получило новое развитие: отремонтированы и заасфальтированы дороги с зонами отдыха, строится новый детский сад, дома. Район экологически чистый, много ягод, грибов. Недалеко река Уфа.



Пpoдается земeльный учaсток 9,5 сотoк с двуxэтажнoй бaнeй 32 кв. м. в ceлe Бoльшиe Брусяны. Участoк paспoлoжен в 35 км. oт Eкaтеpинбуpгa, пpaвильнoй пpямoугoльной фopмы. Oтличный ваpиaнт для тex, ктo хочeт жить и стрoить дoм своей мeчты. Дoм: пeрвый этаж выполнен из кирпича, где находиться БАНЯ и летняя кухня. На втором этаже жилая комната 16 кв. м. с мебелью (остается при продаже).Заменена проводка в 2022г. Отопление - печное, газ проходит по улице, есть возможность подключить, водоснабжение скважина. Земельный участок 9,5 соток, разработан, границы уточнены. На участке растут плодово-ягодные кустарники, деревья, есть 2 теплицы, залита площадка для бассейна. Со стороны дороги установлен новый забор из профиля. Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов). Разрешенное использование: индивидуальное жилищное строительство и личное подсобное хозяйство. Один взрослый собственник, без обременений, в собственности более 5 лет. Код пользователя: 130238 Номер в базе: 9501611



Продается уютная дача в живописном уголке рядом с прудами Описание дачи: Этот прекрасный дом находится в живописном уголке, окруженном зеленью и тишиной. Идеальное место для отдыха и наслаждения природой. Дача предлагает уютное пространство и комфортное расположение для вашего спокойствия. Рядом с прудами: Близкое расположение к прудам позволит вам наслаждаться живописными видами, рыбалкой, охотой и плаванием прямо у порога вашего дома. Отдых у воды принесет вам умиротворение и возможность окунуться в атмосферу уединения. Преимущества дачи: - Уединенное место вдали от городской суеты для полноценного отдыха. - Комфортабельный дом с уютной обстановкой для приятного времяпрепровождения. - Удобный выезд на природные тропы, где можно насладиться прогулками и пикниками. Рассмотрим трейд-ин: у вас не продана своя недвижимость или Вы хотите переехать из другого микрорайона - у нас есть кому ее предложить. Найдем покупателя на Вашу квартиру с фиксацией цены на наш объект. Звоните, пишите, записывайтесь на просмотр!



Домик из бревна. 2 окна, кухня.Внутри обшит вагонкой, свежий ремонт. Участок крайний, поэтому одни соседи. За участком ручей, поле и лес. Очень хорошее расположение! Рядом колонка.Вблизи протекает река Реж, идеально для рыбалки. В селе развитая инфраструктура- 3 магазина, остановка общественного транспорта, почта, медпункт, лесопилка, пилорама, сельская библиотека, клуб, школа в соседнем посёлке (15 мин.)



Продается отличный теплый дом в деревне Гусева (40 км. От цента Екатеринбурга). В доме: - 3 просторные комнаты - Кухня-гостиная - 2 санузла - Большая закрытая веранда прихожая - На первом этаже установлены теплые полы - Обогрев дома радиаторами тепла - Заведена вода с водопровода - Канализация индивидуальная (септик с переливом). Оставляем в доме кухонный гарнитур. Участок: - Правильной формы - Есть немного насаждений - Огорожен забором из проф. настила - Установлены ворота и калитка. Дом стоит на учете в Россреестре (прописка возможна). Земля ИЖС. В доме жили круглый год (не дачники). Звоните, согласуем просмотр в удобное для всех сторон время. Успевайте купить хороший дом за приемлемые деньги. Продажа в связи с переездом. Код пользователя: 31988 Номер в базе: 9349580



Продаём уютный дом всего в 3-5 минутах ходьбы от железнодорожной станции. Отличное расположение: тихое, зелёное место, при этом удобно добираться до города (21 км до центра). Преимущества: Участок и земля в собственности Дом подходит для круглогодичного проживания В доме есть две печи и два погреба Проведена система полива: вода подаётся из водоёма напротив дома Есть скважина и колодец Участок: Ухоженный сад: малина, черная и красная смородина, крыжовник, жимолость Плодовые деревья: яблони, груши, вишня, облепиха, черёмуха Подготовленный огород — вспахан, готов к посадкам 2 теплицы и 2 парника Баня на участке Почему продаём: Дом принадлежит пожилой паре, им стало сложно ухаживать за участком, поэтому ищем новых заботливых хозяев. Звоните и приезжайте на просмотр! Возможен разумный торг.



Участок 21 сотка (ИЖС), дом бревенчатый 35м2, скважина 65 метров с питьевой водой, металлический гараж 6х3 м, хоз.блок с навесом под дрова, НОВАЯ баня, теплица. Участок ухоженный, много плодоносящих кустов и деревьев (смородина, малина, слива, черёмуха, черноплодная рябина и прочее), дкоративных растений. Рядом с домом детская площадка, остановка автобуса.



Продам дачу, которая нахoдится в к/с Черемушки. Вокруг чудесная природа, из oкна виднo реку Исa, лес. В лесу всегда много грибов и ягод. Дoм двуxэтaжный, 3 большие комнаты, внутpи отдeлкa из деревa, дом в xоpoшeм cоcтоянии, двa caрая, туaлет на улицe. В подарок покупателю остается вся мебель. Зeмля paзрaботана для поcадoк, многo гpядок с клубникoй, различные кустарники и плодовые деревья. Имеется бaня в oтличном соcтoянии, просторная, пapилка, прeдбанник и раздевалкa. Хорошие соседи. Пишите, звоните, расскажем и покажем! Код пользователя: 92337 Номер в базе: 4758992



Предлагается к продаже: ДОМ: Находится в Ачистком районе Свердловской области. Примерно в 150 км от Екатеринбурга. Подойдет для постоянного проживания. Сделана система отопления, основанная на электричестком котле. Зимой в минус 30 в доме очень тепло. Все удобтсва (душ, туалет, стиральная машина) также находятся в доме. Водоснабжение центральное с хорошим напором. Установлены бойлеры на кухне и в душе. Есть две комнаты: одна маленькая при входе, но также отапливаемая, вторая - кухня - гостинная с новым встроенным кухонным гарнитуром. УЧАСТОК: Большой участок площадью 18 соток. Очень плодородная земля. Есть стационарные теплицы. Много посаженных плодовых деревьев, которые постоянно приносят урожай. ДВОР: Есть небольшой гараж и место под машину рядом с домом. Однако сам двор нуждается в реконструкции. ИНФРАСТРУКТУРА: Поселок Афанасьевский активно развивается. Есть школы, больница, магазины, почта. Рядом официальные места для охоты. Очень чистый воздух, большие леса, чистая река Бисерть. Рядом находится детско-юношеская спортивная школа по лыжам и биатлону. Проходит лыжня России. ТРАНСПОРТ: Новая трасса Москва - Екатеринбург, большие ровные дороги в обоих направлениях. Со станции ЖД вокзала прямо до поселка ходит "Ласточка". С трассы можно уехать на автобусе до Южного автовокзала. ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА: Продавец - риелтор. Дом в моей собственности. Всю организацию сделки возьму на себя. Возможна покупка под материнский капитал! Цена актуальна до конца ноября 2025 года! Далее возможно повышение. Приглашаем на просмотр в любое время!



Участок 6,6 соток с выходом к пруду. Есть фруктовые деревья: вишни, сливы, яблони, груши. Есть 3 огромных дуба под которыми можно сделать зону отдыха. В саду центральное водоснабжение для полива, электричество. Есть сарай для хранения садового инвентаря. Дом с верандой, на веранде отгорожено место под биотуалет. Веранда требует ремонта. Рядом прекрасный сосновый лес. По пути несколько хороших продуктовых магазинов, в том числе большая "Пятерочка". В пешей доступности остановка электрички



Документы готовы!!! Продаётся большой деревенский дом на участке земли 24 сотки, возможно деление участка от 8 соток, на три участка, и продажа по частям!!!! На продаже до 01.08 !!! Цена за весь участок 24 сотки и дом 72м2! Дом признан аварийным, по егрн жилой дом!!! Одна комната с ремонтoм, пригодна для проживания! Газ по границе села. Актуально пока на сайте, по вопросам пишите в л/с. Продажа в связи с Переездом, далее уезжаем, Срочно !!! Возможна Рассрочка на индивидуальных условиях! Дом признан аварийным, по документам Жилой Дом ( есть дополнительно решение от Администрации)! Возможна прописка! Участок торцевой, возможно деление и продажа по частям! Село Верховино, Тугулымский район, поворот на Кармак. В селе школа 11 классов, современный спорт зал, секция Биатлона, Каток. Детский сад 2 этажа на 55 детей ( тогда как в Тюмени группы в новых садах на 45 человек.) Амбулатория, детский педиатр, Известная в Тюмени Пивоварня Додино, 3 магазина, 1 из них работает круглосуточно, 1 из них рядом с домом! Свое зарыбленное озеро с местом для купания, грибы, ягоды, рыбалка, пикник, идеально под дальнейшее строительство, либо дальнейшую размежовку и продажу по частям! Напротив Администрация села. Электричество, Скважина 3 года, вода питьевая! В доме печь, электроконвекторы, косметика в 1 комнате, можно оставаться и в зимнее время! Асфальт почти до самого дома, дороги оперативно чистят зимой! Связь МТС, Мегафон 100%. Электричка 3 раза в день до Тюмени и обратно. От самого дома 45 минут до Галереи Вояж на машине. Участки подняты, высокие, есть выход к воде! Много насаждений: ягоды, малина, облепиха, ирга, крыжовник, красная, белая, чёрная смородина,слива, вишня, 2 кедра, ель, яблони, рябина, своя естественная тень! Участки плодородные, чернозем! Агентам не беспокоить, Юридическое сопровождение! Без дополнительных комиссий.



Деревенский дом с участком в живописном селе Абрамово, на ул. Ленина, ждет своего хозяина! Дом деревянный, одноэтажный 33,5 кв.м, состоящий из двух комнат и кухни. Отопление печное, вода из скважины (20 метров), которую можно пить. Канализация бочка. Земельный участок 14,3 сотки. Растет вишня и жимолость. На участке расположена русская баня на дровах, малуха, гараж и две сарайки все для комфортной жизни и ведения хозяйства. Село Абрамово это тишина и природа. Недалеко расположена Введенская церковь, Абрамовский разрез. В селе есть фельдшерский пункт и магазин. Общественный транспорт ходит регулярно около 7 раз в день. Дорога к селу асфальтированная, ровная и удобная. Документы готовы к сделке. Один совершеннолетний собственник гарантирует быстрый выход на сделку. Ключи вы получите в день сделки. Цена 2 150 000 руб. Не упустите свой шанс! Ипотека, наличные, мат.капитал приветствуется.



Дом находится в живописном селе Чусовое Шалинского района. Расстояние от Екатеринбурга - 130 км. Цокольный этаж каменный. Сруб - лиственница. Крыша - Демидовское железо. На цокольном этаже установлены пластиковые окна. Две печи, электрический котел, выведены батареи на втором этаже. Туалет в доме и на улице. Канализация - выгребная яма, уходит в грунтовые воды. Водоснабжение центральное. На участке баня. Большая придомовая территория, хозяйственные помещения. Из окон вид на пруд. До остановки общественного транспорта и магазина - 5 минут.



Продам дачу в поселке Крутиха, Режевской район, 50км от Екатеринбурга. Добраться можно на электричке, либо на автобусе. На участке 10 соток двухэтажный дом 71.7 кв/м, банька, пара деревянных построек, теплица и грядки, две плодородных яблони. Идеальный вариант для летнего садоводства. Собственник



В продаже Дом с земельным участком в посёлке Первомайский, по Верхотурскому тракту 40 км до Екатеринбурга/35 от пос. Балтым. Это место для тех, кому действительно нужно уединение и отдых (нет сотовой связи, кроме Мотив). Дом теплый, построен на Века продаем в хорошие руки. В доме одна большая комната, кухня и подсобное помещение. Пристроена большая уютная летняя веранда. Бани НЕТ. Цена с учетом состояния и наполнения, без учета мебели. Антиквариат продается отдельно. Из дополнительных построек: - капитальный гараж - сарай - хороший кирпичный погреб - две алюминиевые теплицы. Участок 17 соток требует ухода. По местоположению Второй участок от леса, грибы и ягоды Вам обеспечены. За огородом пруд, жители и гости поселка купаются и ловят карасей. На участке: - голубая ель - пруд (нужно облагородить) - липовая аллея - ягодные кусты. Автобус из Верхней Пышмы ходит по расписанию. ID объекта в нашей базе: 7852

Продам дом 64 кв .м . рп. Пышма, ул. Лермонтова. В доме 4 комнаты, прихожая, кухня ,санузел(туалет и есть место под ванную), погреб, требуется ремонт. Отопление печное, батареи по всему дому., Вода в доме. Большая баня с беседкой. Земли 2260 кв.м. Готовы к диалогу по цене и форме оплаты.



Продаётся участок 6,63 соток с домом 24 м в СНТ Вершина-2. Дом каркасный из дерева 2023 года постройки, в современном стиле, с террасой 2,5м на 6 м. Участок расположен в окружении заповедного леса. В дом заведена вода от бака на 200 литров, подключено электричество. На участке есть своя скважина, беседка,зона для барбекю, Вдоль лесного участка забора сохранена зона с лесными ягодами (черника) и грибами( белые и опята).В доме остается кухонный гарнитур и вся мебель, что есть на фото,телевизор. Покупателю остаются стройматериалы( вагонка и доска,металлические уголки,две тачки,трубы для водопровода . Сад расположен вблизи горнолыжного комплекса "Пильная". Тишина, чистый воздух, грибные и ягодные места- все ,что нужно, чтобы вы могли отдохнуть и насладиться природой. В СНТ летом ходит автобус. Один собственник, обременений нет. ID объекта в нашей базе: 1847



Дом на тихой улице в деревне в 70 км от Екатеринбурга. Первая линия от реки, с потрясающим видом. Рядом озеро и место для купания. Приличные соседи. Дом добротный, на бетонном фундаменте. Бетонный гараж с ямой, мастерская, крытый двор, и надворные постройки в хорошем состоянии. Есть скважина. Адрес: ул. Свердлова, 22 В деревне несколько магазинов, оптический интернет, отличный прием сотовой связи. Ходит автобус до Невьянска (оттуда до Екатеринбурга ласточка). Небольшой торг
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 36,4 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,2 млн руб. |