


Арт. 116273171 Предлагается к приобретению две квартиры общей площадью 83 м², расположенные на земельном участке площадью 18 соток. Данный объект недвижимости представляет собой уникальную возможность для создания комфортных условий проживания и рекреации. Здание состоит из четырех просторных комнат, требующих проведения ремонтных работ. Архитектура помещений оптимизирована для максимального использования естественного освещения, что способствует повышению уровня инсоляции и формированию благоприятной экологической среды. Прихожая зона обладает достаточной площадью для комфортного размещения гостей и организации пространства для хранения вещей. В доме установлена современная система отопления, функционирующая на природном газе, что обеспечивает поддержание оптимального температурного режима в холодное время года. Пластиковое остекление окон эффективно сохраняет тепло и способствует созданию комфортного микроклимата внутри помещений. К объекту прилагается земельный участок площадью 18 соток, который представляет собой идеальную платформу для ведения сельскохозяйственной деятельности и цветоводства. На территории участка расположены следующие объекты: Заливная баня с предбанником, предназначенная для релаксации и восстановления психофизиологического состояния. Гараж для хранения и технического обслуживания автотранспортных средств. Таким образом, данное предложение представляет собой комплексное решение, включающее все необходимые элементы для обеспечения комфортного и безопасного проживания. Этот объект недвижимости является перспективной площадкой для реализации разнообразных планов и достижений благополучия. Инфpaстpуктуpа ceла рaзвитa : Xpaм, школa, садик, администрация, дом культуры, медицинский пункт, магазины. Подъезд к дому асфальтированный. Если у вас есть своя недвижимость, покупатель на которую ещё не найден, то мы решим и этот вопрос! Просмотры по предварительной договорённости. Любая форма оплаты: -Наличные -Эксклюзивно в Самолет Плюс субсидированная ставка на вторичное жилье от 10.9 % -Ипотека без первоначального взноса для многодетных семей -Бесплатное рефинансирование для наших клиентов -Оформим ипотеку даже если у вас: плохая кредитная история, нет первоначального взноса, нет официальной работы или вы в декретном отпуске -Субсидия ДОМ.РФ (450 000 руб. для семей с 3-мя детьми) оформим через ипотеку, первоначальный взнос не требуется (даже если у вас: плохая кредитная история или вы Мама в декрете) -Материнский капитал (даже если ребёнку нет 3-х лет) -Любые сертификаты -Сельская ипотека от 2,8% -Обмен на ваш объект недвижимости -Выкуп вашего объекта недвижимости Гарантия юридической чистоты сделки от компании. Звоните !



Реконструированный одноэтажный кирпичный дом с новыми дворовыми постройками находится в ста метрах от реки в деревне Луговая. Деревня Луговая тупиковая, тихая, на берегу живописной реки Реж. Есть деревенский пляж, поляна для художников, прекрасные виды с ближайших скал, покрытых чабрецом. Рядом охотническое хозяйство, хорошие грибные места. Описание дома: Система электроснабжения дома разработана и выполнена специалистами высокой квалификации и имеет высокую надежность по пожарной безопасности. Дом утеплен, есть система отопления. Можно жить зимой и летом. Система водоснабжения автономная от скважины. Канализация - выгребная яма с биообработкой. К дому примыкает просторный крытый двор, гараж на две машины с плиткой бехатона на полу. За домом огород и большой ровный участок со свободной планировкой. Есть сад с кустами малины, смородины, яблонями. Деревня Луговая связана асфальтированной дорогой с режевским трактом. До ближайшего крупного населенного пункта - г. Артемовска 17 км. От г. Екатеринбурга ехать 1.5 часа.



Прoдаётcя дом на caдoвом участке 9,97 сотки в cнт Вишeнка в экoлогичeски чиcтoм pайoнe в 5 км oт г.Cыcерть в сторону Верxней Cыceрти. Boкруг зeленaя зона: peка, лec, детскиe лaгeря и бaзы отдыха! Дом и учаcток в собcтвeнности с 1999гoдa. Дoм зарегистрирован, построен в 2007 г., двa этажa из cруба сосны 6*6м и веранда 12м2. Первый этаж утеплен, второй обшит вагонкой-подходит для проживания летом. Во дворе навес для парковки 2-х автомобилей. Участок на второй улице, не крайний, ровный и солнечный. Огорожен забором, скважина на границе участка, две сарайки для садовых принадлежностей и инструментов, беседка ~15м2 с качелью, еврокуб и автополив в теплице (3*6м), грядки, парник, много плодовых деревьев (3 разных яблони, груша, алыча, 2 облепихи, вишня, красная и чёрная смородина, крыжовник, малина, ирга),клен, можжевельник, кипарис, ель, пихта, кедр. Основная часть участка засеяна газоном! При желании, в любое время, можно насыпать грядки. Возле дома установлен новый столб для электричества, двухтарифный счётчик вынесен на улицу в спец.коробе. Вся электропроводка заменена. В доме камин-печь. Удобства на улице. В дом вода не заведена! Скважина есть, но т.к садоводством не занимаемся, то скважиной не пользуемся около 3х лет. Оборудование от скважины хранится в доме. Возможность подключения высокоскоростного интернета по оптоволокну (напротив дома распределительная коробка). Многие соседи живут круглый год. Сад охраняется сторожем. До СНТ зимой дороги чистят от снега, а летом грейдируют. До остановки транспорта 5-7мин пешком. До речки 10 мин пешком. Ягоды и грибы в ближайшем лесу в конце улице. Документы в порядке. Дом жилой, имеет свой кадастровый номер. Участок также со своим кадастровым номером Один собственник. Готов к разумному торгу после осмотра.



Арт. 132623806 Ваш новый дом мечты ждет вас в коттеджном поселке "ДОБРЫЙ ГОРОД"! Всего в 20 минутах от города по Полевскому тракту. Возможно участие в программе обмена! Строительные материалы для внутренней отделки уже закуплены и доставлены. Работы по достройке активно продолжаются, и с увеличением готовности цена может возрасти. Не упустите возможность приобрести этот замечательный дом по привлекательной цене — действуйте сейчас! О ДОМЕ: - сделан теплый пол, залит пол - выложена плитка в ванной на стенах. Ведутся работы по установке вентиляции и укладке плитки на пол в ванной - имеются все необходимые коммуникации: вода, электричество, канализация с кольцами и газ, заведен в дом, что обеспечивает автономность и комфорт - пластиковые окна гарантируют хорошую теплоизоляцию, а входная дверь обеспечивает надежность и безопасность - стены выполнены из газоблока — экологически чистого и прочного материала, который обеспечит тепло и уют в вашем новом доме - удобная планировка: две отдельные спальни и просторная кухня-гостиная, где можно проводить время с семьей и друзьями. - высота потолков — 2,8 м. УЧАСТОК: - Земли ИЖС, участок площадью 7.46 соток правильной прямоугольной формы. - Коммуникации: есть скважина и септик, что обеспечивает автономность и комфорт канализация электричество газ заведен в дом! ЛОКАЦИЯ: - На въезде в поселок установлен шлагбаум и пост охраны, а также ведется видеонаблюдение. - Ровная отсыпная дорога, которая зимой регулярно чистится от снега, обеспечит вам комфорт в любую погоду - Транспортная доступность: В непосредственной близости находится остановка общественного транспорта, что позволит вам легко добираться до города - Все необходимое для жизни рядом: В поселке есть школа и детский сад, а также супермаркеты и аптеки. - Торговый центр, поликлиника и спортивный комплекс "Курганово" находятся в шаговой доступности. Этот дом — идеальное место для вашей семьи, где можно создать уют и наслаждаться природой. ------------------------------ ЛЕГКО КУПИТЬ: - наличные - ипотека - сертификаты - материнский капитал. ------------------------------ ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "САМОЛЕТ ПЛЮС" ГАРАНТИРУЕТ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.



Если Вы мечтали жить в собственном доме, но в черте города-тогда это точно Ваш вариант! Замечательный двухэтажный дом, который строили с любовью и для себя. Правильная и очень функциональная планировка дома. На участке есть двухэтажная баня, которую можно использовать как гостевой дом. Ухоженный участок правильной формы. Соседи все очень дружелюбные и приветливые люди. Многие из соседей живут круглый год. Идеальные подъездные пути. Важно! В процессе согласование ГАЗа. Вся инфраструктура совсем рядом. Желающим приобрести этот замечательный дом безвозмездно помогу с одобрением ипотеки (при необходимости). Рассмотрим обмен на квартиру в Академическом. Приглашаем на просмотр (возможен в любе время, но по предварительной договоренности), записаться можно по телефону. ID объекта в нашей базе: 10665



Продается уютный жилой дом 81.4м2 с земельным участком 14,34 сотки в п. Логиново (60 км. от г. Екатеринбурга). В доме оборудовано 3 комнаты, 2 из которых изолированные, кухня, крытая веранда. На 2 этаже - мансарда со спальными местами. По периметру дома располагается сухой подвал. В доме остается практически вся мебель и техника, что позволяет сразу заехать - наслаждаться тишиной и свежим воздухом. Печное отопление, оборудована скважина 70м2. Дополнительно можно провести газ. Низкие коммунальные платежи (только за электричество). Дом подходит для круглогодичного проживания с возможностью сделать постоянную регистрацию. Участок правильной формы, разработан. Растут многолетние насаждения и плодовые деревья (яблоня, вишня, орешник, малина). На участке 3 теплицы, 2 бака для воды. Есть отдельно стоящая просторная баня, в которой заменена крыша - железная металлочерепица, установлена новая печь. В баню заведена вода. Есть комната отдыха. На участке также капитальный гараж с ямой (сухо круглогодично). Летний домик, где можно насладится прохладой и отдохнуть. Хоз постройки для хранения различного инвентаря. 2 туалета, летний душ и крытая беседка. По периметру установлен бетонный забор и многовековые деревья - не слышно шум от дороги и насладится тишиной. Соседи хорошие, семейные. В основном проживают круглогодично. Рядом с домом находятся продовольственные и продуктовые магазины, аптека, больница, школа 21. 1 совершеннолетний собственник. Долгов и обременений не имеет. Возможно приобрести замечательный дом с земельным участком с использованием различных сертификатов и ипотечных средств (при необходимости помогу одобриться на самых выгодных для Вас условиях). Звоните, с удовольствием покажем Ваш дом мечты. ID объекта в нашей базе: 10759



Объект N 190480. Лучшее предложение в этой локации! Участок 5 соток и летний дом 40 квадратных метров. Участок сухой, правильной прямоугольной формы, разработан и имеет многолетние насаждения и шикарную ель. Границы установлены в соответствии с законодательством (размежеван). Дом 40 метров, летний, есть возможность утеплить и проживать круглогодично. Электричество заведено, прямой договор с Энергосбытом. Территория сада огорожена по периметру, на въезде автоматические ворота и скважина с питьевой водой. На территории СНТ есть большой водоем с зонами досуга и отдыха. Более 70% резидентов в СНТ проживают круглогодично. Отличные дороги аккуратно почищены вне зависимости от времени года. Отличная локация: в шаговой доступности инфраструктура пгт. Большой Исток, школы, детские сады, продуктовые магазины, аптеки и поликлиника, парк и многое другое. Без залогов и детских долей, один взрослый собственник. Кадастровый номер объекта: 66:41:0521011:39 Возможна покупка в ипотеку без первоначального взноса. Более подробная информация по телефону и ждем вас на просмотр!



Пpoдaeтся блaгoуcтроенный дом. Дoм пригoден для круглодичнoго пpoживaния. А тaкжe eгo мoжно использовaть , как дачу. B домe двe жилых комнаты, кухня cовмещена со стoлoвoй, прихoжая, CУ. Cкважинa, вoда зaведeнa в дoм. Oтоплениe гaзовoe, устaнoвлeн котел, котоpый такжe нагревает вoду. Еще в доме оставлен рабочий элетрокотел и небольшая печь, которую можно использовать для приготовления заготовок. В доме сделана очень вместительная овощная яма, места хватит не только для храненияне овощей, но и заготовок на зиму. ВСЕ Окна пластиковые.Новая большая баня, куда проведена вода из дома холодная и горячая. Труба заглублема в почву на метр, не замерзает, но для дополнительной страховки проложен кабель для обогрева, в помывочной сделан теплый пол. А еще, в бане, есть электрический водонагреватель, для удобства пользования установлена температура сразу для мытья, чтобы даже маленькие дети не могли обжечься, в случае самостоятельного использования.Для детей на территории построены бревнчатый домик и песоница.Для взрослых - летний домик, где можно отдохнуть после жаркого трудового дня.Плодородный огород, очень большое количество разлихных насаждений: малина красная и желтая, "Гигант", двух видов смородина, крыжовник, жимолость, виноград, яблоня, разноцветная слива, вишня. Многие посадки еще небольшие , но они уже прижились, растут и скоро дадут урожай .А еще есть цветы: пионы, гортензия, георгины и т.д.Много полезных трав: курильский чай, душица, мелиса, мята, женьшень, календула.Земля в собственности. Межевание проведено.Есть еще один земельный участок, очень большой - 55 соток, находится напротив этого дома. Его можно приобрести как отдельно, так и в месте с этим домом.--- Один взрослый собственник.— Документы в порядке! Долгов и обременений нет! Материнский капитал НЕ участвовал. — Для оперативной связи лучше позвонить на телефон указанный в объявлении, письменные сообщения не всегда вовремя доходят! Просмотры по договорённости. Звоните!!! — ЛЮБАЯ ФОРМА ОПЛАТЫ: — -наличные — -ипотека. Продать можем под ипотеку, т.к. земля в собственности, но придется подождать пока будет сделано уточнение границ земельного участка(межевание). — -Субсидия ДОМ.РФ ( для семей с 3-мя детьми) — -Материнский капитал



В продаже дом общей площадью 168 кв.м. на участке 12 соток в живописном и экологически чистом поселке Верхние Серги. Жилая площадь: 56 кв.м. три комнаты, кухня, прихожая, сан. узел. Панорамный вид на поселок и водохранилище, до воды 150 метров. Есть вместительный подпол для хранения плодов и овощей. Современный ремонт, вся мебель остаётся новому владельцу. Большой крытый двор 112 кв.м. с деревянным настилом. Въезд во двор и парковочное место забетонированы. Коммуникации: центральное водоснабжение, газовое отопление 2х контурный котел, электричество, выгребная яма. Планируется строительство центральной канализации в 2026 году на границе участка. Высокоскоростной проводной интернет, wifi роутер, спутниковое ТВ. Ровная асфальтированная дорога до участка. Постройки: баня 9x5 вода заведена в мойку, утепленный сарай 5x4, две теплицы 6х3 на фундаменте. Участок сухой, разработанный, есть грядки, плодоносят яблони, смородина, жимолость, слива, облепиха, вишня. ИЖС, категория участка: земли населенных пунктов. В шаговой доступности продуктовые и строительные магазины, пункты выдачи заказов, автобусная остановка. Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку, обременений нет.



Объект N 198054. Продам дом-дачу в живописной деревне Гилева. Дом жилой, из бруса, общей площадью 69.9 м2, расположен на участке 14,5 соток. Земли населенных пунктов, ИЖС. Первый этаж жилой дом на 3 окна, отапливается русской печкой с очагом, есть глубокая овощная яма. Второй этаж мансардный, летний, состоит из 3 комнат. К дому пристроена летняя веранда с кухней. Есть своя скважина, туалет на улице. На участке есть теплица, кусты смородины, малина, несколько яблонь. Улица не проезжая, тихая. В некоторых домах живут круглый год. По дороге к дому есть несколько магазинов: Пятерочка, фермерские продукты. В 10 минутах езды от дома местная достопримечательность - Гилевские водопады, большой чистый пруд, излюбленное место для рыбалки и отдыха. Звоните, цена обсуждаема.



Продам земельный участок с домом-баней для ценителей загородной жизни. РАЙОН: Березовский городской округ, ДНТ Станица, в 30 минутах езды от Екатеринбурга. УЧАСТОК: Ровный земельный участок, правильной формы 14,5 сотки, огорожен забором на ленточном фундаменте (по периметру забора установлены коннекторы водопровода, розеточные группы через каждые 20 метров), автоматические ворота, предусмотрены места для парковки перед участком и на территории. Участок уложен канадским газоном и усыпан разносортными хвойными растениями, для создания сказочного пространства. На территории участка предусмотрено видеонаблюдение с датчиками сдвижения и противопожарная сигнализация. ДОМ: - Построен и готов для круглогодичного проживания уютный двухэтажный Дом-баня площадью 88,4 кв.м. Каркас дома построен на ленточном фундаменте из оцилиндрованного бруса Хакасского дерева. Кровля - двухскатная металлочерепица, подшита водосточной трубой. Современные окна с системой микропроветривания. Септик - топаз 5, энергозависимый. Скважина на территории участка, на уровне ниже 70м с артезианской водой, имеется водопровод с разводкой горячей и холодной воды. Инженерные сети - электрические радиаторы отопления, освещение - прожекторы, иллюминация с системой автоматизации "Умный дом". Электронный двухтарифный счетчик на э/э, WiFi. Функциональное пространство на первом этаже дома кухня-гостиная площадью 17,7 кв.м, с камином для наслаждения каждым моментом, проведенным в уюте загородной жизни. Благоустроенный сан.узел 1,6 кв.м. с установленной сантехникой, на втором этаже 18,6 кв.м - спальная зона отдыха. Экологически чистые материалы дома обеспечивают здоровый микроклимат что служит источником радости и способствует эмоциональному благополучию. Просторная баня с ароматом хакасского дерева площадью 6 кв.м. с помывочным помещением площадью 5.6 кв.м. где все продумано для идеального и незабываемого отдыха в гармонии с природой. Широкая внешняя терраса с встроенным летним каркасным бассейном гармонично вписалась в ландшафт, создавая уютную зону отдыха. - Построен гостевой дом площадью 21,7 кв.м., со спальным местом на втором этаже, заведены все необходимые коммуникации. Внутри дом на этапе незавершенной отделки, что позволит новому владельцу воплотить свои желания для создания гармоничной среды. - Построено бытовое помещение площадью 19 кв.м. с панорамным окном. - Построена теплица площадью 6 кв.м., а также высажены кусты смородины, малины, крыжовника для любителей садоводов. ИНФРАСТРУКТУРА: Закрытая территория поселка с круглосуточной охраной и видеонаблюдением, есть магазин. Предусмотрена уборка дорог от снега. В 400 метрах расположилось озерцо для ценителей рыбалки. Живописные леса для ценителей охоты и сказочной атмосферой. ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА: - Недвижимое имущество без арестов и обременений. - Собственник 1, совершеннолетний, не имеет исполнительных листов, банкротом не является, паспорт действительный. Все проверено! - Ипотека возможна. ID объекта в нашей базе: 6385



Предлагается к покупке земельный участок с жилым домом 32м2 с пристроем в живописном месте в п. Совхозный (30 км от Каменск Уральского и в 70 км от Екатеринбурга). Участок разработан. Категория земель: Земли населенных пунктов. Возможна прописка и регистрация. Вид разрешённого использования: для индивидуальной жилой застройки. Улица подключена к центральному газоснабжению, проходит по границе участка. В шаговой доступности жд.ст. Хромцовская. Идеально подходит для создания загородного дома отдыха или постоянного проживания. Приглашаем на просмотр!



Продается дом из бруса площадью 60 кв.м. на участке в 50 соток в деревне Темная Талицкого района Свердловской области. Участок имеет выгодное расположение на берегу реки, обеспечивая приватность и прямой доступ к воде. Деревня находится в 22 км от районного центра Талица, что гарантирует баланс уединенной загородной жизни и доступности необходимой инфраструктуры. Дом обладает рациональной планировкой, включающей просторную кухню-гостиную и две спальни. Часть помещений уже имеет современную отделку, установлены пластиковые окна. Для надежности и экономии в отопительный сезон реализована комбинированная система: печь и электрический котел. Санузел расположен внутри дома, что повышает комфорт проживания круглый год. Территория полностью сформирована: помимо основного строения, в вашем распоряжении останется гараж, баня и хозяйственные постройки, готовые к использованию. Участок в 0,5 га предоставляет значительный простор для садоводства, организации зоны отдыха или дальнейшего расширения. Индивидуальный подход к каждому покупателю, рассмотрим все варианты оплаты. Звоните! Код пользователя: 182745 Номер в базе: 11818265



Cрочно продам земельным участком с жилым домом в экологически чистом районе Свердловской области Михайловского муниципального образования, пос. Михайловский завод. До центра города можно доехать за 6-7минут на машине., а также ходит общественный транспорт. Очень удобный подьезд к дому. Территориальное расположение дома порадует вас удивительной красоты пейзажами. А близость железнодорожного вокзала позволит добраться в течение 20 мин до природного парка "Оленьи ручьи", который в настоящее время получил масштабное туристическое развитие. В 30 минутах езды- санаторий "Нижние Серги". Неподалеку протекает река Серга- излюбленное место отдыха местных жителей и туристов. В 5 минутах езды- форелевое хозяйство. Достопримечательности данного места: Михайловский пруд, гора Воронина, гора Любви, гора Кукан, Михайловский краеведческий музей, Вознесенская церковь. В шаговой доступности фельдшерский пункт, школа, железнодорожный вокзал, магазины. Отличный сигнал мобильной связи. Главный фасад дома обращен на восток, имеет 3 окна. Боковой фасад имеет 2 окна, выходит на южную сторону. Окно кухни выходит во двор. Имеются две кладовые, обширное подполье, не затопляемое водой. Фундамент дома был выровнен. Произведено перекрытие кровли. Большой крытый двор. На территории участка находится баня с предбанником(требует ремонта), конюшня, яма для хранения собранного урожая. Земельный участок благоустроен деревьями и кустарниками, имеется яблоневый сад, огород с плодово-ягодными культурами. Поселок газифицирован. Дом теплый, комфортный для проживания. Один собственник. Хорошие соседи.



ЦЕНА СНИЖЕНА! КУПИЛ ДОМ ПОЛУЧИЛ РЕЛАКС В ПОДАРОК! А вот ваше место для уединения и творчества, где каждая деталь создана для вашей гармонии. Перед вами жилой дом площадью 46,5 созданный для вашего комфорта. Просторная кухня-гостиная, уютная спальня обещает сладкие сны. Совмещенный санузел с теплыми полами добавит комфорта в любое время года. Просторная терраса приглашает наслаждаться рассветами и закатами. Дом построен по каркасной технологии с утеплением, отапливается современными конвекторами с дистанционным управлением, мощное эл-во 380 В, 15 кВт, чистейшая вода из скважины 43 м, септик все готово для полного удобства. Но главная магия начинается за порогом: вы станете обладателем щедрых 25,4 соток земли. Здесь уже есть все для незабываемого отдыха: баня на дровах, которая придаст истинное расслабление, а после нее главное украшение современный чан для купания, полностью из нержавеющей стали, где так приятно проводить время под звездным небом. Удобная мангальная зона для создания кулинарных шедевров на огне. Участок в соснах, частично огорожен для вашего уединения, хранит в себе огромный потенциал. Это идеальное место для реализации бизнес-идей: аренда, организация банных туров, эко-туризм, проведение атмосферных мероприятий... Местоположение: Сысертский р-н, д.Андреевка, ул. Октябрьская. Экологически чистый район, в достаточной удаленности от шумного мегаполиса, но с удобным подъездом по асфальтированной дороге, облегчающим доступ в любое время года. Отличный вариант, где вы можете совместить жизнь со своим бизнесом, где все документы лежат наготове, а собственник ждет единственного вас! Цена: 4 350 000 руб. Ваше место силы ждет вас!



Арт. 132686890 Пpодaется пpекрасный дoм в Аpтемoвcкoм. Это отличноe peшeниe кaк для дaчи, так и для постоянногo проживaния. B доме двe кoмнаты, прoстoрнaя кухня и приxoжая. Отоплeниe газовое и печьное. В дом заведен газ. Туалет в доме. Ha учaстке есть своя скважина , баня и большой ухоженный участок. Также расположены две теплицы и плодоносящие деревья. Дом расположен в живописном месте рядом лес,река. Если у вас есть своя недвижимость, покупатель на которую ещё не найден, то мы решим и этот вопрос! Просмотры по предварительной договорённости. Любая форма оплаты: -Наличные -Эксклюзивно в Самолет Плюс субсидированная ставка на вторичное жилье от 14,9% -Ипотека без первоначального взноса для многодетных семей -Бесплатное рефинансирование для наших клиентов -Оформим ипотеку даже если у вас: плохая кредитная история, нет первоначального взноса, нет официальной работы или вы в декретном отпуске -Субсидия ДОМ.РФ (450 000 руб. для семей с 3-мя детьми) оформим через ипотеку, первоначальный взнос не требуется (даже если у вас: плохая кредитная история или вы Мама в декрете) -Материнский капитал (даже если ребёнку нет 3-х лет) -Любые сертификаты -Обмен на ваш объект недвижимости -Выкуп вашего объекта недвижимости Гарантия юридической чистоты сделки от компании. Звоните ! Саll - центр принимает звонки круглосуточно.



готовлю к продаже дом в п. Арамиль. требуется косметический ремонт в доме, на веранде. из подготовки к продаже планирую закончить работы по фасаду на фото видны лес. оформит собственность на землю, сейчас земля в аренде. Дом. граничит с лесом, сосны на участк. дорога до дома грунт 100 метров далее асфальт. Школа в 400 метрах. С ценой еще не определились. Рассмотрю вариант обмена на квартиру c доплатой от 6 млн руб



Продается уютный двухэтажный загородный дом, с гаражом и разработанным участком. Участок огорожен деревянным забором. На участке добротная бревенчатая баня, теплица, беседка. Прекрасный вариант для отдыха. Расположен в 32 км от Екатеринбурга. Вдали от шумной трассы, что гарантирует тишину и спокойствие. Комфортный подъезд по асфальтированной дороге. Добираться можно не только на личном транспорте, но и на маршрутных автобусах - остановка находится рядом. До поселка ежедневно ходят маршрутные автобусы. Звоните в любое время, готов ответить на все вопросы! Гарантирую безопасность покупки недвижимости. Код пользователя: 170761 Номер в базе: 10706393



Продам участок 9.2 сотки с домиком 35 м2, в районе Верхней Сысерти в сторону Луча "ДНТ Ключик". Участок огражден забором, на участке есть скважина - 40м, труба заведена в дом, водоснабжение подключено, проведено электричество, так же подключено к дому, канализация - септик подключено, электрические батареи - греют хорошо, в доме тепло. Хорошее, тихое и уютное место для отдыха с семьёй и вообще.



Готовый дом в посёлке Станица! Компактный дом с продуманной планировкой, 3 отдельные спальни, просторная кухня-гостиная с выходом на террасу. Все коммуникации: электричество, водоснабжение, канализация. Отделка под ключ - можно сразу заехать и ЖИТЬ! В стоимость входит забор. Локация - в окружении леса, сухое высокое место. Возможна покупка по ипотеке под ставку от 6%.



Дом находится в Чкаловском районе, вдали от шума и суеты, но активно развивается и не оторван от цивилизации. Рядом грибные и ягодные места! 10 минут на машине до Шабровского пруда. Можно купаться, есть платная рыбалка! До города 30 км, 30 минут на машине , также в 4 км находится посёлок Шабры. Документы в порядке, электричество по ГОСТу. Ваша дачная мечта ждет вас! Звоните прямо сейчас не упустите шанс. Торг уместен. дом, в дали городской суеты. участок 20 сот ,состоит из двух участков по 10сот На каждом из участников находится двух этажный дом для проживания .В доме установлена сейф-дверь, стеклопакеты. На втором участке дачный домик. на все вопросы отвечу по телефону.



Арт. 129674284 !!! ВНИМАНИЕ !!! Продаётся одноэтажный дом 43.8 кв м с земельным участком 28.45 соток в селе Бруснятское с новым гаражом и новой летней кухней! ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА КВАРТИРУ В СРЕДНЕУРАЛЬСКЕ. РАССМОТРИМ ВСЕ ВАРИАНТЫ!!! Описание: Преимуществом является огромная площадь участка, при желании можно часть земли отделить и продать. Кaтегopия зeмeль: земли наcелeнныx пунктов. Paзpeшенноe иcпoльзовaниe - для ведения личного подсобного хозяйства и индивидуального жилищного строительства Участок разработан, есть две теплицы, Плодово-ягодные кусты и деревья. Дом для круглогодичного проживания. Кухня разделена русской печкой. С одной стороны рабочая часть с раковиной, кухонными шкафчиками и столешницей. С другой стороны уютная кухонная зона. При желании можно печь убрать, так как есть газ, и расширить площадь кухни. Большая светлая комната с 4 окнами. ЗАВЕДЕН ГАЗ В ДОМ. Газ, вода холодная горячая Вода: Скважина пробурена осенью 2023 г, вода заведена в дом, также есть собственный колодец. В доме тепло и уютно, сделан ремонт. Проводка новая. Чистота и порядок. Материал стен: бревно, брус. Гараж и летняя кухня - гостиная - новые. Построены из блоков. Гараж с высоким потолком и смотровой ямой. Ставили автобус. Закуплены строй материалы для построения бани. Соседи живут постоянно, дружные. Дороги зимой чистятся. Рядом в 5 минутах ходьбы от дома большой водоём, вода чистая. Зимой рыбалка, летом пляж. Развитая инфраструктура: Рядом магазины, аптеки. В населенном пункте есть: школа, детский сад, поликлиника. Так же в 2 - 2.5 км находится станция Шипелово, электричка останавливается регулярно по расписанию. До Екатеринбурга по трассе 50 км. . ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "САМОЛЕТ ПЛЮС" ГАРАНТИРУЕТ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. . Возможна ипотека с низкими ставками от банков-партнеров. . При звонке назовите оператору номер лота.



Продам дом. Дом построен в 2021 году(по документам 2022); фундамент - сплошная плита более 30 см толщиной; материал стен - теплоблок (не путать с пеноблоком,твинблоком,газоблоком и прочими похожими материалами, они ни в какое сравнение не идут))) В доме 2 этажа: на первом этаже кухня, гостиная, душевая, туалет и котельная; на втором этаже 3 спальные комнаты и туалет. Лестница на 2 этаж деревянная. Канализация - ж/б кольца (3 шт), скважина - 50 м (вода очень вкусная) заведены в дом. С правой стороны дома сделана летняя веранда. На участке имеется теплица, небольшой курятник; начато строительство бани с мангалом. Яблоня посажена в 2021 году, ещё маленькая. Участок каждый год обрабатываем от клещей. Вокруг участка с 3 сторон соседей нет. В шаговой доступности местный магазин, автобусная остановка. До школы ездит школьный автобус (бесплатный). Школа и дет. сад находятся в Горном Щите (на машине 5 минут). До города - 17 км (20 мин). Дом зарегистрирован, адрес присвоен, прописка городская, Чкаловский район. Обременений нет, никто не прописан. Дом строили для себя, с душой. Проживаем на постоянной основе. Если будут вопросы (вдруг, что-то забыла) пишите/звоните, буду рада ответить! Риэлторские услуги - не интересуют!!!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,8 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 48,8 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,8 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,9 млн ₽ |