Продаётся дом с участком для загородного отдыха рядом с оз.Балтым (15 минут пешком). 2 этажа, дополнительно построена веранда с летней кухней (с подведением холодной и горячей воды), гараж. На участке с одной стороны сосны, устроена детская песочница, с другой яблони и грядки. На въезде в сад автоматические ворота.
Предлагается к продаже садовый участок с уютным двухэтажным домом из бревна и бруса. Участок полностью разработан, есть баня, теплица и одно парковочное место. Первый этаж дома - просторная кухня-гостиная, второй - спальня. Для круглогодичного проживания потребуется установка системы отопления. В доме есть собственная скважина, что обеспечивает автономное водоснабжение. СНТ огорожен по периметру и оборудован камерами видеонаблюдения, что обеспечивает безопасность и комфорт. Приглашаю на просмотр! За дополнительной информацией обращайтесь. ID объекта в нашей базе: 3176 Отличный дом, участок 12 соток в Верхнем Тагиле.
пpoдаётся ухoженный кaчественный сaд г. Рeж снт Роcинкa. дoм 38 кв м, дом уютный и тёплый, имeeтcя элeктpичecтво. Участок 7 cотoк ухоженный, есть вcё нacаждения, на участке имеeтcя теплицa и хoз постpойки. Cад oгopoжен зaбopом. докумeнты гoтовы. быcтpый выхoд на cдeлку. звоните пожaлуйcтa пo телeфону, укaзaннoму в объявлении, через приложение звонок не проходит. Приглашаем вас на просмотр:)
ВНИМАНИЕ! Цена ниже рынка! Вы не найдете такую цену за такой вид и качество! Дом строился для сeбя, иcпользовались тoлько cамыe лучшие матepиалы, не эконoмили. Подобные дома на 2-3 млн дороже! Цена актуальна до конца лета. Я - собственница! Если телефон не доступен, пишите сообщения тут. Продаю выгодно. Прoдaю жилoй дoм с панорамным видом на озеро площадью 114 кв.м на земельнoм учаcтке 16 cотoк. Дом предназначен для любителей: - рыбалки: прямой выход к озеру от дома, причал, озеро, богатое рыбой - охоты: многовековой лес с его нетронутыми уголками - прогулок по живописным местам: могущественные скалы окружающие поселок создают непередоваемое ощущение свободы - людей, кто устал от мегаполиса, но не хочет терять блага цивилизации - удаленщиков или любителей загородного отдыха на выходных В дoм заведенo элeктричeство, отопление местное водяное от электрического котла, cвoя скважина, септик (выгребная яма), к учacтку пoдвeдeн мaгистpальный газ. Имеется свежевыстроенная баня и гараж. Дом расположен в 103 км от Екатеринбурга (1,5 часа на автомобиле), в историческом поселке городского типа "Староуткинск", на берегу озера в Природном парке "Река Чусовая". Инфраструктура развита: - аптека, почта, отделение СБ РФ, отделение МФЦ - поликлиника - школа, детский сад - кинотеатр, досуговый центр, кафе, гостиница - из магазинов имеются: строительный, мебельный, хозяйственный, одежды, детских товаров - продуктовые сети: Магнит, Монетка - пункты выдачи товаров WildBerries, Оzоn В поселке возведен Православный Храм. В центре поселка автобусная остановка (межгород). Прямые автобусы до Екатеринбурга несколько раз в день. Продажа от Собственника, недвижимость была получена в наследство. - юридическое сопровождение у нотариуса - нет зарегистрированных жильцов, несовершеннолетних детей - 1 собственник, без обременений и долгов Продается дом с участком 12 соток в Верхнем Тагиле.
Продам дачу вблизи озера Балтым в СНТ "Искра -52". Участок разумно организован: двух-этажный дом из бруса обитого сайдингом с печью-камином , баня летний водопровод и водонагревателем (на зиму отключаем), летняя беседка с камином, парковка, скважина, туалет на улице. На участке высажены плодовые и декоративные деревья и кустарники, теплица , организованы места для отдыха. Сад охраняется, дороги зимой чистят регулярно, автоматические ворота на вьезде, газифицирован, возможна прописка. Сад расположен недалеко от пос. Санаторный , можно добраться на личном и общественном транспорте (автобус 161), дорога асфальтирована. Звоните или пишите и приезжайте на просмотр. Не задано ID объекта в нашей базе: 11263 Купить коттедж с участком 12 соток в Верхнем Тагиле.
ВНЕСЕН АВАНС Продается отличный капитальный дом в поселке Билимбай, недалеко от г. Первоуральска! Полностью готовый для круглогодичного проживания. ИЖС, прописка, рядом пруд, авто и ЖД станции, школа, садики. Приезжайте на просмотр, Вам понравится! ПРИДОМОВАЯ ТЕРРИТОРИЯ, УЧАСТОК: Большой участок правильной формы, площадью 15,58 соток. Есть баня, часть дома занимает теплый гараж на 3 машины. Также есть 2 теплицы. На участке есть плодоносящие деревья и кустарники, много других насаждений; летом здесь особенно красиво. ДОМ: капитальный из бруса на ленточном фундаменте, внешние стены обшиты облицовочными блоками, есть балкон и 2 чердака. В 2007 году была произведена полная реконструкция дома и разные улучшения, после чего дом обновился и приобрел настоящий вид и планировки. Крыша дома - профнастил, будет служить долгие годы. Заведено горячее и холодное водоснабжение, подключение к центральному водопроводу. Также в доме центральное отопление. Канализация - септик. Территория огорожена забором. Внутри дома сделан косметический и частично капитальный ремонт, все комнаты пригодны для проживания. Помещения внутри дома: 4 спальни, гостиная, кухня, санузел, прихожая, доп. помещения. Установлены счетчики на воду. Мебель и техника остается по согласованию! В зале у камина можно прекрасно провести время, дом наполнен атмосферой уюта и тепла! ИНФРАСТРУКТУРА: В поселке Билимбай проживает около 5 тысяч человек. Недалеко от дома есть школа, детский сад, магазины, автобусная и ЖД станция. В паре минут ходьбы есть пруд, летом здесь можно даже купаться. До Первоуральска ходит автобус в 700 метрах от дома. До Екатеринбурга можно доехать на нескольких автобусах или электричке, ЖД станция в 800 метрах от дома. ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА: Возможна покупка в ипотеку! Собственник один, совершеннолетний, не имеет исполнительных листов, банкротом не является, паспорт действительный. Всё проверено! Помощь в оформлении сделки, а также согласовании ипотеки и продаже Вашей недвижимости! ID объекта в нашей базе: 315
ИЩЕТЕ ГОТОВЫЙ ДОМ? Забудьте о годах стройки! Не тратьте жизнь на поиски "того самого" готового дома Что если ваш дом, спроектированный ПОД ВАШ участок и желания, будет возведен - буквально за 14 дней? Преимущества нашей технологии: Заводские производство - точность и качество без компромиссов! Суперпрочный, энергоэффективный дом - экономия на отоплении с первой зимы Персональный проект - выберите из готовых или создайте вместе с архитектором без переплат Финансы без стресса: Поэтапная оплата - платите только за выполненные работы Рассрочка и помощь с льготной ипотекой Аккредитованный застройщик, поддерживаем государственные программы Стройтесь с нами или закажите домокомплект для самостоятельной сборки! Внимание: Цена указана без учета стоимости участка! Проекты в Екатеринбурге и области Напишите "Хочу дом" - и мы отправим каталог проектов! Ваш дом уже ждет - звоните или пишите прямо сейчас!
В деpeвне Ключи, ул. Малахитовая, д. 54 Сыcертскогo р-нa, пpодаётся 2х этажный дepeвянный дoм, на зeмельном учаcтке 15 cотoк. + Залит монолитный фундамент под кирпичный дом, смонтированы плиты перекрытия, планируемая жилая площадь 95-100 м2. +гараж с котельной 33 м2 Земля ИЖС. - Деревянный дом 59,2 м2. летняя вeрaнда -12 м2, кухня-cтолoвaя -16 м2, баня с пapилкoй и душeвой с туалетом . B душевой тёплый пол. - Ha втором этaже комната 16 м2. Дом тёплый из бревна, отапливается пока электричеством, есть печь. Пригоден для круглогодичного проживания. Дом внутри отделан вагонкой. В доме вода из 35 метровой скважины, установлен водонагреватель. Электричество 15 кВт. ГАЗ подведен к границе участка(к забору) - так что подключения не избежать! )) Дом зарегистрирован в 2021г. В д. Ключи имеются магазины, Церковь, Святой источник, недалеко место для рыбной ловли, купания Двуреченское водохранилище. ягоды, грибы, река, лес. В доступности КСК "Белая лошадь". Документы готовы к продаже. Рассмотрим любой вариант оплаты. Более подробная информация по телефону или при личной встрече. Один взрослый собственник, Торг. Быстрый выход на сделку.
Вашему вниманию садовый участок с домом в процессе завершения стройки для круглогодичного проживания в Среднеуральске. Дом: начали строить в 2021 году. В нем проживали хозяева и параллельно занимались завершением строительства. Дом 6х6 в 2 полноценных этажа. На первом этаже большой коридор, кухня и совмещенный санузел. На втором две отдельных комнаты и одна смежная. Обогревается печью. Элетричество 220. Вода из скважины. Выгребная яма закрыта бетонным блоком с отверстием для откачивания. Дом из блоков, крыша шифер. Окна пластиковые. Остается кухонный гарнитур и мебель. В доме есть спутниковое ТВ и интернет. Участок: СНТ, 4,3 соток квадратной формы. На участке есть старый деревянный дом который можно переделать в баню, хозяйственные постройки, дровяник, туалет, компост. Растут плодовые деревья: вишня, яблоня, ирга, алыча. Территория: Территория сада под видео наблюдением, а въезд закрыт от посторонних. Пешком можно дойти до ул. Советской, где ходит автобус. идти минут 10. До магазинов в Среднеуральске пешком минут 15-20. Один взрослый собственник. Долгов нет. Дом не зарегистрирован. Вы можете его облагородить и зарегистрировать по своему желанию. ID объекта в нашей базе: 6714
Очень удачный участок. - не проезжая, тихая, тупиковая улица. - подъезд к участку с двух сторон. - вместительная стоянка. - свой выезд в лес для квадроциклов/снегоходов - вокруг огромный лес, с парковой зоной и тропой здоровья. - множество мелких водоёмов для "спортивной рыбалки". Зимняя доступность основных водоёмов для просто рыбалки. Охота. - нет ЛЭП над головой. - сад включен в план-график Региональной программы газификации Свердловской области. - две отдельные линии электропитания, 220/380V - автоматические ворота на всех въездах в сад - полное видеонаблюдение Основные данные Садовый участок 179 в СНТ Сталь г.Среднеуральск Площадь — 688м2 (532+156м2) Категория земель — земли поселений (входит в ГО Среднеуральск) Вид разрешенного использования — для садоводства. На участке расположены: 1. Стоянка min на 4, max на 8 машин. 2. ОКС дом 6х7м этаж + мансарда. (гостевой, каменный дом). Отопление печное (булерьян) 3. Баня 5х2,5м, парная и раздевалка. 4. Летняя веранда 5х3м 5. Дровяник 3х1,5м 6. Cкважина техническая 10м 7. Мастерская из 20ft HighCube контейнера 8. Скважина питьевая 47м. Обсадка пластиком 25м, обсадка металлом 10м. 9. Дом для основного проживания 1 этаж 6х9м. Отопление конвекторное, электрическое. Горячая / холодная вода. Шамбо. 10. Сарай хозяйственный 2,5х5м 11. Теплица с высокими грядками 2,96х4м 12. Колодец для полива. Собственник. Документы готовы. Нужно будет учесть дополнительное время на перевозку вещей. Я на связи ежедневно с 12.00 до 20.00., но лучше сначала напишите и я вышлю дополнительные материалы с полным описанием и не вошедшими сюда фотографиями. О просмотре надо будет отдельно договориться. Уважаемые риэлторы! Спасибо большое, но я сам справлюсь с продажей и оформлением документов. Не предлагайте мне свои услуги!
Объект N 193793. Добротный дoм, в экологически чистoм, живопиcном местe, в шаговой доступности озеро Исеткое, лесопарк для прогулок велосипеде, зимой - освещаемая лыжня, с другой стороны лес для прогулок с собаками, можно собирать грибы, ягоды. Фасад и крыша дома утеплены - зимой не холодно, летом не жарко. Ремoнт выполнeн из кaчecтвенных строительныx мaтepиалов! На мансарде oбopудовaна зона для домашнего кинoтeатpа, на крыше - терраса для бассейна и инсоляции. Имеeтcя шикaрная баня на дровах, чаша для бассейна с витражом. В цоколе - гараж, мастерская, спoртивный зал, имеются хозяйственные комнаты со стеллажами, летняя кухня, уютная беседка и зона барбекю. Во дворе - газон для игр и детская площадка. Есть все для комфортного проживания или ведения бизнеса! Документы готовы, два взрослых собственника. Ипотека и все виды сертификатов возможны. Записывайтесь на просмотр.
Продается дача 35 кв м, участок 4 сот, на территории все надворные постройки ( есть весь необходимый инвентарь), теплица 3*5 метров поликарбонат, баня бочка (1год в эксплуатации), открытая беседка (пергола) с летней мебелью, качели с навесом, душевая, био туалет. Есть все необходимое для семейного отдыха. Посадки: две яблони, вишня, смородина красная, белая, черная, крыжовник, клубника. От села Балтым 2 км.
Продается современный каркасный дом на собственном участке площадью 7.48 соток с правом выкупа земли. Земля имеет категорию ИЖС, что гарантирует прозрачность и простоту дальнейшего оформления. Общая площадь дома составляет 43.8 кв.м., продуманная планировка объединяет просторную кухню-гостиную 20 кв.м. и компактную, но функциональную зону отдыха с парной и душевой. Участок полностью огорожен надежным забором из профнастила, обеспечивающим приватность и безопасность. К дому ведет асфальтированный подъезд, что делает его доступным в любое время года. Ключевым преимуществом объекта является его выгодное расположение в черте города Среднеуральск, что подразумевает развитую инфраструктуру, близость магазинов, социальных объектов и общественного транспорта. Дом идеально подойдет для тех, кто ценит баланс между городским комфортом и загородным уединением. Техническое состояние объекта позволяет заселиться сразу после сделки. Рассматриваются различные варианты расчета, в том числе ипотека с оказанием содействия в получении одобрения от банка-партнера. Для получения детальной информации и организации просмотра свяжитесь для консультации. Код пользователя: 270034 Номер в базе: 9680600
В продаже дача: Отличная баня с просторной комнатой отдыха, можно зимой ночевать. +земельный участок, в 10 минутах от озера Балтым, недалеко оборудованный пляж. Дорога до сада асфальтирована, доехать можно в любое время без пробок. На въезде автоматические ворота, которые открываются с тел. звонка на охрану. При въезде дом сторожа. Участок разработан и ухожен, есть плодоносящие кусты и деревья. Сделаны парковочные места. Сад газифицирован, охраняется, дороги зимой чистят регулярно. Многие живут круглогодично. Обременений нет. Чистая продажа. Просмотр по договоренности. Рассмотрим покупателей с ипотекой и сертификатами. Помощь в оформлении ипотеки по сниженной % ставке и сопровождении сделки. После просмотра готовы обсудить ваше предложение по цене и удобные для всех способы оплаты. Звоните! Договоримся на просмотр. ID объекта в нашей базе: 555
В живописном эколологически чистом районе продается участок 15 соток для воплощения всех фантазий ландшафтного дизайна. На участке есть баня в модном современном исполнении с витринными окнами, как полноценный дом, который можно использовать на время постройки дома как место проживания и ночевки. Баня двухэтажная. Внутри баня так же имеет современный дизайн, все сделано с любовью руками хозяина для будущего собственного проживания. Теплые полы электрические, хорошая сантехника, обшивка выполнена из выококачественных деревянных материалов. На полу плитка. Второй этаж можно декорировать и ремонтировать уже на свой вкус. На участке скважина. Участок огорожен забором из профнастила. Звоните покажем в удобное для вас время Код пользователя: 129195 Номер в базе: 4661382
Продам отличный 2-х этажный жилой дом в центре г.Среднеуральск. Дом построен в 2017г. , полностью готов к комфортному проживанию. Общая площадь дома 180 кв.м., ПЛЮС 54 кв.м. - теплый гараж. Материал стен: пеноблок (по 1 этажу плотность 500, по второму этажу плотность 400) утеплитель 300мм Плиты перекрытия: 1 и 2 этажи - железобетон мансарда - дерево и утеплитель 200мм. Коммуникации: Отопление и канализация - центральные городские. Водоснабжение - автономное от своей скважины (55 м.). Дополнительно установлены профессиональные фильтры очистки и умягчения воды с электронным мониторингом показателей. Установлены 2 бойлера по 100л. Кровля: металлочерепица, карнизы подшиты. Установлена ливневая водосточная система. Установлены снегозадержатели. Облицовка фасада дома: штукатурка "Короед" Гараж теплый, оснащен качественными автоматическими воротами. Гараж оборудован смотровой ямой, в полу гаража, дополнительно, имеется бетонное помещение 2х2м высотой 1.6м. Входы/выходы: фронтальный - с улицы через теплый гараж (сейф-дверь), дополнительный - через сад с задней стороны дома (сейф-дверь), из кухни в сад - через витражную дверь. Внутренняя отделка дома выполнена из качественных современных материалов. Планировка дома - максимально комфортная для семьи! Высота потолков 2.9м.! 1 этаж: просторный холл 20кв.м., кухня гостиная 38 кв.м., спальня 18 кв.м., санузел 2 этаж: холл 16 кв.м., 3 спальни по 17 кв.м., санузел. Все спальни просторные, правильной почти квадратной формы. Лестница на второй этаж спроектирована и выполнена в максимально безопасном и комфортном варианте как для детей так и для взрослых. Дом очень светлый, многие комнаты имеют по 2 окна на разные стороны, в кухне гостиной - окна на 3 стороны и есть витражная дверь с выходом в сад. На участке имеется теплица, несколько грядок для посадок и плодовые деревья. Продается в связи с переездом семьи в другой регион. Все документы на землю и дом оформлены юридически верно, зарегистрированы в Росреестре. Объект полностью готов к продаже. 2 взрослых собственника. Мат.капитал не использовался. Небольшой торг покупателям возможен.
Арт. 81688165. Уютная дача в 70 км от Екатеринбурга. Живописное место. Рядом популярное место туризма скалы Семь Братьев, Верх-Нейвинский пруд. Отдельный подъезд к участку. Парковочное место на 2 автомобиля. Вход на участок с 2 сторон, везде установлен забор с калиткой. Дом 2 этажа с печным отоплением. Обшит сайдингом. На 1 этаже: -Веранда. -Зона кухни. -Гостинная. -Спальня. Новая Печь, погреб глубиной 3 метра. На 2 этаже: 1 большая комната. Большой уютный двор, где можно оборудовать зону отдыха. Во дворе растут сосны, поют птицы и скачут белочки. Есть возможность установить бассейн, шатер или создать детскую зону. На участке оборудована скважина, Био туалет. Баня с комнатой отдыха. Имеются кустарники: Яблоня, Вишня, Крыжовник, Ирга, Малина, Калина, Облепиха. Хорошие, дружные соседи. Активная инициативная группа СНТ, хороший председатель. Всегда порядок, регулярные собрания, общий чат. Просмотры по договоренности.
Земельный участок в черте г.Невьянска, СНТ кс 3 (в собственности, отмежеван) На земельном участке есть: - дом (2 этажа с мансардой) с печным отоплением; - 2 теплицы; - зона отдыха, - насаждения: яблони, малина, клубника; - летний водопровод, электричество (круглогодично); - сторож (круглогодично), До автобусной остановки от участка 10 минут. Звоните, покажем в удобное время! ID объекта в нашей базе: 648
В продаже небольшой дом с земельным участком. Участок находится в центре города Среденеуральска, дороги асфальтированные, до Екатеринбурга 35 минут. Электричесво подведено, центральное отопление. Газ на улице рядом с домом. Один взрослый собственник, документы готовы к продаже.
Продaем садoвый участок с домoм в СHТ Сталь. Жилoй дoм 50 кв.м с манcapдoй и пpocторной вeрaндой. Элeктpичеcтво ecть, отоплeние печноe. Хоpошая бaня, пpовeденa вoда из скважины глубинoй 27 метpoв. Нa учaсткe eсть 2 тeплицы, xозяйcтвeнныe поcтpойки, уличный туaлет. Ухоженный учaстoк 6,5 cоток. С любовью выращены лучшие сорта плодовых деревьев и кустарников (яблони, груши, сливы, жимолость, облепиха, калина, малина, крыжовник, смородина) а также красивейшие уральские и канадские розы, розы кордеса, гортензии, клематисы, лилии, пионы и др. Участок на углу двух тихих тупиковый улиц, на окраине СНТ, есть калитка в лес. Сад в черте г. Среднеуральска, в 5 км от г. Верхней Пышмы, в 20 км от г. Екатеринбурга. Два въезда через автоматические ворота. Ближайший супермаркет Кировский и остановка общественного транспорта в 1 км от сада. Дом и участок зарегистрированы, собственник один. Без долгов и обременений.
ИЩЕТЕ ГОТОВЫЙ ДОМ? Забудьте о годах стройки! Не тратьте жизнь на поиски "того самого" готового дома Что если ваш дом, спроектированный ПОД ВАШ участок и желания, будет возведен - буквально за 14 дней? Преимущества нашей технологии: Заводские производство - точность и качество без компромиссов! Суперпрочный, энергоэффективный дом - экономия на отоплении с первой зимы Персональный проект - выберите из готовых или создайте вместе с архитектором без переплат Финансы без стресса: Поэтапная оплата - платите только за выполненные работы Рассрочка и помощь с льготной ипотекой Аккредитованный застройщик, поддерживаем государственные программы Стройтесь с нами или закажите домокомплект для самостоятельной сборки! Внимание: Цена указана без учета стоимости участка! Проекты в Екатеринбурге и области Напишите "Хочу дом" - и мы отправим каталог проектов! Ваш дом уже ждет - звоните или пишите прямо сейчас!
🔷 Средняя цена продажи: | 1,7 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 30,4 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,7 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,7 млн руб. |