Пpoдаётcя жилoй дом, в дoмe 3 кoмнaты, 2 пeчи (pусская и голлaндcкая), ecть погpеб для хранения овощей ,в огороде баня, конюшня тёплая бревенчатая эл. энepгия пoдключенa, нa учacтке pаcположен скважина с водой. Если вы ищете место для жизни вдали от городского шума и суеты, то этот дом станет идеальным вариантом для вас!
- Недвижимость в Екатеринбурге
- Продажа
- Продажа домов в Свердловской области
- Верхотурский муниципальный округ
Купить дом в поселке Привокзальный Свердловской области
Дом очень тёплый с 3 комнатами и большим земельным участком.
Сдам отличную однокомнатную квартиру в Новом доме. Квартира очень теплая и светлая. Можно СТУДЕНТАМ, Семье, с детьми, одиночкам. Рядом находится УрФУ, УрГЮУ, озеро Шарташ, ТККОР, ТЦКировский, Супер ЛЕНТА, ТРЦ Комсомолл, Концерн Калина, остановки всех видов общественного транспорта, много магазинов, школы, садики, фитнесс-центр и т.д. Вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания (большой диван, телевизор, шкаф-купе платяной, утюг, 2х камерный холодильник, стиральная машина-автомат, кухонный гарнитур, электрическая стеклокерамическая плита с духовкой, микроволновая печь, электрический чайник, 2 стола, стулья, посуда, прихожая и т.д.). Огромная ЗАСТЕКЛЕННАЯ ЛОДЖИЯ. Вся сантехника в хорошем состоянии. Интернет проведен, есть Wi-Fi роутер. Охраняемая закрытая территория под видеонаблюдением , есть консьерж. Во дворе Детская площадка. Большая парковка вокруг дома. Подробности по телефону, Звоните.
В квартире имеется вся необходимая мебель и бытовая техника для проживания.
Уютная квартира-студия (и по факту, и по документам - квартира) с идеальным расположением. Можно заехать и жить, все как на фото. Капитальные коммуникации, никаких насосов и измельчителей, все законно, планировка тоже. Очень удобное место и для жизни, и для аренды, и как вложение. Просмотр в удобное для вас время по предварительной договоренности. Звоните, я на связи с 09:00 до 21:00 в любой день недели. Лучше звонить, а не писать. Спасибо! ID объекта в нашей базе: 6588
Объект N 196820. АВАНС! Лучшее предложение в данной локации! Квартира 30 квадратных метров, частично меблирована, частично сделан косметический ремонт. Комфортный третий этаж. Шикарная инфраструктура, все в шаговой доступности: метро ст. Уралмаш, школы, детские сады, продуктовые магазины и ТЦ, остановки общественного транспорта, тропа здоровья, спортивный комплекс Калининец, фитнес и многое другое. Юридическая чистота: один собственник, без залогов и долгов, материнский капитал не использовался. Быстрый выход на сделку. Эту квартиру Вы можете приобрести по согласованной сниженной ставке. Более подробная информация по телефону и ждем Вас на просмотр!
Сдается студия без балкона, только НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК (от 6 мес), в новом доме ЖК Цветной бульвар ул. Советская,62б, 10 этаж. Идеальный вариант для одного или двух проживающих, без вредных привычек!!!Наличие постоянной регистрации на территории РФ ОБЯЗАТЕЛЬНО. В 50 метрах остановка общественного транспорта. Магазины, детские центры, школы. В квартире есть вся необходимая мебель и техника - ВСЁ НОВОЕ(вместительный шкаф, диван(евро книжка с ортопедическим основанием),кухонный гарнитур, стол, стулья, стенка для гостиной, холодильник, варочная поверхность, стиральная машина). TV предоставлю при необходимости. Закрытый двор, прекрасная детская площадка. Установлены счетчики электричества, тепла, холодного и горячего водоснабжения. Без детей и животных! Залог 25 000 р. (допускается рассрочка на 3 месяца - 50/25/25%). Отчетность для служебного жилья. Возможно заключение договора с юр. лицом или ИП и безналичная оплата. Объявление от собственника. Агентам без клиентов) НЕ беспокоить!!! Просмотр по предварительной договорённости.
Самый сказочный вид из квартиры! Большая 1 квартира 33,9 кв.м. в черте города, но при этом ни какой городской суеты. Чистый воздух, зелень и пение птиц. Инфраструктура вся в шаговой доступности: магазины, садик, школа, остановка общественного транспорта. ID объекта в нашей базе: 1038
Продается квартира-студия с современным косметическим ремонтом в монолитном доме 2017 года постройки. Просторная лоджия с видом на городскую панораму и озеро Шарташ. В квартире совмещенный санузел, что обеспечивает дополнительное удобство. Дом оснащен двумя пассажирскими лифтами и одним грузовым, что делает перемещение легким и быстрым. Во дворе имеется детская площадка и открытая парковка, что особенно удобно для семей с детьми и автовладельцев. Расположение квартиры на 25 этаже обеспечивает достаточную освещенность, гарантирует тишину и отсутствие соседей сверху. Один взрослый собственник. Никто не прописан. Без обременений. Мебель оставим новому собственнику. В районе развитая инфраструктура: рядом магазин, школа, детский сад. Хорошая транспортная доступность.
Арт. 128714206 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА ВОЗЛЕ УРФУ! Находится по адресу: пр-кт Ленина, д. 62/6 Общая площадь — 47 м² КВАРТИРА Расположена на комфортном 2 этаже, окна выходят на 2 стороны дома. Благодаря функциональной планировке вы сможете сделать перестановку мебели и зонировать пространство под себя. Здесь есть вся необходимая мебель и техника для проживания. РАЙОН Дом имеет удачное месторасположение находится в районе города со сложившейся инфраструктурой. Это локация, где всё нужное находится В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ: супермаркеты, различные магазины и сервисы, метро и остановки общественного транспорта, медицинские и образовательные учреждения. СНЯТЬ: - Аренда: 30 000 (КУ оплачиваются дополнительно) - Депозит: 30 000 (возвратный) - Агентская комиссия: 15 000 (единоразово, по факту заселения) ЗВОНИТЕ в любое время, согласуем просмотр!:)
Объект N 194485. Предлагаем вам рассмотреть квартиру с уникальным сочетанием характеристик. С одной стороны - это самый центр, в двух шагах от БЦ Высоцкий, с другой стороны - тихий зеленый двор, закрытый со всех сторон от шума большого города. В квартире сделан капитальный ремонт - новая медная электропроводка, трубы ХВС и ГВС, пластиковые окна, натяжные потолки, ламинат. Установлены кондиционер, кухонный гарнитур, просторный шкаф под одежду- они остаются покупателю. Квартира компактная, очень уютная и теплая. Приходите на просмотр, уверен, вам понравится!
Cпособы пoкупки: - семейная ипотека oт банкoв партнepов c возмoжноcтью пoлучить дoпoлнитeльную скидку, точную цифру утoчняйтe в oтделe продaж - за наличный раcчeт, скидкa дo 20% - Cкидкa учaстникaм CBО oт 5 дo 25 % - скидка за сeмейную ипoтеку 3% - Все cкидки cуммируютcя Евродвухкомнатная двухуровневая квартира от Застройщика в кирпичном 4-хэтажном доме. Дом уже сдан! Высокие потолки дают дополнительный простор для ваших дизайнерских решений. Это ощущение свободного пространства и дополнительной площади. Благодаря высоким потолкам размер комнат кажется больше, а дополнительного освещения в квартире требуется меньше. Данный тип планировки подойдёт как для молодой семьи, так и для более старшего поколения. Кухня-гостиная позволяет размещать гостей, обустроить там игровую зону, либо зону отдыха. Спальня имеет достаточную площадь для размещения мест хранения, рабочей и приватной зон. Квартиры с отделкой под чистовую: слаботочные сети до квартиры (интернет/телевидение), установлены розетки/выключатели, проведены коммуникации в с/у. - ипотека от ведущих банков - скидка при 100% оплате наличным - traid-in для тех, кто хочет доверить продажу своей недвижимости профессионалам - сертификаты (материнский, жилищный и т.д.), военная ипотека При покупке предоставляется бесплатное юридическое оформление Новостройки в ЖК "Уют-Сити" - это новый уровень безопасности, дизайнерский ландшафт придомовой территории, современные игровые и спортивные комплексы. Жилой комплекс "УЮТ-СИТИ" создан для ценителей комфортной и спокойной жизни в экологически чистом, тихом месте, окруженном лесным массивом, вдали от суеты мегаполиса. Развитые транспортные развязки 20 минут до Екатеринбурга. В жилом комплексе развитая инфраструктура, включающая в себя детский сад, аптеки, продуктовые и промышленные магазины, торговый центр товаров для дома и строительства, физукультурно-оздоровительный центр, кофейни, пекарни, зооклиника, салоны красоты и многое другое. В ближайшее время в ЖК будет простроена школа и торговый центр. Для данного варианта квартиры возможно заказать евро ремонт от Застройщика. Стоимость: 11000 руб. за 1 кв. м. Срок выполнения 1-1,5 месяца Что входит в евро ремонт от застройщика: • Ламинат 33 класса • Керамогранит 8-10 мм в коридоре • Флизелиновые обои под покраску без рисунка либо с ненавязчивым рисунком • Кафельная плитка или керамогранит в сан.узле с современным дизайном • Мебель в сан.узле: унитаз компакт или инсталляция, акриловая ванна, раковина, тумба • Смесители для раковины, смеситель для ванной со стойкой тропического душа • Осветительные приборы: бра/люстры/точечные светильники • Царговые межкомнатные двери Приходите на просмотр! Поможем в оформлении сделки в кратчайшие сроки! Свяжи свою жизнь с "Уют-Сити"! Номер объекта: #1/544409/6529
Продаются две комнаты со своими кухней-прихожей и сан.узлом (узаконено) в пятикомнатной квартире. В квартире качественный ремонт (2021г), выровнены стены, поменяна проводка, натяжные потолки, пластиковые окна, ламинат, в ванной кафель. Есть общая, кухня с косметическим ремонтом, содержится в чистоте, разделена на 3 зоны (для каждой квартиры) для комфортного использования. В общей прихожей есть место для хранения вещей (ёлка, инструмент, автомобильные колеса и т.п.). Окна выходят во двор. Дом 9-ти этажный, кирпичный, теплый, 1985 года постройки. Вся инфраструктура рядом, до автобусной остановки 3 минуты пешком, трамвайная остановка в 5 минутах. В соседнем доме есть продуктовый магазин. Рядом с домом Основинский парк, ТЦ Парк Хаус, БЦ Основа-Центр, школы 145, 146, детские сады.\nОдин взрослый собственник с 2017 года, обременение-ипотека сбербанка (перед сделкой закрываю ипотеку).\nИз мебели остается белый шкаф-купе в комнате и мебель в общей кухне, остальное по договорённости.\nЗвоните, чтобы узнать подробности, договориться на просмотр в удобное для Вас время
Квартира освобождена! Остается кухонный гарнитур, стиральная машина и душевая кабина! Фактически 2 этаж! Удобное расположение дома. Хорошие соседи. Чистая продажа! Ключи передаем при полной оплате.
Доброго времени суток! Предлагаем вам квартиру в развитом районе города. Квартира мебелирована и оборудована всей необходимой техникой для комфортного проживания. ИМЕЕТСЯ ВНУТРЕННЯЯ РАССРОЧКА КОМИССИИ БЕЗ % Пожалуйста, свяжитесь с нами для дополнительной информации и организации просмотра. Будем рады помочь вам найти идеальное жилье!
сдам квартиру на длительный срок , метро космонавтов 12 мин пешком, детская площадка , дополнительно к/у + свет и вода по счетчикам.
Сдается квартира-студия на ЖБИ, ул. 40-летия Комсомола, дом 24. Общая площадь: 25,6 кв.м. Этаж: 23. Квартира видовая, балкон с панорамным остеклением. Есть необходимая мебель: двуспальная кровать, шкаф для одежды, кухонный гарнитур, установлен кондиционер, есть телевизор, стиральная машина-автомат, индукционная плитка. Срок найма длительный. Квартира очень теплая, батареи редко включаем. Коммунальные услуги летом 2 500 рублей, зимой 3 500 рублей. Возможна сдача квартиры сразу готовой к комфортному проживанию: постельные принадлежности, полотенца, необходимая посуда, мультиварка, чайник. Страховой Депозит 20 000 рублей. Я агент, комиссия 25%, по факту заселения. Просмотр по предварительной договоренности, заранее.
Сдам однокомнатную квартиру семейной паре без маленьких детей, либо работающим мужчине или женщине, без вредных привычек. Квартира находится в новом доме, ранее никто не проживал, есть все необходимое: холодильник, СВЧ печь, плита, стиральная машина, чайник, мебель. В подъезде расположены 3 лифта, в том числе грузовой. ТЦ Веер Парк в шаговой доступности. Стоимость аренды 30000 рублей + коммунальные услуги, депозит в размере месячной оплаты. Аэ ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Арт. 128956810 Если Вы рассматриваете уютную светлую однокомнатную квартиру в современном микрорайоне, то этот вариант для Вас. Предлагается к продаже квартира, площадью 35,3 кВ.м. Планировка квартиры имеет удачную эргономику. Просторная прихожая со шкафом-купе. Имеется кухонный гарнитур со встроенной техникой. Совмещенный один санузел. Квартира продается с мебелью и техникой. Большая лоджия. Окна выходят на улицу. Перед домом парковка. Дом имеет свое Тсж и свою газовую котельную, что значительно снижает платежи за коммунальные услуги. Здесь присутствует вся необходимая для комфортного проживания инфраструктура: * Медицинские центры; * Продуктовые магазины, кулинарии, пекарни, парикмахерские и стоматологии; * общеобразовательные школы и детские сады; * Частный мини садик прямо в соседнем доме; * В шаговой доступности детские развивающие центры; * Лучшие детские и спортивные площадки; Один взрослый собственник. Квартира без обременений и готова к продаже. Звоните и записывайтесь на просмотр!!!
собственник. сдается на длительный срок студия в 2-х этажном доме, коммунальные 5 тыс. в месяц, залог 15 тыс., можно поделить на 2 месяца, так же могу сдать на короткий срок. лучше писать сообщения на сайте, не всегда могу ответить на звонок (фото соответствуют действительности) объект актуален
Арт. 127760022 ПРИНЯТ АВАНС,ИДЕТ ПОДГОТОВКА К СДЕЛКЕ! В продаже прекрасная видовая 1ком.квартира с шикарным видом на город!!! Квартира светлая и уютная и очень теплая. В квартире сделан качественный и современный ремонт, поменяна вся электрика, натяжные потолки, утепленный балкон, что позволяет комфортно любоваться на красивый вид города. 10 этаж из 10 этажей, имеется технический этаж, ни кто не ходит и не шумит сверху. Дом улучшенной планировки, установлен новый лифт в доме. В квартире новому собственнику остается кухонный гарнитур и шкаф. Один взрослый собственник, без обременений. Безопасность сделки гарантирует Ориентир недвижимость. Остались вопросы?! Звоните, записывайтесь на просмотр.
2 ккв 53,34 м2 с функционалом евро-трехкомнатной квартиры в только-только сданном доме. Отделка под ключ включает в себя: - обои под покраску, ламинат 32 класса с высокой износостойкостью и устойчивостью к механическим воздействиям, -натяжные потолки, стильные межкомнатные двери с фурнитурой. -В ванной комнате и в "мокрой зоне" прихожей - керамическая плитка. -В санузле установлены сантехнические приборы: унитаз, раковина с тумбой и акриловая ванна со смесителем. Установлены входные сейф-двери с теплоизоляцией и шумоизоляцией. Окна выходят во двор, Для безопасности предусмотрены детские замки на окнах. В доме спроектирована горизонтальная двухтрубная разводка, что позволяет регулировать каждый радиатор в квартире по отдельности. Нет обременений. 1 взрослый собственник. МК не использовался. Продажа связана с покупкой другого объекта, уже выбран. Подробнее по телефону.
Объект N 196613. Светлая четырехкомнатная квартира в теплом доме. Хорошая планировка - окна на три стороны дома. Состояние обычное, поменяны стояки, лоджия застеклена и обшита деревом. Готовы оставить все, что есть на фото. Рядом остановки, магазины, садики, спортивный комплекс Факел. Чистейший подъезд, домофон, отличное ТСЖ. Освобождена, документы готовы, один взрослый собственник. Торг реальному покупателю.
Продам потрясающую 1-к квартиру в самом сердце пионерского района! Район очень развитый, в ближайшей доступности вся жизненно-важная инфраструктура, максимальная близость к центру города Очень удобная планировка, просторная кухня, изолированная спальня, отдельная гардеробная и вместительная ванна, где стиральная машина стоит в отдельной ниже и никак не мешают передвижению по ванной комнате! Квартира не требует ремонта, все в очень хорошем состоянии! Есть очень маленький хвост по ипотеке в Сбербанке Материнских капиталов не использовалось Один взрослый собственник Фотографии свежие и актуальные на дату выхода объявления На период продажи в квартире проживают арендаторы, они предупреждены, освободят квартиру в положенные сроки Очень ждем вас на просмотр! Вам понравится ! ID объекта в нашей базе: 130
Продается теплая просторная квартира, с отличным расположением дома. Квартира большая, просторная. Окна выходят на обе стороны дома. РАЙОН: Ленинский \ Автовокзал ДВОР: - Большой зеленый двор с детской площадкой. ДОМ: - Дом 9-ти этажный, из кирпича, 1979 г. постройки. Ориентир расположения дома - перекрёсток Белинского/Щорса, КВАРТИРА: - с отличной планировкой, комнаты раздельные, достаточно просторные. Санузел раздельный, отделан плиткой. В любое время года в квартире комфортная температура.. В квартире ТРЕБУЕТСЯ доделать ремонт. Сделана новая медная проводка, окна заменены. Новая сейф-дверь. ИНФРАСТРУКТУРА: - Школа 17, рядом, Гимназия 120 в шаговой доступности. - Детские сады 49, 365, так же в шаговой доступности. - Детские и взрослые спортивные учреждения. - Недалеко расположены магазины и торгово-развлекательные центры, весь транспорт, в том числе метро. Взрослые и детские мед учреждения. В шаговой доступности расположен Центральный парк культуры и отдыха. ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА: - Квартира без обременений, арестов, но в залоге Сбербанка. (ипотека -750 000р.) - Собственников двое, совершеннолетние, не имеют исполнительных листов, банкротом не являются, паспорта действительны. Всё проверено! Если вам понравилась эта квартира, но для её покупки Вам необходимо быстро и выгодно продать Вашу недвижимость, с удовольствием Вам в этом помогу. ID объекта в нашей базе: 6546














































































