Предлагается к приобретению уютный 1эт. дом с площадью 72,3 кв.м, в одном из лучших районов частного сектора Верхней Пышмы. Богатая инфраструктура, ведь рядом находятся такие важные объекты,в шаговой доступности остановка транспорта,школа, детский садик, аптеки, магазины разных направлений, мед.городок, торговые центры и все это для удобства проживания, что значительно упрощает ведение домашнего хозяйства. Расположение дома предоставляет прекрасную возможность наслаждаться прогулками по окрестностям, рядом лесной ландшафт с велосипедными дорожками. Дом расположен на 6.4 соток с ремонтом,утеплен, пластиковые окна, из которых открывается приятный вид на улицу, установлен бойлер, газ централизованный,своя скважина(24м) + центральное водоотведение, на крыше в доме установлен андулиновый шифер, так же имеются гараж, хоз.постройки, баня (требует ремонта).В доме имеется широкий коридор, 3 просторные комнаты, удобная в расположении кухня, которая станет отличным местом для кулинарных экспериментов и семейных ужинов, ванная комната в кафеле(с большой ванной и с/у)и оборудован всем необходимым для повседневной жизни. Для удобства проживания семьи имеется отдельный с/у тоже в кафеле.В доме пол покрыт качественным ламинатом.На земельном участке построены 2 теплицы,разработаны грядки, растут яблони, 2шт. вишни,смородина,крыжовник. Приглашаем вас оценить все преимущества этого дома, лично. Он ждет своих новых хозяев, готовых вдохнуть в него жизнь и создать свой собственный островок уюта и гармонии.Торг уместен! Дом на улице Дзержинского в городе Верхняя Пышма.
В чистой продаже 2/3 (две третьих) доли в праве собственности на дом с земельным участком 1080 м2: отличное месторасположение, недалеко от въезда в город Верхняя Пышма (кадастровый номер 66:36:0111056:44). Идеальное место для строительства! Документы готовы к сделке, никто не прописан. Готовы провести просмотр в любой день!
Арт. 108869788 Место силы. Именно так лучше всего охарактеризовать этот дом и его месторасположение. Дом построен из клееного бруса и полностью готов для круглогодичного проживания. Вам не придется тратить время и силы на его обустройство, потому что будущим владельцам остается вся мебель и техника. На первом этаже расположены просторная кухня-гостиная с выходом на крытую террасу, спальня, санузел и котельная. Далее, по изящной винтовой лестнице, Вы поднимаетесь на второй этаж, где расположены три уютные спальни и ванная комната. Дом построен по принципу "без лишних метров", то есть совершенно нет неиспользуемого пространства. Отопление электрическое. Также, на первом этаже, сделан теплый пол. Собственная скважина, более 80 метров, автономная канализация. На участке расположены летняя закрытая беседка, лобное место с мангальной зоной, бревенчатая баня, вольеры для домашнего скота, собак, хозяйственные постройки. Участок расположен на возвышенности, граничит с лесом. Спускается вниз каскадом, сделано ступенчатое зонирование. Со всех точек открывается красивый вид. Недалеко от дома лыжные трассы, шикарная тропа здоровья, по которой прогуляться одно удовольствие и зимой, и летом. В летний период для Вас, в шаговой доступности, два пляжа. В поселке есть небольшой магазин продуктов. До станции электрички 5 минут пешком, которая за 20 мин доставит Вас, при необходимости, до железнодорожного вокзала Екатеринбурга. На автомобиле расстояние до центра Екатеринбурга 20 км. Дом расположен на тупиковой улице, тишина и спокойствие гарантированы. Один взрослый собственник, обременений нет, к сделке готовы в кратчайшие сроки. Так же рассмотрим вариант обмена на квартиру в Екатеринбурге. Продается дом на улице Дзержинского в городе Верхняя Пышма.
Прoдам дом 2-х этажный и ещё дом-баню 2-х этажную на земельном участке 6,5 соток в СНТ фaнтазия !!! Серовcкий трaкт - до Вepxнeй Пышмы 15 минут. Нa участке есть пocтpoйки, участок разрaбoтaнный, еcть тeплица, насаждeния, гpядки. B домe есть oтоплениe, батареи и тёплый пол. Две скважины одна под домом и вторая рядом с баней по 28 метров глубиной каждая. Рядом лес, грибные места и ягодные, есть пруд для отдыха . Делали для себя ,продажа по семейным обстоятельствам в связи с переездом. Документы готовы. Прописка в саду есть. ID объекта в нашей базе: 6495 Купить дом на улице Дзержинского в городе Верхняя Пышма.
Благоустроенный дом для вашего комфортного проживания и отдыха от городской суеты. Участок облагорожен, правильной формы 7,3 соток, разработан. ГАЗ, отопление, водоснабжение. Двор огорожен большим забором из профнастила, Во дворе баня, мангальная зона, хозблок, овощная яма, теплый гараж, теплица. Состояние: в доме сделан качественный ремонт, Полы: ламинат, линолеум, кафель, Теплые полы в прихожей. Потолки натяжные, Окна пластиковые. Стены обои компакт-винил. Кухонный гарнитур, техника остается новым собственникам. Параметры: - площадь дома 157,7 кв.м, - высота потолков 2,7 кв.м, - гостиная 22 кв.м., - 2 спальни 16 кв.м, 9,8 кв.м, - комната 7 кв.м., - кухня столовая - 16,4 кв.м. с выходом на террасу, - санузел раздельный (1 этаж) 4 кв.м, 3 кв.м, - гараж теплый 40 кв.м. с выходом в дом. Баня 50 кв.м. с верандой и видом во двор. Уютное место для отдыха. Дом ГАЗифицирован. Отопление: автономное, газовая котельная. По дому расставлены радиаторы отопления. Водоснабжение: центральное, Канализация: центральная. Электричество 380 вольт. Фундамент: сваи бурозаливные, Полы в доме: залита бетонная стяжка, в коридоре теплые полы, Полы в гараже залиты бетоном, смотровая яма из кирпича красного, и овощная яма из кирпича красного, Наружная стена: шлакоблок и пеноблок, Облицовка: высококачественная штукатурка, грунтовка, краска, Крыша: перекрытия армированный бетон (сетка+арматура+бетон), Кровля единая, покрытие: ондулин, подготовлена к строительству второго этажа. Социальная инфраструктура: Развитая городская инфраструктура. Администрация, ЗАГС, ТЦ ВИП город, Куприт, Автовокзал, Новый банный комплекс. Школы, Детские сады. Детская клиника "Мой доктор", "Луч", Стоматологический центр "Рифей Дент", Сетевые магазины Магнит, Магнит Косметик, Пятерочка. Транспортная доступность: Удобный выезд в Екатеринбург, на Серовский тракт, что позволяет быстро добраться в любую точку, как на личном автомобиле, так и на общественном транспорте. В пяти минутах автобусные остановки, Звоните, записывайтесь на просмотр. Продам дом на улице Дзержинского в городе Верхняя Пышма.
Продам дом в шикарном поселке Санаторный! До пляжа 15 минут пешком! Реальному покупателю хороший торг!!! О доме: * Стены: кирпич. * Фундамент: блочный. * Газ и электричество 220 и 380 * Огромный теплый блочный подвал * Площадь дома 235 кв.м. * Участок ровной прямоугольной формы 17,5 соток. Планировка: * 2 этажа * На цокольном этаже могут разместиться: просторная бойлерная, спортзал, бильярдная, сауна, прачечная. * Гараж на 1 машину и машиноместо на улице. * На втором этаже расположены 2 спальни, зал, санузел и очень просторная комната с выходом на открытый балкон с видом на внутреннюю сторону участка. В посёлке: * Два магазина, два оборудованных пляжа. * Несколько кафе, ресторан, отель. * Конный клуб "Боливар", где бесплатно можно прогуляться по территории, пообщаться, покормить лошадей. * На берегу озера - Храм. * В 5 минутах: Парк культуры и отдыха "Манин парк", г.Верхняя Пышма, Балтым Парк, с. Балтым. Музейный комплекс - музей военной техники. * Также в посёлок ходит школьный автобус. Дом расположен в пешей доступности от озера Балтым! По всем дополнительным вопросам с удовольствием отвечу, звоните! ID объекта в нашей базе: 6089 Продается дом На улице Дзержинского в городе Верхняя Пышма.
Объект N 192914. В продаже дом с газом на Уралмаше. Дом 75 кв.м, отдельностоящая баня 75 кв.м. с бассейном, участок 550кв.м. Дом и баня с газовым отоплением, центральным водоснабжением. Удачное расположение, с одной стороны спрятан от большой дороги, с другой стороны все в шаговой доступности: садик, школа, торговый центр и магазины, весь транспорт включая метро. К дому хорошая дорога, заехать можно с двух сторон: с улицы Ломоносова и со стороны Бакинских Комиссаров. Записывайтесь на просмотр, у нас: чистая продажа, один взрослый собственник, владение одной семьи.
Продается уютный, светлый коттедж в замечательном месте п. Садовый СНТ Восход. Полностью готов для проживания! Большая часть мебели остается для Вас бонусом! Оцените наши преимущества: Участок 5.5 соток прямоугольной формы. Баня из бревна, беседка остекленная, хозблок, павильон для бассейна из поликарбоната, теплая мастерская. Двухэтажный дом 2016 г. постройки. Дом капитальный, тёплый, установлено электро-котловое отопление, для круглогодичного проживания. Газопровод подведен к дому, внутри все сделано и оплачено, установлен газовый котел Haier, ожидается врезка. 1 этаж тёплые полы, во всех комнатах установлены радиаторы. Канализация автономная очистная станция, установлен бойлер косвенного нагрева 160 л от котла отопления, скважина 42 м. В доме 3 жилые комнаты, кухня-гостиная, кабинет, гардеробная, санузел, теплое крыльцо. Подвал высотой 2 м под половиной дома, используется для хранения овощей. Сделан хороший качественный ремонт. Все делалось с душой из проверенных надежных материалов! К бане пристроена теплая беседка для проведения семейных вечеров. На территории имеется просторный хозблок и капитальная теплая мастерская, при желании, ее можно использовать как гостевой домик. Участок сухой, имеются насаждения: 2 яблони, клубника, газон. Участок обнесен забором. Двор, дорожки, стоянка под авто выложены плиткой и камнем. Идеально подходит для проживания семьи с детьми: в шаговой доступности детский сад, школа, магазины. До ближайшего магазина 2 мин. пешком. До Верхней Пышмы 5 минут езды, до метро Проспект Космонавтов 15 минут. Ходит городской транспорт Екатеринбурга. Приезжайте, Вам понравится! Одобрение ипотеки для Вас бесплатно!
Продаётся дом для семьи вблизи города! Прямая продажа от единственного собственника — без комиссии и риэлторов!! • Два дома на участке: основной и гостевой • Крытый двор выложенный плиткой с гаражом • Баня в доме, санузлы на двух этажах • Большой цокольный этаж с теплыми полами и овощной ямой • Огород и сад с яблонями и вишнями • Охраняемый Балтымский стадион (детская площадка, теннисный корт, футбольное поле) — в пару минутах ходьбы от дома. • Вся инфраструктура в шаговой доступности: магазины, школа, садики, больница. • Озеро Балтым, конный клуб — 2 км • Жизнь за городом рядом с городом! Звоните! Если не дозвонились — пишите в личные сообщения.
ДОМ 121 м п. КРАСНЫЙ на 18 сотках, ИЖС 15 км от города по Старотагильскому тракту ДОМ 2022 г. постройки, деревянный- каменный: теплоблок + оцилиндрованное бревно на 400 (законопаченное джутом) Капитальный теплый дом для постоянного проживания, качественно построенный, с прекрасной удобной планировкой ПЛАНИРОВКА. 1 этаж: гостиная; спальня, кухня; санузел, прихожая 2 этаж: 2 спальни, холл Планировка и зонирование выполнены по Васту (положительные энергии и процветание хозяев дома) ОТДЕЛКА: добротный дорогой ремонт высококачественными материалами, идеальное состояние, стильный интерьер с продуманным до мелочей авторским ДИЗАЙНОМ: сочетание фактур темного дерева и белого камня в интерьере и экстерьере, элементов русской старины и современности и гармонично вписанных в пространство инженерных решений, как результат- уют, комфорт и гармония. Мебель, техника остаются покупателю (холодильник, духовка, морозильная камера, стиральная машина, система "умный дом"; домофон Отопление: электрическое (теплый пол на 1- м этаже, радиаторы на 2- м) УЧАСТОК ровный, правильный, ухоженный, огорожен по периметру забором; электро- приводные распашные ворота, система полива, элементы ландшафтного декора, качели. Теплица, грядки, плодовые и декоративные деревья и кусты, многолетние цветы, травы для чая и специй, посадки клубники, смородины; клумбы, зоны отдыха. Соседи- только с 2- х сторон. ПОСТРОЙКИ: большая беседка с мангалом, летний санузел, хоз. постройки, БАНЯ построена по всем канонам и нормам правильного парения, выполнена в карельском стиле. Обшита осиной, мощная кирпичная печь, 2 окна МЕСТО- 15 км от города, 15- 20 минут езды по ровной скоростной дороге. Отличная экология в сочетании с суперразвитой инфраструктурой: Пятерочка, Магнит, Озон, Сималенд, Яндекс Маркет; школа, садик, ФОК с футбольным полем, спорт. площадка, аптека. Начата реконструкция набережной, очистка пруда. Автобус 103 до Ека- га. Это прекрасный вариант для загородной жизни: надежный дом, полностью готовый к проживанию, экологически идеально чистый на большом участке, близко к городу; удобный путь, перспективное направление, в поселке с городской инфраструктурой. Такие объекты постоянно растут в цене. Дом продается по цене наилучшего предложения. Юридическая чистота сделки гарантируется Агентством. Звоните! Помогу Вам купить этот дом ID объекта в нашей базе: 11579
Возможен торг!!! Срочная продажа! Не подходит под семейную ипотеку!!! Покупка за наличные или рассрочка на три месяца. Дом продается с предчистовой отделкой( фото реальные) Продается новый, современный дом в СНТ "Тихий Балтым", рядом с озером Балтым. В СНТ газа нет. Участок 7 соток, правильной формы. Дом построен в 2025 году. Две уютные спальни (17,9 и 13,9 кв.м) обеспечивают комфортный отдых. Санузел оборудован современной сантехникой. Котельная. Отопление -электро котел ,теплые полы по всему дому. Просторная кухня-гостиная (33,7 кв.м) с панорамными окнами и выходом на террасу - идеальное место для семейных обедов и приема гостей. Большие окна наполняют дом светом и открывают прекрасный вид на окружающую природу. Скважина -75 метров, канализация -септик СНТ "Тихий Балтым" - это тихое и спокойное место, идеально подходящее для тех, кто ценит свежий воздух и уединение. Звоните, чтобы узнать больше и договориться о просмотре! Код пользователя: 58578 Номер в базе: 9384287
АУКЦИОН. Объект реализуется через электронный аукцион с 2025-08-16 по 2025-10-25 Реализуется имущество, поступающее в собственность залогодержателя при обращении взыскания как на предмет залога Объект (ID I8009153) : жилой дом общей площадью 68.40 кв.м. , расположенный на участке площадью 468.00 кв.м. Материал стен - кирпич. Адрес: Россия, Свердловская область, г. Верхняя Пышма, ССК "Рудник", Успенский пр-кт, д. 1 б/1, кв. участок 25. Текущая стоимость объекта: 4,021,000.00 Межевание проведено. ОКРУЖАЮЩАЯ ИНФРАСТРУКТУРА: Спорт. клуб, Кафе, Прод. магазин, Парк, Остановка общ. транспорта. ДЕЙСТВУЮЩИЕ ОБРЕМЕНЕНИЯ ПО ОБЪЕКТУ: залог. СПОСОБЫ ОФОРМЛЕНИЯ СДЕЛКИ: покупка актива на внешней площадке ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ И ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ОБЪЕКТА: Транспортная доступность: В черте города Год постройки: 2009 Стадия строительства: Жилой Внешняя отделка: Требуется ремонт Внутренняя отделка: Бюджетный ремонт Количество этажей: 2 Общая площадь (кв. м. ) : 68.40 Жилая площадь (кв. м. ) : 55.90 Площадь кухни (кв. м. ) : 7.80 Высота потолков (м. ) : 2.73 Количество санузлов: 1 Санузел: В доме Коммуникации: Водоснабжение, Канализация, Энергоснабжение, Отопление, Газоснабжение ПОСТРОЙКИ НА ЗЕМЕЛЬНОМ УЧАСТКЕ: Гараж. Дополнительная информация по телефону, указанному в объявлении, в рабочие дни с 04-00 до 18-00 (МСК) . Задать вопрос в ЧАТ можно по ссылке ниже. Ответ в ЧАТ предоставляется в рабочие дни с 04-00 до 18-00 (МСК) . Настоящее объявление размещено в рамках реализации ПАО Сбербанк имущества, приобретенного в целях обеспечения деятельности ПАО Сбербанк, имущества, на которое обращено взыскание как на предмет залога, а также полученного по договору в качестве отступного. ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 11.08.2015
Объект 1381. Дом 270 м² рядом с Екатеринбургом — заезжай и достраивай под себя! Продаётся загородный дом площадью 270 м² — на этапе незавершённой внутренней отделки. Всё ключевое уже сделано: крепкий фундамент, коробка дома, крыша, коммуникации. Расположен в п. Садовый всего в 15 км от города — удобный подъезд по асфальту, вокруг — тишина, лес, и вся нужная инфраструктура. Что уже готово: — Дом 270 м² с качественным основанием и крышей. — Глубокая скважина (20 м) + насосная станция GRUNDFOS. — Автономный септик. — Капитальная баня с бассейном (вход из дома). — Гараж и кирпичный погреб. Инфраструктура: — Асфальт до участка. — Рядом магазины, школа, автобусная остановка. — До леса — 1 км. Преимущества: — Все документы готовы, строительство узаконено. — Можно сразу заехать и доделывать в комфортном режиме, по своему вкусу и бюджету. Это не просто стройка — это полноценная база для большого, уютного дома. Звоните — покажем, расскажем, всё честно и прозрачно. Возможен обмен!
Продается земельный участок с объектом незавершенного строительства в пос. Залесье. Участок разработан, на участке есть плодовые деревья и кустарники, установлены две теплицы из поликорбаната , хозяйственная постройка для садового инвентаря, есть своя скважина 30метров. На участке есть дом с верандой для летнего проживания, общей площадью 32 кв.м, готовый фундамент для жилого дома площадью 7Х8.Отличное месторасположение для строительства жилого дома. ID объекта в нашей базе: 478
Отличное месторасположение дома. К дому можно подъехать, как с ул. Петрова, так и с Успенского проспекта. Участок правильной прямоугольной формы с ровным ландшафтом. На участке расположен полностью благоустроенный дом и сруб бани. Газ централизован, вода тоже. Один собственник. Без арестов и обременений. Быстрый выход на сделку.
Объект N 192603. Продам просторный, чистенький дом в городе Верхняя Пышма в районе 12 км. В тихом, уютном месте. Идеальный вариант для тех, кому важно жить в своем доме с развитой инфраструктурой. Центр Верхней Пышмы. Сделаны хорошие подъездные пути. Ходят городские автобусные маршруты. До остановки общественного транспорта пара минут ходьбы. Это престижный район. Все необходимое рядом: школа, садик магазины, супермаркеты. Участок правильной формы. Газ, электричество заведены в дом. Водоснабжение и канализация центральное. Дом отлично подходит для круглогодичного проживания и будет служить многие годы, а то и века. В доме есть комнаты для всех членов семьи и их приятного времяпрепровождения, а так же для гостей. Отопление газовое, канализация центральная, также имеются: интернет, телевидение. Вы можете внести собственные коррективы и сделать этот дом максимально удобным для себя. При покупке этого объекта выдается Сертификат финансовой гарантии безопасности сделки. Помогу оформить ипотеку по выгодным программам со скидками от банков. Готова ответить на все вопросы и показать этот вариант! Гарантирую безопасность покупки недвижимости. Реальному покупателю торг уместен.
Кирпичный дом, добротный, уютный, расположен недалеко от озера Балтым. Есть скважина, подвал, гараж, баня. Участок с многочисленными насаждениями. Сделаны дорожки, есть большая теплица. Участок огорожен забором. Соседи, очень приятные, интеллигентные люди. До поселка ходит автобус. На машине 15 минут от города Екатеринбурга. По Серовскому тракту никогда нет пробок. Обременений нет. Документы готовы. 2 взрослых собственника.
СНТ 39, НЕ Ёлочки (авито не находит нужный адрес). Продается теплый, просторный, уютный дом, пригодный для круглогодичного проживания в СНТ 39 в черте города Верхняя Пышма, придя в который, не хочется уходить. Собственники владеют домом пять лет, за это время дом и участок при нем очень преобразились. Дом был утеплен снаружи и обшит сайдингом, установлен электро-котел, так же есть действующая печь, которая позволяет легко согреться в прохладную погоду, не прибегая к общей системе отопления. В доме сделано утепление "умный кабель", на кухне теплый пол. Канализация за счет дренажного насоса. В доме установлены двухтарифные счетчики на свет и на воду, фильтры для воды. Территория участка ограждена забором, оборудовано парковочное место для автомобиля под навесом. Есть кирпичная баня, в ней недавно заменена печь. И садовый дом, который можно использовать в качестве летней кухни и хозяйственного помещения. Территория СНТ убрана, регулярно очищается от снега, на территории есть мусорные баки, въезд на закрытую территорию с пульта управления. В ближайшем будущем из СНТ планируется прямой выезд на Серовский тракт. Школа в шаговой доступности, детские сады в 15 минутах езды. Прописка постоянная возможна. Один взрослый собственник, обременений нет. Документы готовы к сделке. Помогу с оформлением ипотеки на самых выгодных условиях. Приходите на просмотр в любое удобное время.
Объект N 190859. Продается отличный 2-x этaжный просторный дoм на Уралмаше, пoлнoстью блaгоуcтpoeнный, oтопление- гaзoвый котел, водоснабжение- центральное, кaнализaция- септик. На пepвoм этaжe большая гостиная, кухня, приxoжaя с кладовкой, cанузeл, котельная. Нa втором этаже 3 спальни, гостевая, кабинет. Земeльный участок 5 сoток, ухожен, хорошая теплица, плодовые деревья, посадки, во двоpе площадка для машины. Локация очень удачная, в шаговой доступности детский сад, школа. Все необходимое рядом: магазины, супермаркеты, аптеки, школы и дошкольные учреждения, остановки общественного транспорта. В доме есть погреб для хранения, в котельной 2 резервных котла, электрический и твердотопливный. Остаётся кухонный гарнитур и другая мебель. Обременений нет. Приглашаем на просмотр. Поможем в согласовании ипотеки по сниженной ставке.
Уютный, тёплый дом с ремонтом, гаражом на 2 авто и приватизированным участком Общая площадь дома: 89 м² Площадь участка: 8,39 сотки (приватизирован) Капитальный дом с тёплым ремонтом — светлый интерьер, качественная отделка, новая электрика, современная кухня, гардеробная. Центральное отопление — забудьте о котлах и угле. Комфорт круглый год. Также есть возможность запуска отдельного электрического котла, позволяющего прогреть весь дом. Скважина и септик (6 м) — независимость от городской воды и канализации. Видеонаблюдение — безопасность под контролем, даже если вы в отъезде. Просторный навес-гаражом на 2 автомобиля с освещением, терраса с прозрачной обшивкой — можно обустроить зону отдыха. Участок ровный, сухой, с возможностью обустроить сад, зону барбекю или детскую площадку. Тихий, зелёный район без городского шума. Чистый воздух В 25 минутах от центра города На территории участка незавершенное строительство бани из сруба Асфальт до самого дома Недалеко магазины, остановки, школа, детский сад — всё в 10 минутах пешком. Один собственник, без долгов и обременений Бонус: оставим часть мебели и технику по договорённости.
Арт. 104143576 ПРОДАЁТСЯ УЮТНЫЙ ДОМ! Дом находится в СНТ Мираж 15 минут до Екатеринбурга по Серовскому тракту Территория СНТ находится под охраной Площадь участка 10 сот. Электроснабжение 380В Отопление - электрический котел Водоснабжение - скважина Водоотведение - выгребная яма Дом 2016 года постройки Площадь дома: 200 кв.м Материал стен - брус Большая баня Зона барбекю Возможна прописка Звоните скорее, пока дом Вашей мечты не забрал кто-то другой! ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "САМОЛЕТ ПЛЮС" ГАРАНТИРУЕТ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. При обращении назовите номер лота
Цена снижена!!! Продается уютный дачный участок 9 соток идеальное место для отдыха и комфортной жизни за городом! Представьте: утро начинается с пения птиц, а вечер с расслабляющих процедур в шикарной новой бане с просторной террасой, комнатой отдыха, душевой и парилкой. В доме и бане горячая и холодная вода, подключена стиральная машина, что обеспечивает максимальный комфорт. Двухэтажный деревянный дом с закрытым балконом и уютной верандой ждет своих хозяев. В доме выполнен качественный ремонт, пол и стены утеплены, крыша надежная металлочерепица. Кухня отделена от жилой зоны, обеспечивая удобство и функциональность. Водопровод проведен, а для дополнительного запаса воды установлены баки. На участке вас ждет настоящий плодоносящий сад с вишнями и разнообразными ягодными кустарниками, две теплицы для выращивания любимых овощей, удобная мастерская и мангальная зона с красивым плиточным покрытием. Участок огорожен, предусмотрены два въезда: основные ворота со стоянкой и хозяйственные. Преимущества: Близость к городу, всего 15 минут по Серовскому тракту Комфорт: Горячая и холодная вода в доме и бане, стиральная машина, интернет и телевидение. Надежность: Металлочерепичная крыша, утепленные стены и пол, глубокая скважина (70 м) и колодец (5 м). Уют: Красивая баня, плодоносящий сад, две теплицы, мангальная зона. Перспективы: В 2025 году планируется газификация и капитальный ремонт дорог. Звоните прямо сейчас и устройте себе незабываемую жизнь за городом! Код пользователя: 179997 Номер в базе: 9528366
🔷 Средняя цена продажи: | 11,1 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 135,9 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 10,9 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 11,3 млн руб. |