В срочной продаже У-Дачная загородная студия в Александрии для людей, которые хотят отдохнуть на природе вдали от городской суеты. Дача на вырост т.к. дает Вам возможность увеличить площадь дома за счет присоединения модуля или построить дом с баней - участок площадью 775 м. кв. это позволяет. В доме есть все необходимое: новым жильцам остается кухонный гарнитур с варочной поверхностью, диван, кровать и шкаф. Перед домом замечательная от крытая веранда, где можно очень комфортно проводить время на свежем воздухе. Участок огорожен забором, есть скважина глубиной 60 метров и установлен септик, что значительно уменьшает дальнейшие вложения в расширение площади дома. Поселок Александрия находится в 35 мин. от г. Екатеринбурга. Несколько преимуществ поселка: - центральные улицы асфальтированы; - наличие газа, подведен к границе участка; - наличие частного детского сада; - 2 облагороженных водоема с артезианской водой, с зоной отдыха и купания; - оборудованная детская и спортивные площадка; - спортивный корт для большого тенниса - отдельная гордость посёлка, 3 корта для мини-футбола и баскетбола; - тропа здоровья, лес рядом; - более 50 видеокамер на территории; - несколько постов охраны и собственная мобильная служба безопасности; - 2 независимые линии электропередач, что позволяет без перебоя пользоваться электричеством; - широкополосный и интернет; - своя эффективная управляющая компания. В ближайшее время будет запуск школьного автобуса и ведётся строительство сетевого магазина. Один собственник. Документы готовы к любым видам расчетов. Цена 699 000 рублей или лучшее предложение. Только два дня показов 28 (чт) и 30 (сб) августа 2025г. Не упустите возможность купить выгодно У-Дачную лесную студию на ВЫРОСТ!! Звоните и записывайтесь на просмотр прямо сейчас! Дом на улице Луговая в городе Сухой Лог.
Дом: 2-х этажный, общая фактическая площадь 80 кв.м, фундамент бетон, стены газобетонные блоки, крыша керамочерепица. В доме на первом этаже расположены: прихожая, туалет с сан.узлом, кухня-гостиная, печь-камин с возможностью приготовления пищи. Отделка: на стенах и потолке обои, на полу ламинат, окна пластиковые. На втором этаже спальная зона со скрытыми шкафами для хранения вещей. Отделка: стены и потолок вагонка, на полу ламинат, окна пластиковые. Вода из скважины заведена в дом, холодная и горячая вода, нагрев через водонагреватель, отопление за счет электрического котла. В доме чистота и уют, состояние идеальное. Дом-баня: отдельно стоящий сруб на бетонном фундаменте, общая фактическая площадь 40 кв.м, крыша керамочерепица. В бане имеются: прихожая, маленькая кухонька, большая комната отдыха, просторная помывочная с душем и удобная парилка. Холодная и горячая вода, отопление за счет электрического котла. Может служить отдельным домом. Все чисто и ухоженно. Участок: разработанный и ухоженный, имеются березы, дубы, плодовые деревья и кустарники, грядки, 2 теплицы, овощная яма, 1 уединенная беседка со спортивной зоной и лужайкой, 1 беседка с мангальной зоной из красного кирпича, навес для дров и инвентаря, колодец и декоративная мельница. Так же есть детская площадка (домик, песочница, горка и качели). Вдоль участка проходит устье маленького ручейка. Имеется въезд с воротами и зона на 3 парковочных места. Много труда вложено, чтобы это место стало семейной усадьбой. Транспортная доступность: автобус, жд транспорт, центральное направление, асфальтированные дороги. Есть всё необходимое для жизни и круглогодичного проживания в данном месте. Один собственник, обременений нет. ID объекта в нашей базе: 5494 Продам дом на улице Луговая в городе Сухой Лог.
Объект N 193829 Бревенчатый дом-баня на берегу Исети в Колюткино идеальное место для загородного отдыха. Предлагаем уютный бревенчатый дом-баню на просторном участке 20 соток в поселке Колюткино. Тихое и уединённое место на окраине села идеально подходит для спокойного отдыха вдали от городской суеты. Дом в отличном состоянии, возведён на надёжном фундаменте, полностью готов к отдыху и комфортному проживанию. Дом оборудован всем необходимым: кухня, спальня и просторная лоджия на втором этаже, бассейн, уютная баня и подсобные помещения. Отопление комбинированное электрическое и печное. Водоснабжение от собственной скважины, имеется водонагреватель, все коммуникации заведены внутрь дома. Земельный участок ровный, прямоугольной формы, полностью огорожен забором с воротами и залитым парковочным местом. На участке растут деревья, есть небольшой естественный овраг, много места для создания дополнительных построек. Уже организована беседка и удобная зона барбекю для комфортного отдыха на природе. Прекрасное расположение в 45 км от ЕКАД по Тюменскому тракту. Удобная транспортная доступность: можно доехать на автомобиле, автобусе или поезде. За забором протекает живописная река Исеть, где легко организовать собственное место отдыха у воды. Документы на объект проверены и готовы к сделке за наличный расчет и для любого банка. Один взрослый собственник. Ограничений и залогов нет. Сотрудничаем с контрагентами. Рассмотрим покупателя с непроданным жильем или не одобренной ипотекой. Звоните прямо сейчас, чтобы увидеть этот уютный дом своими глазами и стать владельцем места, куда захочется возвращаться снова и снова! Продается дом на улице Луговая в городе Сухой Лог.
Добротный, теплый,уютный дом из бревна 24см с гаражом и баней ждет своего нового владельца! Просторный участок 18 соток. Скважина 30метров. Закрытый двор, во дворе мангальная зона. Первый этаж из Бревна- 54м2 Мансардный второй этаж из бруса 10*10 - 48м2 Пристрой каркасный - 41м2 Баня из бревна 24см - 27м2 Гараж из шлакоблока - 26м2 Навес, кровля железная - 90м2 Много разных насаждений, плодово-ягодных. Приезжайте все покажем и расскажем.
Участок находится в коттеджном поселке "Александрия" (41 км. К-Уральского тракта) с хорошей развитой инфраструктурой. Участок разработан есть насаждения (малина, смородина, крыжовник, вишня), стационарный мангал, хозблок, теплица. Собственная скважина (60 м.) вода заведена в дом, септик. Дом очень теплый площадь 40 кв.м. состоит из 3-х комнат - одна комната совмещена с кухней, 2 комнаты отдельно, санузел с ванной, душем и водонагревателем. Имеется веранда площадью более 30 кв. м. Торг.
УЧАСТОК 10 СОТОК! Продается новый, уютный дом, расположенный в тихом и спокойном месте, вдали от городской суеты. Это идеальное решение для тех, кто ценит уединение и природу. В доме просторная кухня-гостиная с панорамными окнами, где вы сможете наслаждаться красивыми видами и проводить время с семьей и друзьями. Внутри находятся две изолированные спальни, что обеспечивает комфорт и личное пространство для каждого члена семьи. Отдельная гардеробная добавляет удобства в повседневной жизни. Также в доме имеется котельная, что делает его еще более функциональным. Рядом практически нет соседей, что создает атмосферу уединения и спокойствия. Местность окружена молодыми ёлочками, а рядом расположен пруд, где можно наслаждаться природой и проводить время на свежем воздухе. Этот дом станет идеальным местом для тех, кто ищет комфорт и спокойствие вдали от городской суеты. Не упустите возможность стать владельцем этого уникального жилья! В 5 км магазин Верный, Пятерочка. Ипотека возможна. ID объекта в нашей базе: 127 Купить дом на улице Луговая в городе Сухой Лог.
ДОМ С УЧАСТКОМ ПО ПРОШЛОГОДНИМ ЦЕНАМ! Продаем красивый одноэтажный дом в д. Гагарка. Дом построен в стиле "Барнхаус", оригинальная архитектура в современном стиле, выгодно отличается от обычных "коробок". При этом и архитектура, и планировка очень продуманные, каждый квадратный метр используется рационально. Дом в стадии строительства. Коммуникации уже проведены: электричество, отопление (электрокотел), водоснабжение (от скважины). Продается с отделкой под чистовую! ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ДОМА: общая площадь: 101 м2 жилая площадь: 88,75 м2 количество комнат: 4 (3 спальни) количество санузлов: 1 Сейчас построить такой же дом с нуля будет гораздо дороже, цены на землю тоже постоянно растут. ЕСЛИ ВАМ НЕ ПОДХОДИТ ИМЕННО ЭТОТ ДОМ Если у Вас есть свой участок - отлично! Если нет, ничего страшного. Мы работаем вместе с надежным агентством недвижимости, поэтому сделаем всё: , одобрим ипотеку под низкую ставку, проведем сделку, и поставим его на кадастровый учет.
Продается отличный дом в СНТ Рябина Полностью готовый дом, подключено электричество, остается подключить скважину и септик, все выводы из дома подготовлены. Площадь 66,7 кв.м, большая гостиная 19 метров, и две изолированные спальни, совмещенный санузел, терраса. Отопление - электрические теплые полы по всему дому. Участок 6,5 соток, категория - земли сельхозназначения, для дачного хозяйства Чистая продажа. ID объекта в нашей базе: 1829
Объект N 192715. В продаже уютный дом на участке 20 соток в тихом и живописном посёлке Сарапулка в 27 км от Екатеринбурга и вблизи от г. Березовский. В доме высокие потолки, толстые стены, печное отопление, есть скважина с чистой водой. Есть баня и дворовые постройки. Очень красивый участок, есть теплица. В посёлке есть всё необходимое: магазины, мед. пункт, транспорт, неподалёку водоём. Приглашаем на просмотр!
Продается садовый участок 4,34 сотки и двухэтажный кирпичный садовый дом 38 кв м в СНТ Восход г Заречный 1-я линия. Участок высокий, его не топит!!! участок хорошей правильной формы, к участку имеется два подъезда с разных сторон, участок удобренный и ухоженный. На участке расположен кирпичный дом 30 кв: первый этаж 19,8 кв м и второй этаж 18кв м. Электричество заведено в дом, в доме отопление печное, имеется скважина. В дое возможна прописка. Документы готовы, приглашаем Вас на просмотр :)
Продам земельный участок 2979 кв. м., (30 соток). Тихое место, машины не ездят. Электричество. Возможность бесплатного проведения газа. На участке стоит дом. Дом построен в лучших русских традициях из бревна. Есть летняя комната и кладовая. Крыша перекрыта шифером. Фундамент дома ленточный. В дом заведена вода, отопление печное, 2 печи. Дом под ремонт (требует вложений). Установлена тарелка Триколор, водопровод хол. Вода, горячая водонагреватель. На участке растёт ель, земля хорошая-чернозём. В селе шикарное Некрасовское водохранилище, река Каменка протекает прямо за огородом. Прекрасная возможность отдохнуть за рыбалкой, вокруг красивый лес, летом много ягод и грибов. До села Некрасово хорошая асфальтированная дорога, от Автовокзала ходит прямой рейсовый автобус (Екатеринбург-Некрасово), в селе есть школа, детский сад. Рассмотрим разные варианты оплаты МСК, жилищные сертификаты, ипотека и т.д. Торг при осмотре. Звони! Запишись на просмотр!
продаётся садовый участок с домиком, требуется косметический ремонт, на участке есть фруктовые деревья, яблони. в доме две жилых комнаты, русская печь, электричество. территория сада под охраной, есть детская площадка, отличные соседи. 50 км от Екатеринбурга, дорогая отличная. рядом железнодорожная станция, электрички ходят часто, время в пути из Екатеринбурга 1 час 10 минут
Капитальный дом с возможностью круглогодичного проживания и на первом и на 2 этаже. 3 этаж только летом.. Строился для себя, все надежно и продуманно. На 2 этаже камин и печь из кирпича. Летний душ, теплица и отдельностоящая яма для хранения овощей. Гараж и баня на 1 этаже. В доме три жилых комнаты, кухня, просторный балкон. Участок разработан, с многолетними насаждениями. Ворота в сад автоматические, на въезде скважина. Перед садом продуктовый магазин. Один взрослый собственник, без обременений, быстрый выход на сделку. Весь садовый инвентарь, мебель, 2 холодильника, газонокосилка и т.д. остаются новому хозяину. ID объекта в нашей базе: 6065
Продается НОВЫЙ Дом в Жилом квартале ГусиClub. Дом в ШИКАРНОЙ локации у леса, с дополнительной калиткой с выходом в лес. * Дом 2 этажа, 92 м.кв. с террасой. * Участок 12 соток, ИЖС. * Дом с отделкой под ключ. * Можем оставить мебель по договоренности. * Забор по периметру. * Ворота и две калитки. * Септик, водоснабжение, электричество. * Улица тупиковая, не проездная. * Показ в любое удобное время по предварительной договоренности. * Если звонок не проходит, пишите пожалуйста в сообщения! ID объекта в нашей базе: 6956
Дом находится на берегу реки, рядом лес, участок ухоженный 15 соток, газон, кусты, виктория, клубника, земляника, смородина, малина, крыжовник, ирга, деревья, яблони,облепиха, лиственница, дуб, кедр, ель. Две теплицы 4 и 6 метров. Скважина, погреб. Баня с верандой 25 м.кв. 2022 год постойки. Гараж металлический.Собственник.Торг.
Земельный участок под строительство жилого дома, категория: земли населенных пунктов. Назначение личное подсобное хозяйство. Участок расположен непосредственно в самой деревне! Не нарезка в чистом поле! Возможность свободного подъезда в любое время года! Границы участка установлены, межевание проводилось. На участке имеется небольшой бревенчатый одноэтажный дом, с печным отоплением, состоящий из двух комнат, веранды и сарая. Дом оформлен как жилой, находиться в собственности, есть возможность постоянной прописки.
Срочно продаётся дом в селе Покровское и 2 земельных участка 9 и 12 соток. К ДОМУ ПОДВЕДЕН ГАЗ!!! В доме: 3 комнаты, кухня, ванная, туалет, яма для хранения овощей, погреб из шлакоблока на улице, гараж, баня, сарай, уличный туалет, теплица, есть летняя веранда и чулан. В доме 2 печки и электрокотел. Дом можно обогревать как печным отоплением так и котлом. Продаем в связи с переездом в другой город. Вода центральная, есть счетчик. Имеется яма выгребная (канализация) Из насаждений: 3шт. яблони, 2 шт. садовая жимолость, ирга, вишня, смородина, крыжовник, виктория очень много, малина, земляника, щавель, черемша, лук бутун. Перед домом в полесаднике разнообразие цветов: лилии, пионы, марьин корень, ирисы, дикий виноград. Через все село протекает речка - Бобровка. На речку прилетают лебеди каждый год. Леса в этом селе очень богатые: ягоды (земляника, клубника, черника),грибы и чистый воздух. Есть магазины, кафе, пельменная, почта, сбербанк, фельдшерский пункт, аптека, школа, детский сад, клуб, библиотека, своя пекарня . Рассмотрим покупателей с ипотекой и сертификатами. Помощь в одобрение ипотеки по сниженной ставке. После просмотра готовы обсудить ваше предложение по цене. РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ, РЕАЛЬНЫЙ ТОРГ!!! Все вопросы по телефону, сообщения не отслеживаю. ID объекта в нашей базе: 258
Отличный 2х этажный дом ,на летний период, который состоит из 2-х жилых комнат, кухни и кладовки, а так же есть не большая веранда и балкон. В доме отопление от железной печи, есть разводка батареями на два этажа (внутри батарей тосол). Так же в доме есть холодильник, газовая двухкомф.плита с большим 30 литровым газовым баллоном. Находится в СНТ "Гагарское", на участке земли 5 соток. На автомобиле 30 минут от Екатеринбурга по Тюменскому тракту, 10 минут пешком от ж/д станции, если добираться на электричке. Есть баня, мангальная зона, туалет, две теплицы. Летний водопровод заведен на участок, так же на территории СНТ есть водопровод с питьевой водой. Сад разработан, насаждения: вишня, жимолость, смородина, груша, яблони, малина и клубника, огроменная ель и пихта, с тремя грядками на участке, много цветов ,есть белые, розовые, бардовые пионы, несколько сортов ирисов. Все предназначено для приятного отдыха. Сад круглогодично охраняется. Звоните, расскажем и покажем. Рассмотрим все варианты оплаты. ID объекта в нашей базе: 3631
Продается участок 9 соток в коллективном саду (ориентир п. Марамзина) 50 км от г. Екатеринбурга по Тюменскому тракту в сторону Каменск-Уральского. Дорога до сада асфальтирована. На участке имеется 2-х этажный дом-баня из толстого бревна сосны 6х6 на капитальном ленточном фундаменте, второй этаж надо обшить изнутри. В доме находится отдельно парная, большая помывочная и комната отдыха. В парной стоит чугунная печь очень хорошего качества, специально заказывали с завода, создает эффект по типу финской сауны. Пол в парной и помывочной из лиственницы. Имеется новая скважина глубиной 42 м, новая теплица 6х3, все насаждения. Участок огорожен профнастилом. Недалеко находится молодой лесок и речка. В 2023 году была сделана веранда к дому 6х3 из блок-хауса, без внутренней отделки. Подробности по телефону. Торг уместен реальным покупателям. Строительство с нуля, сейчас, обойдется намного дороже.
Продается дом с земельным участком в д. Измаденова, Белоярского района, расположен в живописном месте, рядом лес, река. тихое место! Расстояние до Екатеринбурга 60 км, дорога хорошая! Дом жилой, из бревна (пятистенок)! Отопление печное, газ подведен к дому, электричество, ТВ.! Колодец на своей территории, вода чистая, питьевая! Овощная яма, состояние хорошее! Земельный участок огорожен профлист + сетка рабица, разработан, плодовые деревья и кустарники плодоносят. Теплица 6/4, состояние хорошее, покрытие поликарбонат. Баня действующая, печь в бане каменная! Частично крытый двор. Один взрослый собственник. Разумный торг уместен!
🔷 Средняя цена продажи: | 4 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 39,1 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 4 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 4 млн руб. |