


Дом в деревне Матвеево в 60км от Нижнего Тагила за селом Петрокаменское, из бруса , закрыт сайдингом, на фундаменте, , двора нет. Крыша дома и двора покрыта шифером . Окна деревянные . Мансардный второй этаж надо доделать.Водоснабжение-питьевая вода в скважине , печное отопление. Баня рабочая.Земельный участок 15 соток ,не обработана ,теплица поликарбонат.Чистый воздух,лес,поле -красота, река Беляковка. В селе Петрокаменское есть вся инфраструктура: школа, садик, банк, больница, магазины, пекарня. Транспортное сообщение-маршрутный автобус по расписанию. Код пользователя: 22415 Номер в базе: 4712850



Арт. 95626777 Продаётся дом с земельным участком площадью 39 соток, расположенный в одном из самых живописных и удивительных уголков Свердловской области. Дом под снос или восстановление. Участок находится на берегу реки Реж, недалеко от скалы "Мантуров Камень". Расстояние от Екатеринбурга — 125 км, от города Артемовского — 20 км. Это место славится своей красотой как летом, так и зимой. Здесь можно увидеть множество достопримечательностей, связанных с историческими событиями и не только. Например, здесь находится легендарный подвесной мост, скалы и пещеры. По реке Реж каждый год сплавляются туристы. Это место идеально подходит для спокойного отдыха и уединения. Здесь можно заняться туристическими походами или пешими прогулками, собирать ягоды и грибы. Кроме того, "Мантуров Камень" — популярное место среди рыбаков, которые возвращаются сюда снова и снова. В деревне есть магазин, клуб и медицинский пункт. Дорога к участку асфальтирована, а также подведена центральная вода. Это место идеально подходит для бизнеса, например, для создания базы отдыха или гостиницы. Если у вас есть своя недвижимость, покупатель на которую ещё не найден, то мы решим и этот вопрос! Просмотры по предварительной договорённости. Любая форма оплаты: -Наличные - Эксклюзивно в "Самолёт Плюс" субсидированная ставка на вторичное жилье от 10,9% - Ипотека без первоначального взноса для многодетных семей - Бесплатное рефинансирование для наших клиентов - Оформим ипотеку, даже если у вас: плохая кредитная история, нет первоначального взноса, нет официальной работы или вы в декретном отпуске - Субсидия ДОМ.РФ (450 000 руб. для семей с 3-мя детьми) оформим через ипотеку, первоначальный взнос не требуется (даже если у вас плохая кредитная история или вы мама в декрете) - Материнский капитал (даже если ребёнку нет 3-х лет) - Любые сертификаты - Сельская ипотека от 2,8% - Обмен на ваш объект недвижимости - Выкуп вашего объекта недвижимости Гарантия юридической чистоты сделки от компании. Звоните! Call-центр принимает звонки круглосуточно.



Объект N 192755. Продам отличную уютную , ухоженную дачу, разработанную, есть 2 теплицы, грядки с клубникой, смородина красная и чёрная, крыжовник, жимолость, многолетние цветы. Своя скважина с питьевой водой. Райский уголок. В шаговой доступности магазины, остановка общественного транспорта. Отличные соседи, лес рядом. Рассмотрим продажу с рассрочкой до года. Звоните, такого предложения больше не будет. В подарок от агенства недвижимости "Новосел"-сертификат Защита права собственности. Документы юридически проверены, даем гарантию. Показы по договоренности, пишите, звоните.



Дом в деревне. 4 комнаты, кухня, санузел) Печное и автоматическое отопление от универсального котла (пеллеты, эл-во, дрова). 380 В. 15 кВт. 4 теплицы, большой огород и садик, Гараж, крытый двор, банька. Летняя кухня. Есть все для проживания и ведения хозяйства. Рядом река, лес. (хорошее место для рыбалки, много ягод и грибов) В деревне есть почта, клуб, магазин, ходит автобус.



Хороший добротный деревянный дом из бревен в живописном селе Мраморское. В шаговой доступности два прекрасных водоема. Газовое отопление, при желании можно погреться возле русской большой печи. Колодец на территории огорода, насос прилагается. Большие две комнаты и спаленка. Имеется овощная яма (голбец по-русски).

Уютный деревянный домик на 26 сотках, расположен у реки в центре деревни, напротив магазина. От города Екатеринбурга асфальтированная дорога 160 км. В доме 42,7кв.м расположены две большие светлые комнаты. Установлены пластиковые окна, косметический ремонт. Отопление печное ( галанка ) в ближайшее время будут газифицировать населенный пункт. Есть скважина, вода заведена в дом, через дорогу имеется центральная колонка. Во дворе есть подсобные постройки: хозблок из бруса, БАНЯ-НОВАЯ-БОЛЬШАЯ. Электрооборудование и проводка от столба полностью поменяна. Собственник один, прописанных нет, документы готовы к продаже. Заезжайте и живите, торг уместен.



id:24. Арт. 47027393 Продается дом 51,5 кв.м. в п. Староуткинск (требуется ремонт), с земельным участком площадью 9,91 сот. в экологически чистом и живописном районе, на берегу р. Чусовая. До водоёма, примерно 300 м. Дом бревенчатый, сухой и теплый. В дом заведено электричество, есть русская печка, хоз. постройки. Вода из колонки напротив дома. Дом находится в центре поселка, к нему ведет асфальтированная дорога. В поселке развитая инфраструктура: в шаговой доступности магазины, детский сад, школа, аптека, мед.пункт, кафе, секции для детей, отделение Сбербанка, почта, МФЦ, храм, остановка. Рядом река Чусовая, река Утка, огромный пруд, живописные скалы, экологически чистый воздух, охота, рыбалка, туризм, отличный вариант для дачи и постоянного места проживания. Расстояние от Староуткинска до Екатеринбурга - 120 километров, до Первоуральска - 65 километров. Один взрослый собственник. Документы готовы, быстрый выход на сделку.



Дом находится на берегу реки, рядом лес, участок ухоженный 15 соток, газон, кусты, виктория, клубника, земляника, смородина, малина, крыжовник, ирга, деревья, яблони,облепиха, лиственница, дуб, кедр, ель. Две теплицы 4 и 6 метров. Скважина, погреб. Баня с верандой 25 м.кв. 2022 год постойки. Гараж металлический.Собственник.Торг.



Продается уютный дом в сельской местности! Адрес: Свердловская область, Артинский район, село Сухановка, ул. Ленина, дом 28 Цена: 550 000 Продается дом площадью 57,5 квадратных метров с цокольным этажом и погребом. Уютный и комфортный, он станет идеальным местом для жизни на свежем воздухе! Описание: Площадь: 57,5 кв.м Цокольный этаж и погреб — отличное место для хранения вещей и продуктов. На цокольном этаже расположена печь. Участок с постройками, включая небольшой гараж и баню. За домом протекает живописная речка. Инфраструктура: Недалеко от дома находится магазин и остановка общественного транспорта. В километре от дома расположен пруд, прекрасное место для летнего отдыха или рыбалки. В 3 км от дома находится центр села, где находятся школа, два магазина, детский сад и дом культуры. Удобства: Асфальтированная дорога вдоль дома обеспечивает легкий доступ к главным маршрутам. Не упустите возможность приобрести дом в прекрасном сельском окружении!



Баня с мансардой на участке 11 сот. в КП Лукоморье! Есть скважина, септик, забор с двух сторон. Поселок расположен на берегу Щелкунского озера. Поселок газифицирован! Баня каркасная 6*6 м., утепление: крыша 200 мм, стены 150 мм, фасадная вата для наружной отделки 120 кг/м3, фасад - сайдинг, внутри - вагонка, помывочная и парилка обшиты липовой вагонкой. Второй этаж можно оборудовать под жилую зону или комнату отдыха. Отопление печное, 2 печи. В парной каменка из жадеита с гималайской солью. Туалет деревянный уличный. Электричество 1-фазное 15 кВт, скважина 54 м., есть газ (не подключен), оборудован слив септика 64 куб.м., завезены 12 плит на гараж. Геология участка и грунт идеальны для постройки. На участке высажены многолетние плодоносящие деревья и кустарники, растут грибы, ягоды. Ежемесячные платежи около 3 000 руб., включают охрану, видеонаблюдение, уборку и обслуживание МОП, вывоз мусора, электричество. Арт. 70096865

Продам дом 64 кв .м . рп. Пышма, ул. Лермонтова. В доме 4 комнаты, прихожая, кухня ,санузел(туалет и есть место под ванную), погреб, требуется ремонт. Отопление печное, батареи по всему дому., Вода в доме. Большая баня с беседкой. Земли 2260 кв.м. Готовы к диалогу по цене и форме оплаты.



продаётся хороший добротный дом,бревно отделанное вагонкой и покрашен снаружи.Крыша новая металлочерепица,внутри косметический ремонт,есть вода,нагревательный бачок,отопление водяное,электрическое,Туалет на ул лице в стенках,новый с выгребной ямой.Сени закрытые,вмещается 2 машины.На кухне из раковины вода сливается по трубам в канализацию.Имеется баня ,в ней новая железная печь.На участке плодовые деревья и кустарники,имеются 2 теплицы из поликарбоната.Подпол сухой,плесени нет



Продается Дом новый, с земельным участком в самом чистом и живописном месте . От Екатеринбурга 200 км по новомосковскому тракту. Дом выполнен в черновой отделке. Вода подведена, электроэнергия 380 квт. Выключатели установлены. Высокая крыша , есть возможность для второго этажа. Для дачного варианта на лето - самое лучшее решение или для здоровой жизни. Воздух разнотравный, река, пруд для купания, ягоды, горы . Место очень красивое. Село Нижнеиргинское - родина Самовара. Достопримечательность села - памятник "Отмены крепостного права 1861 года". Магазины, больница , детский сад , а главное уже построена новая школа и заведен газопровод. Село перспективное , развивается очень быстро. Приезжайте , смотрите все своими глазами. Все вопросы по телефону. ID объекта в нашей базе: 15450



Участок 41, КН 66:36:3102010:172 На участке бревенчатый дом (из сруба) с подвалом, новая крыша из металлочерепицы. Есть баня (необходимо доделать крышу бани). Большие плодовые деревья (яблони, груши, вишни). Кустарники (крыжовник, смородина, малина). Также посажен красивый жасмин (чубушник), ирга, калина,клубника. Участок расположен на пригорке, с которого открывается чудесный вид на лес и горы и получится очень красивый ландшафт. СНТ Сагра-6 расположен в живописном месте недалеко от Исетского озера. Вокруг много достопримечательностей (Скалы Петра Городского,Чёртово городище, Гора Мотаиха,базы отдыха на берегу озера, монастырь Ганина Яма), с 2024 года открыт прямой проезд на Оз. Таватуй, горнолыжный комплекс Стожок, монастырь Тарасково. Заезд с Серовского тракта, ЕКАД, с этой стороны нет пробок. В СНТ 2 въезда, из пос. Исеть или из пос. Сагра. На электричке в стор Н.Тагила, в пути 40 мин, до ост.479 км, или Сагра либо на машине, 30 км от Екатеринбурга, 20 от ЕКАД или 6 км от п. Исеть, дорога хорошая, асфальт, новая трасса Исеть-Сагра-Аять, автоматические ворота в СНТ,на участке парковочное место. В саду проложен центральный водопровод, скважины с питьевой водой, 2 больших пруда. Один из них используется для централизованного полива участков, другой для купания и рыбалки. Хорошая мобильная связь (вышка на территории). Обременений нет, возможна ипотека. Скидка на ипотеку Сбербанка. На участке бревенчатый дом (из сруба) с подвалом, новая крыша из металлочерепицы. Есть баня (необходимо доделать крышу бани). Большие плодовые деревья (яблони, груши, вишни). Кустарники (крыжовник, смородина, малина). Также посажен красивый жасмин (чубушник), ирга, калина,клубника. Участок расположен на пригорке, с которого открывается чудесный вид на лес и горы и получится очень красивый ландшафт. СНТ Сагра-6 расположен в живописном месте недалеко от Исетского озера. Вокруг много достопримечательностей (Скалы Петра Городского,Чёртово городище, Гора Мотаиха,базы отдыха на берегу озера, монастырь Ганина Яма), с 2024 года открыт прямой проезд на Оз. Таватуй, горнолыжный комплекс Стожок, монастырь Тарасково. Заезд с Серовского тракта, ЕКАД, с этой стороны нет пробок. В СНТ 2 въезда, из пос. Исеть или из пос. Сагра. На электричке в стор Н.Тагила, в пути 40 мин, до ост.479 км, или Сагра либо на машине, 30 км от Екатеринбурга, 20 от ЕКАД или 6 км от п. Исеть, дорога хорошая, асфальт, новая трасса Исеть-Сагра-Аять, автоматические ворота в СНТ,на участке парковочное место. В саду проложен центральный водопровод, скважины с питьевой водой, 2 больших пруда. Один из них используется для централизованного полива участков, другой для купания и рыбалки. Хорошая мобильная связь (вышка на территории). Обременений нет, возможна ипотека. Скидка на ипотеку Сбербанка.



Продается уютный дом на берегу реки Реж ваше тихое убежище в живописном месте! Расположение: Всего в 15 км от города Реж и 80 км от Екатеринбурга вас ждет уединенный уголок природы. Дом расположен на первой береговой линии реки Реж, в окружении лесов, богатых грибами и ягодами. Рыбалка, свежий воздух и потрясающие пейзажи каждый день как отдых! Дом: Площадь 98 м² просторно и комфортно для круглогодичного проживания. Тёплые полы, скважина (60 м), септик все для автономной жизни. Баня настоящая русская традиция в вашем распоряжении. Участок на двух уровнях: верхний ухоженный, нижний потенциал для ваших идей! Вся мебель остается заезжайте и сразу живите в уюте! Особенности: Полная готовность к заселению не нужно вкладываться в ремонт или мебель. Тишина, покой и единение с природой идеально для тех, кто ценит уют и спокойствие. Отличная транспортная доступность удобно добираться до города. Это не просто дом это место, где хочется остаться навсегда! Звоните, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр! Ваша мечта о загородной жизни уже ждет вас!



продам дом-баню в деревне Луговая, которая находится в заповедной зоне Свердловской области в районе природной достопримечательности Мантуров камень. Деревня тупиковая, в ней всего 3 улицы. Местных жителей которые живут круглый год всего несколько домов остальные дачники, которые позаботились о безопасности и установили видеонаблюдение в деревне.Электричество центральное, на участке есть скважина (новая) с гарантией 5 лет. До самого дома хорошая асфальтированная дорога. Строили для себя. Продаю в связи с переездом в другой регион. Дом нужно немного достроить, а именно провести канализацию и застелить полы. Остальное на усмотрение новых хозяев. Окна двери установлены, потолок сделан. Второй этаж мансардный, для него куплена выдвижная лестница. Так как по проекту это дом-баня есть печь из хорошего металла по индивидуальному заказу для очень хорошего жара. У дома большая терраса 3/6. Дом стоит на первой береговой линии реки Реж. Вид потрясающий, выход с участка прямо к реке. Участок 22 сотки ровный (не разработан). Также на участке есть готовый фундамент для жилого дома размеров 13/17, можно сразу возводить коттедж. от Екатеринбурга 120 км. Прекрасное место для дачи или для туристического бизнеса, т.к в летний период проводят сплавы по реке, а в сезон охоты много охотников любят отдохнуть в местных краях. все документы готовы. земля и дом в собственности. строительство разрешено!!!



Реконструированный одноэтажный кирпичный дом с новыми дворовыми постройками находится в ста метрах от реки в деревне Луговая. Деревня Луговая тупиковая, тихая, на берегу живописной реки Реж. Есть деревенский пляж, поляна для художников, прекрасные виды с ближайших скал, покрытых чабрецом. Рядом охотническое хозяйство, хорошие грибные места. Описание дома: Система электроснабжения дома разработана и выполнена специалистами высокой квалификации и имеет высокую надежность по пожарной безопасности. Дом утеплен, есть система отопления. Можно жить зимой и летом. Система водоснабжения автономная от скважины. Канализация - выгребная яма с биообработкой. К дому примыкает просторный крытый двор, гараж на две машины с плиткой бехатона на полу. За домом огород и большой ровный участок со свободной планировкой. Есть сад с кустами малины, смородины, яблонями. Деревня Луговая связана асфальтированной дорогой с режевским трактом. До ближайшего крупного населенного пункта - г. Артемовска 17 км. От г. Екатеринбурга ехать 1.5 часа.



Продается сад в заpечном районe СHТ 15 Лeбa. B 15 минутaх oт гopoдa. Шикарный большой учaсток - 15 сoток, на котором рaспoложены: деревянный дом площадью 16 кв.метров (два этажа) в хорошем состоянии, только требует приборки, с баней, туалетом, крытым двором, беседкой, три теплицы. Электpичecтвo 380B, в доме печное отопление. Учaсток pаcпoложeн нa тихoй не сквознoй улицe около леса. Есть летний водопрoвoд. Дoрoгу зимoй чиcтят своеврeменно, проблем с проездом нет. Многие соседи живут круглогодично. Въезд в сад по пропускам. В саду имеются продуктовый и хозяйственный магазины, общие скважины с питьевой водой. С апреля по октябрь в сад ходит автобус. Звоните , покажем в удобное для Вас время. Код пользователя: 22437 Номер в базе: 10053903



Ваш идеальный уголок спокойствия: живописная территория в Верхних Сергах! • Представляем вашему вниманию исключительно ваш маленький мир, кто ценит уединение с природой и комфорт загородной жизни. Главные преимущества: • Роскошный участок с потрясающими панорамными видами; • Уникальное расположение на живописной возвышенности; • Река Серьга в вашем распоряжение — красивые виды для отдыха и места для рыбалки. • Экологически чистая зона, вдали от шумных трасс и промышленных предприятий; • Доброжелательные соседи — гарантия спокойного проживания! Что вы получаете: • Просторную территорию для комфортной жизни; • Двухэтажный каркас с крышей, стенами и канализацией под вашу будущую баню; • Обширную территорию для реализации любых идей; • Возможность создать собственный райский уголок! Природа и экология: • Чистый воздух без промышленных загрязнений; • Живописные пейзажи открываются со всей территории участка; • Идеальные условия для спокойного отдыха и восстановления сил! Не упустите свой шанс стать владельцем самого перспективного участка под ваши идеи! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и узнать все подробности. Ваши владения ждут вас!



Арт. 73998753 Продам или ОБМЕНЯЮ на квартиру новый дом с большим участком и газом. Успевайте оформить по семейной ипотеке! Продажа от застройщика. Юридическое сопровождение и одобрение ипотеки в подарок. ___________________ Дом распoлoжен восточнее от Екатеринбурга, в 15 минутах от центра города Берёзовский, в экологически чистом, живописном и развитом районе. Рядом есть магазин, ходит школьный автобус. Площадь всех помещений и террасы - 134 метров. кв. Дом сдается в готовом состоянии, в предчистовой отделке со всеми инженерными сетями, оборудованной котельной, септиком и скважиной. ___________________ Земельный участок: Участок правильной формы, Статус - учтённый, Категория земель - земли населенных пунктов, Вид разрешённого использования - ИЖС, Площадь участка - 10,25 соток. ___________________ Фундамент: Фундамент - свайно-ростверковый, Диаметр свай - 300 мм., Глубина залегания свай - 2,5 метра, Ширина ростверка - 300 мм., Глубина ростверка - 500 мм. (в среднем), Толщина/материал арматуры - сталь/12 мм., Технология обратной засыпки фундамента. ___________________ Пол: Высота плиты - 150 мм., Толщина утеплителя пола - 100 мм., Толщина/материал арматуры - сталь/12 мм. ___________________ Стены: Ширина наружного блока и несущих стен - 300 мм., Ширина блока внутренних перегородок - 200 мм., Состав блока - полистиролбетон, Интегрированный армо пояс, Ширина утеплителя - 100 мм., Материал утеплителя/плотность - каменная вата/110, ___________________ Потолок/крыша: Система вентиляции, Деревянное перекрытие (лаги), Гидро/паро изоляция, Утеплитель - эко вата, технология машинного нанесения, Толщина утеплителя - 250 мм., Материал кровли - металлочерепица. ___________________ Электроснабжение: Трёхфазная сеть, Выделенная мощность - 15 кВт., Мощность котла отопления - 12 кВт., Материал/сечение внутренней эл.проводки - медь/2,5-4,0 мм., Контур заземления - есть, Декоративное освещение дома. ___________________ Гидро коммуникации: Оборудованная котельная с водонагревателем, Система тёплого пола во всём доме, Собственная скважина глубиной - 50 м., Септик автономный энергонезависимый (СК Урал), Газ подведён к участку. ___________________ В ПОДАРОК СЕРТИФИКАТ НА НОВУЮ МЕБЕЛЬ И УСЛУГИ НА 120000 руб.! ___________________ ДОМ ЛЕГКО КУПИТЬ: - продажа от застройщика, - без долгов и обременений, - наличные, - ипотека, - трейд-ин (обмен), - сертификат, мат. капитал. ___________________ ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "САМОЛЕТ ПЛЮС" ГАРАНТИРУЕТ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. ___________________ При звонке назовите оператору номер лота.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 950 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 41,3 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 950 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 950 тыс. руб. |