





Продам благоустроенный жилой дом 218 м2 на участке 8 сот( ИЖС). Дом 2005 года постройки ,строили для себя с любовью. Водоснабжение, канализация, отопление - ЦЕНТРАЛИЗОВАННОЕ. Дом: В доме 2 этажа , высота потолков 3,2м. и полноразмерный цокольный этаж, высота потолка 2,4м. с овощной ямой . Стены и межкомнатные перегородки полностью из жаропрочного кирпича. Перекрытия железобетонные плиты. 1 этаж: Кухня-гостиная 23 м2 и зал с камином 24,5 м2 . Прихожая 16 м2, Гостевой санузел 12м2. Выход в теплый гараж 44м2 , в гараже оборудована смотровая яма. 2 этаж: Гостинная 46м2. Три спальни по 20м2 и большой санузел (с окном) Цокольный этаж: Теплый бетонированный подвал , котельная и овощная яма . Участок: Участок правильной ,прямоугольной формы, огорожен забором . На участке две теплицы на фундаменте , большая теплица 14м. подведена вода для полива (отдельный счетчик) и теплица на 6м. грядки, вишня, три кедра. Оформлен газон и цветочные полянки, зона отдыха Так же на участке : Баня на фундаменте, отапливаемая, вода заведена в баню. Теплая мастерская- хоз.блок с чердачным помещением , дровяник. Рефтинский является крупнейшим посёлком городского типа Свердловской области. По площади, населению, инфраструктуре и объёмам промышленности подобен небольшому городу .Находиться в 110 км от Екатеринбурга. В посёлке Рефтинский развитая городская социальная среда: есть пожарная часть, отдел полиции, медицинские, культурные и образовательные учреждения, магазины, отделения почты и банков * 3 средних школы ( 6, 15, 17); * Детская школа искусств и библиотека; * Центр культуры и кинотеатр; * "Центр молодёжи" городского округа Рефтинский; * 3 детских сада ( "Подснежник", "Радуга", "Колобок"); * Детский оздоровительный лагерь "Искорка". Из Екатеринбурга можно добраться на автобусе, маршрутке с Южного или Северного автовокзала. Продажа в связи с переездом в другой регион . Два взрослых собственника . Ждем на просмотр .По запросу могу отправить видео. ID объекта в нашей базе: 11220 Дом в поселке городского типа Рефтинский Свердловской области.



Продаётся дом из блоков арболит, наружняя отделка металлический сайдинг имитация брус. Газовое отопление, скважина. Площадь дома 240 + балкон 40. Участок 12 соток. Дом рассчитан на 2 семьи, с разными входами и отдельными сан.узлами. Первый этаж - эллектр.подогрев полов. Есть баня, дровенник, вагончик-бытовка. Имеются 2 большие теплицы, плодовые деревья, кустарники. Ухоженный огород.



В связи с переездом, продам благоустроенный, уютный, теплый дом с отличным новым ремонтом (использовались качественные и дорогостоящие материалы), на берегу водохранилища (50 метров от воды), с мебелью. Центральная канализация, водоснабжение ( холодное и горячее). В доме газовое отопление (по дому сделаны теплые водяные полы), но при необходимости возмозно включение центрального отопления. На втором этаже 2 просторные светлые спальни, большая ванная комната и большой спортзал. На перовом этаже: гостинная с действующим дровяным камином, большая кухня со встроенной современной техникой, гардеробная - прачечная, баня с глубоким бассейном,душевой и комнатой отдыха (вход в баню из дома), гостевой туалет. Просторный гараж на 2 машины. Во дворе зона барбекю с навесом. На территории посажены многолетние цветы, яблони и другие кустарники. Земля в частной собственности. Возможны варианты обмена на недвижимость в Москве, Тюмени, Новосибирске, Санкт-Петербург, Екатеринбург. Реальному покупателю скидка. Продам дом в поселке городского типа Рефтинский Свердловской области.



Уютный дом, 2 этажа, всего 4 комнаты + балкон и веранда. Отопление электрическое + 3 печки и 2 камина. Сан.узел в доме. Своя скважина. На втором этаже бильярдная + есть теннисный стол. Баня, беседка, мангальная зона, кладовка для дров (в доме) + отдельная кладовка для рыбацких принадлежностей (на берегу). Большая парковка возле дома. Все в идеальном состоянии. На территории базы, есть пляж, пирсы для рыбаков. Охраняемая территория огорожена забором.



Продаётся садовый участок. 8 соток. На участке имеется три теплицы разных размеров, одна из теплиц имеет печное отопление. Больше количество плодово-ягодных посадок, такие как: две большие яблони разных сортов, вишневые деревья разных сортов, малина красная, малина жёлтая, черноплодная рябина, кусты чёрной смородины и др. На участке имеет летний домик совмещенный с небольшой баней. Большой сарай, навес, имеется бревенчатая хоз. постройка с большим чердаком и выходом на кровлю. Участки для посадки картофеля, и других садово-огороднических культур с плодородной землей. Имеется глубокий колодец с чистой водой, большие резервуары для сбора воды. Участок подключен к общесадовому водопроводу, также его можно подключить к личному водопроводу из резервуаров. Имеется фундамент для постройки полноценного дома. Участок находится в 5 минутах от Ж-д станции Рефтинская и в 10 минутах от самого посёлка. По всём вопросам звоните или пишите. Торг уместен. Продается дом в поселке городского типа Рефтинский Свердловской области.



Продаётся дом 50 кв.м. в СНТ "Учитель" Участок 33, 6,92 соток. В доме два этажа: 1-й этаж - кухня, две комнаты 2-й этаж - комната. Отопление печное. Заведено электричество. Дом и земля в собственности, прописка возможна, межевание сделано. На участке скважина, баня, сарай, 2 теплицы, летний душ, 5 яблонь, 4 вишни, жимолость, малина, земля плодородная. СНТ расположен в городе, мк-рн Уралмаш, до остановки общественного транспорта 15 мин пешком. Один взрослый собственник, обременений нет. Торг возможен. Звоните!!! ID объекта в нашей базе: 277 Купить дом в поселке городского типа Рефтинский Свердловской области.



Продам дачу вблизи озера Балтым в СНТ "Искра -52". Участок разумно организован: двух-этажный дом из бруса обитого сайдингом с печью-камином , баня летний водопровод и водонагревателем (на зиму отключаем), летняя беседка с камином, парковка, скважина, туалет на улице. На участке высажены плодовые и декоративные деревья и кустарники, теплица , организованы места для отдыха. Сад охраняется, дороги зимой чистят регулярно, автоматические ворота на вьезде, газифицирован, возможна прописка. Сад расположен недалеко от пос. Санаторный , можно добраться на личном и общественном транспорте (автобус 161), дорога асфальтирована. Звоните или пишите и приезжайте на просмотр. Не задано ID объекта в нашей базе: 11263



Объект N 186447. Продам отличный жилой дом и дом-баню на просторном участке 8 соток в СНТ Астра ГО Верхняя Пышма. О доме: 2-х этажный, имеет три комнаты и террасу, построен из бруса, подходит для круглогодичного проживания, центральное водоснабжение, электрическое отопление (конвекторы, электрокотел). Дом-баня: на первом этаже прихожая, предбанник и парная, на втором этаже просторная комната и терраса, построена из бруса, центральное водоснабжение, электрическое отопление (конвекторы, электрокотел). Участок: правильной прямоугольной формы, размежеван, имеет многолетние насаждения и кустарники. На участке есть беседка, мангал зона, бассейн и тандыр. Все очень удачно распланировано. Инфраструктура: в шаговой доступности пос. Садовый с продуктовыми магазинами, школой, детским садом, аптеками, поликлиникой, детскими площадками. Юридическая чистота: чистая продажа, один совершеннолетний собственник, без залогов и обременений, материнский капитал не использовался. Этот объект Вы можете купить по согласованной сниженной ставке и без первоначального взноса. Более подробная информация по телефону и ждем Вас на просмотр.



**Представляем Вашему вниманию Райский уголок у воды с собственным пирсом, беседкой на воде - ваше личное убежище для гармонии и вдохновения!** Представьте себе место, где каждое утро начинается с шепота волн и пения птиц, а закаты окрашивают небо в золото и багрянец, отражаясь в зеркальной глади воды. Этот уникальный садовый участок - не просто земля, а воплощение мечты для тех, кто ценит уединение, природу и бесконечные возможности отдыха. **Ваш собственный пирс** станет сердцем этого уголка: здесь можно рыбачить, любоваться звёздным небом, спускать на воду лодку или встречать гостей, устраивая романтические ужины под шум прибоя. А плодородная земля участка готова подарить вам буйство красок сада, ароматы цветущих клумб и урожаи экологически чистых овощей и фруктов. Участок идеально подходит для строительства уютного дома или современного коттеджа с панорамными окнами, откуда открывается вид на водную гладь. Близость к лесу добавляет шарма - здесь можно собирать грибы, гулять по тропинкам или просто наслаждаться тишиной, вдали от городской суеты. На участке есть не большой дом и баня с террасой. ID объекта в нашей базе: 1526



Продается дача. В окружении густого леса (грибы, ягоды обеспечены), вдали от шумных трасс. Ухоженный участок, баня, веранда - все, что необходимо для полноценного отдыха. Собственная скважина. Две теплицы, в которых успешно можно выращивать овощи и зелень для своего стола. Двухэтажный уютный дом (кухня, две комнаты на 1м этаже, большая комната в мансардном этаже) с правом регистрации. Приезжайте, вам обязательно понравится.



продам земельный участок 11 соток, дом 2 этажный - летний( второй этаж без отделки)ОСВОБОЖДЕН!, скважина, бытовка( вагон), две подсобки, туалет уличный, баня ( бочка), есть еще фундамент 6*6, электричество, забор по периметру участка, посадки (яблони, вишня, смородина, крыжовник) ТОРГ!



Тихое спокойное место с чистым воздухом, окруженный соснами и березами В шаговой доступности до о.Балтым По документам участок 15.17 соток По факту более 18 соток / часть забора уходит в лес 2-х этажный Дом 60 м2 / 1 этаж шлакоблок 2 этаж брус Облицовка - метллосайдинг под дерево В доме есть все что необходимо/ кухня,-гостиная, спальня, туалет Вода, холодильник, камин и много чего другого Так же на участке есть Русская баня из бревна / 5х6 Комната отдыха / помывочная/ парная 2-э этажный Капитальный Гараж 6х6 на 2 машины 1 этаж гараж оборудован полками 2 этаж комната над гаражем / 36 м2 Веранда с зоной барбекю, камином / 3х9 метров Скважина 60 метров / 2 еврокуба для полива 2 теплицы Участок максимально ухожен, с весны по осень ухаживают 2-а человека Каждая частичка земли обработана и вписывается в общий ландшафт участка Ежегодно на участок заводим свежий торф и перегной. Насаждения: 4 яблони 2 груши 8 кустов / черная, красная, белая смородина 50 кустов обновленной малины Несколько кустов вишни 3 туи / одна туя 3.5 метра (очень красивая) Много разных многолетних цветов / красная черемуха 5 грядок клубники Посажен газон Вместе со всем отдам весь инвентарь: -Газонокосилка бензиновая и электрическая -Бензопила новая в упаковке / штиль -Шатры, тканевые навесы для отдыха -Инструмент -Инвентарь (лопаты, ведра, топор и прочее) Рядом озеро Балтым / смешанный лес / ягоды, грибы, ежики, птицы Собственник / все документы на руках Реальному покупателю хороший торг Причина продажи: переезд



ДОМ У ОЗЕРА! Если вы любите природу, рыбалку и мечтаете жить за городом, предлагаем прекрасный, просторный 2х этажный дом, ( 2й этаж летний) в экологически чистом месте. В 45 минутах езды от Верхней Пышмы по асфальтированной дороге. Участок 15 соток! Своя скважина, вода проведена в дом, а вот туалет на улице. В доме , вставлены новые пластиковые окна, в 2х комнатах на полу ковролин, очень уютно, Отопление печное и электрическое, на ваш выбор. Для хранения продуктов и заготовок на зиму есть кирпичная овощная яма. На участке новая просторная, жаркая баня! 2 теплицы, своя скважина. Готовы винтовые сваи под беседку, (планировали пристроить к бане), глубиной 1,5 метра вниз. Для детей песочница. Много плодоносящих деревьев и кустарников, 3 грядки с клубникой, малина, ежевика, крыжовник, черная смородина...все не перечесть.. Рядом, в 10 шагах( буквально за забором) шикарный лес, полный разнообразием грибов и ягод , и озеро, где можно купаться, отдыхать и ловить рыбу. Прекрасное, тихое место для жизни ! Все рядом! В посёлке несколько продуктово-хозяйственных магазинов. Недалеко расположено крупнейшее в Свердловской обл. Аятское водохранилище (1,5 км). Звоните и приезжайте на просмотр, с удовольствием вам покажем все. Торг уместен. Документы готовы, ни кто не прописан, объект без обременений. ID объекта в нашей базе: 481



Продается загородный дом! Прекрасный дом площадью 87,7 кв.м. на просторном участке 11,5 соток, расположенный в живописном окружении леса, вдали от шума и пыли. Это идеальный вариант как для загородного отдыха, так и для постоянного проживания. Соседи живут круглый год, а до города всего 1520 минут на машине. Также удобно добираться на электричке или автобусе. Ухоженный участок с плодовыми деревьями и теплицей порадует любителей садоводства и уже принесет урожай в этом сезоне. На территории находятся баня, беседка и гараж для хранения авто или инструментов. Скважина с чистейшей водой обеспечит вас необходимыми ресурсами. В доме установлено отопление от электрокотла и печное. Идеально подходит для ипотечного кредитования. Рассмотрим обмен на вашу недвижимость. Не упустите возможность приобрести этот замечательный дом до начала сезона! Звоните или пишите!



Жило дом в пос Прогресс ул Песчаная 16, построен из бруса на фундаменте, расположен вдоль улицы, разделён на две части - возможно проживание двух семей все отдельно, калитки, вход Железный гараж, сарай, забор баня на берегу реки. Соседи только с одной стороны, 25 м - естественная граница река Чусовая, пляж на изгибе реки. Соседи проживают постоянно. Пригоден для круглогодичного проживания Отопление печное. земельный участок в стадии перевода в собственность. Один взрослый собственник, обременений нет, сертификаты рассматриваем Готовы к конструктивному разговору Природа фантастическая-слияния двух рек Чусовой и Большого Шишима, рядом скала Шишимский камень. ID объекта в нашей базе: 5302



Продам строящийся коттедж из профилированного бруса, общей площадью 95кв.м + терраса 35.6кв.м в ДНТ "Зайково" село Балтым, до озера 15минут ходьбы . Проведены все инженерные коммуникации, электроэнергия 380к.вт, скважина 41 метр, канализация септик. Участок правильной формы. Торг при просмотре. ID объекта в нашей базе: 424
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5,3 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 33,7 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 620 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 10,2 млн руб. |