

Продаётся дом в селе Сажино Артинского района Свердловской области, 40м2, 2 комнаты, кухня. Сделан косметический ремонт. В доме горячая, холодная вода, туалет, канализация. Баня, погреб, хоз. постройки. Земельный участок 20сот. с хорошей землёй (чёрнозем), обработанный, кустарник. Отопление печное. В селе полная инфраструктура: школа, садик, больница, дом культуры, библиотека, банк, магазины. В центре пруд, зарыблен. После постройки и ввода современного животноводческого комплекса село получило новое развитие: отремонтированы и заасфальтированы дороги с зонами отдыха, строится новый детский сад, дома. Район экологически чистый, много ягод, грибов. Недалеко река Уфа.



Реальная стоимость!!! Дом с хозпостройками: баня, сарай с погребом (вода ни разу не заходила, овощи до следующего урожая как только что с грядки), стайка, гараж, дровник, повал в доме. На участке 2 теплицы - 3 на 6 из поликарбоната, 3 на 8 из стекла. Так же имеется колодец и скважина. Просто огромный огород!!! Имеются ирга, крыжовник, малина, смородина черная и красная, черноплодная рябина, много многолетних цветов. Дом двухэтажный. На первом этаже 2 комнаты, кухня, прихожая, туалет, на втором этаже 2 светлые комнаты. Чердак. Шикарный вариант для загородной жизни - свежий воздух, лес вокруг деревни, речка!!! Вышка теле2. 4q интернет всегда. В деревне магазин. Школьный автобус. Передвижной ФАП. Дом жилой, обжитой, каждый летний сезон проживает родственница. Есть необходимая мебель и утварь на первое время. Дом и все постройки стоят на фундаменте. Деревня Речелга включена в программу газификации. ( по вопросам продажи лучше писать на циане) собственник!



id:93. Арт. 74071139 Продается дом с земельным участком в черте города Ревда, по ул. Степана Разина. На земельном участке площадью 11 соток правильной квадратной формы расположен домик площадью 14 кв.м., окруженный разнообразными насаждениями: сливой, алычею, калиной, грушей, черноплодной рябиной и красной черемухой. Здесь есть овощная яма, благодаря которой вы сможете хранить овощи свежими на протяжении всего года. Внутреннее пространство дома включает две комнаты и кухню. Отопление осуществляется при помощи печи, а электричество подведено и готово к использованию.Так же есть возможность подключение к городскому газопроводу. Рядом с домом находятся удобства городской инфраструктуры: автобусная остановка и магазин - все в шаговой доступности. Дом свободен от залогов, обременений и долгов. Ипотека и использование сертификатов приветствуются. Не упустите возможность, и я организую показ в удобное для вас время!



Продам дачу с снт Летний стан, г Полевской, участок 8 соток, дорога до снт асфальт, последние 600 метров насыпная, отличноГО качества, зимой чистят, летом выравнивают, летом до ворот сада ходит автобус, рядом В 3 км Глубочинское водохранилище, прекрасное место для отдыха ( база отдыха, рыболовное хозяйство) в 2,5 км водопад Каменные Губы. Участок ровный, прямоугольной формы, много ягод, смородина красная и чёрная, вишня, калина, облепиха, крыжовник, виктории 6 грядок, много цветов, площадка для отдыха, 3 теплицы, баня, сарай, новый дровеник, скважина с питьевой водой. Первая улица от въезда (сторожа) Дом 2 этажа, на первом: прихожая, кухня, комната с печкой, на втором: большой балкон и комната тоже с печкой, но летняя. Весь дом изнутри обит вагонкой, новая проводка, проблем с электричеством нет. Баня хорошая, аккуратная и чистая. Дом так же очень чистый и уютный. На участке есть колодец для полива. Участок в собственности, дом нет, но можно легко поставить на учёт и сделать прописку. Снт очень хорошее, дороги чистят, стоят мусорные баки в летнее время, соседи прекрасные и спокойные. Многие в снт живут круглогодично. На соседней улице ключ с чистейшей водой. Земля отличная, растет все. От Екатеринбурга добираемся за 50 мин, из Полевского ( от Палермо 15 мин) Оставляю всю мебель ИКЕЯ, весь садовый и строительный инвентарь, новый триммер для кошения травы. Пишите, отвечу на любые вопросы. Торг.

Продам дом 64 кв .м . рп. Пышма, ул. Лермонтова. В доме 4 комнаты, прихожая, кухня ,санузел(туалет и есть место под ванную), погреб, требуется ремонт. Отопление печное, батареи по всему дому., Вода в доме. Большая баня с беседкой. Земли 2260 кв.м. Готовы к диалогу по цене и форме оплаты.



Рассмотрим ваше предложение по цене. Продается участок с домом в тихом и спокойном месте! Земли населённых пунктов, вид разрешенного использования - для индивидуального жилищного строительства. Участок: солнечный, сухой, правильной прямоугольной формы. Дом: бревенчатый, с печным отоплением. Возможна прописка. Дополнительные постройки: железный гараж, сарай. Коммуникации: электричество, газ проведен по улице. Соседи: постоянно проживают, активно строятся, создавая дружелюбную атмосферу. Инфраструктура: в шаговой доступности продуктовый магазин, автобусная остановка и живописное озеро Ижбулат, садики, школы. Документы готовы, быстрый выход на сделку. Звоните для более подробной информации и организации просмотра!



Продается дача 35 кв м, участок 4 сот, на территории все надворные постройки ( есть весь необходимый инвентарь), теплица 3*5 метров поликарбонат, баня бочка (1год в эксплуатации), открытая беседка (пергола) с летней мебелью, качели с навесом, душевая, био туалет. Есть все необходимое для семейного отдыха. Посадки: две яблони, вишня, смородина красная, белая, черная, крыжовник, клубника. От села Балтым 2 км.



Объект N 184623. Продается дом в поселке Зюзельский. Развитая инфраструктура, в поселок ходит общественный транспорт. Площадь участка 13.5 соток, скважина 60 метров. Дом возведен из бревен, состоит из двух смежных и одной отдельной комнаты. Площадь дома 52 кв.м, год постройки 1959, Отопление печное и газовое, есть котельная и душ, отдельностоящая баня. Низкие коммунальные расходы. Записывайтесь на просмотр показываем по предварительной договоренности.



Продается уютный дом в сельской местности! Адрес: Свердловская область, Артинский район, село Сухановка, ул. Ленина, дом 28 Цена: 550 000 Продается дом площадью 57,5 квадратных метров с цокольным этажом и погребом. Уютный и комфортный, он станет идеальным местом для жизни на свежем воздухе! Описание: Площадь: 57,5 кв.м Цокольный этаж и погреб — отличное место для хранения вещей и продуктов. На цокольном этаже расположена печь. Участок с постройками, включая небольшой гараж и баню. За домом протекает живописная речка. Инфраструктура: Недалеко от дома находится магазин и остановка общественного транспорта. В километре от дома расположен пруд, прекрасное место для летнего отдыха или рыбалки. В 3 км от дома находится центр села, где находятся школа, два магазина, детский сад и дом культуры. Удобства: Асфальтированная дорога вдоль дома обеспечивает легкий доступ к главным маршрутам. Не упустите возможность приобрести дом в прекрасном сельском окружении!



Описание участка • Большой участок (21 сот) с хоз постройками и действующей баней • Домик 30 кв м (жилая 22) под снос или капитальный ремонт Расположение и транспортная доступность • До Екатеринбурга 40-50 минут на машине • Ходит автобус и электричка Инфраструктура и удобства • Вода из колодца на участке • Плодоносящие кусты и яблони • Выход к озеру для круглогодичной рыбалки • Рядом лес с грибами и ягодами Экологическая обстановка • Тихое и спокойное место • Звуки природы и свежий воздух круглый год Юридические аспекты • Участок ЛПХ, можно перевести бесплатно в ИЖС • Прописка возможна, милицейский адрес присвоен Социальная инфраструктура • В соседней деревне (3 км) школа, садик и магазины • Ходит автобус до деревни Планы на будущее • В скором времени планируется прокладка газа • Звоните, договоримся о просмотре



Продается садовый участок с дом баней!!! Преимущества участка: Размер: 4 сотки прямоугольной формы земли, достаточно места для комфортного проживания и садоводства. Инфраструктура: Дом с баней сруб под баней 3*6 + кухня на первом этаже и комната отдыха на втором этаже, также есть веранда крытая. Две теплицы: 3*4 и 3*6 метров новые ухоженные!!! Новенькая беседка установлена в 2022 году. Своя скважина что не мало важно, 40 метров. Санузел ухоженный. Хороший подъезд и парковочное место для автомобиля. Участок полностью огорожен, видео наблюдение . Окружающая среда: Рядом лес богатый грибами и ягодами. Озеро поблизости для купания и рыбки. Магазин в шаговой доступности . Один взрослый собственник.



Объект N 195150. В продаже уютный, компактный, ухоженный дом в окружении соснового бора. Участок правильной формы, со своими соснами и елочками; есть всевозможные плодово-ягодные деревья и кустарники, теплица. Огорожен капитальным забором из металлопрофиля. Дополнительная калитка - выход в лес! Дом теплый: на первом этаже комната с кухонной зоной, есть печь, плюс электрическое отопление, батареи по периметру. Овощной погреб. На мансардном этаже вторая, утепленная комната и балкон. По периметру дома, с двух сторон- большая веранда, которую можно утеплить. Отдельностоящая баня, 18 м. кв, новая. С террасой. Скважина. Дом и территория участка под видеонаблюдением, подключено к телефону. По улице идет подключение газа. Звоните, пишите. Реальный торг реальному покупателю.



тип недвижимости: Летний домик и земельный участок адрес: Свердловская область, г. Первоуральск, ул. Прокатчиков, в 550 м. на юго-запад от д. 2, садоводческое товарищество "Коллективный сад 27", участок 97 Этажность: 2 этажа Площадь: домик - общая площадь 30 кв.м. земельный участок - 575 кв.м. На участке: Баня и 2 теплицы Продаётся садовый участок в черте города в снт 27. От остановки городского транспорта 10 мин не торопливым шагом Дом построен из дерева Дом состоит: 1 этаж - комната и веранда 2 этаж - небольшое помещение под ваши желания. На участке в 6 соток, расположен летний дом с печкой. В доме комната, кухня, веранда. Также есть 2 теплицы, одна из которых построена в этом году. Имеется скважина с чистой питьевой водой глубиной 40 м. Насос новый Есть место под бассейн, качели и место для уютных летних посиделок. Имеется сарай для хранения садового инвентаря и, конечно же, банька. Земля разработана, удобрена. Много различных плодовых кустов и клубники. Дом расположен так, что в шаговой доступности лес. Калитка с выходом в лес. Зимой дороги чистят. Отдельное парковочное место для Вас и для Ваших любимых. Быстрый выезд в Екатеринбург. Один собственник, совершеннолетний, нет обременений и арестов. Если вам понравился наш объект, но нет денег ее приобрести, мы можем помочь вам одобрить ИПОТЕКУ, даже БЕЗ первоначального взноса и официального трудоустройства. Рассмотрим покупку с помощью любых видов сертификатов, покупка по материнскому капиталу, до достижения 3х летнего возраста ребенка ID объекта в нашей базе: 701



Прeдлагaeтcя к продаже ухожeнный сaдовый учаcтoк площадью 6,5 coток, pacпoлoженный в черте города: СОТ СУМЗ4. Земля пoлнocтью pазpaбoтана и гoтова к дальнeйшeму благоустройcтву и рeализации вaших сaдовых мeчтаний. Участок ровный, квадратный. Через дорогу установлена скважина с питьевой водой! Учacток ужe pадуeт плoдoвыми деpевьями и кустаpниками: Слива Облепиха Яблоня Малина Преимущества участка: Разработанная земля: Земля обработана и подготовлена к посадке овощей, цветов и других растений. Плодовые насаждения: Наличие плодовых деревьев и кустарников позволит вам наслаждаться свежими фруктами и ягодами прямо с грядки. Удобное расположение: Участок расположен в удобном месте с хорошим доступом. Возможность реализации садовых фантазий: Участок предоставляет отличный простор для воплощения ваших садовых идей: создания уютной зоны отдыха, разбивки цветников, посадки декоративных кустарников и многого другого. Вас ждет основательный дом с прочным фундаментом и печным отоплением, готовый стать вашим безопасным убежищем в любое время года! Дом имеет два этажа, и хотя второй этаж в настоящее время не предназначен для проживания, у вас есть прекрасная возможность превратить его в элегантную мансарду воплотите свои дизайнерские идеи! На первом этаже располагается светлая и просторная гостиная, где вы сможете наслаждаться каждой минутой, наполняясь позитивом и творческим подъемом. Этот садовый участок отличный вариант для тех, кто мечтает о собственном уголке природы, где можно отдохнуть от городской суеты, выращивать экологически чистые продукты и наслаждаться красотой окружающей природы! Федеральная компания Самолет Плюс гарантирует финансовую безопасность для наших клиентов. Не упустите возможность приобрести этот уникальный сад с удобным расположением! Свяжитесь с нами прямо сейчас, что бы записаться на просмотр и сделать свою жизнь более комфортной! Арт. 116511358



Жилой дом с печным отоплением (газ проходит рядом). В доме 2 комнаты + кухня+ прихожая + новый жилой пристрой 25 кв.м., баня., большой навес, дровяник, стая. Земельный участок 16,5 соток в собственности (отмежеван). В доме большой двор, перед домом большая лужайка. Не далеко от дома лес и водоем. Отличное место для проживания и отдыха. Звоните, покажем в удобное время! ID объекта в нашей базе: 302



Продам небольшой, уютный, новый дом 2022 года постройки. Дом подходит по сельскую ипотеку успевайте лимиты, не надолго. Семье из трёх человек в нём будет достаточно комфортно. Дом полностью из дерева, экологически чистый. Первый этаж из бревна - сосна, второй утеплённый (200 мм). Есть своя сауна (материалы отделки - кедр, абаш) и большой балкон (5 м2) с видом на гору, где приятно встречать закаты и рассветы. В доме можно проживать как круглогодично, так и в дачном режиме. Жилой дом расположен в 70 км от Екатеринбурга, на асфальтированной улице (проезд в сторону Дружинино), общая площадь 84 м2: 1 этаж - сауна, зал, кухня, санузел, веранда; 2 этаж - зал, гардероб, кабинет с выходом на балкон. Материалы отделки использовались качественные и дорогостоящие. Все внутренние швы по бревну загерметизированых импортным герметиком. Отопление в доме водяное, под кафелем первого этажа (залит антифриз "Тёплый дом"), электрокотёл Proterma, зимой без труда поддерживает +24. Своя скважина с чистой водой, своя автономная канализация септик. Участок ухоженный, есть насаждения плодово-ягодных деревьев и кустарников. Небольшие грядки.В пешей доступности магазины, школа, детский сад, церковь. Рядом красивый пруд с берёзовой рощей, впадающий в горную реку - незабываемое место отдыха. Автобусом можно уехать и на Екатеринбург и на Нижние Серги. Село небольшое, приветливые соседи, все друг-друга знают. Код пользователя: 163882 Номер в базе: 9456840



Это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, стиль и практичность! Позвоните, рекомендуем не тянуть с просмотром. Продается двухэтажный жилой дом 103,6 кв.м. в центре д. Шигаево, с земельным участком площадью 1000 кв.м. Описание: Материал стен брус, крыша железо, окна и двери ПВХ, вода в доме горячая, холодная скважина, водонагреватель. В доме имеется 3 комнаты, бытовка, кухня, туалет, отопление электро панели Теплэко + частично теплый пол инфро-красный, камин новый с окошечками, внутри стены и потолок отделаны евровагонкой, пол линолеум, электричество в кабель-канале по всему дому. два балкона с красивейшим видом, на разные стороны дома. Участок: На участке имеются многолетние цветы, молодые яблони, калина, хвойники: кипарис, лиственницы, сосны, есть бак для полива. Местоположение: Дом расположен в экологический чистой зоне, на берегу реки Сылва. Дорога асфальт. Федеральная компания Самолет Плюс гарантирует финансовую безопасность для наших клиентов. Возможна ипотека с низкой ставкой от банков-партнеров. Не упустите возможность приобрести эту уникальную квартиру с удобным расположением! Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и сделать свою жизнь более комфортной и уютной! Арт. 67391166



id:8185. Вашему вниманию предлагается прекрасный садовый участок, который станет идеальным местом для воплощения ваших самых смелых идей! Его площадь - 5,93 соток. Есть теплица, парник, плодово-ягодные кустарники. Здесь можно создать живописный ландшафтный дизайн. Есть скважина. Участок обладает потенциалом для реализации различных проектов, что делает его привлекательным вариантом для тех, кто ищет идеальное место для жизни или отдыха. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного участка и превратить его в место, где будут воплощены ваши мечты! Участок расположен в черте города. Рядом пруд и родники. Рассрочку и ипотеку не рассматриваем.



Это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, стиль и практичность! Позвоните, рекомендуем не тянуть с просмотром. Продается жилой дом 18.9 кв.м. в центре д.Шигаево, с земельным участком площадью 1500кв.м. Описание: Материал стен бревно, снаружи дом обшит доской. В доме имеется 2 комнаты, отопление металлическая печь и панель Теплэко, в нутрии стены и потолок отделаны вагонкой, пол - линолеум, окна - ПВХ, электричество в кабель-канале по всему дому, водопровод летний во дворе. Участок: На участке имеются: баня, веранда, дровяник и другие постройки. Ухоженный, разработанный огород, саженцы, цветник. Местоположение: Дом расположен в экологический чистой зоне, на берегу реки Сылва. Дорога асфальт. Федеральная компания Самолет Плюс гарантирует финансовую безопасность для наших клиентов. Возможна ипотека с низкой ставкой от банков-партнеров. Не упустите возможность приобрести эту уникальную квартиру с удобным расположением! Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и сделать свою жизнь более комфортной и уютной! Арт. 67391174



* Отличная уютная дача для вашего отдыха! * На участке крепкий деревянный дом из бруса, очень теплый, в доме можно проживать круглый год! * На 1 этаже большая комната, веранда, отделка вагонкой. * 2 этаж жилой мансардный, спальня. * В доме печное отопление, выложен очень хороший камин, в рабочем состоянии. * Есть баня, небольшая, но в рабочем состоянии! Есть летний душ. * Есть теплица, летний водопровод для полива. * Скважина с питьевой водой, электроэнергия круглогодично. * Рядом с домом есть огромная летняя кухня с камином-мангалом, где можно отдохнуть большой компанией! * Земельный участок 14,5 соток, в собственности, отмежеван, огорожен забором. * Участок широкий по фасаду, большой, много свободного места, есть где разгуляться в перспективе, достаточно, чтобы построить новый большой дом. * На участке есть искусственный пруд с мостиком, есть рыба, можно устроить рыбалку, также есть зона барбекю. * Участок ухожен. Имеются плодово-ягодные насаждения. * Рядом за садом протекает река Нейва, впадает в Невьянское водохранилище, есть где искупаться и ловить рыбу, а также вдоволь покататься на гидроциклах, яхтах, катамаранах и лодках. * Вокруг лесной массив, экологически чистое место, чистейший воздух, в лесу полно грибов и ягод. * Если вы ищете место для отдыха на природе, в тишине от городской суеты, то обязательно обратите внимание на эту дачу, возможно именно это уютное место вам будет по душе! * Звоните, покажем участок и дом в удобное время! ID объекта в нашей базе: 682
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 35,7 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн руб. |