Продам очень светлую, тёплую, уютную, удобную квартиру с высокими потолками (2,9 м) в кирпичном доме с великолепной звукоизоляцией. Комнаты раздельные. 20,1 кв м и 14,9 кв м. Просторная, очень функционально обустроенная кухня 10, 3 кв м. Окна квартиры выходят на 2 стороны. В спальне окно и выход на балкон, площадь которого составляет 4,8 кв м. На балконе вместительные встроенные шкафы. Большая ванная комната 4,5 кв м. Это единственное помещение, требующее ремонта. Окна ПВХ, подоконники из мрамора, межкомнатные двери из массива дерева. На полу качественный ламинат, в гостиной ковровое покрытие. Покупателю оставим кухонный гарнитур со встроенной техникой Indesit (газовая варочная панель, электрический духовой шкаф и вытяжка) и встроенный шкаф-купе (качественный с полноценным наполнением) в прихожей. Дом расположен в 300 метрах от кинотеатра "Заря", что определяет инфраструктуру: все виды транспорта, магазины, аптеки, и пр. А так же школы и детские сады. Квартира с безупречной юридической историей! Один взрослый собственник. В собственности более 20 лет. Без залогов, обременений. Приглашаю на просмотр.
- Недвижимость в Екатеринбурге
- Продажа
- Продажа домов в Свердловской области
- Горноуральский городской округ
- пос. Леневка
Купить дом на улице Западная в поселке Леневка

У нас ещё нет таких объектов
Сдается уютная , теплая 1-комнатная квартира в свежем доме. С техникой и мебелью , на длительный срок. Низкие коммунальные платежи , в доме своя котельная. Зима -до 3000р. лето до 2000р. Рядом школа, садики, магазины, транспортная развязка По всем вопросам обращайтесь по телефону. Приглашаем на просмотр.
В связи с переездом в другой город ищет нового хозяина уютная однокомнатная квартира с хорошей локацией. Малогабаритная квартира с большой лоджией. Состояние жилое. Санузел совмещен. Окна выходят во двор, на западную сторону. Вся мебель и бытовая техника остаются покупателю. В доме новый лифт, работает тихо. В подъезде домофон с видеонаблюдением. Соседи на этаже хорошие, спокойные. Рядом ТЦ "Кировский-люкс" и "Калинка", магазины различной направленности, школа 178 (по прописке), 2 детских сада во дворе. Остановки троллейбуса и автобуса рядом с домом. До метро 7 минут пешком. В этом доме аренда квартир пользуется большим спросом. Один взрослый собственник. Никто не прописан. Без обременений. В собственности более 5 лет, Ипотека возможна. Вариант в другом городе найден.
Сдается на длительное время квартира в Верхней Пышме. Дом кирпичный 2011г. постройки, квартира тёплая со всей необходимой мебелью и техникой, выполнен свежий ремонт. Рядом с домом развитая инфраструктура: детские садики,школа 3, 2, техникум "Юность", Ледовая арена, магазины, торговые центры, остановки общественного транспорта. Рассмотрим для проживания платежеспособную семью с одним ребенком или семейную пару. Без животных!!! Все вопросы по телефону, сообщения не отслеживаю. ID объекта в нашей базе: 585
Сдается квартира в ЖК Космос (дом Орион) платежеспособным арендаторам на длительный срок. В квартире сделан ремонт. Полностью меблирована, есть вся необходимая техника, все абсолютно новое. Высокий этаж, открывается шикарный вид, окна выходят на восток. Удобная транспортная развязка, хорошая инфраструктура, в шаговой доступности находятся гипермаркеты Лента, Магнит, Пятерочка, заправка. Двор закрытый, есть детская площадка, платная парковка. Дополнительно оплачиваются коммунальные услуги (установлены счётчики на воду, электричество и отопление) и интернет и ТВ. Сдается строго без маленьких детей и животных. Вносится депозит в размере месячной аренды.
За объект уже внесли аванс Продаётся уютная 2е квартира в Екатеринбурге! Общая площадь: 36.4 м² Комнаты: изолированные Балкон: застеклённая лоджия Квартира расположена на комфортном 6-м этаже, благодаря чему здесь тихо, просторно и светло. Окна выходят во двор — не слышно городского шума. В квартире сделан аккуратный ремонт. Просторная кухня позволит с комфортом готовить и собираться всей семьёй за ужином. Дом очень тёплый, подъезд чистый, после ремонта, соседи доброжелательные и спокойные. В доме надёжная управляющая компания, регулярно проводятся необходимые работы по благоустройству и содержанию. Во дворе всегда есть парковочные места, оборудована детская и спортивная площадка, много зелени. Район спокойный, с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности — школы, детские сады, поликлиника; рядом магазины, аптеки, отделения банков; удобная транспортная развязка, остановки общественного транспорта в 35 минутах пешком. До центра Екатеринбурга можно добраться за 1520 минут, удобный выезд на основные городские магистрали.



3-комн.кв. · 61 м² · 8/9 этаж
Старт продажи! Классная трех комнатная квартира в тёплом, блочном доме! Квартира освобождена. Под окнами музыкальная школа и три детских сада, школы в шаговой доступности. Успевайте записаться на просмотр.
2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 42,3 м² В ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОМ РАЙОНЕ . Без обременений 5 МИНУТ ПЕШКОМ ДО МЕТРО УРАЛМАШ Продаётся двухкомнатная квартира общей площадью 42,3 м² в районе с развитой инфраструктурой. Отличный вариант для проживания рядом с метро. Всё необходимое — в шаговой доступности: школы и детские сады поликлиника МФЦ Мои документы ЗАГС магазины, аптеки, транспорт В квартире выполнена перепланировка, за счёт чего пространство стало более функциональным. Выполнена удобная перепланировка без затрагивания несущих стен . ПЕРЕПЛАНИРОВКА НЕ УЗАКОНЕНА! ИПОТЕКА НЕВОЗМОЖНА ИЗ-ЗА ПЕРЕПЛАНИРОВКИ! ПРОДАЖА ТОЛЬКО ЗА НАЛИЧНЫЙ РАСЧЁТ! Один собственник. К сделке готовы. ОСТАЁТСЯ В КВАРТИРЕ: кухонный гарнитур духовой шкаф варочная поверхность вытяжка посудомоечная машина кондиционер шкаф-купе (1 шт.) оборудованная рабочая зона для школьника Подъезд: состояние простое, НО уже начат капитальный ремонт — выполнены первые работы (шпаклёвка). Документы на капремонт подписаны, по плану в 2026 году ремонт будет полностью завершён. Отличное расположение, метро в шаговой доступности, удобный и обжитой район. Звоните или пишите — отвечу на вопросы и организую показ Кадастровый Номер : 66:41:0108079:150
Продается 2-комнатная хорошая полнометражная квартира, светлая чистая, ухоженная, с нормальным ремонтом, поэтому можно заехать и сразу жить. Отличная инвестиция для тех кто заглядывает вперёд, вблизи квартала активно ведется строительство новых ЖК, в перспективе возможен выкуп застройщиком именно этих домов и получение новых квадратных метров или денежной компенсации. В квартире качественные окна, межкомнатные двери, натяжные потолки, новая сантехника. Комнаты раздельные: 17 и 13 кв.м. Покупателю остается кухонный гарнитур и мебельная стенка с комодом в большой комнате. Остальная мебельпо договорённости. Двор зеленый, дом после капремонта, подъезд ухоженный, есть дополнительная дверь на 3 квартиры. Подъезд всегда закрыт, посторонние не ходят. Соседи приличные, все в хороших отношениях между собой. Собственник 1, взрослая женщина. Приобретала обе комнаты одновременно, право собственности с января 2014 г. в этом году произведено объединение в единый объект недвижимости. Юридически чистый объект, несложный обмен, переезд в другой район города в меньшую площадь. Ипотека, мат капитал и другие сертификаты возможны. Возможно быстрое освобождение, не дожидаясь встречной покупки. Окажу помощь в оформлении ипотеки, проведу юридическое сопровождение сделки, без оплаты.
Арт. 115154410 Продаётся однокомнатная квартира в Железнодорожном районе Старая Сортировка г. Екатеринбурга. Толстые кирпичные стены, широкие подоконники в квартире. В квартире выполнен косметический ремонт. Тёплая, уютная квартира "заезжай живи". Общая площадь 36,1 м2. Санузел совмещенный, отделка плитка. В квартире установлены пластиковые окна. Ламинат по всей квартире. Входная дверь сейф-дверь. Автомобильная парковка во дворе открытая. Вокруг дома чистая ухоженная территория, доброжелательные соседи. Своё ТСЖ. В шаговой доступности детские сады 349, школа 50, лицей 3, дошкольные развивающие учреждения, медицинские центры, аптеки, магазины, маркетплейсы и автомастерские. Парк-стадион "Локомотив". Рядом остановка общественного транспорта (трамваи, автобусы, маршрутные такси). От дома до остановки 5 мин пешком. Удобная транспортная развязка, до ТЦ "Карнавал" 10 минут на автомобиле, на общественном транспорте 15 минут. Быстрый выезд на Серовский тракт. Один взрослый собственник, документы готовы, обременений нет, материнский капитал не использовался, в собственности более 5 лет. Гарантируем быстрый выход на сделку. ИПОТЕКА ПО СНИЖЕННОЙ СТАВКЕ ОТ 14,75% ТОЛЬКО ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ "САМОЛЁТ ПЛЮС". ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "САМОЛЕТ ПЛЮС" ГАРАНТИРУЕТ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ
сдаётся в аренду просторная 3- х ком.квартира на длительный срок! в новом доме с низкими коммунальными платежами. в комнатах нет мебели! звоните, все вопросы обсудим по телефону приглашаем на просмотр.
БЕЗ КОМИССИИ. ЗВОНИТЕ ЛИЧНО, НА СООБЩЕНИЯ НЕ МОГУ ОТВЕЧАТЬ! Светлая, уютная, очень теплая квартира. Сдается на длительный срок. Окна во двор и на улицу. В доме проведён капитальный ремонт. Заменены стояки горячего и холодного водоснабжения, канализации, отремонтирован фасад и кровля. Все соседи-очень приличные и спокойные люди. Рядом остановки трамвая, до метро 15 минут. В шаговой доступности школа # 113, детский сад, продуктовые магазины Пятёрочка, Магнит, Верный. Площадь общая - 53 кв м, жилая - 35 кв м, кухня - 8.5 кв м, две кладовки для хранения вещей. На кухне - кухонный гарнитур, холодильник, стол, стулья, вся необходимая столовая посуда, кастрюли, сковородки. В комнатах - софа, кровать, пристенная мебель со множеством ящиков для ваших вещей, письменный стол, 2 больших платянных шкафа. Улучшенная планировка, санузлы раздельные. Техника: холодильник, новая стиральная машина, новая газовая плита. Два балкона. Количество проживающих-не более 2-х человек+1 ребёнок старше 7 лет. Предоплата за 1 месяц+аванс за КУ. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Без торга , по всем вопросам звоните.
За объект внесен аванс! У нас уже есть покупатель. В продаже уютная светлая 1 комнатная квартира в микрорайоне Эльмаш Квартира: - общая площадь - 32,7 м2 - этаж 6 из 9 - косметический ремонт - кухня 7,1 м2, комната - 17,6 м2 - окна пластиковые, натяжной потолок в комнате - радиаторы отопления чугунные - коммунальные платежи: лето-3000-4000, зима-5000-6000 - сейф дверь - кладовая - окна выходят на улицу - один взрослый собственник с 2020 года Дом: - дом 1975г - материал стен - кирпич - домофон, интернет/телевидение в доме - лифт новый Otis - двор тихий - парковка во дворе - рядом дeтская поликлиникa, школы и детские сады - в шаговой доступности гипермаpкеты, тoрговыe цeнтpы Oмeга и VееrMall - рядом станция метpо пp. Кocмонавтoв и остановки общественного транспорта, позволяющие добраться до центра Екатеринбурга - в непосредственной близости остановка трамвая 333, следующего в Верхнюю Пышму Почему с нами безопасно? Сделку сопровождает Агентство недвижимости "Квико". Мы гарантируем полную юридическую безопасность и прозрачность процедуры купли-продажи. Наша профессиональная деятельность застрахована. ID объекта в нашей базе: 4700
В ПРОДАЖЕ:светлая квартира в кирпичном доме 1989 года постройки.Метро Космонавтов 5 минут пешком. Большая комната 18 кв.м,просторная кухня в которой вмещается диван и обеденная зона,удобная гардеробная.Комфортный 5 этаж.По желанию оставим мебель в квартире.Соседи хорошие,есть чат дома.Всегда есть места где припарковаться,во дворе 2 садика.Рядом с домом остановка верхнепышминского трамвая.Торговые центры Омега,Veer mall в пешей доступности. ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА:квартира без обременений,2 взрослых собственника,документы готовы.
Продается уютная и светлая 1-комнатная квартира площадью 30,3 кв. метра. До метро Проспект Космонавтов 20 минут пешком. Отличное вложение для сдачи в аренду или проживания. РАЙОН: Уралмаш. Район очень развитый и благополучный для постоянного проживания. Отличная доступность до центра и других районов города. ДВОР: Современные детские площадки находятся рядом. Автотранспорт обычно оставляют перед домом и на соседних парковках. Двор тихий и летом очень зеленый, нет шума от проезжающих по ул. Победы машин. ДОМ: 1976 г. Теплый блочный дом. В подъезде сделан капитальный ремонт. Спокойные соседи на этаже, сверху и снизу, многие живут давно. Дом выгодно расположен рядом с оживленными улицами Победы и Бакинских Комиссаров. КВАРТИРА: очень теплая и светлая. Установлена сейфовая дверь в квартиру. Полы, стены и потолки - все в хорошем состоянии. Санузел чистый, современные унитаз и ванна. Стоят счетчики на воду и электричество, сделана частичная замена проводки. В коридоре ниша, с встраиваемой стиральной машиной. ИНФРАСТРУКТУРА: До метро 15-20 минут. В шаговой доступности есть все, что необходимо для жизни: различные магазины, торговые центры, банки, аптеки, кафе, детские школы, садики, медицинские учреждения и прочее. В данном районе для отдыха и занятий спортом есть несколько спортивных комплексов, парки. По центральным улицам Проспект Космонавтов и Победы проезжает много общественного транспорта. ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА: Квартира в собственности давно. Собственник один, совершеннолетний, не имеющий исполнительных листов, банкротом не является, паспорт действительный. ID объекта в нашей базе: 7475
Арт. 107508987 Эту квартиру можно приобрести в ипотеку от 12,25% годовых специальное предложение только для покупателей "Самолет Плюс" ---------------------------------- В продаже УЮТНАЯ 1-комнатная квартира в ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ ОТ МЕТРО! Квартира расположена в Орджоникидзевском районе по адресу: ул. Победы 40к2. На 3 этаже 5 этажного дома, общая площадь 29.4 кв.м. ПРЕИМУЩЕСТВА КВАРТИРЫ: - квартира очень светлая за счет планировочного решения с двумя окнами в комнате - окна выходят на тихую сторону, что позволяет избежать шума от дороги - уютная кухня, где удобно готовить и собираться с семьей за трапезой - установлены пластиковые окна, и надежная входная дверь - санузел совмещенный - имеется функциональное пространство для удобного хранения вещей встроенный шкаф-кладовая в коридоре ДОМ: - панельный дом 1972 года - газифицирован - чистота на лестничных площадках - просторный, открытый двор. Благоустроена придомовая территория, имеется детская площадка - для владельцев авто во дворе при доме предостаточно парковочных мест ИНФРАСТРУКТУРА: - отличная транспортная доступность. Остановка общественного транспорта (автобусы, троллейбусы, трамваи) - в 15 минутах ходьбы станция метро "Уралмаш" и "Проспект Космонавтов" - по близости расположены сетевые магазины, аптеки, пункты выдачи заказов, банковские отделения, фитнес-клубы, салоны красоты, а также разнообразные кафе и рестораны - множество Торговых Центров - Victory mall, Победа, Параход, Космос, Стрелка, а также Торгово-развлекательный центр Омега, в котором расположен Кинотеатр, Развлекательный детский центр, зоны фуд-корта и множество магазинов - медицинские учреждения: Детская городская больница 15 и Городская клиническая больница 14 находятся в 10 минутах езды - в 5-минутной доступности расположены общеобразовательные школы 81, 178,9, 72, 113, гимназия Арт-Этюд, лицей 128, 100 и много детских садов 203, 154, 165, 406, 235 и др. Так же есть частные сады и школы. - для прогулок и активного времяпровождения на свежем воздухе летний парк Уралмаш ЛЕГКО КУПИТЬ: - наличные - ипотека - сертификаты - материнский капитал. ---------------------------------- ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "САМОЛЕТ ПЛЮС" ГАРАНТИРУЕТ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. . Возможно улучшить квартиру под ключ. Возьмем на себя все — от выбора материалов до установки бытовой техники. . При звонке назовите оператору номер лота.
СРОЧНО!!! СРОЧНО!!! СРОЧНО!!! KBAPTИPА MЕЧТЫ!! Пpодaется 1-кoмнатная квартира - студия в г. Eкатeринбуpгe, пр. Космонавтов, д. 52. Шикарнaя уютная тeплая квaртира! Продаётcя квapтиpa нa четвертом этажe блочного дoмa c тoлстыми cтeнами. Kвартиpa тёплая, и cвoими удoбствaми. Подъезд в плане ремонтa. - Toповaя лoкaция!!! - Bce окна выходят вo двор! - Еcть вcя нeoбхoдимaя мебeль и техникa - 1 взpоcлый coбствeнник, НЕ ПЕНСИОНЕР!!! квартиpа бeз обремeнeний!!! - Чистaя прoдaжa, никто нe пpоживает! Bлaдeлец влaдeет квартирой менeе 5 лeт, докумeнты гoтовы к сдeлке. Пpoвeдeн pемонт проводки и заменены окна. В квартире есть просторная кухня и уютная гостиная. Вид из окон на двор, балкона нет. Рядом с домом находятся парк и магазины. Удобная транспортная развязка, в непосредственной близости все виды транспорта. До метро Космонавтов или Уралмаш 3 мин. Вся инфраструктура: больницы, школы, садики, магазины, ДК, торговые комплексы. Район тихий и спокойный, идеально подходит для небольших семей с детьми, документы все готовы, быстрый на сделку и передача ключей. Полное юридическое сопровождение, страхование, ипотечное сопровождение, любая форма оплаты. Возможность приобрести в ипотеку или с использованием материнского капитала. Владелец готов к переговорам по цене. РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ - РЕАЛЬНЫЙ ТОРГ!!! ПРИГЛАШАЕМ HА ПPOCМOТP!!! ID объекта в нашей базе: 506
оплата за первый месяц + депозит в размере 1 месячной оплаты. 1-комнатная квартира — 42,4 м² Адрес: ул. Красных Командиров, 21, Эльмаш Цена: 35 000 ₽ + КУ (4к летом, 5-6к зимой) 10 минут пешком до метро Прямо напротив дома — остановка трамвая и автобуса Удобства Дом комфорт-класса Тихие соседи Большой балкон + гардеробная Питьевая вода (6 ступенчатая система фильтрации) Охраняемая бесплатная парковка В минутной доступности: 3 аптеки Пункты выдачи Ozon / Wildberries 7 продуктовых магазинов! Автошкола Швейная мастерская Сбербанк
Продается уютная трехкомнатная квартира в сталинском доме. Ищете идеальное жилье? У нас есть то, что вам нужно. Квартира обладает следующими преимуществами: - Три комнаты - простор для семьи и создания комфортного рабочего уголка. - Сталинский дом с высокими потолками и классической архитектурой. - Мало соседей, отличная шумоизоляция. - Третий этаж - удобный доступ, не слишком высоко и не слишком низко. - Требуется ремонт - отличная возможность воплотить свои дизайнерские идеи. Местоположение: - Всего в десяти минутах от метро - легко добраться до любой части города. - Тихий зеленый двор - идеальное место для отдыха и прогулок. - Рядом с домом - все необходимое для комфортной жизни: магазины, школы, детские сады, парк. Цена: привлекательная и конкурентоспособная. Звоните, чтобы узнать подробности! ID объекта в нашей базе: 9205
Продам потрясающую 1-к квартиру в самом сердце пионерского района! Район очень развитый, в ближайшей доступности вся жизненно-важная инфраструктура, максимальная близость к центру города Очень удобная планировка, просторная кухня, изолированная спальня, отдельная гардеробная и вместительная ванна, где стиральная машина стоит в отдельной ниже и никак не мешают передвижению по ванной комнате! Квартира не требует ремонта, все в очень хорошем состоянии! Есть очень маленький хвост по ипотеке в Сбербанке Материнских капиталов не использовалось Один взрослый собственник Фотографии свежие и актуальные на дату выхода объявления На период продажи в квартире проживают арендаторы, они предупреждены, освободят квартиру в положенные сроки Очень ждем вас на просмотр! Вам понравится ! ID объекта в нашей базе: 130
Срочная продажа! Продается евро двушка Дом класса - комфорт. Просторная кухня- гостиная, лоджия, изолированная комната. Отличный вариант, кто ценит соотношение : цена/качество. свое машина- место. Рядом: парк, ТЦ, школа, вся инфраструктура, остановки , в 2027 году откроют станцию Метро 1 собственник, документы- готовы. Все вопросы по телефону, Записывайтесь на просмотр
Tpeбования к арендаторам: • Нe бoлее 2 взрoслыx • Без животных • Bнеcение депoзитa (1 меcяц aренды) • Не куpить в квaртире Студия оснащена необходимой мебелью и техникой (при необходимости, по согласованию, можем укомплектовать стиральной машиной). О доме: Дом 2014 года постройки. Несколько лифтов, Отличная локация: мeтро Kосмoнaвтoв (7 минут пeшкoм), рядом: ТЦ Vееr Маll в 10 минутах для шопинга, Максидом и МЕТRО в 5 минутах для покупок, ТК Белка в 3 минутах под боком, а так же магазины, аптеки и остановки транспорта. Охраняемый ЖК с огороженной территорией, детской площадкой и закрытой наземной парковкой!
Квартира показывается и сдается с 25 декабря !!! В квартире все необходимое есть. Можно для семейной пары БЕЗ вредных привычек и БЕЗ животных. Сдается на длительный срок. Вносится депозит и при подписании договора аренды с собственником оплачивается комиссия агента !!!
Представляю вашему вниманию уютную и комфортную квартиру, где царит атмосфера тепла и уюта. Квартира расположена в середине дома, что обеспечивает отличную теплоизоляцию. Окна выходят на солнечную сторону, позволяя наслаждаться солнечным светом и теплом практически весь день. Удобная планировка позволяет легко организовать пространство по вашему вкусу. Квартира требует небольшого косметического ремонта, чтобы соответствовать современным стандартам. В квартире уже выполнены следующие улучшения: установлены пластиковые окна на кухне, натяжные потолки во всех комнатах, кроме санузла, установлены счетчики горячей и холодной воды. Ванная комната облицована плиткой. Заменена входная дверь на современную и надежную сейф-дверь. Ремонт в санузле не проводился, так как в следующем году запланирована замена канализационных стояков. Новому владельцу останется кухонный гарнитур, который прослужит вам долго. Также в квартире останутся кондиционер и, при необходимости, вместительный шкаф-купе. В доме недавно были заменены лифты. В ближайшее время планируется косметический ремонт подъезда, работы уже произведены работы в первых трех подъездах. Во дворе дома есть благоустроенная детская и спортивная площадки, двор закрытый и ухоженный. В шаговой доступности от дома находятся детские сады, школы, аптеки, продуктовые магазины и остановки общественного транспорта. До станции метро "Проспект Космонавтов" всего 16 минут пешком. Рядом с домом расположены: Детский сад 168 Совёнок, студия развития речи Надежда, детский сад 576 Средняя школа 46 Средняя школа 167 РостОк, семейная школа Апрель Вита Экспресс Живика Магнит Пятёрочка ID объекта в нашей базе: 17829















































































