Предлагаем к продаже дом из бруса, полностью готовый для круглогодичного проживания, площадью 79 кВ. м. В доме очень тепло и комфортно: кухня, две спальни, гардеробная, совмещенный просторный санузел, котельная и большая квадратная прихожая. Дом и участок в собственности. Дом строили для себя! Участок 10 соток, квадратной формы. Есть навес для машины с постройкой для сельхозинвентаря, дровяник. скважина 56м, выгребная яма на 8 куб.м.
- Недвижимость в Екатеринбурге
- Продажа
- Продажа домов в Свердловской области
- Белоярский муниципальный округ
Купить дом в селе Малобрусянское Свердловской области
Объект N 184429. Продается земельный участок с домом в селе Малобрусянское Белоярского городского округа, в селе развитая инфраструктура и есть все что необходимо для жизни. Участок правильной прямоугольной формы, соседи только с одной стороны. На участке расположены: большая баня для полноценного отдыха, гараж 26 м.кв, скважина (250 метров), электричество 380 в. Участок огорожен забором. Есть капитальный дом пригодный для круглогодичного проживания, снаружи дом сделан из кирпича, внутри бревно, фундамент- ленточный, закрыт ж/б плитой, второй этаж дома выполнен в черновой отделке. Записывайтесь на просмотр, показываем по предварительной договоренности.
Продам отличный дом , с ровным участком на 6,5 соток Дом готов к круглогодичному проживанию . В доме тепло и уютно . Новая Баня 6 на 3, построена грамотно , и качественно Новая терраса Дом оформлен , деревенская прописка . Есть скважина . Канализация. Электричество 380 Газ обещают в ближайшее время подвести к деревне Все функционирует и работает . В доме тёплый пол. В самые морозы дома жара . Ванная комната с санузлом в доме . Новый ремонт , натяжные потолки. Участок 6,5 соток выровнен .Участок сухой. Не болотистый . Заборы по периметру , калитка ручной работы , и ворота въезд под автомобиль . Мангальная зона Возможен обмен на квартиру в г.Екатеринбурге с Вашей доплатой .
Новый коттеджный поселок не далеко от города, расположенный всего в 30 км от Екатеринбурга, р-н Белоярский, с. Малобрусянское. Этот пoселок окpужен живопиcным cocнoвым лесoм. Удобный выeзд на EKАД, что обеспeчиваeт быcтрый и лeгкий дoступ к Екaтepинбуpгу. Плaниpовкa - 3 комнaты: одна из ниx — прoсторная мастер-спальня с санузлом. - Кухня-гостиная с выходом на террасу: идеальное пространство для семейных ужинов и встреч с друзьями. - 2 санузла: удобства для всей семьи. - Гардеробная: удобное хранение вещей. Улучшенные условия Забор деревянный, откатные ворота, подсветка дома. Подведены все коммуникации. Вода в доме. Отопление электрическое, конвекторы, пол с подогревом. Локальная канализация - септик на участке. Участок Участок площадью 10 соток с прекрасными соснами позволяет создать комфортную зону отдыха. Здесь можно построить баню, установить беседку и обустроить уютную зону барбекю. Чистый воздух, тишина, спокойствие и уют. Материалы и отделка Дом построен из высококачественных материалов и отделан под ключ, что гарантирует долговечность и надежность конструкции. Фундамент - утепленная плита. Владельцам остается лишь выбрать мебель и декор, чтобы сделать свое жилище уникальным и отражающим их личный вкус. Этот дом идеально подойдет для тех, кто мечтает о собственном уголке природы рядом с большим городом. Рассмотрим различные варианты оплаты: Ипотека (в т.ч. семейная) , материнский капитал, рассрочка. Арт. 128084175
Продам дом в новом коттеджном поселке, расположенном по Тюменскому тракту в М.Брусянах. Лес, свежий воздух, замечательная природа, живописное и тихое место. Дом отличается своей функциональной и продуманной планировкой: 2 изолированные комнаты (одна из которых маcтер-спальня со своей гардеробной и санузлом), котельная, санузел и просторная наполненная светом кухня-гостиная с выходом на террасу, где можно устраивать семейные и дружеские встречи. Фундамент утепленная плита. Дом готов с отделкой под чистовую (все коммуникации в дом заведены и разведены по дому по проекту). Водоснабжение скважина. Электричество 15кВт, 380 вольт. Отопление теплые полы. Большие панорамные окна. Утепленная отмостка. Отсыпанная щебнем парковка на 2 машины. Участок большой 10 соток, на котором можно реализовать проект по ландшафтному дизайну, установить баню, обустроить площадку под барбекю, детскую игровую и место для отдыха. Дом подходит как для комфортного круглогодичного проживания, так и как дом выходного дня (для отдыха на природе в праздники и выходные). В стоимость дома также входит участок, огороженный забором (штакетник деревянный), откатные ворота и калитка. НА ТЕРРИТОРИИ ПОСЕЛКА ПРЕДУСМОТРЕНО: - КПП - круглосуточная охрана и видеонаблюдение - закрытая территория - наружное уличное освещение - все сети под землей - профессиональное эксплуатационно-техническое обслуживание поселка - спортивные и детские площадки - озеро с песчаным пляжем Рассмотрим различные варианты оплаты: ипотека (в т.ч. семейная и IT-ипотека), материнский капитал, трейд-ин, рассрочка. Здесь комфортно жить и отдыхать!
Продаётся дом 70,9 кв.м из пеноблока 400мм. на земельном участке 11,2 сотки..В доме 3 комнаты.Гостинная 30 кв.м с камином, пол покрыт керамогранитом, две спальни и большая кухня.В доме есть подвал 5 кв.м ,глубина 2 м пол бетонный,стены на 1 м кирпич.Имеется массандра высотой 1,8 м 70 кв.м ,есть возможность сделать ещё комнаты для проживания. Отопление пока камин и электричество.Договор на газификацию заключен.Газ планируют завести в дом. Также во дворе имеется отдельная закрытая беседка 15 кв.м с камином и мангалом,для пикника или встреч с друзьями. Есть и плодовые насаждения: яблони ,вишни, сливы,смородина,клубника.Теплица.На участке небольшой водоём,который вырыли сами, глубина до 5 м,планировали развести рыбу. В селе есть вся инфраструктура: фельдшерский пункт ,супермаркеты: Верный,Пятёрочка, Монетка , Красное и Белое .Парикмахерская,столовая,кафе.ветклиника. Детский сад и средняя школа в 2 км,куда детей возит специальный школьный автобус. На машине от города 30 мин.Также удобно добираться любым транспортом: электричка, автобус. Участок можно также использовать под открытие бизнеса. При покупке выдаётся Сертификат Гарантии Безопасности сделки. Возможно купить в ипотеку. Одобрение ипотеки быстро и бесплатно! Код пользователя: 164656 Номер в базе: 9493452
Продается участок 15 соток с индивидуальным жилым строительством (ИЖС). На участке расположен двухэтажный дом площадью 87 кв.м, баня 20 кв.м, беседка и мангальная зона — отличное место для отдыха и семейных встреч. Территория участка облагорожена плиткой, что придает ухоженный и презентабельный вид. Растут голубые ели, дуб, а также плодоносящие деревья — груша, яблоня, вишня, облепиха и кустарники смородины. Участок ухоженный, удобный подъезд, все коммуникации подключены. Один собственник, в собственности более 12 лет. Торг обсуждается. Отличный вариант для постоянного проживания или дачи. Цена по договоренности.
Представляем Вашему вниманию Отличный коттедж ( дом) с бассейном для большой и дружной семьи в 20ти минутах от Екатеринбурга! Договор на централизованный ГАЗ заключён, подключат в ближайшее время!!! Дом мечты расположен в с. Малобрусянское! Отличная локация, удален от дороги, нет пыли и шума, но все магазины, остановки в шаговой доступности! Место очень душевное и красивое, не сравнится с коттеджными поселками. Просторный дом 451,3 кв. м. На первом этаже расположены прихожая, основная кухня, летняя кухня, две гостевые комнаты, санузел с душевой; На 1,5 этаже (помещение над гаражом) расположена большая и светлая гостиная 50 кв.м. На 2м этаже расположены две детские комнаты, и родительская спальня с отдельным кабинетом, или комнатой которую можно использовать по любому другому назначению. Также в доме имеется подвал - это полноценный этаж, в котором располагается изюминка данного дома - БАССЕЙН, ХАМАМ, сауна, котельная и даже погребок, для вина и заготовок. Дoм из шлaкoблоков с бетонным перекрытием , облицовка-кирпич. Строили для себя из качественных и дорогих материалов! Cвоя скважинa! Oтoплениe -гaз! Канализация автономная. На участке расположены беседка, сарай, теплица, прудик и плодово-ягодные насаждения, огород. Вблизи находится сосновый лес (грибы и ягоды), родник! По трассе до города 20 минут. Магазин в пешей доступности, Монетка, Пятёрочка, Красное белое, "Храм Илии Пророка" - через дорогу . Документы все в порядке!!!! Рассмотрим возможность обмена на квартиры в Екатеринбурге! ТОРГ Звоните покажем ID объекта в нашей базе: 643
ДОМ ПО ЦЕНЕ 1-комнатной КВАРТИРЫ по Тюменскому тракту в селе Малобрусянское : в живописном, чистом месте, на границе с лесом ИЩЕТ СЕБЕ ЗАБОТЛИВЫХ ХОЗЯЕВ , СРОЧНО Год постройки 2024 г. Материал стен и перегородок - БРИЗОЛИТОВЫЕ блоки : замечательная способность долго сохранять тепло, высокие звукоизолирующими свойства; также это экологичный, высокопрочный материал . Материал стен - декоративная штукатурка под чистовую отделку Фундамент - монолитная плита. Перекрытия - деревянные с утеплителем. Полы - бетонная стяжка, теплые водяные полы, материал-керамогранит. Отопление - электрокотел. Крыша - металлочерепица Скважина - 45метров. Канализация - автономная (септик). Установлено оборудование в безоплатную аренду частной охранной системы . Назначение земель : ИЖС + ЛПХ ДОМ ПОДОЙДЕТ : для ретритного центра , если в семье любят и разводят собак , для небольшой минифермы , для дружной семьи . НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ ДОМА РАСПОЛАГАЕТСЯ: • Просторная кухня-гостиная 63,6м.кв. с обеденной зоной, и санузел с постирочной зоной. • Техническое помещение с водонагревателем и электрокотлом. • Так же предусмотрена баня с душевой зоной и купелью • Детская комната, площадью 19,2 м.кв с собственной просторной гардеробной. • Мастер-спальня, площадью 15,8 м.кв с гардеробной и просторным санузлом, оборудованным ванной. • У новых собственников есть уникальная возможность оформить дом на свой вкус. Стены в доме уже частично подготовлены под финишную отделку. В селе ЕСТЬ ИНФРАСТРУКТУРА: 2 столовых; кафе, в котором хорошо готовят мясо. Церковь и священник-психолог. Фельдшерский пункт. Ветклиника. Есть бесплатный автобус - возит детей в школу в соседнее село. ТАКЖЕ В СЕЛЕ : классная СЫРОВАРНЯ и ПИВОВАРНЯ. До города на автомобиле 20-30 минут. Есть возможность расширить участок до 20соток • Земельный участок: 1000 м.кв. Категория - земли на. Номер в базе: 11925167. Район: Малобрусянское. ДОМ У ЛЕСА по цене однушки в городе
Продам дом с земельным участком в п. Малобрусянское. Белоярский район в 30 километров от Екатеринбурга. Дом построен из газоблока , 1 этажный, прихожая, зал-обеденная зона, 3 комнаты, туалет, ванная, бойлерная. Отопление планируется электрическое, 380 v, разводка разведена по дому, На 1 этаже везде уложены теплые полы. Скважина с чистой артезианской водой , канализация 2 колодца(септик) . Стеклопакеты, сейф-дверь, стены отштукатурены под чистовую, перекрытие 1 этажа ж/бетонные, на крыше профильный настил металлочерепица - крыша утеплена. Снегодержатели и водосточка установлены. S=85.6/55/25 квадратных метров. Дом готов к чистовой отделке. 10 соток земли. Лес рядом, грибы, ягоды, природа, свежий воздух, лесные жители. Дорога до участка грунтовая (хорошо отсыпанная). Соседи добрые, мирные, отзывчивые люди. В поселке развитая инфраструктура: Строительный рынок, магазины, школа, детский сад, аптечный пункт, медицинский пункт, ветеринарный пункт, современный сельский клуб, фитнес-центр, пивоварня, - на соседней улице проходит газопровод. Транспорт в шаговой доступности: автобусы, маршрутки, такси. ИПОТЕКА ВОЗМОЖНА (в том числе - по программе Сельская Ипотека 3%).
Продам дом с земельным участком в п. Малобрусянское. Белоярский район в 30 километров от Екатеринбурга. Дом построен из газоблока , 1 этажный, прихожая, зал-обеденная зона, 3 комнаты, туалет, ванная, бойлерная. Отопление планируется электрическое, 380 v, разводка разведена по дому, На 1 этаже везде уложены теплые полы. Скважина с чистой артезианской водой , канализация 2 колодца(с переливом в процессе строительства) . Стеклопакеты, сейф-дверь, стены отштукатурены под чистовую, перекрытие 1 этажа ж/бетонные, на крыше профильный настил металлочерепица - крыша утеплена. Снегодержатели и водосточка установлены. S=85.6/55/25 квадратных метров. Дом готов к чистовой отделке. 10 соток земли. Лес рядом, грибы, ягоды, природа, свежий воздух, лесные жители. Дорога до участка грунтовая (хорошо отсыпанная). Соседи добрые, мирные, отзывчивые люди. В поселке развитая инфраструктура: Строительный рынок, магазины, школа, детский сад, аптечный пункт, медицинский пункт, ветеринарный пункт, современный сельский клуб, фитнес-центр, пивоварня, - на соседней улице проходит газопровод. Транспорт в шаговой доступности: автобусы, маршрутки, такси. ИПОТЕКА ВОЗМОЖНА (в том числе - по программе Сельская Ипотека 3%).
Продам новый дом из бруса 96 кв.м на краю деревни, у леса на участке 10 соток. Полностью огорожен забором из профнастила, септик и скважина утеплены, отопление по wi-fi котел и теплый пол, трехкамерные стеклопакеты, с/у отделан плиткой, все новое. Газораспределительная станция в 100 метрах от участка. Два этажа + веранда , 29 км от города по Тюменскому тракту, деревня Малые Брусяны. Отличая дорога до самого участка.
Предлагается к продаже уютный и просторный дом площадью 266 кв.м. на ухоженном участке 16 соток по адресу: Свердловская обл., с. Малобрусянское, ул. Ленина, 54. Идеальное место для семьи, ценящей комфорт и близость к природе! Также отличный вариант для инвестиций и сдачи в аренду. Преимущества: * 266 кв.м. с продуманной планировкой для всей семьи, гардеробные, мастер-спальня с ванной и окном. * 16 соток с ландшафтным дизайном, плодовыми деревьями и кустарниками. * Зал с панорамными окнами на веранду и сад, зона барбекю, подогреваемый бассейн ( осень/лето). * Нет соседей "окна в окна". * Комнаты для гостей, личное пространство для каждого члена семьи. * Заезжай и живи! Все функционирует, не требует ремонта. * 30 км от Екатеринбурга, 20 минут на машине. * В 2025 году планируется подключение газа и запуск трассы до Тюмени, что увеличит рыночную стоимость дома. * Дом построен для себя с использованием качественных материалов. Характеристики дома и участка: * Материал дома: пеноблок, утеплитель пенопласт. * Фундамент: свайно-ленточный. * Кровля: металлочерепица. * Скважина с чистой родниковой водой (40м). * Автономная канализация. * Отопление: водяной теплый пол (1 этаж), радиаторы (2 этаж). * Электрика проведена. * Капитальный детский комплекс. * Откатные ворота с автоматикой. * Подготовлена газовая котельная. Инфраструктура: * Рядом детский сад и школа в Белоярке. * Сетевые магазины ("Пятерочка", "Монетка"). * Сыроварня и пивоварня с локальной продукцией. * Аптека и ветклиника. Расположение: рядом с Верхнее Дуброво, Косулино, Тюменский тракт. Отличное предложение для тех, кто ищет комфорт, простор и тишину вблизи города! Звоните и приезжайте на просмотр! Помощь в оформление ипотеки. ID объекта в нашей базе: 2516
Готовый Дом нaпрямую oт зacтройщика (ипотека 6% доступна). д. Гусева (Косулино 10 мин) Есть магазин, школьный автобус. Ценa укaзана за дoм с отделкой под ключ и с зeмельным учаcтком 6 сотoк. Полное юридическое сопровождение и услуги брокера Дом 100 квадратных метра : В доме 3 комнаты, кухня-гостиная с выходом на террасу, санузел, котельная. Чистовая отделка : На полу керамогранит, на потолке натяжные потолки, межкомнатные двери, в санузле кафель. Фото реальные. Как можно купить? - семейная ипотека 6% - ит-ипотека 6% - сельская ипотека 3% - рыночная ипотека - наличные. Можно маткап в первоначальный взнос. Звоните/пишите, договоримся на просмотр. Ваш дом ждет Вас. Сделайте к нему шаг навстречу.
Продается кирпичный дом общей площадью 311 м2 ( 99м2 мансарда) с земельным участком 14,23 сот, год постройки 2004. Дом расположен в с.Малые Брусяны 30 км от Екатеринбурга по Тюменскому тракту.в селе есть церковь,магазины петерачка,верный,монетка,к/б,строительный рынок. Крыша-металлочерепица , 2 мансардных окна Факро. Дом из кирпича, фундамент-фбс, железобетонные плиты перекрытия. Скважина в доме. Высота потолков в доме 3 м. Дом изнутри поштукатурен. Электричество 15 кВт(380в) Рядом с домом сделан фундамент армированный,со сваями 3 м, с закладными. 11х5 м ( есть труба профильная 160х160х5мм на стойки). Канализация септик, бетонные кольца 15м3 Дом расположен вдали от дорог и шума.,в селе- магазины , автобусная остановка . Планировка первого этажа: -кухня-гостиная 45м2 ( отопление теплый пол- водяной, сделана стяжка) камин ( топка французская,открывание фронтальное и горизонтальное), отделка камина-ракушечник, балка-дерево бакаут). -прихожая 28 м2 -туалет 7м2 -сауна 27 м2 (дровяная печь финская Харвия, полки -абаши, обшита липой, гималайская соль, пол кварц-винил,кафель. отопление- электрический теплый пол -душ Гараж 4х15 м из сэндвич-панелей на металлокаркасе, рядом с гаражом фундамент 6х4 м Беседка из бруса 6х6 м с барбекю, столешница-дымовский гранит 3 метра х 75см (не установлена) Участок разработан и размежеван, на участке 3-яблони, вишня 20 деревьев,слива, крыжовник, смородина красная, черная, белая. На 2026 год запланирован газ. Один взрослый собственник.БЕЗ ДОЛГОВ и ОБРЕМЕНЕНИЙ!!! Документы в порядке.
с. Малобрусянское. Не коттеджный посёлок. Дом полностью готов к проживанию. 2 этажа. 3 спальни, гардеробная, большая гостиная с кухней. Баня, гараж на 2 машины с возможностью отопления. В доме 2 сан. Узла. Душевая, джакузи. На участке веранда, бассейн, теплица, есть грядки и плодовые деревья. В пешей доступности магазин, аптека, остановки.рядом лес. Прекрасное место для постоянного проживания. Тихо, природа, птички. От города 15 мин. Документы все в порядке. Больше фото по запросу. Возможен торг. Обмен на квартиру с вашей доплатой
Представляем дом, где каждый элемент создан с вниманием к деталям. Расположен в новом коттеджном посёлке между с. Малобруснянским и д. Гусево — всего в 30 минутах от Екатеринбурга. Что делает этот дом особенным: - Индивидуальный проект: ни один дом в посёлке не повторяется. - Качество строительства: монолитная плита, деревянные стены, тёплые полы и внутрипольные конвекторы. - Продуманная планировка: мастерспальня с выходом на террасу, гардеробные в каждой комнате, 2 санузла. - Комфортная территория: огороженный участок, раздвижные ворота, парковка на 2 машины. Посёлок только набирает обороты — сейчас самая привлекательная цена! Приглашаем на просмотр в любое удобное время. Семейная, it, сельская ипотека!
Продаётся участок с дом-баней для круглогодичного проживания и дальнейшего строительства! Категория земель: Ведение садоводства. Рассмотрю обмен на квартиру в городе с вашей доплатой ! Просторный угловой участок площадью 21 сотка, с удобным заездом, полностью готовый к жизни и строительству основного дома. Дополнительных сборов и платежей нету ! Характеристики участка: - Угловой с выходом в лес (Сосново-березовый лес) - Вдоль участка проведен ГАЗ - Правильной формы - Автоматические въездные ворота - Забор по периметру — на бетонной ленте - Скважина, септик - Подключено электричество 15 кВт - Установлена система видеонаблюдения - Интернет и телевидение На участке: Дом-баня общей площадью 43 м² на монолитной плите (7х7 м + веранда 2 м), выполнен из рубленного бревна сосна. Мансардный этаж, с панорамным окном с видом на лес Тёплые полы, выполнены из керамогранита Чугунная печь "Авангард" Полностью меблирована ( 2-х спальная кровать, диван, холодильник, телевизор, комод, шкафы, стол) Бытовка 52,5 м — для хранения или временного проживания, щебень различной фракции, а также закуплен твинблок с завода Теплит 86 м3 для строительства дома. Участок отлично подойдёт как для дачи, так и для постоянного проживания. Все коммуникации заведены, территория ухожена, можно заезжать и жить сразу. Есть возможность построить основной жилой дом — отличное вложение в будущее! Отдам готовый проект дома ! Рядом в шаговой доступности: аптека, продуктовые магазины Пятерочка, Монетка, Верный, WB, OZON, строительный рынок, кафе. Документы готовы, быстрый выход на сделку, 1 собственник.
Внимание! Срочная продажа! Уникальное предложение! Предлагаем рассмотреть возможность приобретения отдельно стоящего здание под кафе, магазин или другой вид деятельности. Расположенного в 30 км от г. Екатеринбурга по Тюменскому тракту, в селе Малобрусянском (недалеко от аэропорта Кольцово — 20 минут.). Здание и земельный участок в собственности. - Общая площадь строения — 426 кв. М., в том числе: площадь первого этажа 266, 20 кв. М., второго этажа 83,20 кв. М., цокольного этажа 77 кв. М. Также есть возможность увеличения первого этажа здания. Своя скважина, отопление, видеонаблюдение, интернет. Большая территория для парковки. Удобное расположение по Тюменскому тракту в селе малобрусянском. Большой трафик машин. Помещение строилось и эксплуатировалась под кафе. Все помещения эксплуатируются, имеется ремонт. Также есть оборудования для общественного питания. Bид права — собственность. Kaтeгория зeмельнoгo участкa: зeмли нaceленныx пунктoв. Разрешенное использование: Для размещения объектов общественного питания. Площадь земельного участка:1390 кв. М. Кадастровый номер: 66:06:0701002:195. Отвечу на интересующие вопросы по телефону. Просмотр по предварительной договоренности.
Объект N 196820. АВАНС! Лучшее предложение в данной локации! Квартира 30 квадратных метров, частично меблирована, частично сделан косметический ремонт. Комфортный третий этаж. Шикарная инфраструктура, все в шаговой доступности: метро ст. Уралмаш, школы, детские сады, продуктовые магазины и ТЦ, остановки общественного транспорта, тропа здоровья, спортивный комплекс Калининец, фитнес и многое другое. Юридическая чистота: один собственник, без залогов и долгов, материнский капитал не использовался. Быстрый выход на сделку. Эту квартиру Вы можете приобрести по согласованной сниженной ставке. Более подробная информация по телефону и ждем Вас на просмотр!
Доброго времени суток! Предлагаем вам квартиру в развитом районе города. Квартира мебелирована и оборудована всей необходимой техникой для комфортного проживания. ИМЕЕТСЯ ВНУТРЕННЯЯ РАССРОЧКА КОМИССИИ БЕЗ % Пожалуйста, свяжитесь с нами для дополнительной информации и организации просмотра. Будем рады помочь вам найти идеальное жилье!
Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 43 квадратных метра в ЖК Атлант Квартира расположена на 12 этаже 26-этажного дома, 2016 год постройки. Удобная планировка: комната 12 квадратных метров, а кухня- 19 квадратных метров, достаточно места как для приготовления ужинов и встреч с друзьями. Хорошая евро отделка -пол ламинат, межкомнатные двери в цвет пола, входная дверь заменена на надежную сейф дверь. Санузел совмещённый с ванной, из комнаты выход на лоджию с панорамным остеклением, откуда открывается вид на тихий двор, без шума от дорог. Безопасность комплекса: в доме установлено видеонаблюдение, есть пост охраны, территория двора закрыта, парковка во дворе, так же есть многоуровневый паркинг. Для маленьких жителей во дворе обустроена детская площадка Для взрослых и всей семьи рядом расположены школа, детский сад, супремаркет Okey, аптеки, пункты выдачи маркетплэйс промо во дворе, рядом парк и фитнес-клуб. Рядом остановки транспорта. Приглашаем вас оценить все преимущества этой замечательной квартиры лично!



Продается однокомнатная квартира площадью *43,3кв.м** . **Расположение:** Дом находится в самом сердце района с великолепной транспортной доступностью и всеми необходимыми объектами социальной сферы в пешей доступности. Здесь расположена одна из лучших школ города 1, 4, детские сады 34, 43, 22, образовательный центр "Изумрудный город" и частный детский сад. Для активного образа жизни предусмотрены бассейн, фитнес-клуб и физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК), ДИВС УГМК . Совсем рядом расположены многочисленные торговые точки, аптеки, медицинские учреждения , поликлиника , рестораны и Манин парк . **Преимущества квартиры:** - Просторная площадь позволяет удобно обустроить пространство и создать комфортные условия для жизни. Просторная лоджия выходит во двор. Из окон открывается приятный вид на тихий двор. В доме есть пассажирский и грузовой лифты, что обеспечивает удобство перемещения. Санузел совмещенный, выполнен в светлых тонах. - Идеально подойдет как молодым семьям, так и инвесторам, ищущим доходный объект недвижимости. - Один взрослый собственник обеспечивает быструю процедуру оформления сделки. - Материнский капитал , не использован . Рассмотрим трейд-ин: у вас не продана своя недвижимость или Вы хотите переехать из другого микрорайона или - у нас есть кому ее предложить. Найдем покупателя на Вашу квартиру с фиксацией цены на наш объект. Звоните, пишите, записывайтесь на просмотр!
Объект N 193568. Двухкомнатная квартира в кирпичном доме. Первый этаж высокий. Прекрасное местоположение, вся инфраструктура, гимназии, транспортная доступность. Удачная планировка: большие комнаты разделены кухней. Из кухни выход на лоджию, которую можно переделать в кабинет. Во всей квартире стоят пластиковые стеклопакеты, в том числе и на лоджии. Покупателям можно оставить мебель. В коридоре большой шкаф-купе и встроенные шкафы. Квартира уютная и теплая. Обременений нет. Два взрослых собственника. Поможем с одобрением ипотеки.
ЗА КВАРТИРУ ВНЕСЕН АВАНС В ПРОДАЖЕ:светлая квартира в кирпичном доме 1989 года постройки.Метро Космонавтов 5 минут пешком. Большая комната 18 кв.м,просторная кухня в которой вмещается диван и обеденная зона,удобная гардеробная.Комфортный 5 этаж.По желанию оставим мебель в квартире.Соседи хорошие,есть чат дома.Всегда есть места где припарковаться,во дворе 2 садика.Рядом с домом остановка верхнепышминского трамвая.Торговые центры Омега,Veer mall в пешей доступности. ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА:квартира без обременений,2 взрослых собственника,документы готовы.















































































