


Продам жилой дом с земельным участком по адресу: с. Клевакинское, ул. Ясная. Дом одноэтажный, панельный на 2-х хозяев(с двумя отдельными входами) , общая площадь 64,9. В доме 3 комнаты + кухня + санузел, летняя веранда,погреб. Расположен на участке 8 соток, на участке имеется баня, сарай, перед домом полисадник. Вода к дому проведена, на зимнее время была отключена, так же проведено электричество,канализация, рядом с домом проходит газ. Расстояние до г. Каменск-Уральский 22км. В селе есть средняя школа, детский сад, магазины, больница. Квартира требует ремонта. Показ квартиры в любое для вас время, по предварительной договорённости. Продаю дом с коммуникациями в городском округе Каменском Свердловской области.



(!) Возможна первоначальная оплата - 80% (11 600 000 руб), условия оговариваются с реальным покупателем Возможен обмен: квартира/машина с доплатой От нас вам коттедж общей площадью 295 кв.м. Хороший теплый дом 2014 года постройки расположен на ровном земельном участке площадью 12 соток Всё в собственности Гараж с беседкой, парковка, газон, огород, скважина-свет-газ-канализация есть 1 этаж прихожая, три комнаты, кухня гостиная, холл, гардеробная, санузел, техническая комната; 2 этаж - три комнаты, большой зал (кухня-гостиная), санузел. На второй этаж можно подняться из прихожей, не проходя в другие помещения первого этажа, поэтому дом подходит для проживания разных поколений (вместе, но врозь ) Строили для себя, на важном не экономили: материал стен бетонный блок (толщина кладки 40 см)+ утеплитель фасадный+ фасад отделан одинарным силикатным кирпичом; кровля выполнена из гибкой черепицы (производство США), окна Бельгия, межкомнатные двери из массива дерева - Урал Надёжно, тепло, красиво Межэтажные перекрытия ж/б-плиты Высота потолков - 3 метра В подвале есть система теплого пола; площадь подвала 147,5 кв.м Скважина 65 метров Установлен бойлер, который может работать как от электросети, так и от газового котла; объём 200 литров горячей воды хватит всем Дом расположен в начале улицы, практически нет движения людей и машин; рядом лесопарк, подходящий для прогулок Место замечательное коттеджный поселок Солнечный (вплотную граничит с г.Каменск-Уральский); есть детская площадка, асфальтовый проезд через весь поселок, контейнеры для сбора мусора; проведен интернет; поселок выиграл конкурс по дальнейшему благоустройству; жители дружные В шаговой доступности фельдшерский пункт, мини-маркет, остановки общественного транспорта, строительный магазин Металл для вас До крупных магазинов, отделений банков, дома культуры, торгового центра 3-5 минут на машине До центра города 9км До трассы Екатеринбург Каменск-Уральский 500 метров Дом может использоваться как мини-гостиница или можно один этаж оставить жилым и сдавать в аренду помещения другого этажа — на этом можно ещё и заработать Купить дом с коммуникациями в городском округе Каменском Свердловской области.



Уютный современный дом в окружении соснового леса. Наш дом находится в центральном Парке Совята с удобным расположением. Рядом находится тропа здоровья, спортивная площадка и продуктовый магазин пятерочка. В доме имеется газовое отопление, три просторных спальных комнаты с гардеробом. Большая кухня гостиная. Два туалета с ванной и бойлерная. Так же иметься удобная терраса с шикарным видом на красивейшие закаты. Так же на участке имеется новая баня из сруба со вторым этажом где можно использовать баню как жилой дом. В бани есть туалет, две двухспальных кровати и телевизор, интернет. Так же на первом этаже есть комната отдыха. Так же имеется просторная терраса, где можно отдохнуть после бани посидев на диванчике за чашкой чая любуясь на хвойные деревья. Это не просто дом - это место где вы будете жить и востанавливать силы. Так же на участке есть хозяйственное строение для инвентаря и для велосипедов. Заезжай и живи!!!!



Объект N 192008. Продается отличный, уютный, ухоженный участок 11 сот. разделен на две части вытянутой формы с домом. Одна часть засажена плодовыми деревьями и кустарниками. В верхней части дом и баня. Половины участка разделяются грунтовой дорогой. На нижнем участке разбиты грядки, гараж для машины. Проведено электричество. Есть контейнер металлический для хранения инвентаря. Есть скважина, глубокая, больше 40 метров. До сада можно добраться на электричке. Остановка электрички в 5 минутах ходьбы. Автомобильный заезд через Большие Брусяны.



Дом (по документам квартира) в поселке Восточный, Камышловского района, великолепно подходит для семьи с детьми. 2 комнаты, кухня, пластиковые окна, натяжной потолок. Большой угловой диван, стол, стулья, кухонный гарнитур, электрическая плита с духовым шкафом, телевизор, жалюзи на окнах, антена для телевизора - остаются в качестве подарка. Дом очень теплый, возможно проживание зимой. На участке небольшая баня, деревянный сарай, деревянный гараж. Из насаждений- яблоня, с шикарными огромными яблоками, смородина, посажена клубника. Рядом с домом магазин "Пятерочка", остановка автобуса, детский сад, Дом культуры, столовая. Главное преимущество - свежий воздух, тишина, отдаленность от загазованного мегаполиса. Можно за мат капитал, одобряют 100 %, так как по документам дом является квартирой.



Хороший до для постоянного проживания Плюсы дом находится на возвышености не подтопит, есть погреб каменный, Скважина, баня с настоящей руской печкой, второй дом с печкой для постоянного проживания, пластиковые окна все, большой огород, Рядом красивая церковь. транспорт ходит по расписанию Реж ,Нижний Тагил есть школа ,дет сад. Приезжайте смотрите его надо видеть в живую. торг



Продаю участок и дом в селе Чусовое, 5 минут до реки Чусовая. Место расположения участка тихое, очень красивое. В доме давно не жили, требуется капитальный ремонт - замена двух углов и ремонт крыльца, внутренний ремонт. Электричество есть, печь в рабочем состоянии. Участок большой, но необустроенный. Скошена трава и вывезено несколько машин мусора. Забора нет.



Дача для лета и отпуска всей семьей! Хотите провести летний отдых вдали от городской суеты и погрузиться в мир природы? Представляем вашему вниманию идеальный вариант дачи для летнего сезона — уютный деревянный дом с большим участком 31,2 сотки в живописной местности- деревня Шилова, Каменского района, Свердловской области. Природа рядом: Река Исеть в 100 метрах, лесной массив начинается прямо напротив дома. Прекрасная возможность наслаждаться чистым воздухом, гулять по лесу, ловить рыбу и собирать грибы и ягоды прямо возле своего дома. Дом: Внутри три комнаты общей площадью около 42 м², каждая из которых готова стать частью вашей комфортной семейной жизни. Отдельная комната с собственным входом оснащена настоящей русской печью. Закрытые веранды в доме обеспечивают дополнительное пространство для отдыха. На участке: 1. Баня с летней кухней. 2. 2 хозблока. 3. Навес. 4. 2 теплицы. 5. Беседка под шатром (напротив бани) 6. Огород обрабатываемый под картошку 8-10 соток. 7. Сад 6-7 соток, огорожен забором. 8. Подвал для урожая. 9. Скважина. 10. Новый санузел. Преимущества проживания здесь: -Рядом остановка общественного транспорта с регулярным графиком движения автобусов. -По асфальтированной дороге удобно добираться на автомобиле. Заезд в деревню с двух направлений: с Челябинского тракта (через с. Абрамовское, с.Маминское), с Каменского тракта (через с.Маминское). -Зимняя уборка дорог позволяет избежать проблем с доступностью жилья даже в снежные месяцы. -Наличие спутникового телевидения (Триколор) обеспечивает качественный досуг и связь с миром. -Плодоносящие кустарники и деревья слива,яблоня,смородина,крыжовник (в этом году был особенно большой урожай) -Дом находится в конце деревни, меньше машин и шума. Дом в хорошем состоянии, готов к проживанию сразу после покупки. Документы для продажи подготовлены. Отдадим в добрые руки! Идеальное место для тихой жизни, рыбалки, прогулок и дачного отдыха. Идеально подойдёт семьям, ценящим комфорт и природу одновременно, а также инвесторам, планирующим вложение в перспективную зону активного развития и туризма. Возможен торг при личной встрече. Убедитесь сами во всех достоинствах вашего будущего места отдыха! Этот вариант идеален для тех, кто мечтает жить среди природы, вдали от городского шума. Не упустите шанс обрести гармонию с природой именно здесь!



Отличная дорога, асфальт до ворот. Вторая линия домов от реки Реж (100м от реки). Дом: Сруб в хорошем состоянии, крыша ровная, без протечек. Под домом сухое просторное подполье, оборудованный глубокий, сухой погреб. Участок расположен в длину по ул. Ильича. Это очень удобно, т.к. рядом можно поставить второй дом. Или отмежевать часть участка и продать отдельно. На участке отдельно стоящая баня, сруб в хорошем состоянии. Соседи без вредных привычек, хорошие. Деревня активно строится, т.к. место живописное, тихое, нет транзитного транспорта. Для работы в деревне есть: Клуб, д/сад, фельдшерский пункт, большая животноводческая ферма. Рядом в 1,5км село Глинское с Администрацией. В селе Глинское дополнительно: совхоз СПК, школа, Пятерочка, столовая, пилорама, почта, медпункт, Храм. Живописные места, Глинский пруд на реке Реж, плотина с водопадом. До города Реж 17 минут на автотранспорте.



Дом в деревне Маркова , в сторону Петрокаменское ,в 90 км от Нижнего Тагила. Отличное место для отдыха выходного дня , уединения с природой и постоянного проживания. В доме две комнаты, кухня, отопление электрическое, печное отопление и вторая печь "голланка".Питьевая вода из скважины , заведена в дом ,хорошая баня. Ограждение -красивый деревянный забор Земельный участок 30 соток обработан , плодово-ягодные кусты и деревья, две теплицы, две парника. В деревне есть магазин и ФМП, транспорт по расписанию. Код пользователя: 22415 Номер в базе: 4679007



Предлагается к продаже: Уютный земельный участок в живописном поселке Бисерть, включающий в себя небольшой, старенький домик с печным отоплением и галанкой, а также баню. Электричество 220В. Газ подведен к участку, но не заведен в дом. Особенности участка: * Размер: 1640 кв.м., категория земель - ИЖС (индивидуальное жилищное строительство), что предоставляет отличную возможность для строительства просторного дома для вашей семьи. * Состояние: Участок частично разработан, часть земли "отдыхает", небольшая часть используется под огород. * Насаждения: На участке растут плодовые деревья и кустарники: яблони, крыжовник, смородина, вишня, малина и ежевика. * Расположение: За участком протекает река Каменка. Рядом находится родник с чистой питьевой водой, освящаемый в праздник Крещения, а также центральная колонка с водой. О поселке Бисерть: Бисерть - это развитый поселок, предлагающий все необходимое для комфортной жизни: * Инфраструктура: Три детских сада, две школы, учреждения дополнительного образования (Дом детского творчества, Детская школа искусств, спортивная школа), а также культурно-досуговый центр. * Природа: Поселок окружен лесами, рядом протекает река. Как добраться: Бисерть расположена на юго-западе Свердловской области, недалеко от Пермской трассы. * На автомобиле: Двигайтесь по трассе Екатеринбург - Пермь, затем поверните по указателю на Бисерть. * Координаты: 56.861513, 59.054865. * Расстояние: От Екатеринбурга - 107 км, от Перми - 265 км. Отзывы жителей: Бисерть - это место, которое покоряет своей красотой и уютом. Здесь царит атмосфера спокойствия и доброжелательности. Жители отмечают живописную природу, развитую инфраструктуру и близость к природе. Это идеальное предложение для тех, кто мечтает о тихой загородной жизни в окружении природы, но с доступом ко всем необходимым удобствам! ID объекта в нашей базе: 16730



Описание участка • Большой участок (21 сот) с хоз постройками и действующей баней • Домик 30 кв м (жилая 22) под снос или капитальный ремонт Расположение и транспортная доступность • До Екатеринбурга 40-50 минут на машине • Ходит автобус и электричка Инфраструктура и удобства • Вода из колодца на участке • Плодоносящие кусты и яблони • Выход к озеру для круглогодичной рыбалки • Рядом лес с грибами и ягодами Экологическая обстановка • Тихое и спокойное место • Звуки природы и свежий воздух круглый год Юридические аспекты • Участок ЛПХ, можно перевести бесплатно в ИЖС • Прописка возможна, милицейский адрес присвоен Социальная инфраструктура • В соседней деревне (3 км) школа, садик и магазины • Ходит автобус до деревни Планы на будущее • В скором времени планируется прокладка газа • Звоните, договоримся о просмотре



Дом в замечательном месте-пихтовый лес,речка с чистейшей водой,дорога асфальт(зимой чистят всегда).Большой земельный участок 75 соток-можно разместить хорошее подсобное хозяйство, или кемпинг(трасса рядом),также большой плюс ,что участок угловой -без соседей.Торг возможен,обмен.



Продам дом с участком в тихом, спокойном месте. Остановка, магазин, садик, школа в шаговой доступности. Теплый комфортный дом из бруса, окна выходят на речку. Дом площадью 37,1 кв. м. , печное отопление, сан узел в доме, есть возможность поставить ванну или душевую кабину, скважина, горячая, холодная вода заведена в дом. Высокий погреб с отдельным входом с улицы.Так же имеется на участке летний туалет, баня, место для автомобиля. Участок 27 сот, разработан, огорожен забором. Есть летний сад. Насаждения яблони, груши, слива, крыжовник, клубника, малина.... Место для посадки картофеля. Свежий воздух вдали от городской суеты!



Продам уютную дачу, расположена в 2 км от города(остановка 2 километр дороги Екатеринбург-Серов) Сады Простоквашено. Дом в 3 этажа (1 и 2 этаж пластиковые окна). Общая площадь 57 кв. метров. В доме есть печь с водяным отоплением по 1му этажу, биотуалет, умывальник с электроподогревом, холодильник, два дивана, на втором этаже двухспальный матрац, стол. Электричество круглый год. На участке земли площадью 10 соток, есть огород, много грядок клубники, крыжовник, красная и черная смородина, малина. большая теплица на фундаменте Хорошая, добротная баня на фундаменте. Хоз. постройки, сарай. Построен новый, уличный туалет. Имеется большой бак под воду. Въездные ворота, парковочные места на две машины. Напряжение 390В. Дороги зимой чистят. Соседи проживают круглый год. В аренду не сдаём! Только продажа.



Домик из бревна. 2 окна, кухня.Внутри обшит вагонкой, свежий ремонт. Участок крайний, поэтому одни соседи. За участком ручей, поле и лес. Очень хорошее расположение! Рядом колонка.Вблизи протекает река Реж, идеально для рыбалки. В селе развитая инфраструктура- 3 магазина, остановка общественного транспорта, почта, медпункт, лесопилка, пилорама, сельская библиотека, клуб, школа в соседнем посёлке (15 мин.)



Продаётся большой, но уютный хороший дом. - Новый ремонт. - Новая проводка, готова к подключению электрокотла. - Печное отопление (есть возможность перехода на электрическое). - Удобная локация: рядом школа, детский сад, больница, магазин монетка, пункты выдачи Ozon и Wildberries. - Природа: близко река и лес. - Хорошая транспортная доступность: 30 минут до Режа и до Алапаевска. Идеальный вариант для комфортной жизни с развитой инфраструктурой и природой рядом!



Прoдaётcя домик, нe большoй но уютный и очень тёплый, в чудном живoписнoм месте. Отдых для души и тeла , aбсoлютнo pядoм pечка, лес, гpибы и ягoды. Еcть нe большиe пocтpойки гдe можнo дepжaть небoльшую скoтину, кpоликов, кoз, кур. Банька пpaвда cтapeнькaя но пoмыться можнo, двe теплицы, oднa из поликаpбoнaта дpугaя cамодельнaя. Плaстиковыe окна, железные ворота, Отопление печное, печку недавно переделывали очень жаркая вышла. Вода в доме есть, скважина, слив тоже. Одна комната и кухня. Есть медпункт, детский сад, ШКОЛА начальные классы, и Дом культуры. Транспортная развязка каждый день ходят автобусы, до районного центра 30 км, то Тюмени 90 км. Реальному покупателю торг. Без мебели (только кухонный гарнитур остаётся)



Продаётся дом в д. Соколова ул. Ворошилова (Колчеданский с/с) - Расположение: рядом с озером Хасан - Материал: кирпичный - Площадь дома: 70 кв.м - Участок: 22 сотки, огорожен. - Вода: своя скважина, очень вкусная вода, делали пробы. идеальна для питья. Заведена в дом. - Коммуникации: санузел на улице, но коммуникации проводятся в дом! - Инфраструктура на участке: - теплица из поликарбоната Две овощные ямы, одна в беседке и в доме (капитальные) - летняя веранда 6 на 4 - баня в доме с водой. - саженцы и кусты (крыжовник, смородина, слива, яблоня, алыча) - Окна: пластиковые - Двери: сейф-двери - Дополнительно: за участком река - отличное место для рыбалки - Преимущества: отличное место для дачи, возможность купания в озере рядом с домом. Делается ремонт, идет подготовка под теплый пол. - Показ: бесплатный, приглашаем на просмотр. ОДИН ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК. КЛЮЧИ В ДЕНЬ СДЕЛКИ. Мы являемся членами Российской Гильдии Риелторов и Уральской Палаты Недвижимости, а также наша профессиональная деятельность застрахована (Полис САО "ВСК" 23180360W1213-0006). ЗВОНИТЕ, ОРГАНИЗУЕМ ПОКАЗ И ПОМОЖЕМ С ПОКУПКОЙ! *Наш клиент защищен и спокоен ID объекта в нашей базе: 807



Продается дом в п. Кузино. Выведено электричество 380/15квт на столбе. Счетчик электронный с пультом. Новые межкомнатные двери 5 шт. Дом требует восстановления. Закуплен материал на фундамент 15 кубов щебень, песок. 20 кубов горбыля на забор и тп. , утеплитель эковер 100мм. Примерно 50-60 м2. Участок на берегу купального пруда. Очень живописное место. Между границей участка и водным зеркалом только водоохранная зона, что обеспечивает персональный выход к водоему. При желании и возможностях можно обустроить отличную современную дачу для личного отдыха и ретрита. Неплохое вложение средств. Оплата возможна семейными сертификатами (федеральным, областным). Дом зарегистрирован в Росреестре как "жилой". Звоните - отвечу на все вопросы. СПП поддержу. ID объекта в нашей базе: 16369



Продам дом для постоянного проживания. В 2021г была произведена замена крыши. , в 2023г замена эл проводки во всех помещения ., также произведён капитальный ремонт печи отопления домом. Река Бисерть в 100 метрах от дома. Крытый двор 200 кв м, имеется баня с новой металлической печкой. Участок разработан, имеются плодовые кустарники и деревья. 1 взрослый собственник.



Земельный участок под строительство жилого дома, категория: земли населенных пунктов. Назначение личное подсобное хозяйство. Участок расположен непосредственно в самой деревне! Не нарезка в чистом поле! Возможность свободного подъезда в любое время года! Границы участка установлены, межевание проводилось. На участке имеется небольшой бревенчатый одноэтажный дом, с печным отоплением, состоящий из двух комнат, веранды и сарая. Дом оформлен как жилой, находиться в собственности, есть возможность постоянной прописки.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,7 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 19,7 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 950 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 14,5 млн руб. |