


Продается уютный коттедж с земельным участком и постройками, в самой лучшей локации города. Участок угловой, благодаря чему имеет удобные варианты подъезда с разных улиц. Коттедж, жилой площадью 90 кв.м. с высокими потолками и рациональной планировкой для проживания большой семьи: имеет 3 раздельных комнаты, просторную гостиную, большую кухню, отдельную столовую и вместительную ванную комнату. Материал стен кирпич, снаружи обшит металлическим сайдингом для защиты от климатических воздействий. Крыша усилена и перекрыта. Переделана отмостка по всему периметру дома. Полы в доме полностью залиты (в аналогичных домах полы деревянные по умолчанию). Все коммуникации заменены: электрические сети, сети водоснабжения и отопления. Смонтирована вентиляция. Отопление и горячее водоснабжение осуществляется от газового котла мощностью 24кВт. Данный факт обеспечивает полную независимость от городских сетей. На случай газового апокалипсиса предусмотрен электрический водонагреватель на 100л и возможность подключения электрокотла. Холодное водоснабжение осуществлено от скважины, глубиной 49 м. Вода из скважины отдавалась на анализ чистейшая, пьется из-под крана. Канализация центральная, никаких септиков и хлопот с обслуживанием. Коммунальные платежи в месяц составляют: в самый холодный период 3,5 т.р, летом 1,2 т.р. (аналогичный дом с центральным отоплением обходится более 11 т.р. в холодное время года). Участок площадью 9,3 сотки, правильной формы, сухой, по всему периметру огорожен забором из металлопрофиля. Вдоль забора растут кустарники и деревья, которые в летний период своей живой изгородью создают эффект оазиса в самом сердце города. Площадка перед домом и все дорожки между постройками залиты бетоном, никакой грязи нет. Баня площадью 36 кв.м + терраса 18 кв.м сложена из бруса, утеплена и обшита как с наружной так и с внутренней стороны. Заведены коммуникации: отопление и вода из скважины. В бане всегда тепло, дровами топится только парная. Перед домом, со стороны главного входа, во дворе установлен большой навес размером 11,5м*6м и высотой 3,5м в чистоте-для возможности заезда строительной техники.. Гараж площадью 45 кв.м. Стены утеплены и обшиты, на полу уложена плитка. Выезд из гаража выходит на улицу Октябрьская. Приятный и немаловажный фактор ко всему вышеперечисленному - это доброжелательные и интеллигентные соседи. В дом и участок вложено огромное количество сил и средств. Реальному покупателю, по желанию, оставим все что захочет из мебели. Небольшой и адекватный торг присутствует. В цену входит полностью преобразованный дом, с удобной планировкой, на большом участке, с добротной баней и постройками, в самом центре города. Заезжай, живи и радуйся! Купить дом с коммуникациями в Качканаре.



ДЕШЕВО!!!!! Пpодaм земельный участок 10 соток с домом, paспoложенный в экологичeски чиcтом Шaлинcком paйoне. 100 км от Екатеринбурга по асфальтированной дороге и Вы на берегу реки Чусовой, на северном берегу Староуткинского пруда. Поселок соединен автобусным сообщением с Екатеринбургом и Пeрвоуральcком согласно расписания. В поселке функционирует школа, детский сад, церковь, пocтpoен современный дворец дeтcкогo твoрчеcтвa, есть аптеки и все необходимые магазины. Газ подведен к дому, водоснабжение централизованное. Участок и жилой дом без обременений, залогов, арестов. Один собственник. Документы готовы!!! Один взрослый собственник. Без залогов, арестов и обременений. Быстрый выход на сделку. ID объекта в нашей базе: 13771 Продаю дом с коммуникациями в Качканаре.



Продается дом в деревне Волыны в сторону Староуткинска. Живописное место, тишина, река и лес вдали от городского шума и суеты. Дом принадлежал известному Уральскому художнику, оборудован мастерской. Большая комната с печью и уютная спальня, летняя кухня-веранда. Участок просторный 17 соток, сухой. Имеется баня. Отопление печное и электрорадиатор. Двор под навесом. Идеальное место для творчества, отдыха, уединения и огородничества. Рядом остановка электрички. Ходят автобусы. ID объекта в нашей базе: 11738



Продается уютный участок 6 соток с домом Расположение: СНТ с развитой инфраструктурой — магазин на территории с большим ассортиментом, в шаговой доступности — лес с грибами и ягодами. Дом: Новая печь Недавно заменены полы Свежая электропроводка с защитой от скачков напряжения Большая крытая терраса Участок: Новая баня + старая баня (можно переделать под летнюю кухню) 2 большие теплицы Плодовые деревья и кустарники: яблоня, груша, вишня, слива, крыжовник, жимолость, смородина Скважина + летнее центральное водоснабжение для полива Гараж Коммуникации: Электричество Хорошая связь (вышка МОТИВ) Дополнительно: Участок идеален для расслабленного отдыха — можно легко выровнять грядки и разбить аккуратный газон или оставить плодовый сад. Звоните, пишите — покажу, расскажу! Готовый вариант для жизни или дачного отдыха с возможностью обустройства под ваш вкус! Сейчас это дача для урожая, шашлыков с семьёй. Вы можете оставить все как есть, выращивать овощи и ягоды. Можете выровнять все и засеять газон и не думать про грядки. Нас очень выручает большая терраса, в дождь, можно сидеть под крышкой и наслаждаться свежим воздухом, а в жару прятаться под навесом от зноя.



Дом в деревне Маркова , в сторону Петрокаменское ,в 90 км от Нижнего Тагила. Отличное место для отдыха выходного дня , уединения с природой и постоянного проживания. В доме две комнаты, кухня, отопление электрическое, печное отопление и вторая печь "голланка".Питьевая вода из скважины , заведена в дом ,хорошая баня. Ограждение -красивый деревянный забор Земельный участок 30 соток обработан , плодово-ягодные кусты и деревья, две теплицы, две парника. В деревне есть магазин и ФМП, транспорт по расписанию. Код пользователя: 22415 Номер в базе: 4679007



Цена указана за наличный расчёт. Пpодaётcя дом 150 кв.м пo aдpecу: Cвердловcкaя oблacть, Новоуральский городской округ, поселок Мурзинка, улица Ясная 3. Зeмельный учaстoк, площaдью 15 сотoк, c многoлетними плoдовыми насaждeниями, многолетними цвeтами, большая типлица на фундаменте, газоном и дopожками из кaмня. Пo пеpиметpу участка установлен капитальный забор из металлопрофиля.В доме электричество, газовый котел Protherm, резервный электрический котел Protherm, интернет, триколор, видеонаблюдение, кондиционер, дом оснащен теплым полом. Водоснабжение - скважина 40 м, канализация -септик. Планировка дома гостиная, прихожая, кухня, три комнаты, санузел, техническое помещение, веранда. В доме есть всё необходимое кухонный гарнитур, комнаты мебелированы. На участке беседка с печью. Гараж с овощной ямой, автомобильная парковка. Садовая электрическая техника. Двор вымощен камнем. Красивое, тихое, живописное место для любителей природы. Один собственник, быстрый выход на сделку.



Представляем вашему вниманию великолепный дом из экологически чистого бруса, общей площадью 72,7 кв.м. расположенный в центре старой Гальянки. Натуральные материалы постройки гарантируют не только превосходную теплоизоляцию, но и здоровый микроклимат в помещениях. Дом полностью готов к заселению. Вся мебель остается новым владельцам! Газовое отопление обеспечивает экономичный и эффективный обогрев всех 4-х комнат, дополнительно, на кухне, в коридоре и ванной комнате установлены теплые полы. Качественная электропроводка с разводкой по всем помещениям, Септик на 5 кубов Глубокая скважина. В доме выполнен превосходный современный ремонт. Полностью оборудованная просторная кухня-гостиная и три раздельные комнаты идеально подойдут для большой семьи. Санузел выполнен с особой тщательностью: Отделка керамической плиткой; Современная сантехника; Комфортная угловая ванна. К дому пристроен теплый гараж из шлакоблока и многофункциональный крытый двор. Хорошие соседи и ухоженный участок прилагаются. Развитая городская инфраструктура. Удобная транспортная доступность. и многое другое. Этот дом идеальное сочетание экологичности природного материала, комфорта современного жилья и удобства центрального расположения. Здесь продумана каждая деталь для вашего комфортного проживания. Не упустите возможность стать владельцем этого уникального объекта! Код пользователя: 86686 Номер в базе: 9672199



Представляю вашему внимаю отлично расположенный дом на краю поселка, с видом на лес в 50 метрах от реки Вогулка. Это место, которое поможет отдохнуть от городской суеты в экологически чистом районе, хорошее предложение для желающих отдохнуть в деревне в летний период или переехать на постоянное место жительства. В своё время мы купили этот дом из-за его расположения - это его суперсила. Дом состоит из: - центральной комнаты-студии с кухней, печью и зоной отдыха с большим окном с видом на лес; - детской комнаты; - взрослой спальни; - односпальной комнаты; - сан.узла. Дровяная печь с комбинированной водяной системой отопления, т.е. топится печь в центральной части дома и нагреваются батареи в каждой комнате, благодаря чему нет зон промерзания и дом прогревается равномерно. Возможна установка электрокотла - к дому подведено соответствующее электричество. Холодное и горячее водоснабжение в доме, уборная, стиральная и посудомоечные машины - всё для комфортного проживания. Жилой дом находится под одной крышей с большим двором, баней с предбанником, дровяником, комнатами для хранения инвентаря, мастерская, второй туалет с выгребной ямой. На участке имеется, гараж, душ с горячей водой, подогреваемой от титана, беседка-спальня с мангальной зоной (это отличное место для наслаждения природой и посиделок, не мешающее жителям дома), овощная яма, курятник, место для спецтехники. Отсюда стартуют трофи маршруты внедорожной техники, охота и рыбалка не оставят вас без внимания, после которых у вас будет возможность попарится в бане за порцией шашлыка и отдохнуть в комфортных условиях, обслужить свою технику. В поселке есть поликлиника, школа, 2 сетевых магазина, сотовая связь с интернетом. В доме проживает один взрослый пенсионер. Летом 2024г. проведено межевание и регистрация дома и бани, чистая продажа.



В пгт. Шаля, на улице Бажова, продается уютный дом 64м2 с современным ремонтом. Вас ждет новая проводка, ровные оштукатуренные стены, пластиковые окна и отопление (котельная). Подключены все коммуникации: вода и канализация. Ванная комната оборудована теплым полом, душевой кабиной, туалетом и раковиной. На участке 15 соток расположены два гаража, имеется огород. В доме один собственник, никто не прописан. Для уточнения обращайтесь в личные сообщения ! пишите !



Срочно продам дом в деревне Беляковке с земельным участком. Красивое место в трех км от Петрокаменска. Протекает река Нейва , пруд, нетронутые леса, луга, скалы-чудесный воздух, рыбалка, лесные подарки природы. Дом из бруса 180х180, площадь 64м2, 3 комнаты, с отделкой, дом жилой: печь русская, паровое отопление, скважина ,электричество в доме, окна деревянные. Двор крытый: внутри хлев для животных, добротная баня. . Продадим за любой вид расчетов, земля отмежёвана, подъездные пути с асфальта по грунту. Транспорт по расписанию. Магазин, клуб в деревне. Рядом в Петрокаменске вся инфраструктура. Код пользователя: 22415 Номер в базе: 4616695



Дом бревенчатый с земельным участком, печное отопление и камин - можно жить зимой. Электроэнергия заведена. Вода питьевая в колонке. Улица газифицирована, можно подключить природный газ. Крытый двор, надворные постройки, хозяйственные постройки, баня. Земельный участок обработан, насаждения. Транспорт по расписанию. Остановка автобусов менее 200 метров. В селе имеется необходимая инфраструктура- школа, ФАП, магазины(3 продуктовых, 1 хозяйственный). До Нижнего Тагила - 80 км. Код пользователя: 22415 Номер в базе: 4757821



Благоустроенный одноэтажный бревенчатый дом с пристроем, с баней и большим гаражом на ровном земельном участке 549 кв.м. дом площадью 112,6 кв.м. В доме просторный коридор, кухня-студия. летняя веранда. Гостиная и спальня. Санузел в доме - теплый, котельная отделена. Есть дворовые постройки, баня, гараж 3,55*8,7 м высокий (можно использовать под грузовые авто). Деревянная честь дома построена в 1967 году, пристрой выполнен в 2018 году. Площадь внесена в ЕГРН. Межевание имеется. Рассмотрим любые варианты оплаты. Обмен не интересует.



В живописном эколологически чистом районе продается участок 15 соток для воплощения всех фантазий ландшафтного дизайна. На участке есть баня в модном современном исполнении с витринными окнами. Баня двухэтажная. Внутри баня так же имеет современный дизайн, все сделано с любовью руками хозяина для будущего собственного проживания. Теплые полы электрические, хорошая сантехника, обшивка выполнена из высококачественных деревянных материалов. На полу плитка. Второй этаж можно декорировать и ремонтировать уже на свой вкус. На участке скважина. Участок огорожен забором из профнастила. Звоните покажем в удобное для вас время Код пользователя: 129195 Номер в базе: 4661382



Продам дом год постройки 2017 из бруса в два этажа. Второй этаж две спальни и зал. Временно сделана кухня и туалет с душом т к это должно быть на первом этаже. Все камуникации,газ вода и канализация. Большой гараж из кирпича. Место не болотистое, всё отсыпано щебенкой. Есть домик для бани. В пяти минутах остановка, магазин, колонка если нужно. Строили для себя. Продаём срочно в связи с переездом в другой город. Имеется не совершеннолетний ребенок.



Продается садовый участок в КС 13, 6 соток. Ж/д станция 337-й километр Дом 30 кв.м + летняя веранда 12 кв.м. Дом на новом фундаменте, пластиковые окна. На участке 2 теплицы, хоз.постройка (сарай) 18 кв.м, летняя душевая. Участок чистый, ухоженный, высажены помидоры, перцы, огурцы, корнеплоды и проч. Посадки: 5 кустов черной смородины, 3 красной смородины, 3 крыжовника, яблоня, вишня, черноплодка. Много цветов-многолетников. Место под мангальную зону. От ж/д станции "337 км" до участка 12 минут неспешным шагом, колонка с артезианской водой в 150 метрах. Цена - 430 т.р.



Продается дом в Нижнем Тагиле — всё готово к жизни! ул. Мостовая, д. 6 | участок 613 м² (ИЖС) | дом 48 м² Что есть: Дом из бревна лиственницы — капремонт под ключ 2022году: новая печь, электрокотёл, водонагреватель, сантехника, душевая кабина Внутренняя отделка — натуральное дерево. Планировка дома- студия ,большая гостинная -столовая18м кв.;комната для отдыха 18м.кв.; прихожая 8 м.кв; туалет и душ 4м.кв.;подполье для заготовок Участок: огород, теплица, плодовые культуры (яблони, вишня, сливы, смородина, малина и др.) Баня из бруса — под ключ Гараж на 2 авто + стеллажи Скважина 40 м, летний водопровод, резервуары воды (кубовка 1000 л с насосом) Хозпостройка для содержания кур,перепелов(оборудовано) Газ проводят,трассу разметили — помещение под оборудование уже готово Окружение: лес и две реки рядом — рыбалка, грибы, ягоды, тишина. Важно: участок частично в водоохранной зоне реки Тура (ограничение по ст. 56 ЗК РФ). Это не запрет на ИЖС, а ограничение на: захоронения, склады ГСМ, мойку авто, сброс стоков. Для проживания и садоводства — разрешено. Право собственности зарегистрировано (29.10.2021), выписка есть. документы готовы. Готов показать в любое время! Собственник.



В пос. Мурзинка, в пяти минутах езды от городской проходной продается добротный дом. Свободная планировка, высокие потолки, простор, солнечная терраса - все привлечет внимание любителей дачного отдыха. Капитальный гараж, скважина делают дом автономным и удобным для проживания. На участке возведена просторная баня, где утепленный второй этаж с комнатой отдыха позволит реализовать самые смелые Ваши фантазии. К участку подведен газ. Любителям природы тишины и покоя гарантированно комфортное проживание. Ждем на просмотры в удобное для Вас время.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 7,8 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 86,7 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 5,4 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 10,5 млн ₽ |