id:7559. Арт. 99256743 Продам в Дегтярске(40 км. от Екатеринбурга по Полевскому или Новомосковскому тракту) ЖИЛОЙ БЛАГОУСТРОЕННЫЙ КОТТЕДЖ 2016 года постройки, - материал стен брус, обложен кирпичем, блоки , общей площадью 148,3 кв.м., 4 комнаты, большая кухня, холл-прихожая, большой сан.узел с душевой кабиной, отдельное помещение котельной. -Пристроенный к дому, крытый двор - большой гараж с железными воротами и смотровой ямой. -Дом на бетонном фундаменте по периметру всего дома, под домом большой подвал. -Отопление индивидуальное: твердотопливный и электрический котел, разводка труб и батарей отопления по всему дому, ведутся работы по подведению газа, можно ставить газовый котел, помещение для котельной соответствует техническим условиям для подключения газового отопления. В Доме есть действующая резервная печь-голанка, которую не топим, потому что в доме тепло от отопления котельной. -Чистая питьевая вода из скважины 40 метров, заведена в дом, горячая вода из электроводонагревателя. -Канализационная яма на три бетонных кольца, -Есть мансардный этаж, функция чердака, можно утеплять и сделать жилой этаж. -Установлена система видеонаблюдения, ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК - Разрешенное использование ИЖС, 15 соток правильной прямоугольной формы, На участке есть бревенчатая баня 4х3 с предбанником 2Х1,5, есть крытый навес на железном каркасе от дома к бане выполняет функцию беседки и крытого коридора от бани к дому - участок ухожен, много насаждений: плодовые деревья: семь плодоносящих яблонь, восемь плодоносящих груш, два дерева черешни, много сливы разного сорта, вишня; малина желтая, красная; смородина красная, черная, орех фундук -два взрослых дерева, грецкий орех, виноград, абрикосы, четыре больших гряды клубники, ирга, черноплодная рябина, облипиха. Много многолетних цветов, розы, пионы, клематис. Дом сухой, теплый, находится на пригорке, после весенних паводков воды в подвале нет, улица тупиковая, место тихое спокойное, рядом с одной стороны смешанный лес, с другой - березовая роща. Хорошие доброжелательные соседи. Один совершеннолетний собственник, документы готовы к продаже. Рядом общеобразовательная школа, детский сад, магазины, остановка транспорта. Приветствуем Ипотеку и любые виды Сертификатов. Реальному покупателю хороший торг.
Купить дом с коммуникациями в Дегтярске
Дом 108 м с панорамными окнами и террасой в Дегтярске! Участок 12 соток ИЖС. Дизайн-проект в подарок! Ищете не просто дом, а современное пространство для жизни? Это ваш вариант. Мы представляем уютный дом в Дегтярске, в основу которого заложена концепция светлого и гармоничного жилья. Архитектурная изюминка:Главная особенность - панорамные окна,стирающие границу между уютным интерьером и природой просторного участка. Это готовый фундамент для дома в стиле modern или scandinavian. Технические преимущества: * Площадь: 108 кв.м. из теплого пеноблока. * Участок: 12 соток с статусом ИЖС. * Коммуникации: Электричество,автономная канализация (септик "Калина Мини") * Состояние: Без внутренней отделки- свобода для реализации любого дизайна. Дизайн-проект в подарок! Ваша территория для жизни. Статус ИЖС - это прописка и лучшие условия для кредитования. Вы покупаете не стройку, а готовый теплый контур с коммуникациями и проектом,экономя годы времени и силы. Идеально для семьи, которая ценит индивидуальность. Это шанс построить не просто дом, а место силы для вашей семьи. ID объекта в нашей базе: 3089
В продаже новый дом на участке 13,78 соток с просторной баней! Подходит под сельскую ипотеку! Газ, канализация (центральная), вода - все коммуникации есть! Дом строили для себя из качественных материалов. Баня с мансардным этажом, просторная и станет местом притяжения семьи и друзей. В доме два входа - центральный и во двор. Есть возможность докупить соседний участок в 12 соток (за комплексную покупку хорошая скидка). Локация удачная - вблизи леса, но в то же время вся инфрастуктура рядом. До Екатеринбурга 40 минут на машине, а так же ходит автобус каждый час. Возможен обмен на вашу недвижимость! Помогу с одобрением ипотеки! Пишите, звоните! Приглашаем на просмотр. Помощь в оформлении документов. ID объекта в нашей базе: 52
Объект N 195178. Продам земельный участок с домом, гаражом и баней в живописном месте в г. Дегтярске (40 км от Екатеринбурга). Участок 14,8 сот. Категория земель: Земли населенных пунктов. Разрешенный вид использования: ИЖС. Общая площадь дома 218 м2 с дворовыми постройками, гаражом. В доме: электричество, отопление, водоснабжение, газ. Подъезд к дому по асфальтированной дороге. На участке отдельностоящая баня, беседка, 2 теплицы. Плодовые деревья, ухоженный участок с насаждениями. В г. Дегтярск имеется поликлиника, детский сад, средняя общеобразовательная школа, библиотека, дом культуры, детские площадки, магазины, бытовые услуги, своя пекарня и многое другое! В шаговой доступности красивый лес для прогулок, походов по грибы и ягоды. Есть городской пруд, и оз. Ижбулат оборудованные пляжами для отдыха. Это идеально место для создания загородного дома отдыха или постоянного проживания. Чистая продажа. Звоните и записывайтесь на просмотр! Гарантийный сертификат Защита собственности по данному объекту в подарок.
Продаю тёплый и ухоженный дом в тихом живописном районе - идеальное место для комфортной жизни. Рядом - сосновый бор и городской пруд - свежий воздух и прогулочные зоны. В пешей доступности находятся больница, супермаркеты, аптеки и торговый центр. В доме - газ, газовое отопление, туалет и душ; на участке - новая баня. В доме сделан ремонт, заменена полностью проводка. Участок с плодоносящими кустарниками и ухоженным садом. Документы в порядке. Возможен показ в любое удобное время. ID объекта в нашей базе: 11728
Продается капитальный 2-х этажный коттедж с обстановкой в ГО Дегтярск (40 км. от Екатеринбурга) на центральной улице как для постоянного проживания, так и для использования в качестве загородного места отдыха. Заезд в город возможен с двух сторон по Полевскому или Пермскому трактам. Общая площадь участка 8 соток, установлено видеонаблюдение по всей территории. Перед домом разработанная территория с цветниками, огородом, плодовыми деревьями и кустарниками. За домом большая свободная территория с отдельным заездом. Дом 130 м2, электроснабжение 380V, центральное городское ХВС, свое газовое (+резервное электро) отопление (подключено удаленное управление с гаджета) и ГВС., сохранена центральная печь (как еще одно резервное отопление). Есть возможность подключиться к центральному отоплению. Скоростной интернет (оптоволокно). 5 комнат (4 изолированные, 1 проходная) + 1 балкон, два санузла, котельная + мастерская с дополнительным отдельным входом, подвал для хранения овощей. Гараж: цельно заливной бетон (45см стена) 35 м2 с отоплением, водоснабжением, смотровой ямой. Баня из цельного бруса 13 м2 с отоплением, ХВС, ГВС. Техника для ухода за участком остается в подарок. В шаговой доступности вся инфраструктура города: ГБ, поликлиники взрослая и детская, детские сады и школы, Дом культуры с кинотеатром, спорт и культ секции для детей и взрослых, сетевые магазины, пункты Ozon, Wildberries, остановки общественного транспорта. И так же рядом (5 мин ходьбы) городской пруд для купания и рыбалки, лесопарк для прогулок, парк отдыха с детской зоной. В ближайшем окружении находится горнолыжная база Волчихинская, большое количество исторических и природных достопримечательностей. Собственность без обременений. Продажа от собственника.
Срочная продажа! Продается большой благоустроенный, теплый дом из обшитого бревна. 125 м2 на участке 10 соток, в г. Дегтярск, по ул. Коммунистическая. Школа, детский сад и продуктовый магазин в пешей доступности. Удобная транспортная развязка, автобусная остановка (40 км от г. Екатеринбург, 20 км от г. Ревда, 30 км от г. Полевской.) Крытый двор со смотровой ямой (для удобства ремонта вашего автомобиля). Небольшой сеновал с запасом сена. 3 жилые комнаты, кухня, совмещенный сан.узел (душ и туалет в доме), новая баня из бруса (2024 год постройки), а так же летний душ на 200 литров (на случай жаркого лета). Автономная канализационная система. Природный газ (проведен в дом). Скважина, горячая/холодная вода, газовое и электрическое отопление, а так же печь-голландка и камин (на случай безопасной холодной зимы). Так же имеются хоз.постройки: подпол (в доме), стайка, сарай и овощная яма (сухая круглый год). Весной никаких проблем во время паводка - сухо как в доме, так и на участке. Солнечное местоположение. Большой, ухоженный, разработанный огород с плодородной землей, две теплицы, парник, коптильня, плодово-ягодные насаждения, отлаженная поливная система. Интернет и Триколор. В доме остается мебель, закрутки, овощные запасы, а так же часть строительного материала, дрова (15 кубов). Приятный бонус: хорошая энергетика дома (в нем жили несколько поколений нашей семьи), вокруг отличные, культурные, доброжелательные соседи!!! Дом продается по причине переезда. Дети выросли и разъехались по другим городам. Приходите, приезжайте, смотрите! Все покажем и расскажем!!!
Арт. 68694482 В продаже готовый, новый дом. Смотрите фото и записывайтесь на просмотр.
Небольшой уютный благоустроенный дом в 50 км от Екатеринбурга. Состояние - заезжай и живи. Фундамент укреплён. Замена крыши в 2023 г. Окна пластиковые. Туалет, ванна, душ в доме. В санузле тплый пол. Под крышей можно оборудовать второй этаж - там сделаны 4 полноценных пластиковых окна. На участке имеются теплица и беседка. Яблони, вишня, смородина, крыжовник, жимолость, малина, ирга. Соседи доброжелательные. Подъезд к дому удобный.
Продается большой, уютный, отличный загородный коттедж рядом с лесом. В доме на первом этаже большая прихожая, кухня-гостиная, гостевая комната, санузел с сауной. На втором этаже три большие комнаты с гардеробной и шкафами, санузел. Это отличный вариант для тех, кому важно жить ближе к природе, но с развитой инфраструктурой. Ходят городские автобусные маршруты. Вы легко сможете добраться и уехать обратно. Все необходимое рядом: магазины, супермаркеты, аптеки, школы и дошкольные учреждения, остановки общественного транспорта. Не далеко пляж, можно отдохнуть семьей или друзьями. Участок огорожен красивым деревянным забором с откатными воротами. Есть место для отдыха, беседка и зона для шашлыка. На участке стоит сруб под баню с террасой и отдельным септиком. Гараж с отдельным въездом и подъемными воротами. Проведен газ. Дом отлично подходит для круглогодичного проживания. Ждём вас на просмотр! Код пользователя: 170761 Номер в базе: 9365417
Продается дом в Дегтярске. Земельный участок 22 сотки. Дом из профилированного бруса 150*150, на сваях. Дом 112 м2 + 15м2 теплая веранда. Дом полностью жилой, есть небольшие недоделки по отделке. В доме газ, теплый пол на 1 этаже, второй этаж батареи. Есть сигнализация и видеонаблюдение. Баня 2014 г постройки. Беседка с зоной мангала совмещена с баней. На участке высажено много многолетников, хвойных, декоративных деревьев. Плодоносящие:вишня, малина, несколько разных яблонь, груша, смородина. Вся мебель, садовые, строительные инструменты и инвентарь остаются. Аромат дерева и высокий потолок в зоне кухни-гостиной придает атмосфере дома особый шарм. Ширина участка позволяет расширить дом. Из Екатеринбурга можно добраться на рейсовом автобусе с Южного Автовокзала, 10 минут пешком с остановки до дома в Дегтярске.
В центре г. Дегтярск собственником продается газифицированный жилой дом с земельным участком площадь дома 76, 1 кв . м. Земельный участок -7, 1 соток. В шаговой доступности все необходимое -центральная площадь , дом культуры , школы, аптеки, магазины, поликлиника, администрация, мфц, автовокзал. Вокруг дома экологически чистый воздух, поскольку через улицу начинается сосновый лес , а по тропе здоровья можно быстро дойти до городского пруда. В доме 3 комнаты, кухня, теплый санузел (совмещенный), большая веранда. Остается большая часть мебели , печь, сантехника и пр. , поэтому в дом можно переехать и сразу жить ! Дополнительно на лето обустроен второй этаж -большая мансарда с балконом. Центральное водоснабжение , горячая и холодная вода в доме, минимальные расходы на отопление, поскольку проведен газ. На придомовой территории расположен капитальный гараж для одной машины, деревянная баня, зона отдыха, несколько хоз блоков , теплица. По периметру огорода растут взрослые фруктовые деревья ( 5 яблонь , груша, слива, алыча) , фундук, есть также малина, крыжовник, смородина, вишня, жимолость, ирга и красивые кустарники и многолетние цветы. Сделаны все текущие посадки для хорошего урожая в конце сезона. Отдельно нужно сказать , что на участке растет несколько сортов селекционной ягоды -Виктории и клубники (посмотрите на фотографии) . Дом продается в связи с переездом в другой город , ждем новых владельцев , вам здесь понравится! Торг возможен.
Продам отличный дом в городе Дегтярск, ревдинский район . Дом в идеальном состоянии, 2 этажа плюс полноценный цокольный этаж. 3 спальни, большая гостиная и целая гардеробная комната.Газ по участку . Большой участок с вековыми соснами (у вас будет свой собственный лес) большая беседка и баня бочка. Подходит для круглогодичного проживания. Один собственник Дополнительные вопросы в л/ с огромная просьба риэлторов не беспокоить (если у вас нет конкретного предложения) Возможен обмен на квартиру в Екатеринбурге
Самый сказочный вид из квартиры! Большая 1 квартира 33,9 кв.м. в черте города, но при этом ни какой городской суеты. Чистый воздух, зелень и пение птиц. Инфраструктура вся в шаговой доступности: магазины, садик, школа, остановка общественного транспорта. ID объекта в нашей базе: 1038
Светлая мансардная квартира с вторым светом - готова к заселению! Просторная, уютная квартира с мансардными окнами, которая дарит много дневного света и ощущение объема. Отличный вариант для семьи или тех, кто работает из дома вся мебель и техника остаются. Что важно: - Квартира с одним собственником и без обременений - Второй свет - максимально светлые и воздушные помещения. - Окно в ванной - естественное освещение и вентиляция. - Просторная продуманная планировка. - Вся мебель и бытовая техника остаются в квартире. - В доме - новые коммуникации, после капитального ремонта. - Чистый подъезд, крыша из натуральной черепицы. - Собственная парковка на придомовой территории. Инфраструктура: - Магазины, кафе, бассейн - В шаговой доступности детские сады 201, 277, 526 и средняя школа 105. Показы в удобное для вас время. Помощь в оформлении ипотеки. Звоните, договоримся о просмотре и ответим на все вопросы. ID объекта в нашей базе: 11749
Продается уютная квартира в тихом, экологически чистом районе. Месторасположение идеально подходит для тех, кто ценит спокойствие и близость к природе, ведь рядом расположен живописный парк, где можно наслаждаться прогулками и свежим воздухом. Район обладает развитой инфраструктурой, что делает проживание максимально комфортным. В непосредственной близости находится торговый центр Глобус предлагающий широкий выбор магазинов, ресторанов, развлечений и услуг. Здесь можно найти все необходимое для повседневной жизни и проведения досуга. Сама квартира требует ремонта (капитального), что открывает прекрасные возможности для реализации ваших дизайнерских идей и создания интерьера вашей мечты. Вы сможете полностью преобразить пространство, адаптировав его под свои личные предпочтения и потребности. Квартира находится в собственности у одного взрослого человека, что упрощает процесс оформления сделки. Возможен торг, что делает данное предложение еще более привлекательным. Не упустите шанс приобрести квартиру в прекрасном районе по выгодной цене!
В продаже уютная однокомнатная квартира в жилом комплексе " Дас Хаус" , дом 2015 года , в самом сердце района Автовокзал , города Екатеринбурга ! - Квартира площадью 33 кв.м. включает в себя светлую гостиную, функциональную кухню, лоджию с выходом на кухню, где можно в встречать закаты, совмещенный санузел. - Квартира полностью готова к проживанию, с необходимой мебелью и техникой: кухонный гарнитур, холодильник, стиральная машина, варочная поверхность, духовой шкаф, платяные шкафы, тумба ТВ. - Чистые подъезды с видеонаблюдением, консьержем, лифты - грузовые и пассажирские. Закрытый двор с детской и спортивными площадками, наличие охраны и видеонаблюдения по всей территории жилого комплекса, подземный паркинг. - Развитая инфраструктура района: метро в 2 х мин пешим шагом, школы, детские сады, больницы, аптеки, остановки общественного транспорта, магазины, торговый центр" Мегаполис". Один взрослый собственник, объект без обременений! Возможна ипотека, поможем с оформлением!! Записывайтесь на просмотр и становитесь счастливым обладателем уникального объекта!! ID объекта в нашей базе: 2184
Продается однокомнатная квартира с шикарным видом из окна. В квартире остаётся вся мебель и бытовая техника, все в хорошем состоянии, заезжай - живи! Имеется гардеробная. В доме находится магазин "Пятёрочка", рядом - остановка общественного транспорта. Один взрослый собственник. Агентов, не имеющих реальных клиентов, прошу не беспокоить, свои услуги не предлагать!
Предлагаем однокомнатную квартиру на Ботанике. Панельный дом, квартира очень теплая. Высокий первый этаж, сейф двери, натяжные потолки, качественный ремонт. В квартире заменена вся проводка. В ванной стоит джакузи. В коридоре зеркала с пескоструйным рисунком. Дизайнерски сделана зона спальни. Два собственника. Торг уместен. ID объекта в нашей базе: 4266
К продаже предлагается 2к квартира в районе Елизавет. Развита вся необходимая инфраструктура для комфортного проживания. Детский сад, школа и несколько спортивных клубов в 5 минутах ходьбы. Рядом с домом остановки общественного транспорта. Кирпичный дом, хорошая звуко и тепло изоляция. Хорошие соседи соблюдают чистоту и порядок в подъезде. В квартире выполнен косметический ремонт, можно заехать и жить без вложений. С документами все в порядке, чистая продажа. Лучшее предложение цена-качество! Звоните, успевайте! Код пользователя: 31336 Номер в базе: 10671484
Сдается отличная светлая квартира с окнами на солнечную сторону во двор. В квартире сделан косметический ремонт, на кухне теплый пол, полностью укомплектована мебелью и техникой ( телевизор, холодильник, стиральная машина, мультиварка, микроволновка, чайник, индукционная плита), проведен интернет. Рядом с домом есть вся необходимая инфраструктура для жизни, отдыха и работы. На первом этаже магазин Верный, в соседних домах Магнит, Монетка т.д. 8 мин. до метро Чкаловская, 5 мин. до трамвайной и автобусной остановки. Коммунальная плата от 2500(лето)-4500(зима). ( оплачивается отдельно). Без комиссий риэлтору, только оплата за месяц вперед и залог, равный арендной платы (возвращается при выезде). Сдает собственник на срок от года, желательно - студентке, работающей девушке без вредных привычек с паспортом РФ. В квартире нельзя курить и заводить дом. животных. Просмотр квартиры - 6 января. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Продается квартира с мебелью. Отличный вариант- кто не любит высокие этажи и хочет жить в окружении леса. Дом теплый, хорошая управляющая компания. В доме своя котельная- низкие коммунальные платежи. Один Собственник, квартира без обременений. Быстрый выход на сделку. ID объекта в нашей базе: 12841
Уютная светлая двушка в спальном районе.весь траспорт рядом.школы детские сады.торговые центры.подьезд чистый тихие соседи.двор не скозной.
Продается двухкомнатная квартира в Тихом центре. В квартире сделана удобная перепланировка. Окна поменяны, вся мебель остается и техника тоже. Стены выравнены. Территория дома с внутренним озеленением, создающим атмосферу уюта и комфорта, двор закрытый. Всегда есть парковочные места. Расположение дома в непосредственной близости от главных улиц и остановок общественного транспорта делает его идеальным выбором для жизни. Микрорайон известен своими удобными автомобильными развязками, развитым общественным транспортом, а также наличием множества детских садов и школ в пешей доступности. В 2 минутах ходьбы станция метро Чкаловская, автобусы, трамваи, троллейбусы. Рядом ТЦ Мегаполис, магазины, поликлиники, Гимназия 120, гимназия 39 (Французская), гимназия 70 (Английская), Лицей 3. Все в шаговой доступности. В доме проведен капитальный ремонт по замене систем холодного и горячего водоснабжения и отопления.
Сдаётся уютная студия от собственника без посредников в новом доме в Екатеринбурге. Квартира расположена на 5 этаже 17-этажного дома 2020 года постройки. Общая площадь — 31 кв. м, жилая — 27 кв. м. Высота потолков 2.7 метра. Окна выходят во двор, что обеспечивает дополнительный комфорт и тишину. В квартире выполнен косметический ремонт. Пространство организовано максимально функционально: есть мебель на кухне и в комнате, что позволяет сразу заселиться и жить. Из техники предоставляется холодильник и стиральная машина. Совмещённый санузел с ванной. В квартире проведён интернет, поэтому можно всегда оставаться на связи. Дом оборудован двумя лифтами — пассажирским и грузовым, а также пандусом для удобного доступа. Это современный жилой комплекс с ухоженной территорией. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает его отличным выбором для комфортной жизни. Условия аренды: договор аренды заключается напрямую с собственником. Залог 15 000. Квартира идеально подходит для проживания одного-двух человек. Приглашаем вас на просмотр квартиры в удобное время. Для записи звоните или пишите. Не упустите возможность снять комфортное жильё в современном районе Екатеринбурга!















































































