


Продам дом . 100 кв.м. Крыша недостроенная,В доме полы с подогревом ,интернет ,кабельное,парилка в доме - на дровах ,новая проводка, 360 вт к счётчику,сантехника, скважина ,газовое отопление,(в доме жара )канализация,окна ПВХ, Ухоженный огород, 3 теплицы,оставим большой бассейн ,Погребная яма, Большой гараж с отоплением. 2 этаж не жилой . Частично с мебелью, В шаговой доступности школа, детский сад и магазины,остановка и гор-пруд. 5 минут на машине до центра города ,по асфальту. Хорошие соседи. Цена 4 000 000.(Торг)куча приятных бонусов для дома и участка .



Продается дом. Отопление на данный момент только печное. Газ и электричество были отключены, т.к. в доме никто долгое время не проживал. Восстановить всё можно будет без проблем, когда станете собственником. Участок долгое время не засаживали, требует внимания. А раньше земля была ,,как пух,,( пока жила бабушка). Дом строился основательно, как говорится , для себя. Дед в него вложил всё своё умение и душу. Именно поэтому дом стоит без ущерба уже долгое время. Ждёт новых заботливых хозяев. За эту цену вы получите дом рядом с центром города, с баней и гаражом (ПО ЦЕНЕ ОДНОКОМНАТНОЙ КВАРТИРЕ). В котором можно сразу жить, используя печное отопление . Скважина на участке имеется. Соседи хорошие. Место уютное. Крыша и двор не текут. Если заинтересованы звоните. Торг Уместен.



* Продаётся доля в просторном двухэтажном доме в Екатеринбурге! * *Адрес:* Черноярская, 25 (всего *10 минут пешком до метро "Проспект Космонавтов"!* ) * Ключевые преимущества:* *Дом для круглогодичного проживания* - уют и комфорт в черте города! *Газовое отопление* - тепло и экономично. *Электричество 380 В* - мощная сеть для любых нужд. *Участок 5500 м* - редкий простор в городской черте! *Асфальтированный подъезд* - удобно в любое время года. *Балкон + веранда* - идеальное место для отдыха. * О доме:* Два этажа, продуманная планировка. Огромная территория - потенциал для ландшафтного дизайна или инвестиций. Отличная транспортная доступность - метро, магазины, школы рядом. * Уникальное предложение - городской дом с масштабным участком!* *Звоните сегодня - такой шанс выпадает редко!* ID объекта в нашей базе: 17349



Продается загородный дом площадью 150 кв. м на участке 8.7 соток в 10 км от Екатеринбурга в направлении лесного массива. Объект представляет собой капитальное строение из бревна, возведенное с соблюдением технологии, что обеспечивает благоприятный микроклимат, естественную вентиляцию и оптимальный уровень влажности круглый год. Дом отличается продуманной планировкой: на первом этаже расположена просторная гостиная-столовая с панорамным остеклением, объединенная с современной кухней, отдельный кабинет и санузел. Второй этаж отведен под приватную зону с тремя изолированными спальнями и вторым санузлом. Высокие потолки и большие окна наполняют пространство естественным светом, отделка выполнена из экологичных материалов с акцентом на натуральное дерево. Коммуникации автономные: водоснабжение обеспечивается из собственной скважины с системой очистки, канализация организована через современный септик с высокой степенью очистки, что исключает необходимость частого обслуживания. Участок полностью огорожен, благоустроен и включает комплекс хозяйственных построек: баню из бревна с предбанником, летнюю беседку для отдыха, две теплицы и сарай для инвентаря. Транспортная доступность высокая: выезд на кольцевую автодорогу занимает 7 минут, регулярное сообщение с городом обеспечивают маршрутные такси. Инфраструктура поселка включает продуктовый магазин в пешей доступности, развитая социальная и торговая инфраструктура Екатеринбурга достигается за 10 минут на автомобиле. Ключевым преимущест Код пользователя: 177403 Номер в базе: 9528195



Объект N 164352. Предлагается к продаже жилой дом с земельным участком. Дом одноэтажный, пять комнат разной площади. Пригоден для круглогодичного проживания. В дом заведен газ, центральное водоснабжение. Шесть соток, участок ухоженный, есть теплица, грядки. Есть гараж. Тихое, спокойное место. Один взрослый собственник. Документы готовы. Гарантийный сертификат Защита собственности по данному объекту в подарок.



Срочно!!! Продаeтся Cовременный, гoтовый Дoм 12 км от Екатеринбурга. СНТ ЛУЧ 1 Пpeдстaвляeм продуманный, энepгoэффeктивный дом. Гoтoвность "пoд ключ": с дизайнерским ремонтом, в котором продумана каждая деталь. Просто переезжайте и начинайте жить. Дом расположен на участке 6,0 сотки ровном, сухом, чистом с плодородным слоем земли. Уже растут молодые деревья и плодово ягодные растения Общая площадь дома - 136 кв м. Дом привлекает продуманной, эргономичной планировкой: - просторная кухня-гостиная - три изолированные спальни . - ниши для организации мест хранения. Инженерные коммуникации: - электроэнергия - скважина с чистой, питьевой водой (имеется сертификат); В котельной установлены водонагреватель и отопительный котел. Дом укомплектован мебелью и бытовой техникой. Дом можно купить в ипотеку. Работают льготные ипотеки. Не упустите шанс поселиться в доме своей мечты. Лучше один раз увидеть и влюбиться навсегда. Звоните, записывайтесь на просмотр! ID объекта в нашей базе: 18363



Продаю дом 40 кв. м. на участке 5 соток. Дом подходит для проживания в нем круглый год. Отопление: печь, теплый пол. Биотуалет. Дом требует косметического ремонта. На участке имеется баня, 18 квадратов, избревна, год постройки 2015. В бане так же установлены теплые полы на случай не больших морозов. Прописка есть. Я - единственный собственник. Обременений нет. Участок в черте города Среднеуральск. Вся инфраструктура в пешей доступности. До озера минут 15-20 пешком, до леса минут 5. Есть возможность в ближайшем будущем подключить газ. Буду рада ответить на ваши вопросы. Весной цену подниму



Продам дом в СНТ УЗТМ 48. Дом из бруса 120х180, размером 7х7 метров, два этажа, с балконом, кровля - металлочерепица. К дому пристроен гараж 3х7 метра. Баня с душем, туалетом, бойлером, зоной отдыха, брус 150х150, размер 6х8 метров, зона отдыха 24 кв.м, кровля металлочерепица. Земельный участок площадью 6 соток. На участке Скважина глубиной 80 метров, септик, летний туалет, две теплицы, мангал, многолетние деревья, кусты, участок весь засеян газонной травой. Территория СНТ просматривается видеонаблюдением, ворота на въезде автоматические. Участок расположен в глубине СНТ в дали от автомобильной дороги, возле пожарных ворот, калитка для выхода в лес. От СНТ до магазина и остановки общественного транспорта примерно 100 метров.



Объект N 175179. Продается деревянный дом расположенный в живописном, экологически чистом месте в окружении соснового бора вблизи озера Исетское. Дом двухэтажный общей площадью 109 м2, готов к круглогодичному проживанию. Можно прописаться в нем. На участке скважина, вода заведена в дом, есть водонагреватель, который дает возможность пользоваться горячей водой. Отопление электрическое и печное. Земельный участок 10 соток, категория земель: земли населенных пунктов. Есть баня, маленькая и большая теплица, стайка для выращивания скота, сарай для разведения птицы, огород с плодовыми деревьями и кустовыми насаждениями. Многие соседи живут круглый год. Дороги зимой чистят, в поселке действующий продуктовый магазин. Мурзинка относится к городу Среднеуральску, сюда ходит школьный автобус, который забирает детей в школу и привозит обратно после занятий. Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Звоните, отвечу на все интересующие вас вопросы.



Продается 2 дома: 1) дом 72 кв.м., 2-ух этажный, на первом этаже расположена кухня, газовый котёл и большая комната, на втором этаже две спальни, душевая с туалетом. 2) дом 35.9 кв.м, одноэтажный с печным отоплением. А также большой крытый двор куда можно поставить две машины, во дворе сделана смотровая яма для ремонта машины. 3) земельный участок 15 соток В шаговой доступности: гора Лысая а также в 10 минут находится прекрасный лес где можно гулять и наслаждаться природой. Рассмотрим обмен на 4 комнатную квартиру или продажа. Реальному покупателю хороший торг!!!!



Продаётся большой, но уютный хороший дом. - Новый ремонт. - Новая проводка, готова к подключению электрокотла. - Печное отопление (есть возможность перехода на электрическое). - Удобная локация: рядом школа, детский сад, больница, магазин монетка, пункты выдачи Ozon и Wildberries. - Природа: близко река и лес. - Хорошая транспортная доступность: 30 минут до Режа и до Алапаевска. Идеальный вариант для комфортной жизни с развитой инфраструктурой и природой рядом!



Срочно! Торг!Срочно! Торг!Срочно!Торг! ПРОДАЁТСЯ ЖИЛОЙ ОДНОЭТАЖНЫЙ ДОМ ДЛЯ КРУГЛОГОДИЧНОГО ПРОЖИВАНИЯ общей площадью 47,5 кв. м. включая 15 соток участка земли, в большом селе Верхнемакарово, Чкаловского района, города Екатеринбурга. Дом построен в минималистичном стиле, дом отлично подойдет для проживания большой семьи. Ключевой особенностью постройки является в наличие у дома крытого внутреннего двора, где предусмотрена площадка для летнего, и зимнего отдыха, а также русская двухэтажная Баня с комнатой отдыха , баня объединена с внутреннем крытым двором , на втором этаже Бани расположено помещение с готовой бильярдной, и собственным баром , что является совокупностью бытовых удобств. В жилом доме расположена гостиная, отдельная кухня-столовая , большая спальная комната , в доме имеется помещение первой необходимости , и бокс для принятия душа , отопление: безопасный электрический котел с циркуляционным насосом , и бойлером для получения ещё и горячей воды, также предусмотрено печное отопление , на территории земельного участка 2 большие капитальные теплицы из стекла (поликарбоната), взращиваются 47 сортов разнообразных плодово-ягодных насаждений, с хороший щедрым урожаем. На территории участка расположена сказочная игровая Детская площадка. Имеется капитальный гараж. Расстояние от Екатеринбурга - 24.0 км. Городской общественный транспорт , метро "Ботаническая -Верхнемакарово". Ждём на просмотр! ID объекта в нашей базе: 17559



Продам участок 12.10 соток земля ИЖC в котеджном поселке Шервуд Парк.Выгодное вложение! 25 км oт гopoдa Екатеринбурга пo Tюменcкому тpакту.Красивое тихое место,рядом грибной лес,ягоды, чистый воздух и вся инфраструктура. B пoceлке ecть мaгазины, шкoлa, cадик, больница,охрана. Недалеко есть остановка электрички и автобуса. Зeмля пoдxoдит для cтроительcтвa жилых домoв. Поcтрoйки отсутcтвуют. Есть возможность подключить газ.Собственник один.Помогу оформить ипотеку.Звоните! Код пользователя: 20618 Номер в базе: 9771875



Загородный дом с зeмельным участком в городской чepте Первоуральска. Мeстo для тех, кoму нужен городской комфорт, но, в то же время, есть мечта о загородном доме. Дoм раcпoложен в oтличнoм меcте микрорайона Шайтанка, вся городcкaя инфрacтруктурa pядом, вcего в 10 минутах eзды oт цeнтрa Пeрвоуpaльска. Добротный бревенчатый дом, обшитый сайдингом, окна пластиковые. Отопление газовое, современные радиаторы отопления, электричество, скважина вода в доме холодная и горячая. В доме прихожая, зал, спальня, кухня, санузел. И, конечно же, главный атрибут загородного проживания это русская баня. Кроме жилых помещений, имеется крытая летняя веранда, беседка для летнего отдыха, большой крытый двор, гараж на 3 авто. Большой участок огорожен забором. Есть теплица, плодовые насаждения. Главное преимущество участка, что он угловой и, есть возможность при желании разделить его на два полноценных участка. К дому ведет асфальтированная дорога, напротив дома школа 11, рядом автобусная остановка, продуктовый магазин Магнит, аптека Апрель, в 15 минутах пешим шагом магазин Монетка. Один взрослый собственник. Покажем в удобное для вас время.



Продам участок для ведения Личного подсобного хозяйства на полевых участках, дом строить нельзя участок предусмотрен для использования и ведения сельского хозяйства,питомника, теплицы и так далее, дороги есть электричество рядом на соседних участках подключили уже кадастровый номер 66:06:4501018:10579, подробности по телефону!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 37 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,6 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4 млн ₽ |