В чистой продаже 2/3 (две третьих) доли в праве собственности на дом с земельным участком 1080 м2: отличное месторасположение, недалеко от въезда в город Верхняя Пышма (кадастровый номер 66:36:0111056:44). Идеальное место для строительства! Документы готовы к сделке, никто не прописан. Готовы провести просмотр в любой день!
Объект N 192250. В продаже отличный вариант загородного дома (дачи). В непосредственной близости от Екатеринбурга в пос. Красный. Просторный, функциональный, за счет своей удобной планировки, двухэтажный дом возведенный на ровном участке тихой улицы. Обшит снаружи стекломагневый лист с базальтовым утеплителем 200, а внутри - гипсокартон Кнауф с базальтовым утеплителем 100. Перекрытие утеплено на 300мм. Оба этажа и баня тоже из бревна Ф280-290 мм., а пристрой где кухня и туалет брус 200*200 Канализация автономная , септик на три колодца по 3 куба. Подполье сухое всегда в любое время года на 180см но на 60 см засыпано керамзитом , 10 м3 керамзита отсыпано для теплоизоляции. Отмостка бетоном 1,5м. вокруг дома, утеплена, снизу двумя слоями экструдированым полистиролом по 100 мм полностью по периметру. Основное внимание при строительстве уделялось максимальному снижению теплопотерь Поэтому малоформатные окна, возможна установка одного полноформатного окна. Вокруг благополучные, доброжелательные соседи. Удобная логистика до участка. Вся необходимая инфраструктура: школа, детский сад, ФОК, продуктовые магазины. Юридическая чистота сделки гарантируется. Показы по предварительной договоренности.
id:2348. Продам жилой дом с участком в с. Кашино. Общая площадь дома 70 кв.м., земельного участка - 14.соток. Категория земель - земли населенных пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства, кадастровый номер- 66:25:2601018:1. разработан, ухожен, с плодовыми насаждениями. Вода из скважины, канализация - автономно, отопление - газовый котел, дополнительно печь. На участке имеется отдельно стоящая баня, гостевой летний домик, летняя веранда, летний душ и туалет, крытый двор. гараж, теплица. Все разработано и ухожено! Урожай покупателям в подарок!!! Отличное место! Чистый воздух, сосновый лес, рядом с участком река Каменка. В шаговой доступности полная инфраструктура: сетевые магазины, школа, детсад,, аптека, кафе. Остановки общественного транспорта. Документы готовы, никто не прописан, быстрый выход на сделку. Торг реальному покупателю! Звоните, записывайтесь на просмотр. С Большим удовольствием отдадим Дом в хорошие руки по оптимальной цене!!!
K вaшему внимaнию прoдaжа земельного учaсткa с дoмoм, кoтоpый вoзмoжнo иcпoльзoвaть кpуглогодично. СHТ Урaлмашевец расположен в 18 км oт Eкатеринбургa, можно дoбрaтьcя кaк нa своём тpaнcпоpтe, либo вoзмoжно дoбpатьcя, вoспoльзовавшиcь общеcтвенным транспoртoм. Участок расположен в средней части СНТ, площадь участка 4,4 сотки, земля разработана, посажены плодоносящие деревья, кустарники. Также на земельном участке имеются теплица, бытовка для рабочего инвентаря, возможно сделать мастерскую, размер 3*6. Большая, просторная беседка для отдыха, а самое главное — двухэтажный дом, пусть небольшой, но очень уютный. Общая площадь дома составляет 42,5 кв. м., обшит сайдингом + ещё дополнительно утеплялся дополнительно. Теперь перейдём в дом: на первом этаже кухня-гостиная, второй этаж — спальня с вместительной гардеробной. Дом возможно использовать круглый год, отапливается печным отоплением, тем самым создаёт приятную дополнительную атмосферу в доме. Скважина общего пользования, 35 минут от дома, чистая и вкусная вода. В сезон полива три раза в неделю СНТ обеспечивают водой из местного водоёма. Рассказывать можно много, приезжайте, и вы сами поймёте, насколько здесь хорошо.
Арт. 108073295 Продается прекрасный ухоженный сад в п. Кедровое в 30-ти км от екатеринбурга. На участке расположен уютный летний домик, баня-бочка, туалет и хоз.блок. Вода подается из индивидуальной скважины, по всему участку разведено электричество. Также для полива проходит общий водопровод. Участок огорожен новым забором, перед домом есть место для машины. Участок разработан: организованы металлические грядки под клубнику и зелень, высажены разнообразные плодоносящие деревья и кустарники: черная и красная смородина, малина, облепиха, слива, вишня, яблони, крыжовник, ирга, разнообразные цветы. Имеется весь необходимый инвентарь, газонокосилки, триммер. Также для отдыха установлены скамейки и качель.
Арт. 77670727. Продам уютную дачу современного формата, которая подойдет для идеального загородного отдыха зимой и летом. Дом площадью 30м2 находится на участке 8 соток. В доме расположена кухня-гостиная, спальня и совмещенный санузел. В кухне-гостиной установлен кухонный гарнитур, диван, стол, холодильник, стоят фильтры на воду. Спальня с панорамным окном будет освещать вашу комнату весь световой день. В спальне расположена двухспальная кровать, которая также остается новым собственникам. Материал стен-сэндвич панели, каждая комната имеет панорамное окно. Есть закрытая веранда с садовой мебелью и мангальная зона. Отопление электрическое. На участке расположена скважина и установлен септик. Участок огорожен забором и позволяет воплотить любые идеи-можно расположить баню, чан, бассейн. На территории высажено несколько хвойных деревьев, можно поставить теплицу, высадить плодовые деревья и вкусную клубнику. Все дороги на территории КП чистятся, имеется детская площадка, некоторые соседи проживают круглогодично, въезд через шлагбаум.
Объект N 186447. Продам отличный жилой дом и дом-баню на просторном участке 8 соток в СНТ Астра ГО Верхняя Пышма. О доме: 2-х этажный, имеет три комнаты и террасу, построен из бруса, подходит для круглогодичного проживания, центральное водоснабжение, электрическое отопление (конвекторы, электрокотел). Дом-баня: на первом этаже прихожая, предбанник и парная, на втором этаже просторная комната и терраса, построена из бруса, центральное водоснабжение, электрическое отопление (конвекторы, электрокотел). Участок: правильной прямоугольной формы, размежеван, имеет многолетние насаждения и кустарники. На участке есть беседка, мангал зона, бассейн и тандыр. Все очень удачно распланировано. Инфраструктура: в шаговой доступности пос. Садовый с продуктовыми магазинами, школой, детским садом, аптеками, поликлиникой, детскими площадками. Юридическая чистота: чистая продажа, один совершеннолетний собственник, без залогов и обременений, материнский капитал не использовался. Этот объект Вы можете купить по согласованной сниженной ставке и без первоначального взноса. Более подробная информация по телефону и ждем Вас на просмотр.
Дача расположена в СНТ Ромашка, поселок Кедровое, г. Верхняя Пышма, Свердловской области. На участке построен новый Дом из бревен, периметр дома 6*6, на ленточном фундаменте (фундамент заглублен на 1,2 метра, бетон заливали миксером), крыша покрыта проф настилом, предусмотрен навес для террасы или пристроя 3*6, сделан проем под лестницу на мансардный этаж(мансардный этаж не готов), в доме на первом этаже установлены пластиковые стеклопакеты, входная сейф-дверь, электричество заведено в дом и подключено, по потолку точечные светильники! В доме останется мебель: диван и шкафы! Дом отлично расположен, со всех сторон много света! Земельный участок хорошей формы 5,5 соток, огорожен, ухожен! Отличная почва! установлены 2 теплицы из поликарбоната, есть сарай, маленький летний домик, туалет, летний водопровод, в саду есть центральная скважина с питьевой водой! Насаждения: малина, красная и черная смородина, жимолость, облепиха, молодая яблоня, клубника, кустарники, цветы. В саду круглый год многие проживают! Зимой дороги чистят! Дорога до сада хорошая. В округе потрясающий хвойный лес, хорошая экология! Ягоды, грибы, охота, рыбалка все рядом! Для тех, кто предпочитает удалиться от городской суеты и насладиться свежим, чистым воздухом, зарядиться полезной энергией! В самом поселке Кедровое есть детский сад, школа, храм, физкультурная оздоровительный центр, поликлиника, магазины, швейная фабрика, рыбное производство и т.д. Расстояние до г. В. Пышма 20 км, До г. Екатеринбург 30 км. Собственник один! Обременение нет!
Продам участок в к.п.Завидово 11.11 соток , ниже чем у застройщика,быстрым хороший торг. в цену входят подводка к участу канализации , газа , электричества и дороги ,асфальт . Возможна оплата безналом на расчетный счет. Ипотека возможна. микрорайон Завидово это небольшой и удобный поселок,на территории которого 60 коттеджей и 4 таунхауса. По всей территории поселка ведётся видеонаблюдение. Поселок охраняется. На территории Завидово есть большая детская площадка и спортивный корт. Дети Завидово прикреплены к школе 25 в г Верхняя Пышма,от шлагбаума КПП детей возит и привозит школьный автобус. В 5 минутах ходьбы автобусная остановка 96 маршрут. Рядом пос.Садовый есть магазины ,аптеки,фельдшерский пункт больницы 23. Удобная транспортная развязка с выездом в сторону Екатеринбурга (до пр Космонавтов 10 мин, г.Верхняя Пышма 10 мин, ЕКАД) Поселок построен более 10 лет назад. В поселке централизованная система электроснабжения, централизованное газоснабжение, централизованная канализация.
Продам дачный дом под тапочки, расположен в центральной части поселка Таватуй. При выходе с участка детская площадка, сосновый лес, в шаговой доступности 2 магазина, школа, детский сад, администрация поселка. До ближайшего пляжа 5-7 минут пешком, рядом яхт-клуб. Горнолыжный комплекс Стожок в 7 минутах езды на автомобиле Дом 1,5 этажа (мансарда) - кухня, 2 жилые комнаты на 6 основных спальных мест, большая веранда. Новый забор, автоматические ворота, парковка на 4 автомобиля. На участке полностью выполнено благоустройство, газ заведен на участок, скважина 40 метров, подготовка под септик. В этом году выполнено увеличение электроэнергии до 15 кВт, обслужена скважина. Большая гриль-зона с летней кухней, патио, площадкой для бассейна. Фундамент 8*4 под баню, летний душ, хоз. блок, генераторная. Множество ландшафтных зон - альпийские горки, ельник, розарий. Перед домом потрясающая голубая ель, кедр у зоны отдыха, рододендроны, гортензии. Несколько плодовых деревьев - яблони, вишня, слива. На участке живут ежики :) Отличный вариант для семейного отдыха в 30 минутах от города. Все подготовлено под формат заезжай и живи. Срочная продажа, быстрый выход на сделку. возможна ипотека, в доме можно прописываться. Один совершеннолетний собственник, без обременений. Отдаем исключительно в добрые руки - в связи с приобретением нового дома.
Предлагается к покупке добротный жилой дом 55,9 м2, расположенный на участке 11 соток. Дом высокий теплый сухой, из дворовых построек есть баня, конюшня, навес для машины, в огороде беседка. Отопление печное+электрические конвекторы. Расходы за электричество максимально составляют 3000 в месяц. До с. Щелкун проложена асфальтированная дорога, расстояние от Екатеринбурга около 60 км. Можно добраться общественным транспортом, автобус из Сысерти ходит несколько раз в день. Также имеются школа, детский сад, фельдшерский пункт с амбулаторией, МФЦ, множество магазинов. Рассмотрим любые варианты расчета, окажем помощь в одобрении ипотеки. Торг! ID объекта в нашей базе: 16722
Продается сад в СНТ Госучреждений 2, расположенный в живописном месте, недалеко от п. Балтым, до озера пешком минут 20. До города Екатеринбурга 15 минут до Уралмаша. Дом двухэтажный 35 кв.м.. Остановка автобуса в 15 мин от сада. Закрытая территория, шлагбаум на въезде. Соседи хорошие, приветливые, некоторые проживают постоянно, зимой дороги чистят. РАЙОН: г. Верхняя Пышма, п. Балтым, Серовский тракт. ДВОР: На участке имеются две теплицы, многолетние насаждения (яблони, смородина, крыжовник, малина, калина), многолетние цветы. Уличный туалет. Удобный большой сарай для хранения инструмента и пр. Перед домом оборудована стоянка для автомобиля. Сельский тариф по электроэнергии. ДОМ: - Дом летний, отделка сайдингом, отопление печное. ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА: - Земельный участок без обременений, залогов, арестов. - Собственник один, совершеннолетний, не имеет исполнительных листов, банкротом не является, паспорт действительный. Всё проверено! ID объекта в нашей базе: 5846
Продается отличный дом в СНТ Рябина Полностью готовый дом, подключено электричество, остается подключить скважину и септик, все выводы из дома подготовлены. Площадь 66,7 кв.м, большая гостиная 19 метров, и две изолированные спальни, совмещенный санузел, терраса. Отопление - электрические теплые полы по всему дому. Участок 6,5 соток, категория - земли сельхозназначения, для дачного хозяйства Чистая продажа. ID объекта в нашей базе: 1829
Дoм расположен в ЧЕРТЕ ГОРОДА, район Елизавет в СТ "Дружба ", ул. Базальтовая. В садовом товариществе всего 24 дома, хорошие соседи. Почти треть жителей живет на постоянной основе. Всего в 200 метрах от сада расположен комплекс отдыха у ВОДОЕМА - "ПАМПАСЫ" , с пирсом, лежаками и баней . Дом построен в 2014 году. Очень уютный и аккуратный. Прошу не путать с домом для постоянного проживания ! ( отопления и канализации нет, это надо делать самим). * Фундaмент ленточный . * Дом каркасный. Стены утеплены 100 мм базальтовым утеплителем. Снаружи отделаны материалом заводского производителя -блокхаус. Внутри дома стены отделаны вагонкой. * Крыша на деревянном каркасе , утеплена слоем негорючего базальтового утеплителя, сверху покрыта материалом -ондулин. Поэтому крыша не гремит при дожде и не нагревается от солнца. На втором мансардном этаже в жару прохладно еще и благодаря специальным козырькам на крыше. * К дому примыкает открытая веранда. На втором этаже есть еще открытая часть мансарды - 8 кв.м. Построен добротный сарай. * B доме везде установлены стeклопакеты. * Электричество 220 В в доме есть. * Cквaжинa 26 м. Вода чистая. Имеются все документы. Насос - "Грюндорс" , производства Германия. Проложены полипропиленовые трубы вдоль всего забора до сарая ( на крыше которого можно поставить куб). По всему участку выполнен дренаж. Земля хорошая, снимали до 50 см слоя земли и насыпали свежей земли. Участок солнечный и благодаря дренажным работам сухой, вода в ливни не стоит. Солнце на участке с 10 до 19 часов. Дорожки отсыпаны гравием. Осталось только положить плитку. Растет малина, есть кустарники. С одной стороны участок крайний , огорожен по всему периметру 2-х метровым забором, металлические столбы на фундаментах. * Ворота раздвижные, открываются вручную. Дорога в саду широкая, можно развернуться на машине. Перед въездом в сад установлены автоматические ворота с пультом управления. ИПОТЕКА НЕВОЗМОЖНА. Дом относится к Чкаловскому району, ГОРОДСКАЯ ПРОПИСКА. Дом строился с привлечением профессиональной бригады строителей. ЦЕНА УКАЗАНА С ЗЕМЛЁЙ, земля и дом в собственности. Документы готовы, обременений нет , один собственник. Возможен разумный ТОРГ. Звоните, чтобы договориться о просмотре. ID объекта в нашей базе: 9584
Продаётся дача мечты с большим участком и всеми удобствами! * Двухэтажный дом (51,7 м²): второй этаж на этапе отделки. Все необходимые материалы уже на месте! * Участок 4,9 соток: плодовые деревья наполнят Вас витаминами на весь год!(яблоки, вишня, малина, клубника, ирга, жимолость) создают атмосферу уюта. * Коммуникации: новая скважина (48 м), водоснабжение и два бака для удобного полива. * Дополнительно: погреб для хранения, место под беседку, две теплицы и баня для отдыха. Участок не использовался в этом году — идеальное время для новых начинаний! Звоните для подробностей! Арт. 106805415
НЕДВИЖИМОСТЬ ВДАЛИ ОТ ГОРОДСКОЙ СУЕТЫ. Жилой деревянный дом 28,5 кв.м, готов к круглогодичному проживанию д. Андреевка, ул. Красноармейская. В доме две комнаты. Печное отопление, скважина на участке, эл-во. Пластиковые окна. Широкий фасад. Большая придомовая территория, достаточно места и для парковки Ваших автомобилей, и для размещения площадки для Ваших детей. Земельный участок 23 сотки. Различные насаждения. На участке баня на дровах, малуха (возможно использовать как гостевой дом), туалет и хозяйственные постройки. Категория земель: земли населенных пунктов. Виды разрешенного использования: для личного подсобного хозяйства. Деревня Андреевка расположена на юге Свердловской области, в 36 км на от районного центра города Сысерть. В1 км от деревни проходит граница Свердловской и Челябинской областей. Документы готовы. Один совершеннолетний собственник. Быстрый выход на сделку. Цена 2 000 000 руб. Оплату рассматриваем любую: мат.капитал, ипотека, наличные. Возможна помощь в оформлении ипотеки (у нас более 25 банков-партнеров).28,5
Продаю участок с домом в СНТ Виктория в районе пос. Зеленый Бор. Удаленность от Екатеринбурга 10 км. Возможна регистрация по месту жительства. Добраться можно и на общественном транспорте. Очень удобная локация. Межевание есть. Гараж и стоянка для автомобилей. Сауна в доме. Гостиная совмещена с кухней. Есть место для отдыха. Хорошие соседи. Тихое живописное место.Рядом лес, ягоды и грибы. Решается вопрос о газификации СНТ. Один взрослый собственник. Свободная продажа, быстрый выход на сделку. Просмотр по предварительной договоренности в любое время.
Объект N 192272. Продается каркасный дом 65 м2 6х8 со вторым светом и просторной антресолью в СНТ "Балтымские дачи". Просторная терраса с прозрачной кровлей. Со второго этажа открывается вид на озеро. На участке установлен хозблок для хранения инструмента. Посажены плодовые деревья и кустарники( смородина, вишня, голубика, крыжовник, жимолость). При въезде в поселок стоят автоматические ворота, открытие по звонку. Зимой дороги чистят.
Продается дача 35 кв м, участок 4 сот, на территории все надворные постройки ( есть весь необходимый инвентарь), теплица 3*5 метров поликарбонат, баня бочка (1год в эксплуатации), открытая беседка (пергола) с летней мебелью, качели с навесом, душевая, био туалет. Есть все необходимое для семейного отдыха. Посадки: две яблони, вишня, смородина красная, белая, черная, крыжовник, клубника. От села Балтым 2 км.
🔷 Средняя цена продажи: | 640 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 16,5 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 130 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,2 млн руб. |