


Продаю уютный дом в живописном городе Верхний Тагил, на тихой улице Лермонтова, рядом с центром города. Дом стоит на приподнятом месте, не бывает сырости ни весной, ни после дождей. Площадь участка — 8,88 сотки, категория земли — ИЖС. Дом 1961 года постройки, из шлакоблока — тёплый, сухой, с высокими потолками и удобной планировкой. Участок ухоженный, плодородная земля, много лет обрабатывалась опытными садоводами. Посажены яблони, смородина, крыжовник, цветы — почва живая и даёт хороший урожай. В доме есть гараж и погреб. Газ подключён, проведены электричество и водопровод. Участок ровный, сухой (не болотистый), с плодородной землёй и ухоженным садом с плодовыми деревьями. Есть хозяйственные постройки. Дом готов к проживанию — можно заехать и жить сразу. Удачное расположение: рядом магазины, остановки, школы, Вогульский пруд. Район спокойный, соседи доброжелательные. Все документы готовы. Один собственник. Подходит под ипотеку, материнский капитал и жилищные сертификаты. Показ по договорённости. Верхний Тагил — один из красивейших городов на Урале: чистый воздух, красивая природа, пруды и зелёные улицы. Отличное место для спокойной жизни и отдыха.



Продам дачный дом под тапочки, расположен в центральной части поселка Таватуй. При выходе с участка детская площадка, сосновый лес, в шаговой доступности 2 магазина, школа, детский сад, администрация поселка. До ближайшего пляжа 5-7 минут пешком, рядом яхт-клуб. Горнолыжный комплекс Стожок в 7 минутах езды на автомобиле Дом 1,5 этажа (мансарда) - кухня, 2 жилые комнаты на 6 основных спальных мест, большая веранда. Новый забор, автоматические ворота, парковка на 4 автомобиля. На участке полностью выполнено благоустройство, газ заведен на участок, скважина 40 метров, подготовка под септик. В этом году выполнено увеличение электроэнергии до 15 кВт, обслужена скважина. Большая гриль-зона с летней кухней, патио, площадкой для бассейна. Фундамент 8*4 под баню, летний душ, хоз. блок, генераторная. Множество ландшафтных зон - альпийские горки, ельник, розарий. Перед домом потрясающая голубая ель, кедр у зоны отдыха, рододендроны, гортензии. Несколько плодовых деревьев - яблони, вишня, слива. На участке живут ежики :) Отличный вариант для семейного отдыха в 30 минутах от города. Все подготовлено под формат заезжай и живи. Срочная продажа, быстрый выход на сделку. возможна ипотека, в доме можно прописываться. Один совершеннолетний собственник, без обременений. Отдаем исключительно в добрые руки - в связи с приобретением нового дома.



Предлагаем к покупке уже благоустроенный дом с беседкой, бассейном, парковкой и облагороженным участком. Дом полностью готов к проживанию, не нужно ничего делать. Всего 20 минут от города. Отличный вариант для семьи. Теплый, светлый и удобный 1-этaжный 96 м2, стeны из гaзоблoка 300мм + утеплитель 100мм, фундамeнт железобетонный ростверк, крыша металлочерепица, снегоупоры, водостоки, отмостка с утеплителем 50мм, по всему дому теплый пол, к участку подведен газ, собственная сквaжинa на участке 67м, выгребная яма - кольца с хорошим дренажем (за 5 лет откачивали 1 раз). Очень удобная планировка: светлая кухня-гостиная 30,8 м2 с выходом на террасу, 3 спальные комнаты 11, 12 и 15 м2, санузел 7 м2 и котельная. В ванной установлена качественная сантехника: унитаз Jacob Delafon Elit, подвесная тумба Cersanit, зеркало Акватек, ванна 170см Aquaton, смесители и гигиенический душ Grohe. В ванной зонирована зона котельной раздвижными дверями, за ними установлен котел, водонагреватель на 80л и 3х этапная система очистки воды и система хранения. Дом расположен в центре участка, за счет чего хватает места для всего и в доме всегда светло. На участке зона парковки на 2 автомобиля (при необходимости вмещается 5 авто) - выровнена, постелен геотекстиль и отсыпана подушка из щебня. На участке растет газон, плодовые деревья (яблони, груша, вишня), малина, клубника, виноград, туи, спирея, гортензии, хосты, можжевельник. Перед участком посажен газон и 4 сосны. Беседка во дворе 3*3 м с освещением и сделано основательное место под каркасный бассейн (с подушкой из щебня и утеплителем 50мм) и установлен бассейн. По всему участку освещение, на доме фонарики. Выведены 2 точки водоснабжения на участок (за домом и перед домой для автомойки) Забор на все 4 стороны красивой стороной во двор - профлист, фасад забора цветной профлист и откатные ворота Doorhan с пультом. Все делали для себя, не экономили на качестве. Подключен интернет Ктелеком. Электричество в режиме без экономии в среднем до 5 тыс в месяц. 2 взрослых собственника, нет прописанных детей. Обременений, долгов, исполнительных листов не имеется. Банкротами не являются. Готовы к сделке. Приглашаем на просмотр.



Объект N 195099. Готовый дом для постоянного комфортного проживания в черте города, но в окружении природы. Всего 20 минут по хорошей дороге — и вы дома! О доме: • Площадь 98 м² на участке 9 соток • СНТ "Огнеупорщик Южный" с развитой инфраструктурой Особенности: • Вход в баню и гараж прямо из дома • Утепленная мансарда с возможностью обустройства • Печное отопление (кирпичная печь) • Двойные стеклопакеты, двойные утепленные стены • Все коммуникации: электричество, водопровод, канализация Для комфортной жизни: • Круглогодичный подъезд • Надежные коммуникации • Просторный участок для сада и отдыха • Тихая зеленая территория Идеальный вариант для тех, кто ценит спокойствие загородной жизни без удаления от городских удобств. Дом полностью готов к проживанию. Все документы оформлены. Готовы к просмотру в любое время! Остались вопросы звоните, ответим. Реальному покупателю Торг.



Вашему вниманию абсолютно уникальный объект. Современный большой дом на берегу Таватуя с прекрасными видовыми характеристиками. Дом сделан из монолитного каркаса со вставками из газоблока. Все инженерные сети автономные, газифицирован. На первом этаже: кухня-гостиная со вторым светом, комната с бассейном с выходом на террасу с крытой беседкой, мангальной зоной. В подвале: мастерская с дорогостоящим уникальным оборудованием, комната отдыха, сауна с купелью, все инженерные комнаты, включая обслуживание бассейна. На втором этаже: три просторных спальни и большой санузел. Дом строили и использовали для себя, не на продажу. В стоимость дома входит кухонный гарнитур с техникой, вся встроенная корпусная мебель; прочее оснащение и мебель - обсуждается. С террасы, из беседки, из гостиной и с огромной лоджии одной из спален открывается потрясающий вид на озеро, до которого пешком 5 минут. Такие объекты редко попадают в продажу. ID объекта в нашей базе: 413



В доме 3 комнаты, кухня,туалет, ванная комната, баня, подвал, гараж, есть газ, водопровод, канализация, электричество. Идеально подходит для ведения личного подсобного хозяйства, хозпостройки (бытовые помещения, конюшня, ангар, мастерская) 785 м2. Сад, теплица, рядом водоем (раньше был зарыблен), лес. В данный момент на участке живут дикие косули. До большого озера 4 км. Напротив дома футбольное поле, спортивная и детская площадки. Рядом магазины, школа 200 м, детский сад 250 м., Дополнительно имеется 10 га земли с/х назначения в очень удобном месте.



главное достоинство_локация отличная до города 15 мин ,лес,водоем.дорога отличная с освещением(новомосковский тракт_федеральная трасса,всегда содержится в порядке.очень мало предложений в этом направлении в основном быстроделы для продажи без отделки.наш дом основательно построен и отделан с учетом всех новых тенденций,все для себя делали.участок разработан много плодовых деревьев и кустарников,цветыи2 больших теплицы



Продается дом 84 м в 40 км от Екатеринбурга и в 5 минутах от г. Заречный! Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и природу . Дом сейчас находится в стадии строительства, будет сдаваться в предчистовой отделке (вайтбокс) - вы сможете воплотить в интерьере свои дизайнерские идеи! Планировка: * 2 уютные спальни * 1 санузел, но возможно сделать 2 санузла * Просторная кухня-гостиная - отлично подходит для семейных посиделок и приёма гостей. Расположение: Экологически чистый район с отличной транспортной доступностью. Скоро здесь появится скоростная трасса до Тюмени , что сократит время в пути до Екатеринбурга. Цена: Тёплый контур (фундамент, стены, кровля, окна, двери) + участок 7 соток - 6 080 000 ₽. Ипотека: Возможно оформление по льготной программе от 3% годовых. Свяжитесь для просмотра - ваш уютный загородный дом уже ждёт вас! #ПродажаДома #ДомПодЕкатеринбургом #НедвижимостьЕкатеринбург #Ипотека3Процента #ЭкологичныйДом #ЖильеВПригороде Не задано ID объекта в нашей базе: 2992



Продается уютный каркасный дом! Вам не нужно заниматься дизайн проектом, ремонтом и мебелировкой. Заезжай и живи! Покупая наш готовый дом вы получаете: * Готовые коммуникации - скважина 52 метра - подземный подвод Э/Э - заземление подземное треугольник - кондиционер * Готовая внешняя отделка - завершённые - фасад - терраса - перила на террасе - внешняя точечная и трековая подсветка - лестница. Всё изготовлено из сухой сроганой доски! * Кровля металлочерепица Монтеррей п/э VIMATT RAL 7024(серый графит) * Установлены водостоки * Готовая внутренняя отделка: - ремонт по дизайн проекту - готовый потолок со встроенными трековыми светильниками (кроме 2 спальных комнат) - готовый свет и подсветка (кроме 2 спальных комнат) - межкомнатные двери скрытого монтажа * Установлена встроенная мебель под заказ по дизайн проекту от компании miaMoretti - кухня - ТВ зона - спальная комната - сделана без мебели - детская комната - сделана без мебели - мебель в ванную - прихожая - шкаф и настенная панель с огромным зеркалом - коридор - дизайнерские панели Общая площадь: 73 кв. м. Жилая площадь: 54 кв. м. Терраса: 19 кв.м. Кухня-гостиная: просторное и светлое помещение для семейных вечеров 2 спальни: комфортные зоны для отдыха Совмещенный санузел: практичное решение для экономии пространства Терраса с панорамным остеклением: идеальное место для утреннего кофе на свежем воздухе Тихий и уютный район, окруженный лесом: наслаждайтесь природой и спокойствием каждый день Дом полностью готов к проживанию, под тапочки. Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и уединение. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Звоните прямо сейчас для просмотра и получения дополнительной информации.



продам дом в поселке Александрия, дом для постоянного проживания, теплый. отапливается электро котлом на 9 кВт, стоит 2 бойлера по 50 литров. скважина на 35-40 метров, вода чистая. в доме сделан базовый ремонт, в комнатах на полу ламинат, в кухне, ванной и коридоре плитка. стены ванной и второго санузла в простой плитке. в доме сделана большая спальня-кабинет, гостиная и просторная кухня. потолок натяжной белый матовый, стоят точечные светильники. канализация 2 кольца по 2 метра в глубину. первый санузел полностью оборудован, ванна, раковина унитаз. второй санузел используется как кладовая-гардероб. на втором выходе сделана площадка 3*4 метра для отдыха. перед домом парковка отсыпанная щебнем. требуются некоторые работы по наружной отделке: подшить карнизы, и фасад крыши, а также закончить утепление стен под фасадом. в настоящее время дом сдается в аренду, и приносит некоторый доход. участок площадью 10 соток, с 2х сторон имеется забор, одна сторона стоят столбы. в отделке имеется богатая инфраструктура, детские площадки, два озера, магазин. дороги круглогодичный доступны, и освещаются в вечернее время. продажа в связи с переездом в другой город.



В продаже дом с земельным участком 15 соток. Земля - ИЖС. Дом пригоден для круглогодичного проживания. Отопление печное. Печь не дымит, функционирует исправно. В дом заведена вода. Скважина 30м. Так же имеется баня в очень достойном состоянии . Участок правильной формы, много места для строительства. Удобства на улице. По улице идет газопровод, возможно заведение в дом. Неподалеку расположен пруд, летом можно купаться, отдыхать всей семьей. Зимой - кататься на лыжах. Объект продается без долгов и обременений. Просмотры по предварительной договоренности. ID объекта в нашей базе: 8258



продаётся новый современный коттедж в городе Верхний Тагил на первой береговой линии Тагильского водохранилища. Коттедж 2023 года постройки, 2 этажа, возведён из высококачественных материалов:Твин блок Берёзовского производства, фундамент ФБС, кровля металлочерепица с высококачественным покрытием, фасад сделана декоративная штукатурка (американка). Дом утеплен от основания(утеплитель 100 мм). Есть подвал 35 кв. м., высотой 2,2 м, гараж 50 кв. м., и веранда с выходом из дома 25 кв. м. Входная группа в коттедж стоит уличная дверь с терморазрывом. 1-й этаж: установлены французкие окна(окно-дверь с распашными створками, высотой от пола до потолка), натяжные потолки со скрытыми профилями, стены окрашены интерьерной краской, на полу выложен квацвиннил, продумано зональное освещение. В санузле сделана душевая ниша, поддон из искусственного камня, стены выложены плиткой, установлены двери из высококачественного стекла, мебель выполнена в эмали, установлена современная большая раковина из искусственного камня. В доме остаётся кухонный гарнитур, обработанный эмалью, что увеличивает срок службы, полностью укомплектованный бытовой техникой(посудомоечная машина, индукционная плита, духовой шкаф, микроволновая печь, холодильник, стиральная машина) и обеденная зона. Встроенный шкаф купе(3 секции), спальный гарнитур, диваны. 2-й этаж без внутренней отделки. Из инженерной коммуникации: сделана автономная канализация, проведено электричество 380 в, пробурена скважина 55 м, дополнительно на питьевую воду стоят фильтры тонкой очистки, имеется газовое отопление, поставлен двух контурный котёл, так же стоит датчик климат контроля, что позволяет регулировать температуру в доме по дням и часам. На участке посажены свежие посадки и плодовые деревья, которые дают урожай(яблоки, сливы, крыжовник, груша, смородина, жимолость, вишня, виктория). Рассмотрим все виды сертификатов и ипотеку. Быстрый выход на сделку, ни кто не прописан, два взрослых собственника. На остальные вопросы отвечу по телефону.



Продам дом в Горном щите! ИНФРАСТРУКТУРА ГОРНОГО ЩИТА ШКОЛА, ДЕТ. САДЫ, СЕКЦИИ. МАГАЗИНЫ(Магнит, Пятерочка, Монетка) 10 МИН!!! РЫНОК КОЛХОЗНЫЙ ДВОР ПО ПУТИ К ДОМУ!!! Площадь земельного участка: 12 соток(ЛПХ). Площадь дома: 43,8 кв. м.(Общая). Фундамент: Ленточный, ростверк толщиной 300мм (бетон марки м300, арматурный каркас 12мм). * Стены наружные: Кругляк деревянный D230мм, обработан антипожарным и антигрибковым составом. * Внутренние перегородки и стены кругляк деревянный D230мм, обработано антипожарным и антигрибковым составом. * Выполнена по дому разводка электричества монтаж розеток и выключателей, осветительные приборы (сечение кабеля для освещения 2х1,5мм2; сечение кабеля для розеток 3х2,5мм2; сечение кабеля на эл. котел 5х6мм2; сечение кабеля на эл.плиту 5х4мм2) * Выполнена разводка водоснабжения, ХФК по дому. * Черновой пол: Деревянная обрешетка сверху доска 30мм. * Чистовой пол: В жилых помещениях ламинат под дуб, в нежилых керамогранит. * Теплый электропол в нежилых помещениях. * Крыша вальмовая утепленная листовым утеплителем 200мм и обшита вагонкой. Металлочерепица "Монтерей" по деревянным стропилам. * Перекрытие: деревянные балки 200х40, утеплитель минеральный (листовой) 200 мм. * Внутренняя подшивка потолка: вагонка. * Потолки с точечными светильниками (количество и расположение точечных светильников согласовано с покупателем) во всех помещениях. * Окна -ПВХ профиль, с 3м стеклопакетом. * Дверь входная - металлическая, строительная. -Монтаж по ТУ * Вентиляция принудительная утепленная отточная через стену в помывочное отделение сауны. Монтаж вытяжной трубы в одной точке из стены. Парилка отделана вагонкой покрыта спецсоставом для саун. Так же стоит печка-каменка на дровах "ТЕПЛОДАР"* Без разбивки и благоустройства земельного участка, на участке высажены плодовые деревья и плодоносящие кустарники. * Водоотливы, водостоки, заземление; * Крыльцо с отделкой из дерева под крышей, отмостка по периметру дома 500мм * Коммуникации: * Электроснабжение - счетчик учета электроэнергии в доме, ввод 380В в дом в одну точку. * Холодное водоснабжение - ввод в дом от скважины (установлено 2 фильтра на воду), глубина скважины 56м, насос погружной на глубине 48м. * Канализация - ввод в дом (негерметизированная переливная выгребная яма из ЖБ колец КС15.9-3шт) * Отопление: электрическое 5 кварцевых обогревателей с регулировкой температуры нагрева "ТеплЭко". +Печь каменка.+Тёплые электро полы в коридорах и сауне. *Горячая вода: Водонагреватель 100литров. ЗАБОР по периметру участка: Металл. Просмотр по договорённости в удобное для вас время! Ждем вас на просмотр! ID объекта в нашей базе: 8373



Объект 1521. В продаже Монолитный дом 2 этажа с участком 12,6 соток — СНТ Чусовское Локация — перспективная, с круглогодичным подъездом и природным окружением. Общие характеристики: — Тип: монолитный дом, 2 этажа — Фундамент: ленточный + сваи, габариты 99 м — Первый этаж: кухня + санузел — Второй этаж: свободная планировка (возможность зонирования) — Коммуникации: • Электричество 380 В • Скважина 38 м • Утеплённый септик, 2 секции (34 м) Участок: — Площадь: 12,6 соток — Ровный, отсыпанный, дренажная система — вода не задерживается — Установлен капитальный забор — гараж на фундаменте: 6 свай — Насаждения: плодовые деревья и кустарники (вишня, слива, крыжовник, клубника) Преимущества локации: — Прямой выход в лес (без соседей за забором) — Рядом — озеро Чусовское — А так же частный заповедник "Белые Пашни" и термальный источник "Юга" — Новый асфальтированный подъезд Возможны любые формы оплаты Рассматриваем любой обмен Объект готов к просмотрам. Показы по предварительной записи.



Продам двухэтажный коттедж 213 кв.м. Участок 15 соток. От Верхней Пышмы на авто 30 минут. Коттедж построен по инд.проекту с хорошим ремонтом, заезжай и живи. Фундамент дома - буронабивной (57 ж/б свай), стены из пенополистеролблоков (теплоблоков) + утеплитель. , автономная канализация (септик). Скважина 62 м, котельное оборудование- комбинированный твердотопливный котел (дрова и электричество). В доме большая светлая столовая, где за большим столом может собраться вся семья. На участке: Жилой дом 213 кв.м.+ гостевой дом 50 кв.м. + баня 60 кв.м., хозпостройки, яма выложена плиткой.. Видеонаблюдение. У дома удачное расположение, дороги всегда чистые. Экологически чистый район.



Арт. 83412910. Вашему вниманию предлагается 2-x этажный дом с земeльным участкoм. Площадь домa cocтaвляет 158 квадрaтных мeтpов, a учaсток занимает 8 cоток. Нa первом этаже рacположeнa просторнaя кухня-гocтиная, прачечная, гардеробная и санузел. На втором этаже расположено 4 комнаты, гардеробная и два санузла. . По проекту так же предусмотрена терраса, подготовительные работы уже выполнены. Вы можете создать свой собственный уголок для отдыха и наслаждаться теплыми летними вечерами на своей террасе. Дом оборудован газовым отоплением, электричество, септик и скважина (глубиной 50 метров) установлены и готовы к использованию. В шаговой доступности: магазины, аптеки, поликлиника, детские сады, новая школа и остановка общественного транспорта. Звоните, приходите на просмотр!



В продаже элегантный двухэтажный дом из клеёного бруса! Современный дом из клеёного бруса (финский производитель "Kontio") создан по эксклюзивному авторскому проекту в стиле современной русской усадьбы. Архитектура сочетает традиции с лаконичностью и технологичностью, а каждая деталь продумана до совершенства. Высота потолков и второй свет придают пространству ощущение воздуха и света. В центре дома - эффектная лестница из дерева, окрашенная в привлекательный коралловый цвет, уравновешенный белыми изразцами камина, расположенного под ней. Тёплые оттенки интерьера, натуральные материалы и панорамное остекление создают гармонию света и уюта. Особое внимание уделено зоне отдыха: просторная кухня-столовая со встроенным кухонным гарнитуром от итальянского производителя Guilia Novars, каминный зал и спортивный блок с сауной и спа-пространством. Для удобства предусмотрена функциональная гардеробная, прачечная и отдельная комната для хранения сезонной одежды. Множество окон с деревянными стеклопакетами и усиленным стеклом (защита остекления класса А1) наполняют пространство ярким светом со всех сторон. Отдельно предусмотрены гостевая, санузел, спортзал, бытовая (постирочная), гардеробная для сменной обуви и одежды, зима-лето. Коралловый цвет объединяет лестницу, ведущую на второй этаж, и встроенный книжный шкаф на нем в один гармоничный ансамбль. Скошенный высоко расположенный мансардный потолок в детской, ванной и спальне создает ощущение интимности и домашнего уюта. Это дом для тех, кто ценит эстетику, комфорт и качество во всём - от архитектуры до мельчайших деталей интерьера. ID объекта в нашей базе: 3031
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,7 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 26,8 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,4 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,2 млн руб. |