Объект 1592. В продаже хороший коттедж площадью 146,5 м2 в 15 минутах от г. Екатеринбург в ДНП Аэродром (район Горного Щита) Коттедж расположен на участке 10 соток Дом построен из 300 блока, на свайно-ростверковом фундаменте, межэтажное перекрытие-плиты, крыша вальмовая Коттедж с очень удобной планировкой в 2 этажа, которая включает в себя: кухню-гостиную, 3 комнаты (одна из них с БАЛКОНОМ), ванная комната и котельная. Земля плодородная Газ планируется к 2027 году. На участке расположена: • Баня- почти готовая, с большим предбанником. • Гостевой Дом- 1 комната, кухня и СУ. Готово к проживанию. 50 м2 • Зона барбекю • Теплица ВСЕ ЭТО ОГОРОЖЕНО КАПИТАЛЬНЫМ ЗАБОРОМ, НА ЛЕНТОЧНОМ ФУНДАМЕНТЕ. Рассмотрим все предложенные варианты оплаты: материнский капитал, наличные, ипотека от 6%, а также ОБМЕН на Вашу недвижимость! Успейте приобрести такой уникальный вариант коттеджа по такой привлекательной цене. По всем интересующим вопросам звоните по телефону в объявлении, будем рады рассказать Вам все о данном коттедже. Продам дом в Екатеринбурге, можно за материнский капитал
Продажа домов за материнский капитал в Екатеринбурге
Для комфортной загородной жизни к покупке предлагаю новый дом с земельным участком в коттеджном поселке Романовский квартал. Дом отличается своей функциональной и продуманной планировкой: 2 изолированные комнаты, котельная, санузел, просторная наполненная светом кухня-гостиная, где можно устраивать семейные и дружеские встречи. Дом с отделкой под чистовую, на полу полусухая стяжка с утеплением 50мм, стены оштукатурены. Все коммуникации в доме присутствуют и разведены по проекту. Стены газоблок 300 мм + утеплитель 100мм. Фундамент ленточный на сваях. Электричество 15кВт, 380 вольт. Интернет есть возможность подключения. Отопление теплые водяные полы. Водоснабжение скважина. Канализация септик. Приточно-вытяжная вентиляция. Установлены окна 70мм и входная сейф-дверь с терморазрывом. Кровля металлочерепица Монтерей, утеплитель 200мм. Фасад декоративная штукатурка. Смонтирована водосточная система, отмостка у дома утеплена. Участок 5 соток, на котором можно реализовать проект по ландшафтному дизайну, установить баню, обустроить площадку под барбекю, детскую игровую и место для отдыха. Рассмотрим различные варианты оплаты: наличные, ипотека, материнский капитал, трейд-ин, рассрочка. Возможна продажа от ИП с льготной ставкой по ипотеке. Коттеджный поселок расположен в черте города (улица Баритовая), рядом расположены магазин Верный, Аптека, пункт Озон, детский сад, недалеко остановка общественного транспорта (автобусы ходят до ТЦ Дирижабль и станции метро Ботаническая). Удобное расположение поселка позволяет быстро доехать как до центра города, так и выехать на другие тракты (Московский, Челябинский, Тюменский). Также мы готовы предоставить качественных специалистов на дизайн и чистовую отделку дома. Здесь комфортно жить и отдыхать!
Арт. 83962778 К продаже или на ОБМЕН предлагается уютный коттедж в лесу . Возможно улучшить объект под ключ. Возьмем на себя все — от выбора материалов до установки бытовой техники Расположен на юго-западном направлении от Екатеринбурга по адресу: г.Екатеринбург, ДНП Лесные тропы, общая площадь 97 м2 - огромная гостиная с кухней-столовой (24 м2), прихожая, котельная, с/узел, 3 спальни по 11,6 м2, гардеробная, терраса 15,4 м2). В доме никто не проживал. . БЕЗОПАСНОСТЬ И КОМФОРТ: - коттеджный поселок, - по коммуникациям сделаны закладные для монтажа (планируется скважина, септик, теплые полы с эл.котлом), - фундамент - лента 45*60 с буронабивными сваями 2,5 и 3м, бетон от м300, отсыпка под отмостку, гидроизоляция фундамента, - материал стен блок БЗСК (300 мм), высота 3,0 м, армопояс под кровлю, армирование в кладке, планируется утеплитель и штукатурка "короед", - материал кровли металлочерепица, выполнена подготовка под черновой потолок и утепление, - полы (стяжка) и разводка теплых полов для отопления - после монтажа коммуникаций, - земельный участок 9,25 соток категория земли населенных пунктов, назначение садоводство, - э/э 15 кВт (220 + 380 В). . РЕМОНТ под чистовую отделку (White Box): - входная дверь с усиленной защитой, надежные замки, - окна не установлены, в гостиной - панорамное остекление, - имеется зона гардеробной, - индивидуальный дизайнерский проект, функциональные планировки, - полы (стяжка) и разводка теплых полов для отопления - после монтажа коммуникаций . По запросу - полный фотоотчет хода строительства! . ЛЕГКО КУПИТЬ: - без долгов и обременений, - наличные, - ипотека, - сертификат, - материнский капитал. - показ в удобное для вас время. . Звоните ПРЯМО СЕЙЧАС, пока дом ВАШЕЙ мечты не купил кто-то другой. . ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "САМОЛЕТ ПЛЮС" ГАРАНТИРУЕТ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. . При звонке назовите оператору номер лота
Для комфортной загородной жизни к покупке предлагаю новый дом с земельным участком в коттеджном поселке Романовский квартал. Дом отличается своей функциональной и продуманной планировкой: 3 изолированные комнаты, отдельная котельная, санузел, просторная наполненная светом кухня-гостиная с выходом на террасу, где можно устраивать семейные и дружеские встречи. Дом с отделкой под чистовую, на полу полусухая стяжка с утеплением 50мм, стены оштукатурены. Все коммуникации в доме присутствуют и разведены по проекту. Стены газоблок 300 мм + утеплитель 100мм. Фундамент ленточный на сваях. Электричество 15кВт, 380 вольт. Интернет есть возможность подключения. Отопление теплые водяные полы. Водоснабжение скважина. Канализация септик. Приточно-вытяжная вентиляция. Установлены окна 70мм и входная сейф-дверь с терморазрывом. Кровля металлочерепица Монтерей, утеплитель 200мм. Фасад декоративная штукатурка. Смонтирована водосточная система, отмостка у дома утеплена. Участок 8.1 сотки, на котором можно реализовать проект по ландшафтному дизайну, установить баню, обустроить площадку под барбекю, детскую игровую и место для отдыха. Рассмотрим различные варианты оплаты: наличные, ипотека, материнский капитал, трейд-ин, рассрочка. Возможна продажа от ИП с льготной ставкой по ипотеке. Коттеджный поселок расположен в черте города (улица Баритовая), рядом расположены магазин Верный, Аптека, пункт Озон, детский сад, недалеко остановка общественного транспорта (автобусы ходят до ТЦ Дирижабль и станции метро Ботаническая). Удобное расположение поселка позволяет быстро доехать как до центра города, так и выехать на другие тракты (Московский, Челябинский, Тюменский). Также мы готовы предоставить качественных специалистов на дизайн и чистовую отделку дома. Здесь комфортно жить и отдыхать!
Дом с земельным участком в закрытом коттеджном поселке в черте города. Дом с удобной и рациональной планировкой: 3 спальни, большая кухня-гостиная, тех.помещение и санузел. Стены газоблок 300 мм + утеплитель 100мм. На полу плитка, ламинат; окна ПВХ с двойным стеклопакетом, обои, натяжной потолок, установлены межкомнатные двери, санузел в кафеле и полностью оборудованный. Во всем доме смонтированы регулируемые теплые водяные полы. Есть водоснабжение, канализация, электричество, отопление, вентиляция, водосточная система, установлен водонагреватель, ванна, раковина и унитаз. Участок огорожен. Льготная, семейная, военная ипотека, материнский капитал, рассрочка!! Прописка городская (г.Екатеринбург, ул.Баритовая). Дом расположен в закрытом коттеджном поселке Ромашкино (Чкаловский район). Удобное расположение поселка позволяет быстро доехать как до центра города, так и выехать на другие тракты (Московский, Челябинский, Тюменский). Всего в 2-х км от нас находится ЕКАД. Ходит городской общественный транспорт. Поселок компактный всего 100 участков. По периметру огорожен единым забором, охрана, хорошие дороги, зона отдыха с детской площадкой, гостевая автопарковка, в вечернее и ночное время в поселке включается уличное освещение. Отличительной особенностью поселка является единая архитектурная среда, образованная за счет высоты и этажности домов, фасадных решений и забора. Данный дом уже построен в КП Ромашкино. Готовы построить Вам такой же дом на соседнем участке с отделкой под ключ в течение 4-5 месяцев Здесь комфортно жить и отдыхать!
Объект N 194002. Продам уютный коттедж в посёлке Елизавет (Чкаловский район, Екатеринбург) Ключевые параметры: • Площадь дома: 111 м² • Год постройки: 2025 • Участок: 6 соток, ИЖС • Расположение: Чкаловский район, 20 минут до центра Екатеринбурга • Прописка: Екатеринбург • Коммуникации: автономные (отопление газ/электричество, своя скважина, электричество 15 кВт) • Инфраструктура посёлка: закрытая охраняемая территория Предлагаем вашему вниманию новый просторный коттедж в закрытом коттеджном посёлке Елизавет. Это идеальный вариант для тех, кто мечтает о собственном доме в тихом и экологичном месте, но не хочет отказываться от удобств города. Планировка и особенности дома: • Новый дом 2025 года постройки с качественной отделкой. • Просторная светлая гостиная, объединенная с кухней-столовой. • Три уютные спальни. • Надежные автономные коммуникации: можно выбрать отопление газом или электричеством, водоснабжение от собственной скважины. • Качественные строительные материалы и надежная кровля. Участок и локация: • Участок 6 соток (ИЖС) позволит создать пространство мечты: поставить баню, обустроить зону отдыха с мангалом или детскую площадку. • Посёлок с закрытой охраняемой территорией обеспечивает спокойствие и безопасность. • Живописная природная зона рядом: лес, озера, чистый воздух. • Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности: школа, детский сад, поликлиника, аптека, магазины. • Всего 20 минут на автомобиле до центра Екатеринбурга — отличная транспортная доступность. Финансовые и организационные условия: • Один собственник. • Быстрое оформление сделки. • Возможны различные формы оплаты: наличные, безналичный расчет, ипотека, материнский капитал. Этот дом создан для семьи. Он подарит вам уют, безопасность и свободу. Вы сможете быть ближе к природе и друг другу, не жертвуя городским комфортом. Спрос на такие предложения высок. Не упустите свой шанс стать хозяином дома мечты! Звоните прямо сейчас, чтобы назначить просмотр!
Объект 1700. Продаётся дом с земельным участком в СНТ "Солнечный" (Екатеринбург) Площадь дома — 45 кв. м., участка — 4,5 сотки. Участок: правильной формы; угловой; перепахан. Дом: бревенчатый; на капитальном фундаменте; с обычным ремонтом. Преимущества: удобное расположение в СНТ с развитой инфраструктурой; наличие прудика для купания и ловли рыбы; круглосуточная охрана СНТ; участок готов к дальнейшему использованию; асфальтированная дорога до СНТ. Юридическая чистота: ОБЪЕКТ без обременений, залогов и арестов, полная юридическая чистота! Оплата: Рассмотрим все варианты: материнский капитал, ИПОТЕКА, наличные. Не одобрена ипотека? Не проблема, мы поможем! Также рассмотрим обмен на вашу недвижимость!
Продаeтcя 1-этaжный дом - для комфортной жизни . Характеристики: - Плoщадь домa: 98 (терраса 17кв.м.) - Плoщадь учаcткa: 14,6 сот - Мaтеpиaл стeн: газоблок 300 мм - Гoд постpойки: 2024 - Фундaмeнт: ленточный на cваях - Отделка фасада: утеплитель минеральная вата 100 мм, фасадная штукатурка с декоративными элементами из натурального дерева - Двери: сейф-дверь с терморазрывом - Водоснабжение: скважина - Канализация: автономная . Электричество: - Мощность: 15 кВт 380 вольт. Отопление: автономное электрическое, вы сможете регулировать температуру комфортную для всех членов семьи. Готовность: - Дом без отделки, готовы рассмотреть Ваши предложения - Дом расположен в тихом районе , при этом сохраняет близость к городу . Ипотека, материнский капитал , любые виды оплат. Дом от застройщика , приобрести можно под любые льготные программы. Помогу в оформлении ипотеки, а так же страховка в подарок . Показ в любое удобное время. О доме
Арт. 96545110 Продается ДОМ для круглогодичного проживания, расположенный по адресу г. Екатеринбург , ул. Кленовая д. 22. Общая площадь 53, 7 м2. Участок ИЖС 9, 23 соток. От дома до озера Шарташ 5 мин пешком. Пляж, ежедневные прогулки по берегу, рыбалка, рядом Шарташский парк. В ближайшем доступе вся городская инфраструктура, до центра Екатеринбурга 15 мин на машине. . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. . ДОМ: - Возведены кирпичные стены, жби перекрытия и кровля над жилым домом, - 4 раздельных комнаты + просторная кухня - фундамент: монолитная плита - материал стен: кирпич - кровля: металлочерепица - санузел в доме, . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ДОПОЛНИТЕЛЬНО: - ГАРАЖ : 20 м2, пол бетонная стяжка, монолит, ЖБИ перекрытия - НОВАЯ БАНЯ 6*3 м из бревна, установлена печь, состоит из 2 помещений раздевалка и помывочная. . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. . КОММУНИКАЦИИ: - ГАЗ заведен в дом - ЭЛЕКТРИЧЕСТВО: 380/220v - КАНАЛИЗАЦИЯ: септик - ВОДА: скважина - ОТОПЛЕНИЕ: газовый котел . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. . УЧАСТОК ИЖС: - 9, 23 соток, правильной формы, Есть возможность увеличить до 30 соток за отдельную оплату, - место для посадок, - зона отдыха и игровая зона . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. . ЛОКАЦИЯ: - асфальтированная ровная дорога к самому дому, - остановка общественного транспорта автобус, трамвай в 15 минутах ходьбы - находится в черте города, прописка Екатеринбург . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ЛЕГКО КУПИТЬ: -1 собственник, ипотека, торг, сертификат, материнский капитал, без долгов и обременений. Наличные. . . Звоните! Записывайтесь на показ! Отвечу на все интересующие вопросы! . . ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "САМОЛЕТ ПЛЮС" ГАРАНТИРУЕТ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Только до 15.12 предоставляется скидка Представьте себе - утренний кофе на свежем воздухе, на веранде собственного дома, встречая рассвет. Хотите? Тогда это к нам. Мы предлагаем благоустроенный дом с двумя видами отопления(центальное газовое и электрическое), скважина с чистой питьевой водой. Три спальные комнаты и просторная кухня гостиная с выходом на террасу. Дом расположен в отличном , красивом месте- рядом парк для отдыха и прогулок по набережной Исетского водоёма. Вся инфраструктура в шаговой доступности- школа, детский сад, магазины, остановка транспорта. Дом на стадии готовности, отделка почти завершена. Готовность дома 05.12.2025 г. Вам остаётся заехать и обустроить уют. Семейная ипотека, материнский капитал в первоначальный взнос- возможно. Помогу с оформлением и сопровождением. Ждём вас на просмотр, вам обязательно понравится.
Продается 2-х этажный дом для круглогодичного проживания и пропиской 70 кв.м. в г. Екатеринбурге, СНТ "Дорожник" (Челябинский тракт), на земельном участке 7 соток, с баней и летним гостевым домом. В 10 км. езды до мкр. Химмаш. Прописка г. Екатеринбурге, Чкаловский район. В доме живем круглогодично! Дом 70 кв.м. из газоблока, построен в 2013 году. В дом заведено электричество, напряжение 15 кВт. (380V). Вода заведена в дом, скважина 60 м., септик. В дом заведен интернет и ТВ, оптоволокно (провайдер К-Телеком). Покрытие Wi-Fi весь дом и земельный участок. По коммунальным платежам (электричество): тарификация: для сельской местности. Подключена вся сантехника: унитаз, стиральная и сушильная машины, душевая кабина, кухня. В кухне подключена и используется газовая плита (газовый баллон). Первый этаж дома: кухня-гостиная 27 кв.м., санузел совмещенный, прихожая. Второй этаж: 2 жилые комнаты: детская 9,2 кв.м. и спальня 19,8 кв.м. Дом отапливается электричеством, установлены радиаторы. Новым владельцам остается кухонный гарнитур, посудомоечная машина, стиральная и сушильная машина. Остальное по договоренности. На участке вместе с домом продается баня и летний гостевой дом, оборудована детская игровая площадка, зона отдыха. Установлены железные откатные ворота. Земельный участок 7,24 сотки. Категория земель: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: для ведения садоводства. На участке заложен фундамент под расширение дома и под баню. В мкр. Химмаш общеобразовательная школа, детский сад, развивающие детские секции, магазины, аптеки, больница 20 ЦГБ . Два взрослых собственника, есть обременение банка ВТБ, в покупке использовался материнский капитал. Звоните, задавайте вопросы! Записывайтесь на просмотр!
Продается благоустроенный дом на Химмаше. Теплый пол, большие панорамные окна, участок благоустроенный, канализация, скважина, электричество. Рассмотрим ипотеку, материнский капитал, обмен на квартиру, наличные. Отвечу на все вопросы по телефону. 1 взрослый собственник. Рядом находится остановка транспорта, все в шаговой доступности: магазины, аптеки, школы, детские сады. В ближайшем будущем планируют провести ГАЗ, что приведет к значительному повышению стоимости объекта. Есть старая банька и летний дом на участке. Участок огорожен забором с откатными воротами. Городская черта, Химмаш.
Для комфортной загородной жизни к покупке предлагаю новый дом с земельным участком в коттеджном поселке Романовский квартал. Дом отличается своей функциональной и продуманной планировкой: изолированные комнаты, отдельная котельная, санузел, просторная наполненная светом кухня-гостиная, где можно устраивать семейные и дружеские встречи. Дом с отделкой под чистовую, на полу полусухая стяжка с утеплением 50мм, стены оштукатурены. Все коммуникации в доме присутствуют и разведены по проекту. Стены газоблок 300 мм + утеплитель 100мм. Фундамент ленточный на сваях. Электричество 15кВт, 380 вольт. Интернет есть возможность подключения. Отопление теплые водяные полы. Водоснабжение скважина. Канализация септик. Приточно-вытяжная вентиляция. Установлены окна 70мм и входная сейф-дверь с терморазрывом. Кровля металлочерепица Монтерей, утеплитель 200мм. Фасад декоративная штукатурка. Смонтирована водосточная система, отмостка у дома утеплена. Участок 7.4 сотки, на котором можно реализовать проект по ландшафтному дизайну, установить баню, обустроить площадку под барбекю, детскую игровую и место для отдыха. Рассмотрим различные варианты оплаты: наличные, ипотека, материнский капитал, трейд-ин, рассрочка. Возможна продажа от ИП с льготной ставкой по ипотеке. Коттеджный поселок расположен в черте города (улица Баритовая), рядом расположены магазин Верный, Аптека, пункт Озон, детский сад, недалеко остановка общественного транспорта (автобусы ходят до ТЦ Дирижабль и станции метро Ботаническая). Удобное расположение поселка позволяет быстро доехать как до центра города, так и выехать на другие тракты (Московский, Челябинский, Тюменский). Также мы готовы предоставить качественных специалистов на дизайн и чистовую отделку дома. Здесь комфортно жить и отдыхать!
Для комфортной загородной жизни к покупке предлагаю новый дом с земельным участком в коттеджном поселке Романовский квартал. Дом отличается своей функциональной и продуманной планировкой: изолированные комнаты, 2 из которых это мастер-спальни (со своим сан/узлом и гардеробной), отдельная котельная, 3 санузла, просторная наполненная светом кухня-гостиная с выходом на участок, где можно устраивать семейные и дружеские встречи. Дом с отделкой под чистовую, на полу полусухая стяжка с утеплением 50мм, стены оштукатурены. Все коммуникации в доме присутствуют и разведены по проекту. Стены газоблок 300 мм + утеплитель 100мм. Фундамент ленточный на сваях. Электричество 15кВт, 380 вольт. Интернет есть возможность подключения. Отопление теплые водяные полы. Водоснабжение скважина. Канализация септик. Приточно-вытяжная вентиляция. Установлены окна 70мм и входная сейф-дверь с терморазрывом. Кровля металлочерепица Монтерей, утеплитель 200мм. Фасад декоративная штукатурка. Смонтирована водосточная система, отмостка у дома утеплена. Участок 10 соток, на котором можно реализовать проект по ландшафтному дизайну, установить баню, обустроить площадку под барбекю, детскую игровую и место для отдыха. Рассмотрим различные варианты оплаты: наличные, ипотека, материнский капитал, трейд-ин, рассрочка. Возможна продажа от ИП с льготной ставкой по ипотеке. Коттеджный поселок расположен в черте города (улица Баритовая), рядом расположены магазин Верный, Аптека, пункт Озон, детский сад, недалеко остановка общественного транспорта (автобусы ходят до ТЦ Дирижабль и станции метро Ботаническая). Удобное расположение поселка позволяет быстро доехать как до центра города, так и выехать на другие тракты (Московский, Челябинский, Тюменский). Также мы готовы предоставить качественных специалистов на дизайн и чистовую отделку дома. Здесь комфортно жить и отдыхать!
Арт. 87040599. Предлагаем к продаже полностью готовый для комфортной жизни дом в удобной локации — всего 25-30 минут до центра города. Просторный двухэтажный дом площадью 266 квадратных метров расположен на ухоженном участке 6 соток с подсобными помещениями и оборудованной детской площадкой. Планировка дома продумана для удобства всей семьи. На первом этаже расположена просторная кухня-гостиная для семейных вечеров и приема гостей, а также кабинет для спокойной работы. Второй этаж отведен под приватную зону с тремя спальнями. Особенность дома — действующий бассейн в подвале с отдельным выходом на улицу, что делает его использование максимально удобным. Для любителей банных процедур оборудована сауна с душевой. Большой гараж со смотровой ямой решит вопрос с парковкой и обслуживанием автомобиля. Над гаражом обустроены спортивный зал и светлая веранда — дополнительные пространства для активного отдыха и релаксации. Дом полностью подготовлен для проживания. Готовы оставить практически всю мебель и бытовую технику, что позволит новым хозяевам заехать и сразу начать жить. Инженерные системы надежны и экономичны: газовое отопление, центральное водоснабжение (нагрев с помощью отдельного бойлера) и продуманная система канализации обеспечивают комфорт круглый год. В прихожей, ванной комнате, в зоне сауны и бассейна, а также в спортзале - оборудованы теплые полы. С юридической стороны все просто: 1 взрослый собственник более 10 лет. Без обременений, материнский капитал не использовался.
Для комфортной загородной жизни к покупке предлагаю новый дом с земельным участком в коттеджном поселке Романовский квартал. Дом отличается своей функциональной и продуманной планировкой: 3 изолированные комнаты, одна из которых это мастер-спальня (со своим сан/узлом и гардеробной), отдельная котельная, санузел, просторная наполненная светом кухня-гостиная, с выходом на участок, где можно устраивать семейные и дружеские встречи. Дом с отделкой под чистовую, на полу полусухая стяжка с утеплением 50мм, стены оштукатурены. Все коммуникации в доме присутствуют и разведены по проекту. Стены газоблок 300 мм + утеплитель 100мм. Фундамент ленточный на сваях. Электричество 15кВт, 380 вольт. Интернет есть возможность подключения. Отопление теплые водяные полы. Водоснабжение скважина. Канализация септик. Приточно-вытяжная вентиляция. Установлены окна 70мм и входная сейф-дверь с терморазрывом. Кровля металлочерепица Монтерей, утеплитель 200мм. Фасад декоративная штукатурка. Смонтирована водосточная система, отмостка у дома утеплена. Участок 7.4 сотки, на котором можно реализовать проект по ландшафтному дизайну, установить баню, обустроить площадку под барбекю, детскую игровую и место для отдыха. Рассмотрим различные варианты оплаты: наличные, ипотека, материнский капитал, трейд-ин, рассрочка. Возможна продажа от ИП с льготной ставкой по ипотеке. Коттеджный поселок расположен в черте города (улица Баритовая), рядом расположены магазин Верный, Аптека, пункт Озон, детский сад, недалеко остановка общественного транспорта (автобусы ходят до ТЦ Дирижабль и станции метро Ботаническая). Удобное расположение поселка позволяет быстро доехать как до центра города, так и выехать на другие тракты (Московский, Челябинский, Тюменский). Также мы готовы предоставить качественных специалистов на дизайн и чистовую отделку дома. Здесь комфортно жить и отдыхать!
Объект 1079. Продаётся дом вашей мечты! Жилой дом площадью 135 кв.м., расположенный в новом коттеджном посёлке "Южный берег", на побережье Полевского водохранилища. Этот объект идеален для тех, кто ценит сочетание природной красоты и высокого уровня комфорта. Ключевые характеристики: - Современный интерьер в стиле вайт-бокс. - Просторная кухня-гостиная площадью 41,5 кв.м. - Три спальни, включая мастер-спальню с отдельным санузлом и гардеробной. - Два санузла общей площадью 10 и 4,5 кв.м. - Котельная площадью 7 кв.м. - Кладовая и подсобные помещения общей площадью 7,5 кв.м. - Терраса площадью 13 кв.м. - Навес для двух автомобилей площадью 46,5 кв.м. Коммуникации: Объект подключен к централизованным системам водоснабжения, канализации и газоснабжения. Мощность электроснабжения составляет 15 кВт / 380 В. Поселковая инфраструктура: После достижения 90% уровня застройки в посёлке появятся асфальтированные дороги, а также запланированы открытия аптеки и супермаркета. Заборы из горизонтального штакетника обеспечат необходимую приватность. Юридическая чистота: ДОМ без обременений, залогов и арестов полная юридическая чистота! Бонус: Есть возможность заказать отделку под ключ, а также модульную баню и чан для полного релакса! Оплата: Рассмотрим все варианты: материнский капитал, ИПОТЕКА, наличные. Не одобрена ипотека? Не проблема, мы поможем! Также рассмотрим обмен на вашу недвижимость!
Объект 1610. Продаётся дача на участке 4,8 соток, в СНТ "Облсельхозуправления" в черте г. Екатеринбург. Кадастровый номер участка: 66:41:0511027:127 На участке расположен уютный двухэтажный-каркасный дом на ленточном фундаменте, на печном отоплении, дом в очень хорошем состоянии, подходит для круглогодичного проживания! На даче так же имеется замечательная бревенчатая банька , обшита и утеплена , не оставит равнодушными вас и ваших близких жарким летом и в холодную зимнюю стужу! Электричество заведено в дом , имеется скважина и летний водопровод! Земля разработана на участке растут деревья , а так же имеется просторная теплица и хоз. блок для хранения инвентаря! Участок находится в городе, вся необходимая инфраструктура рядом, школы , сады , больницы, остановки общественного транспорта Участок находится в 25 минутах езды до центра города Собственник , участок полностью готов к продаже , успевайте! Рассмотрим все варианты оплаты: ипотека, материнский капитал, наличные средства. Если у Вас не одобрена ипотека, обращаетесь, обязательно поможем! Также рассмотрим ОБМЕН на любую вашу недвижимость
Для комфортной загородной жизни к покупке предлагаю новый дом с земельным участком в коттеджном поселке Романовский квартал. Дом отличается своей функциональной и продуманной планировкой: 3 изолированные комнаты, одна из которых это мастер-спальня (со своим сан/узлом и гардеробной), отдельная котельная, санузел, просторная наполненная светом кухня-гостиная, с выходом на участок, где можно устраивать семейные и дружеские встречи. Дом с отделкой под чистовую, на полу полусухая стяжка с утеплением 50мм, стены оштукатурены. Все коммуникации в доме присутствуют и разведены по проекту. Стены газоблок 300 мм + утеплитель 100мм. Фундамент ленточный на сваях. Электричество 15кВт, 380 вольт. Интернет есть возможность подключения. Отопление теплые водяные полы. Водоснабжение скважина. Канализация септик. Приточно-вытяжная вентиляция. Установлены окна 70мм и входная сейф-дверь с терморазрывом. Кровля металлочерепица Монтерей, утеплитель 200мм. Фасад декоративная штукатурка. Смонтирована водосточная система, отмостка у дома утеплена. Участок 7.4 сотки, на котором можно реализовать проект по ландшафтному дизайну, установить баню, обустроить площадку под барбекю, детскую игровую и место для отдыха. Рассмотрим различные варианты оплаты: наличные, ипотека, материнский капитал, трейд-ин, рассрочка. Возможна продажа от ИП с льготной ставкой по ипотеке. Коттеджный поселок расположен в черте города (улица Баритовая), рядом расположены магазин Верный, Аптека, пункт Озон, детский сад, недалеко остановка общественного транспорта (автобусы ходят до ТЦ Дирижабль и станции метро Ботаническая). Удобное расположение поселка позволяет быстро доехать как до центра города, так и выехать на другие тракты (Московский, Челябинский, Тюменский). Также мы готовы предоставить качественных специалистов на дизайн и чистовую отделку дома. Здесь комфортно жить и отдыхать!
Для комфортной загородной жизни к покупке предлагаю новый дом с земельным участком в коттеджном поселке Романовский квартал. Дом отличается своей функциональной и продуманной планировкой: 3 изолированные комнаты, отдельная котельная, санузел, просторная наполненная светом кухня-гостиная, с выходом на участок, где можно устраивать семейные и дружеские встречи. Дом с отделкой под чистовую, на полу полусухая стяжка с утеплением 50мм, стены оштукатурены. Все коммуникации в доме присутствуют и разведены по проекту. Стены газоблок 300 мм + утеплитель 100мм. Фундамент ленточный на сваях. Электричество 15кВт, 380 вольт. Интернет есть возможность подключения. Отопление теплые водяные полы. Водоснабжение скважина. Канализация септик. Приточно-вытяжная вентиляция. Установлены окна 70мм и входная сейф-дверь с терморазрывом. Кровля металлочерепица Монтерей, утеплитель 200мм. Фасад декоративная штукатурка. Смонтирована водосточная система, отмостка у дома утеплена. Участок 7.4 сотки, на котором можно реализовать проект по ландшафтному дизайну, установить баню, обустроить площадку под барбекю, детскую игровую и место для отдыха. Рассмотрим различные варианты оплаты: наличные, ипотека, материнский капитал, трейд-ин, рассрочка. Возможна продажа от ИП с льготной ставкой по ипотеке. Коттеджный поселок расположен в черте города (улица Баритовая), рядом расположены магазин Верный, Аптека, пункт Озон, детский сад, недалеко остановка общественного транспорта (автобусы ходят до ТЦ Дирижабль и станции метро Ботаническая). Удобное расположение поселка позволяет быстро доехать как до центра города, так и выехать на другие тракты (Московский, Челябинский, Тюменский). Также мы готовы предоставить качественных специалистов на дизайн и чистовую отделку дома. Здесь комфортно жить и отдыхать!
Объект 928. Продаётся дача на участке 4,1 соток СНТ в коллективном саду "Дружба" в Пионерском районе г. Екатеринбург. Кадастровый номер участка: 66:41:0110022:55 На участке расположен уютный двухэтажный дом, первый этаж блочный, второй этаж каркасное строение ,дом на электрическом и печном отоплении подходит для круглогодичного проживания! На даче так же имеется замечательная банька , обшита и утеплена , не оставит равнодушными вас и ваших близких жарким летом и в холодную зимнюю стужу! Электричество заведено в дом , имеется летний водопровод! Земля разработана на участке растут деревья , кусты и различные цветочные насаждения , а так же имеется просторная теплица и два парника! Участок находится в городе, вся необходимая инфраструктура рядом, школы , сады , торговый центр , больницы Участок находится в 25 минутах езды до центра города Собственник , участок полностью готов к продаже , успевайте! Рассмотрим все варианты оплаты: ипотека, материнский капитал, наличные средства. Если у Вас не одобрена ипотека, обращаетесь, обязательно поможем! Также рассмотрим ОБМЕН на любую вашу недвижимость
Для комфортной загородной жизни к покупке предлагаю новый дом с земельным участком в коттеджном поселке Романовский квартал. Дом отличается своей функциональной и продуманной планировкой: изолированные комнаты, 2 из которых это мастер-спальни (со своим сан/узлом и гардеробной), отдельная котельная, 3 санузла, просторная наполненная светом кухня-гостиная с выходом на участок, где можно устраивать семейные и дружеские встречи. Дом с отделкой под чистовую, на полу полусухая стяжка с утеплением 50мм, стены оштукатурены. Все коммуникации в доме присутствуют и разведены по проекту. Стены газоблок 300 мм + утеплитель 100мм. Фундамент ленточный на сваях. Электричество 15кВт, 380 вольт. Интернет есть возможность подключения. Отопление теплые водяные полы. Водоснабжение скважина. Канализация септик. Приточно-вытяжная вентиляция. Установлены окна 70мм и входная сейф-дверь с терморазрывом. Кровля металлочерепица Монтерей, утеплитель 200мм. Фасад декоративная штукатурка. Смонтирована водосточная система, отмостка у дома утеплена. Участок 10 соток, на котором можно реализовать проект по ландшафтному дизайну, установить баню, обустроить площадку под барбекю, детскую игровую и место для отдыха. Рассмотрим различные варианты оплаты: наличные, ипотека, материнский капитал, трейд-ин, рассрочка. Возможна продажа от ИП с льготной ставкой по ипотеке. Коттеджный поселок расположен в черте города (улица Баритовая), рядом расположены магазин Верный, Аптека, пункт Озон, детский сад, недалеко остановка общественного транспорта (автобусы ходят до ТЦ Дирижабль и станции метро Ботаническая). Удобное расположение поселка позволяет быстро доехать как до центра города, так и выехать на другие тракты (Московский, Челябинский, Тюменский). Также мы готовы предоставить качественных специалистов на дизайн и чистовую отделку дома. Здесь комфортно жить и отдыхать!
Предлагаем Вашему вниманию капитальный дом-баню из газоблока на просторном участке 10 соток в экологически чистом районе близ Екатеринбурга, в черте города. Будущих хозяев ждет свежий воздух, чистая вода, простор и удобство расположения! Дом построен на крепком фундаменте по технологии "шведская подушка", заложенном на 3-метровых сваях, рассчитаном на постройку 2-этажного здания. Стены из газобетона марки D500 имеют утепление, оштукатурены и покрыты краской, устойчивой к сезонной деформации и перепадам температур. Кровля выполнена из металлочерепицы со снегозадержателями. Потолок утеплён базальтовой плитой. Входная группа построена из алюминиевого каркаса - легкого и прочного материала, который прослужитдолгие годы, удобный и легкий в использовании. На всей площади дома проложен теплый пол, немецкий котел с климат-контролем обеспечивает надежный нагрев помещений. Водоснабжение - собственная скважина глубиной 50 м, канализация - септик "Урал-6 БИО". Внутри дома - жилая комната площадью 18 кв.м., санузел и банная часть: баня площадью 5 кв.м. и просторная душевая зона. Все материалы, техника, сантехника и мебель высочайшего качества, потому что дом строился для себя с перспективой дальнейшей стройки и проживания! На все имеются сертификаты качества, гарантийные документы. Пол - керамогранит, обшивка стен из липы премиального качества, без единого ... и задоринки (см.фото)! Парная оборудована электрокаменкой. Угол парильного помещения вымощен змеевиком (научное название - серпентинит), который быстро нагревается и долго сохраняет тепло, поддерживая стабильную температуру в парной, так же обладает лечебными свойствами: при нагревании он выделяет полезные микроэлементы (магний, кальций, железо), которые положительно влияют на состояние кожи и дыхательных путей. В саму печь заложен минерал жадеит (При поливании горячего жадеита водой образуется лёгкий, мягкий пар, который не обжигает дыхательные пути и кожу. Жадеит улучшает обмен веществ, нормализует давление, снимает стресс и усталость, благотворно влияет на кожу и дыхательную систему). В душевой оборудованы 2 немецких смесителя и специальное устройство для обливания после горячей бани. Хозяева и их гости не останутся равнодушными к такому райскому отдыху! Остальная сантехника - раковина, унитаз - итальянского производства. Жилая комната имеет убранство в стиле прованс. Кухонный гарнитур высокого качества оснащен индукционной варочной панелью, имеется духовка, СВЧ-печь, мощная вытяжка с ионизатором воздуха. Шкаф-витрина, 2-спальный диван из массива дерева высокого качества так же порадуют глаз тех, кто вернется в свой дом из шумного и серого города. Всё перечисленное достанется новым хозяевам! На участке есть много места для постройки большого коттеджа на ваш вкус. А Дом и придомовая территория в любовью обустроены для жизни и отдыха уже сейчас! Территория вокруг здания вымощена камнем, имеется костровище, оборудовано хранение инвентаря, высажены цветочные и плодовые кустарники. Один взрослый собственник, готовый выйти на сделку уже сейчас или дождаться вашей готовности. Дом зарегистрирован как баня, поэтому вы можете купить объект как участок под строительство. Горный Щит - развитый и перспективный поселок в черте города Екатеринбурга. Здесь имеется школа, детские сады. На территории самого ДНП расположен частный детский сад. Звоните: сообщения не отслеживаются! Помогу выйти на сделку, использовать материнский капитал и другие льготы, одобрить и оформить ипотеку, оценку и все необходимое. Если вам сначала нужно продать ваш объект - звоните, помогу с продажей! К оплате принимаем ипотеку, все возможные сертификаты, включая маткапитал и военную ипотеку. Поможем с оформлением. Звоните, договоримся! ID объекта в нашей базе: 17255
Объект 1297. Продается эксклюзивный загородный дом площадью 282 м2 с высокими потолками. В черте города Екатеринбурга, уникальное расположение в экологичном районе города и приближенность к основным транспортным магистралям выгодно выделяет его среди аналогичных предложений на рынке Уникальное предложение, дом строили для себя и со всей душой, использовали только качественные и долговечные материалы!Дом из разряда заезжай и живи! Представляем вашему вниманию просторный дом площадью 282 м2. Коттедж расположен на участке площадью 10 соток ИЖС правильной формы.Участок огорожен кирпичным забором с ковкой и воротами! Этот замечательный дом состоит из трёх этажей включая цокольный и умело объединяет в себе: 1)Цокольный этаж - две комнаты, санузел , кухня-гостинная. 2)Первый этаж - огромная кухня гостинная, две спальные комнаты, санузел, сауна с выходом на закрытую террасу. 3)Второй этаж - две спальные комнаты,санузел. Дом идеален как для великолепных семейных моментов, так и для отдыха! В посёлке имеется вся необходимая инфраструктура: Газ, электричество, асфальтированные дороги, интернет, уличное освещение! Дом создан с любовью к каждой детали и готов стать вашим собственным райским уголком. Не упустите шанс стать хозяином этой жемчужины! Рассмотрим все варианты оплаты: ипотека, материнский капитал, наличные средства. Если у Вас не одобрена ипотека, обращаетесь, обязательно поможем! Также рассмотрим ОБМЕН на любую вашу недвижимость!
Арт. 128161234 Лодыгина, 15А ЖК "Традиция" студия 25 м² Сдаётся светлая студия в современном жилом комплексе. Квартира ухоженная, с ремонтом, полностью готова к проживанию. В квартире: • мебель и необходимая техника, в том числе шкаф для хранения одежды и холодильник, которых нет на фото. • удобная планировка • аккуратное состояние — можно заезжать сразу Дом и район: • ЖК комфорт-класса • благоустроенная территория • магазины и транспорт в шаговой доступности Проживание с животными по договоренности. Продам дом в Екатеринбурге, можно за материнский капитал















































































