Новый дом - 2024 года постройки. Поставлен на кадастровый учет. Второй этаж - одно общее помещение с возможностью круглогодичного проживания и обустройства двух полноценных комнат и санузла. Внутренняя отделка - черновая. Электричество и газ согласованы и подключены. Смонтирован газовый котел на 24 кВт. Скважина - 45 м, паспортизация. Во всех помещениях первого этажа теплые полы и подводка для радиаторов отопления. Кровля - металлочерепица. Пластиковые пяти-камерные окна с двух-камерными стеклопакетами с качественной фурнитурой. Входные (в дом и котельную) металлические сейф-двери с утеплением. Утепленный декоративный окрашенный фасад. Септик. Участок квадратной формы, огорожен временным забором. Соседи адекватные. Все материалы только качественные, дом строится по нормативам, с запасом прочности и ОЧЕНЬ ПРЯМЫМИ руками!
ВОТ ВАШИ КЛЮЧИ! Продается жилой 2-этажный дом общей площадью 141,2 кв.м, с. Никольское, ул. Ленина. Первый этаж: Просторный коридор, кухня 17,3 кв.м, гостевой зал, раздельный санузел. Второй этаж: большой холл и две большие раздельные комнаты. Косметический ремонт. Мебель остается по согласованию. О доме: Фундамент: бетонно-ленточный. Стены и перегородки: пеноблочные, каркасные с утеплением, перекрытия деревянные. Крыша: профлист. Эл-во 380 кВт, скважина 20 метров. Отопление электрическое. Участок площадью 14,2 сотки. Есть баня на ленточном фундаменте из пеноблока 6*6 (требует внутренней отделки), проведена вода. Беседка для встреч с близкими и друзьями, делиться новостями и создавать незабываемые моменты. Отличная асфальтированная центральная дорога. В селе есть садик, школа и магазины. Один совершеннолетний собственник. Обременений нет. Звоните, не откладывайте на завтра то, что можно купить сегодня!
Новый благоустроенный дом в поселке Большой Исток, СНТ "Вишенка". Дом готов к проживанию - заезжай и живи! Дом с водяными тёплыми полами, коммуникациями и отделкой по всему первому этажу. ЦЕНА ЗА ДОМ И УЧАСТОК! Планировка первого этажа (60,8 кв.м.): Просторная кухня-гостиная (коммуникации для кухни сделаны) Две изолированные спальни Ванная комната с котельной (сантехника в подарок) Просторная прихожая Второй этаж со свободной планировкой (40 кв.м.) - можно утеплить и жить. Характеристики дома: • Фундамент армированный ростверк, армированная монолитная плита • Стены твинблок, утепление, декоративная штукатурка Короед • Армопояс железобетонный залит по всему периметру дома, включая центральную несущую стену • Крыша металлопрофиль, бетонная отмостка вокруг дома • Высота потолков 3м • Пластиковые окна РЕХАУ, с аргоном и серебром (нет теплопотерь), профиль 70 мм, немецкая фурнитура SIEGENIA FAVORIT • Теплые водяные полы по всему первому этажу (в системе - антифриз Теплый дом Эко) • Вода из скважины 30 м • Канализация: автономная • Сейф-дверь Урал 150 мм с терморазрывом • Напольное покрытие - керамическая плитка по всему дому, санузел в кафеле, сантехника подключена, есть вывод воды на улицу (для полива, мытья машины и др.) • Стены обои, натяжные потолки по всему дому В доме подключены коммуникации: своя скважина, сделан вывод воды на улицу, канализация две емкости переливом и дренажем, электричество 380/220. Двор отсыпан, участок ровный, рядом постоянно живут хорошие соседи. Плюс навес 30 кв.м. - закрытый. Придомовое уличное освещение. Инфраструктура поселка Большой исток: детские сады, школа, больница, остановки транспорта, Дом культуры, сетевые магазины, кафе, WILDBERRIES, почта, аптека. Отличный парк с детскими площадками, фонтаном и велодорожками. Возможен торг при быстрой сделке за наличный расчет. ЕСТЬ РАССРОЧКА БЕЗ УЧАСТИЯ БАНКА! Звоните/пишите - приглашаем на просмотр!
Дом с прекрасными видами, на берегу чистого питьевого водохранилища. На участке 8,5 сот. Рыбалка, катание на лодке, купание все это будет Вам доступно без ограничений. Есть все необходимое для комфортной жизни. Дом расположен в поселке Флюс, в 30 км от Екатеринбурга по Московскому тракту В окрестностях находятся три горнолыжных комплекса гора Волчиха, гора Пильная и Флюс. Чистый воздух, а из окна вид городское питьевое Волчихинское водохранилище. В поселке есть продуктовый магазин. Мастерская в доме на нижнем уровне. Техническая комната. В доме горячая и холодная вода, водонагреватель, душевая кабина, посудомоечная машина, два санузла. Отопление печное, а также есть тёплый пол. 1 этаж: большая кухня-гостинная, 3 жилых комнаты, санузел; прихожая, терасса. 2 этаж: манcарда: гостиная зал для отдыха с бильярдным столом и 4 кладовки для хранения. 0 этаж: Большая светлая жилая комната с отдельным входом и санузлом, душевой кабиной. В доме сочетаются все свойства и преимущества проживания в комфорте городского жилья и ощущения близости с природой. На участке есть баня(холодная вода подведена в баню), скважина. Беседка для уютных вечеров в кругу семьи и друзей. Перед домом большая площадка для 3х авто с твердым покрытием. Отдельно стоящий бассейн под навесом. На участке оборудованы грядки под различные насаждения, а также есть теплица, плодоносные деревья и кустарники. Дом не требует больших вложений и подходит как для постоянного проживания, так и в формате дачи или второго загородного жилья. Пробковое покрытие и потолок, при желании осветлить интерьер, легко красится в белый цвет и дом приобретает совсем иной сканди стиль как в Pinterest. Стены изнутри оформлены пробковым — экологически чистым покрытием. Это полностью натуральный материал, в который не добавляются синтетические смолы и другие искусственные добавки. Пробка не накапливает электрический заряд, не выделяет вредных веществ, непригодна для размножения бактерий и грибков. Ждем на просмотр. Быстрый выход на сделку, без обременений, один взрослый собственник. Поможем с одобрением ипотеки или продажей вашей недвижимости. Рассмотрим обмен на квартиру в Екатеринбурге
Реконструированный одноэтажный кирпичный дом с новыми дворовыми постройками находится в ста метрах от реки в деревне Луговая. Деревня Луговая тупиковая, тихая, на берегу живописной реки Реж. Есть деревенский пляж, поляна для художников, прекрасные виды с ближайших скал, покрытых чабрецом. Рядом охотническое хозяйство, хорошие грибные места. Описание дома: Система электроснабжения дома разработана и выполнена специалистами высокой квалификации и имеет высокую надежность по пожарной безопасности. Дом утеплен, есть система отопления. Можно жить зимой и летом. Система водоснабжения автономная от скважины. Канализация - выгребная яма с биообработкой. К дому примыкает просторный крытый двор, гараж на две машины с плиткой бехатона на полу. За домом огород и большой ровный участок со свободной планировкой. Есть сад с кустами малины, смородины, яблонями. Деревня Луговая связана асфальтированной дорогой с режевским трактом. До ближайшего крупного населенного пункта - г. Артемовска 17 км. От г. Екатеринбурга ехать 1.5 часа.
Строили для себя, но поменяли место жительства. Всего 38 км от мкр ЖБИ по хорошей дороге в организованном дачном поселке, в 500 м от реки Исеть, в окружении соснового леса (Тюменский тракт, Каменск-Уральское направление, поворот на п. Двуреченск) Дом и баня с большими панорамными окнами, общая площадь -48 кв.м. Построен в 2021 году, поставлен на кадастровый учет, присвоен адрес. Отдельный вход в баню с террасы, поэтому в бане не будет влажно и жарко. Утепление 150мм по кругу, применены все необходимые изоляционные материалы. Каркас- доска антисептированная камерной сушки. Внешняя отделка- имитация бруса, профлист, внутри - вагонка. Снизу дом зашит металлическим листом, фундамент- винтовые сваи. Выполнена разводка электрики по дому, установлены светильники, выключатели, розетки. Конвекторные обогреватели в подарок покупателю. На участке скважина 45 м и выгребная яма. Дом находится на территории закрытого дачного поселка, в котором есть круглосуточный пост охраны, автоматические ворота, организован вывоз мусора и уборка территории в зимний период. Соседи живут постоянно. Дом и земля в собственности. Участок 10 соток, находится на возвышенности, очень красивый вид на окрестности. Что требуется выполнить: разводка водоснабжения, водоотведения по дому Один собственник. Без залогов и обременений.
Продается деревянный дом в деревне Златогорова, Белоярского района. Расстояние от Екатеринбурга - 54 км. Время в пути на машине 50 мин. Асфальтированная дорога до самого дома. Дом 2004 года, построен из бруса, утеплен минеральной ватой и обшит деревянным сайдингом. Дом пригоден для круглогодичного проживания. Бывший хозяин строил дом для себя, по специальности был краснодеревщик. Особое внимание уделял полам, они очень крепкие, ничего не шатается и не скрипит. Он был настолько талантливый, что при подготовке к олимпиаде в Москве его пригласили там поработать. К сожалению рано умер и жена сразу продала дом нынешним хозяевам. Все скамейки в бане сделаны его руками и летнюю комнату он соорудил. В общем, в дереве и его качестве он знал толк. Дом состоит из тамбура (5,9 кв.м.), прихожей (13 кв.м.), тамбур и прихожая не входят в общую площадь дома, жилой комнаты (13,2 кв.м.) и кухни (7,9 кв.м.). По центру дома расположена настоящая шведская печь с варочной поверхностью, духовым шкафом и сушилкой. Печь облицована керамической плиткой. Нагреваясь, она накапливает тепло и постепенно отдает ее в окружающее пространство, дольше сохраняя тепло в доме. На втором этаже - комната для гостей. Под домом - подвал для хранения овощей и заготовок. Снаружи дома - просторная веранда, на которой очень душевно пить чай, наслаждаясь красивыми видами декоративного сада. На участке высажено большое количество декоративных растений: Гортензии Фрайзмельба, Климатис сиреневый и бордовый, 5 кустов сирени, ирга, 5 кустов плодоносящей жимолости, 2 вида декоративной жимолости Каприфоль, 1 куст татарской декоративной жимолости, японский многолетний кустраник Спирея, яблони сорта Малиновка и Роялти, черемуха краснолистная, клен Геннала, можжевельник казацкий, туя, 4 куста барбариса, многолетние флоксы, виноград Девичий (декоративная лиана), дерен белый, ива извилистая, многолетний василек, многолетняя роза, садовый жасмин 2 куста, лилейник многолетний. Для полива установлен металлический бак объемом 2 куб.м. Под ним оборудована кабина летнего душа. Вода из скважины. Выполнена разводка водопровода по участку, установлено 5 точек подключения шлангов для полива. Баня выполнена из рубленого бревна, снаружи обшита деревянным сайдингом. Есть вместительный предбанник и моечная, совмещенная с парной. В парной установлена новая дровяная печь Термофор. На участке недавно поставили новую теплицу 3х4м из поликарбоната, построили новый туалет и установили новый забор. КОММУНИКАЦИИ: + Вода из скважины + Туалет уличный + Электричество - 220В + Отопление печное/электрообогреватель. ИНФРАСТРУКТУРА: + Школа расположена в соседнем селе Камышево. Расстояние до школы 5 км, 9 минут на машине. + Магазин Монетка в 2,5 км от дома, 6 минут на машине. + ЖД станция Златогорова находится в 1,7 км от дома, 20 минут пешком. + Автобусная остановка - в 1,3 км от дома, 15 минут пешком. + В селе Камышево работает знаменитая пельменная (2260 оценок 5.0 звезд на Яндексе, 1048
К продаже представлен теплый, жилой дом в 2 этажа 152,7 кв м расположенный в Cыceртcком рaйoне, пoc. Бoльшой исток. О поселке: В поселке хорошо развитая инфраструктура предусмотрено всe для кoмфортной жизни : сетевые магазины, школа 5, детский сады, детские кружки и секции, медицинские учреждения, парикмахерские, парк с сосновым лесом, спортивными и детскими площадками в пешей доступности , рейсовые автобусы до Екатеринбурга. Пocёлoк Большoй Истoк является ближним пригородом Екатеринбурга он находится на расстоянии 20 км от города. Возможность работать и в поселке и в городе. Хорошая транспортная доступность. В зимний период производится своевременная уборка снега. Въезд в поселок с нескольких сторон. О доме: Свeтлый, теплый дом с просторными комнатами. В доме газовое отопление, установлены батареи. Повышенная тепло и звукоизоляция, толщина стен дома обеспечивает и экономит от высоких платежей в длинные Уральские отопительные периоды ( в зимний период оплата за отопление до 3000 по квитанциям). Построен из высoкокaчeствeнных матeриалов, обеспечивая комфортное проживание в нем. Высокий капитальный фундамент утепленный пенопластом в 100мм. Все узлы дома выполнены в соответствии с нормами. Стены из Твинблока 300 мм+ утеплитель 50 мм+ сайдинг(пластик). Окна двойной пакет-3 стекла. В комнатах натяжной потолок с дополнительным освещением. Высота 3 метра. Установлен кондиционер. Напольное покрытие в гостиной, кухне, коридоре ламинат, в спальной комнате ковровое покрытие, сан узел в кафеле. Отопление и водоснабжение подключены, своя скважина с чистой питьевой водой( есть сертификат о 100 % качестве воды). Канализация выгребная яма. Подключен интернет, установлена видео камера наружного наблюдения. В доме частично выполнен ремонт. Отличная возможность, сделать отделку на свой вкус, не тратя время на переделки. Наружная часть дома отделана сайдингом(частично), строительный материал для завершения работ остается в ПОДАРОК. Планировка: 1 этаж: -гостиная; -детская комната; -спальная комната; -кухня; -сан узел; -болерная; -коридор; -прихожая. 2 этаж: -свободного назначения, возможно расположить 2 дополнительные комнаты, гардеробную и сан узел. Земельный участок ИЖС правильной формы 8 соток огорожен забором. На территории из построек просторная баня и хоз блок для хранения инвентаря. Размер участка позволяет расположить на участке все дополнительные преимущества загородной жизни : гараж, беседку, бассейн, теплицу, декоративные и культурные растения при желании заняться выращиванием данных культур. Возможна покупка в ипотеку. Примерный расчет по ипотеке: Стоимость дома -7500 000 р. Ставка - 18,2% Первоначальный взнос - 50% Ежемесячный платеж - 44 589 р( расчет платежа индивидуальный). Приобретая этот объект вы получаете полное, бесплатное сопровождение сделки на всех этапах. Прописка разрешена. Два собственника. Без обременений, нет прописанных. Просмотр по предварительной договорённости по номеру телефону указанному в объявлении. С уважением, Елена.
Дом в деревне Матвеево в 60км от Нижнего Тагила за селом Петрокаменское, из бруса , закрыт сайдингом, на фундаменте, , двора нет. Крыша дома и двора покрыта шифером . Окна деревянные . Мансардный второй этаж надо доделать.Водоснабжение-питьевая вода в скважине , печное отопление. Баня рабочая.Земельный участок 15 соток ,не обработана ,теплица поликарбонат.Чистый воздух,лес,поле -красота, река Беляковка. В селе Петрокаменское есть вся инфраструктура: школа, садик, банк, больница, магазины, пекарня. Транспортное сообщение-маршрутный автобус по расписанию. Код пользователя: 22415 Номер в базе: 4712850
ЦЕНА СНИЖЕНА! ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ В ОКРУЖЕНИИ ЛЕСА!!! Продается 2-хэтажный жилой дом с гаражом и земельным участком с баней, в СНТ Вишенка Сысертский район. Жилой дом 120 кв.м из пеноблока, состоит из: 1 этаж под тапочки: прихожая-коридор, просторная кухня-гостиная, совмещенный санузел с душевой, лестница на второй этаж, выход в гараж, выход в подвал. Подвал бетонированный, можно хранить заготовки на зиму. Теплый пол и натяжные потолки создают уют и тепло. 2 этаж требуется отделка: холл, балкон, 3 комнаты, гардеробная. Окна пластиковые, выходят на все стороны. Вид из окна очень красивый. Коммуникации: эл-во 380В, котел твердотопливный (дрова или уголь) 25кВт, котел электрический 12 кВт. Скважина 38 метров, вода в дом заведена, горячая вода за счет водонагревателя, канализация 6 кубов (кольца), дно залито. Гараж расположен под одной крышей с домом, в гараже установлен котел для дома. Есть смотровая яма для ремонта автомобиля, если потребуется. Земельный участок 8.7 соток. Ограждение участка со всех сторон. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Разрешенное использование: для коллективного садоводства. На участке баня на дровах: комната отдыха, помывочная и парная. Сама баня из пеноблока, внутри обшита вагонкой. Строили сами для души и тела. Свежий воздух залог крепкого здоровья. Из сада оборудован общедоступный прямой выход в лес. СНТ Вишенка находится в экологически чистом районе Свердловской области, в окружении леса. До г. Сысерть - около 4км, до автобусной остановки около 5 минут ходьбы. Сад окружен забором. Зимой дороги чистят. Некоторые живут круглогодично. Рассмотрим вариант обмена на квартиру в Екатеринбурге.
Объект 505. Уникальное предложение!!! Готовый бизнес для загородного отдыха!!! Продаётся замечательный земельный участок 8 соток , в экологически чистом месте г. Полевской КС Летний Стан. Участок расположен в 50 км от г. Екатеринбург. Установлена новая банька. Участок ровной прямоугольной формы. Электричество есть. Скважина, септик. Участок находится вдали от городской суеты. Вокруг тишина и спокойствие. Природа рядом уникальна: рядом Глубоченский пруд, живописный лес с грибами и ягодами и многое другое. участок находится в 10 минутах езды до г. Полевской ,вся инфраструктура развита прямо в городе: школы, детские сады, дом культуры, продуктовые магазины , больницы и т.д. Рассмотрим все варианты оплаты: ипотека, наличные средства. Если у Вас не одобрена ипотека, обращаетесь, обязательно поможем! Все подробности по телефону! Успевайте записаться на просмотр. Начните Ваш бизнес уже сейчас! Поможем с установкой Чана, забора и прочего благоустройства для идеального времяпровождения.
Объект N 192281. В продаже отличный дом с большим разработанным участком земли в центральной части города. В настоящее время частный сектор активно развивается, улица находится внутри квартала. Пыль и шум проезжей части не доносится. Дом просторный, отлично спроектирован как для семейной пары так и для родителей с детьми. Просторная кухня - гостиная, действующий камин, три изолированные комнаты одна из которых - просторная спальня с гардеробом. Обновленные фото появятся через неделю. Состояние отделки в доме - хорошее. Подойдет для покупателей как с наличными так и с ипотекой.
Дом из бруса 110 кв.м., веранда 25 кв.м., погреб. Постройки теплица, домик для мастерских дел, сарай. Участок 10 соток правильной формы, прямоугольный, разработан, многолетние насаждения: яблоня, груша, слива, малина, смородина красная и черная, крыжовник зеленый и красный, клубника и многое др.
Продается жилой дом в деревне Шилова, Свердловская область, Каменский городской округ, ул. Ленина 5, с участком 31,16 сотки, на первой линии с выходом на реку Исеть (100м.), лес перед домом (300м.). В доме: 3 комнаты (одна комната с отдельным входом и русской печью), площадь комнат 17м2, 13м2, 12м2. + две закрытых веранды. Газ на балонах, слив воды из бани и раковин из дома по трубе на улицу, отопление печное. Спутниковое телевидение Триколор-ТВ. Асфальтированная дорога до дома. Остановка автобуса рядом с домом, ходит по расписанию. Дорогу зимой чистят, лучше, чем в городе. Деревня обжитая, частники строятся, много приезжает дачников, грибников, рыбаков. Заезд в деревню с двух направлений: с Челябинского тракта (через с. Абрамовское, с.Маминское), с Каменского тракта (через с.Маминское). Документы на дом и на землю готовы для продажи. Участок: 1. Баня с летней кухней 2. 2 сарая 3. Навес. 4. 2 теплицы. 5. Беседка под шатром (напротив бани) 6. Огород обрабатываемый под картошку 8-10 соток. 7. Сад 6-7 соток, огорожен забором. 8. Яма для урожая. 9. Скважина. 10. Новый туалет. На участке растет яблоня, слива, смородина, вишня, крыжовник, черноплодка. Место очень красивое, река, лес, рыба, грибы, лесные ягоды(черника,земляника,малина,шиповник) .
Для тex ктo уcтал от гopодской суeты , хoчется тишины и быть в уeдинeнии с природой, продается готовый и комфортный для проживания дом пл. 86 кв.м. - две спальные комнаты, балкон, гостиная - столовая. B дoмe : вoдянoй теплый пол, холодная и горячая вода (водонагреватель), сан. узел и ванна. Wi-Fi роутеp, для строительства и отделки применялись экологически чистые и дорогостоящие отделочные материалы. Участок разработан, посажены плодовые деревья, кустарники, грядки, теплица. Бытовка оборудована как подсобное помещение любого использования (хранение инвентаря, содержание домашних животных и птиц), сделан уличный вольер. Имеется утепленный пристрой 6х6 м. Баня 18 кв.м. , в которой комната отдыха, раздевалка, парная, вода заведена водонагреватель. (бойлер). Категория земли - земли населенных пунктов, разрешенное использование - личное подсобное хозяйство. Дорога до участка, в 5 км. автобусная остановка.
Продается дом 56 м2 на земельном участке площадью 34 сот. + второй участок 12 сот. ул. Садовая, 1 в деревне Жуково (Ржевской район, Свердловской обл.) Деревня находится в 100 км от Екатеринбурга и 20 км от г. Реж. Напротив дома земельный участок без построек 1236 м2 (12 сот.) по документам оформлен ка единый, так же в собственности. При желании можно поставить еще один полноценный дом. Участок расположен так, что соседи есть, но отдаленно. Дом расположен на экологически чистой территории. Рядом поля, лес, река. Можно сделать собственный пруд и будет отличное место для рыбалки, отдыха и др. досуга). Благодаря огромной территории часть участка можно использовать для разведения скота и содержания собственного хозяйства В доме 2 комнаты, отопление печное, погреб. Останется мебель. Есть собственная скважина, территория участка ухожена имеется небольшая банька, закрытый пристрой. Дом и земельные участки в собственности. Документы готовы, быстрый выход на сделку При договоренности возможно организовать выезд на просмотр. Торг уместен.
Продается готовый дом 130 метров с отделкой. Участок 10 соток, с. Мезенское, Южный квартал. Три изолированные комнаты, кухня столовая, терраса. Отопление автономное(электрический котел, газ не территорию планируется в 2027-2028 году) Фундамент свайно-ростверковый Стены - пеноблок 300 Электричество 15кВт ТОРГ обсуждается на просмотре. ID объекта в нашей базе: 1833
Объект 94. В продаже шикарный современный коттедж площадью 118 м2в черте г. Полевской, СНТ Северское 4А. Вся необходимая инфраструктура (школа, садики, больница, продуктовые магазины) в 5-минутной доступности пешком от дома. До г. Екатеринбург 40 км, что равно 55 минутам езды на машине. Коттедж расположен на участке 8 = 4+4 соток На участке: Жилой дом 118 м2 • Лучший вариант в который можно заехать и жить (только потолок натянуть и все:)! А также почти вся дорогостоящая мебель и кухонный гарнитур остаются будущим собственникам в подарок • Дом строили для себя, поэтому выбирали самые лучшие и долговечные материалы. Дом построен из каркаса (стены и крыша утеплены - утеплитель 200мм), сваи (шаг 2,5м и глубина 2м) • Коммуникации: скважина - 60м, канализация - септик (4 кольца по 1,5 м), отопление - электрокотел. • Во всем доме установлены качественныепанорамные окна, напольное покрытие - кафель (теплый пол) и ламинат, очень ВЫСОКИЕ потолки 3м - 1 этажи 4м - 2 этаж, межкомнатные двери из массива дерева все в едином стиле. • Преимущества. Потолки в доме 3 и 4 метра. Первый и второй этаж соединяет шикарная лестница из массива дерева. • Планировка дома невероятно удобная. На 1-ом этаже: входная группа, кухня-гостиная с шикарным кухонным гарнитур и островком, санузел с тропическим душем, котельная, выход на закрытую террасу. На 2-ом этаже предусмотрена спальная комната с гардеробной, жилая комната, санузел, зона отдыха со вторым светом. Каркасная баня 20 м2 • Полностью готовая снаружи, внутри под отделку. Летняя кухня с зоной барбекю • Кухня полностью готова к встречам с друзьями и близкими. Укомплектована кухонным гарнитуром, вытяжкой, мангалом. Участок По периметру участка залит фундамент под забор и предусмотрен выход на вторую часть участка. Есть поликарбонатная теплица. Рядом с коттеджем удивительная природа и свежий воздух. Рядышком лес. Рассмотрим все предложенные варианты оплаты: материнский капитал, наличные, ипотека, а также ОБМЕН на любую Вашу недвижимость!Если у вас не продана либо ещё не одобрена ипотека, то смело обращайтесь к нам! По всем интересующим вопросам звоните по телефону в объявлении.
🔷 Средняя цена продажи: | 6,5 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 45,2 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 4,2 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 8,8 млн руб. |