


Настоящий особняк на Северном Урале в классическом стиле. Основной дом - 723 м2, 3 этажа и подвал. В доме 3 спальни, большая кухня-столовая, гостиная с камином, 4 санузла, спортзал, постирочная, игровая, большая гардеробная, большая лождия. Дом оборудован системой кондиционирования и видеонаблюдения. В доме газовое отопление и собственная скважина с системой очистки. Центральная канализация. Гараж на 4 машиноместа. Гостевой дом с баней (120м2) из рубленного бревна. На территории (23 сотки) располагается беседка, мангальная зона. Дополнительные фото по запросу.



Продаётся дом из цилиндрованного бревна, 2023 года постройки, по адресу г.Краснотурьинск, Медная шахта, ул.Северная, 24А Газ подведён к участку, в доме электрокотел и твёрдотопливный котёл, водоснабжение скважина, канализация-септик. В доме установлен двухтарифный счетчик. Дом мансардного типа. Общая площадь 129кв.м. На первом этаже прихожая, холл, кухня, санузел, сауна, топочная, гараж на один автомобиль. Ворота в гараже и на улице с электроприводом. Площадь первого этажа 69,7 кв.м. На втором этаже две спальни, холл, санузел. Площадь второго этажа 36,8кв.м. В доме остаётся мебель. Участок 8соток. На участке расположена теплица 6х3м, колодец, дровница, сарай для хранения инвентаря, туалет с ямой. Дом в собственности. Возможен торг. В шаговой доступности школа, детский сад, медпункт, автобусная остановка 5 минут пешком, магазин.



Продаётся благоустроенная дача в черте города, Сады "КЕРМ 6". Рядом магазины, остановка общественного транспорта. Участок 6 соток, правильной формы. На участке: Дом 20 кв.м ( кухня+комната для отдыха), печное отопление, в домике всегда тепло, светло и уютно. Перед домом навес с зоной отдыха. Баня с новой печкой+комната для отдыха, теплица, летний душ, сарай для хранения инструментов, биотуалет, дровяник. У въезда на участок большая парковка. Воду для полива дают каждый день, колонка с питевой водой у домика сторожа. Хорошие соседи. Торг



Ухоженный сад в черте города, дом после ремонта, окна пластиковые, в доме чисто и уютно. Баня после кап.ремонта с заменой пола, обшивки из хорошей древесины, новая печь. Земля удобрена, даёт хороший урожай, в поликарбонатной теплице высокие грядки и порядок. Бетонная стоянка для авто. Беседка для отдыха, отличные соседи. Все эти параметры принесут вам удовольствие от работы и отдыха.



Продаётся жилой дом. В доме 2 комнаты, коридор, большая кухня и ванная комната. Центральное водоснабжение, газ возле дома, отопление печное и конвекторы. Большой крытый двор, банька. В огороде скважина для полива и бани, 2 теплицы, ворота в огород. Огород ухоженный. Приходите, звоните, пишите, отвечу на любые вопросы.



Продаётся ухоженный дачный участок площадью 8 соток с домом в отличном состоянии. Участок идеально подходит для садоводства и отдыха. На территории несколько больших грядок под посадку овощей, ягод, корнеплодов, цветов. Участок последний на улице, угловой, рядом с лесом. На участке есть оформленная мангальная зона с отдельной дровницей и мангалом. В доме широкая просторная остекленная веранда со столом и посадочными местами. 2х-этажный дом 2016 года постройки, с сайдингом и мансардой, площадью 45 м². Электричество проведено. Установлена печка, с помощью которой можно отапливать дом и готовить пищу. Светлый и просторный чердак — можно использовать как дополнительное помещение или как место для хранения. Большая закрытая остеклённая терраса. Просторная светлая мансарда на 2ом этаже. Яма для круглогодичного хранения с постоянной температурой 3-4 градуса. В доме размещена Баня с предбанником. Внутри бани могут одновременно комфортно расположиться 3-4 человека. На участке: - Бочка для воды на 5 кубов (для полива) с установленной раковиной для мытья посуды. - Технический колодец с водой (на случай, если будет выключено водоснабжение, можно набирать воду в нем). - Большая теплица с двумя отделениями. - Курятник летний (придомовой). Туалет находится в доме, но вход с улицы. В туалете установлено ведро и ящик для опилок. Вместе с дачным участком продается отдельно стоящий просторный Гараж (5м*10м — 35 м²). Помимо гаража на территории участка и рядом есть несколько парковочных мест, спокойно можно разместить 3-4 автомобиля. На участке посажены плодоносящие многолетние деревья и кустарники: Ирга. Малина. Крыжовник. Красная смородина. Черная смородина. Слива. Черноплодная рябина.


Предлагается к продаже земельный участок площадью 5 соток, расположенный в СНТ "Вымпел" (пос. Аять), всего в 30 минутах езды от Екатеринбурга. Участок имеет идеальную прямоугольную форму и находится в живописном месте, граничащем с небольшой речкой, что открывает возможность для организации летнего водопровода. На участке имеется старый дом на сваях и теплицы - требующие демонтажа, а также небольшая баня. Ранее участок был ухожен, сейчас "отдыхает", но сохранил плодовые деревья и кустарники (яблоня, смородина, ирга). Это идеальный вариант для тех, кто мечтает о строительстве дома своей мечты. До СНТ ведет новая асфальтированная дорога. В 10 минутах езды находится озеро Таватуй. Сад круглосуточно охраняется, оснащен видеонаблюдением и автоматическими воротами. Соседи дружелюбные. На участке ранее была скважина, но сейчас не используется. Грунтовые воды подходят для технических нужд (полив, баня), но для питья, вероятно, потребуется дополнительная очистка из-за особенностей местности (торфяник). Дом и земля находятся в собственности, один владелец. Отличная возможность создать свой уголок природы!" ID объекта в нашей базе: 17161



ДЕШЕВО!!!!! Пpодaм земельный участок 10 соток с домом, paспoложенный в экологичeски чиcтом Шaлинcком paйoне. 100 км от Екатеринбурга по асфальтированной дороге и Вы на берегу реки Чусовой, на северном берегу Староуткинского пруда. Поселок соединен автобусным сообщением с Екатеринбургом и Пeрвоуральcком согласно расписания. В поселке функционирует школа, детский сад, церковь, пocтpoен современный дворец дeтcкогo твoрчеcтвa, есть аптеки и все необходимые магазины. Газ подведен к дому, водоснабжение централизованное. Участок и жилой дом без обременений, залогов, арестов. Один собственник. Документы готовы!!! Один взрослый собственник. Без залогов, арестов и обременений. Быстрый выход на сделку. ID объекта в нашей базе: 13771



Продам садовый участок 386 кв.м. (3,86 сотки) с домом 30 кв.м. в с/т "Спутник" на ст. "Огородная" по адресу: г. Екатеринбург, с/т "Спутник", ул. Лозовая, д. 5. Черта города, 12км от Сортировки по Серовскому тракту. Так же есть заезд через Семь Ключей. Можно добраться с помощью электропоездов - недалеко расположена ж/д станция "Огoрoднaя". Земли населённых пунктов, разрешённое использование: садоводство. Участок правильной, квадратной формы. На участке щитовой домик 30 кв.м. с электричеством. Электричество заведено в дом и сделана разводка по дому. Установлены светодиодные светильники. Новая беседка, электричество подведено к беседке (2 розетки и освещение), хозяйственное помещение и туалет. Две теплицы из поликарбоната и парник "хлебница". Два колодца. Земельный участок ровный, по периметру в прошлом году сделали новый забор, участок полностью разработанный, ухоженный, имеются грядки (посажены: картофель, лук, укроп, томаты, сладкий перец, клубника, цветы), плодоносящие деревья и кустарники (красная смородина, чёрная смородина, крыжовник, облепиха, жимолость, малина, черноплодная рябина, ирга). В саду общая скважина с питьевой водой, есть детская площадка и киоск, который работает в летний период. Ворота в сад открываются с брелка или через телефон посредством звонка на определённый номер, охрана круглый год, дом сторожа через 4 дома. Бесплатное юридическое сопровождение сделки. Стоимость - 1 200 000 рублей. ID объекта в нашей базе: 8290



Пpодам сaдoвый учacток шесть сoток, уxожeнный, на учacтке плодoвыe дepeвья, ягoды и дpугие культуры, две тeплицы, баня, пoдcобныe помeщeния. B дoме двa этaжa, имеется дровяная пeчь, элeктpичeствo, в двух минутах aвтoбусная остaнoвкa, имeетcя гaрaжный пpистрой. Земельный участoк в собcтвеннoсти дом зарегистрирован, все готов к продаже.



Продается садовый участок в КС 13, 6 соток. Ж/д станция 337-й километр 1 собственник, межевание оформлено. Дом 30 кв.м + летняя веранда 12 кв.м. Дом на новом фундаменте, пластиковые окна. На участке 2 теплицы, хоз.постройка (сарай) 18 кв.м, летняя душевая. Участок чистый, ухоженный. Посадки: 5 кустов черной смородины, 3 красной смородины, 3 крыжовника, яблоня, вишня, черноплодка. Много цветов-многолетников. Место под мангальную зону. От ж/д станции "337 км" до участка 12 минут неспешным шагом, колонка с артезианской водой в 150 метрах. Цена - 580 т.р. Для связи желательно звонить, на сообщения ответ может сильно запаздывать.



Продаю бревенчатый дом-дачу 60 кв.м., недалеко от поселка Кедровка, в коллективном саду "ОРГРЭС", дом два этажа, второй этаж мансарда. На участке есть скважина, железный гараж, сарай, теплица, кустарники, плодовые деревья и ягоды, цветы. Проживание круглогодичное, прописка. Дороги чистят, видеонаблюдение в саду, ворота автоматически открываются. В поселке Кедровка есть магазины Флагман, Бристоль, Хозтовары, школа, садик. В шаговой доступности ж/д станция Кедровка 10 минут, Автобусная остановка Кедровка 15 минут пешком. Документы готовы к сделке !!!



Продам дом в с. Ильинское, Богдановический район Дом полностью готов для проживания в любое время года В доме установлен электро-котёл, тёплые полы, так же имеется печка. Участок 26 соток с возможностью расширения. Огромная территория для ведения личного хозяйства — идеально для разведения кур, кроликов, огорода и сада - имеются тёплые сараи. Дом 38.3 м², большой двор на 4 машины, новая баня из бруса с хозблоком, летняя веранда. Готовое хозяйство: две теплицы, разработанный огород, плодовые кусты, центральное водоснабжение и скважина. Вся инфраструктура в селе: новая школа, сад, магазины (включая Монетку), ФАП, почта, Сбербанк, дом культуры. Идеально для жизни на земле в окружении природы с полным комфортом. Рядом лес — для прогулок, сбора ягод и грибов, водоёмы для летнеё и зимней рыбалки. Рассматриваем любые формы расчётов, Дом без долгов и обременений. Готовы на разумный торг. Ждём вашего звонка.



id:8185. Вашему вниманию предлагается прекрасный садовый участок, который станет идеальным местом для воплощения ваших самых смелых идей! Его площадь - 5,93 соток. Есть теплица, парник, плодово-ягодные кустарники. Дом нежилой, в аварийном состоянии. Требует капитального ремонта. Электричество заведено в дом. Здесь можно создать живописный ландшафтный дизайн. Есть летний водопровод и скважина. Участок обладает потенциалом для реализации различных проектов, что делает его привлекательным вариантом для тех, кто ищет идеальное место для жизни или отдыха. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного участка и превратить его в место, где будут воплощены ваши мечты! Участок расположен в черте города. Рядом пруд и родники. Рассрочку и ипотеку не рассматриваем. Дом как жилой не оформлен, прописка не возможна. Под мат. капитал приобрести не возможно.



Продам хороший, добротный садовый дом, расположенный на живописном участке коллективном саду (район 350км). Первый этаж дома выполнен из кирпича, второй из бруса. На первом этаже расположена кухня и комната, на втором этаже изолированная спальня, что создает четкое зонирование для отдыха и повседневной жизни. Для отопления используется надежная печь, по периметру дома выполнена отмостка. Важным преимуществом является наличие кессона для хранения урожая. Инфраструктура участка развита: здесь есть баня, кладовая для инвентаря, две большие теплицы длиной 6 метров, веранда и уличный туалет. Территория благоустроена: часть отведена под ухоженный газон, есть грядки, а также оборудована парковка. Ключевое преимущество — круглогодичный подъезд. Участок расположен в активном садовом товариществе с магазином и автобусной остановкой в шаговой доступности, а также вблизи имеется водоем. Объект идеально подходит для сезонного проживания и полноценного отдыха на природе. Код пользователя: 64342 Номер в базе: 9923933



Домик из бревна. 2 окна, кухня.Внутри обшит вагонкой, свежий ремонт. Участок крайний, поэтому одни соседи. За участком ручей, поле и лес. Очень хорошее расположение! Рядом колонка.Вблизи протекает река Реж, идеально для рыбалки. В селе развитая инфраструктура- 3 магазина, остановка общественного транспорта, почта, медпункт, лесопилка, пилорама, сельская библиотека, клуб, школа в соседнем посёлке (15 мин.)



id:8340. В продаже замечательный участок в СОТ "Заря-2" с расположенным на нём уютным жилым домом. Участок правильной прямоугольной формы имеет площадь 5,6 соток и идеально подходит для тех, кто мечтает о собственном уголке природы, расположен в экологически чистом районе города, вдали от шумных дорог и предприятий. На участке есть плодово- ягодные насаждения: яблоня, вишня, смородина, облепиха. Дом, построенный из экологически чистого материала - дерева, имеет общую площадь 31,3 кв. м и состоит из двух комнат, отапливается печкой. Есть возможность обустроить второй этаж по своему усмотрению. На участке также есть скважина глубиной 40 метров, что обеспечивает доступ к чистой воде. Кроме того, на территории расположена мастерская, которую можно использовать под другие потребности, а электричество и вода уже заведены в дом, что позволяет сразу же начать его обустройство. Эта дача станет отличным местом для отдыха и релаксации вдали от городской суеты. Здесь вы сможете насладиться свежим воздухом, тишиной и покоем, а также заняться садоводством или огородничеством на своём участке.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 20,8 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 220 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 85 млн ₽ |