**Продается жилой дом в г. Сысерть** **Основные параметры:** - **Площадь дома:** 34,5 м² - **Участок:** 7,5 соток - **Коммуникации:** электричество 380 В, скважина 34 м, канализация (септик 8 м) - **Отопление:** печное + теплый пол - **Дополнительные строения:** баня, надворные постройки **Особенности:** Участок благоустроен, имеются все необходимые коммуникации для комфортного проживания. Дом подходит для круглогодичного использования.
Продажа домов до 4 млн рублей в Сысерти
Продается газифицированный дом в Сысерти. О ДОМЕ: Год постройки: 1961 Материал: бревно. Площадь: 38,1 кв. м., дополнительно пристрой из бруса 6х6 кв.м. Планировка: 3 комнаты, кухня, коридор. Есть погреб. Коммуникации: газовая система отопления, центральное водоснабжение, уличный туалет. УЧАСТОК 6 соток (23x26 м): Угловой, почти квадратной формы — очень удобно для планировки. Получено ГПЗУ. На территории уже есть баня, теплица с печкой и свой сад! Плодоносящие посадки: яблоня, слива, виктория, земляника, ирга, малина, смородина, крыжовник. Готовый источник витаминов к вашему столу. ИНФРАСТРУКТУРА И ЛОКАЦИЯ: Напротив дома — современный Ледовый центр им. Виктора Кутергина, магазины Светофор, Находка, Эконом тренд. Рядом остановка общественного транспорта. В СЫСЕРТИ ЕСТЬ ВСЕ ДЛЯ КОМФОРТНОЙ ЖИЗНИ: • школы и детские сады; • поликлиники и аптеки; • торговые центры и магазины; • МФЦ и нотариусы; • кафе и рестораны; • оздоровительный комплекс Адмиралъ с бассейном; • природный парк Бажовские места; • новый кинотеатр; • живописная Набережная Сысерти. ДОМ И УЧАСТОК в собственности совершеннолетних. Никаких обременений, залогов и долгов. Рассмотрим вариант обмена на однокомнатную квартиру в Сысерти.
За объект уже внесли аванс Дом мечты в центре Сысерти! Жилая площадь: 33,6 м² Удобства: газ, вода, канализация Плюс: баня, теплица, гараж
СРОЧНО! Продам садовый участок в г.Сысерть, общая площадь 4.22 сотки (два смежных участка), на участке расположен дом 10 кв.м + крытое крыльцо, 2 теплицы: 5 кв.м и 10 кв.м, скважина, две хоз.постройки для хранения инвентаря. На участке растут облепиха, две яблони, черноплодная рябина, вишня, малина, кусты жимолости и крыжовника, подготовлены грядки под посадки, есть емкость 1м3 для полива и нагрева воды. Сад возделывался много лет (не заброшенный), хорошие соседи (некоторые живут круглогодично), прописка г. Сысерть, в шаговой доступности вся необходимая инфраструктура: остановка общественного транспорта, продуктовые магазины, аптека, Ледовая арена. Собственник.
Продам дом 48,1 кВ.м.,г. Сысерть, с полноценным подвальным помещением, с большой летней верандой, баня. Небольшой земельный участок 4,5 сотки, но большая придомовая территория около 5 соток.
Продается отличное место в городе Сысерть! Участок площадью 610 м² с просторным фасадом 30 м — идеальное место для комфортной жизни и обустройства своего мира. Небольшой домик с печным отоплением, так же может стать уютной дачей или местом постоянного проживания для вас и ваших близких. Расположен в тихом, уютном переулке, что гарантирует спокойствие и приватность. Цена привлекательная — всего 2 900 000 рублей . Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Кадастровый номер: 66:25:2901029:38
СВОЕ ВСЕГДА ЛУЧШЕ! Предлагаем к продаже жилой деревянный дом 56,4 кв.м по ул. Чернышевского. Внутри вы найдете три комнаты и кухню с отдельной котельной. Пластиковые окна по всему дому, кроме кухни. Коммуникации: центральный газ, эл-во 220, 5 кВт, оптоволоконный интернет. Рядом проходит центральный водопровод. Участок 6.1 соток. Не разработан, ждет своих заботливых хозяев. На территории есть рабочая баня. Категория земли: земли населенных пунктов. Виды разрешенного использования: индивидуальное жилищное строительство. Рядом находится остановка общественного транспорта, детский сад и магазины. Один совершеннолетний собственник. Быстрый выход на сделку. Цена 3 100 000 руб. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и записи на просмотр!
Арт. 127760022 ПРИНЯТ АВАНС,ИДЕТ ПОДГОТОВКА К СДЕЛКЕ! В продаже прекрасная видовая 1ком.квартира с шикарным видом на город!!! Квартира светлая и уютная и очень теплая. В квартире сделан качественный и современный ремонт, поменяна вся электрика, натяжные потолки, утепленный балкон, что позволяет комфортно любоваться на красивый вид города. 10 этаж из 10 этажей, имеется технический этаж, ни кто не ходит и не шумит сверху. Дом улучшенной планировки, установлен новый лифт в доме. В квартире новому собственнику остается кухонный гарнитур и шкаф. Один взрослый собственник, без обременений. Безопасность сделки гарантирует Ориентир недвижимость. Остались вопросы?! Звоните, записывайтесь на просмотр.
В квартире имеется вся необходимая мебель и бытовая техника для проживания.



1-комн.кв. · 32,2 м² · 4/9 этаж
Арт. 89385848. В продаже 1-комнатная квартира 32,2 м² улучшенной планировки в кирпичном доме — 10 минут до центра, тихий зелёный район. • Юридически чистый объект, без обременений, без использования материнского капитала • Квартира очень светлая, окна на восток • Тепло зимой, стабильная горячая и холодная вода • Стояки заменены, газ без перебоев • Тихие соседи, чистый подъезд, домофон с видео в приложении • Дом стоит на второй линии, нет шума от дорог, окна выходят во двор школы 7. • До центра (Гринвич) — 10 минут на машине • До УрФУ — 10 минут на машине или 30 минут пешком • Парк Маяковского, Метеогорка — 15 минут пешком или 5 минут на машине • Всегда есть места для парковки или можно арендовать платную • Школа — через дорогу • В доме спортивный комплекс, а в 5 минутах пешком — фитнес клуб Drive Fitness • Рядом: ТРЦ Гагарин, ЖизньМарт, Перекрёсток, Магнит, Пятёрочка, Wildberries, аптеки, пункты выдачи, почта • Развитая инфраструктура микрорайона • Коммунальные платежи летом 2-3 тыс., зимой до 5 тыс. • Быстрый выход на сделку, помощь в одобрении ипотеки при необходимости
Продается уютная двухкомнатная квартира. Прекрасный вариант для семьи или молодой пары. Удобная планировка, комнаты изолированные. Продуманная планировка с полноценной кухней и просторной общей зоной. Часть мебели остается, так что можно сразу заезжать. Развитая инфраструктура: рядом магазины, аптеки, спорт и бытовые сервисы. Удобные маршруты общественного транспорта, автобусы, трамваи. До центра города всего 20 минут на транспорте. Спокойный, зелёный двор и достаточное количество парковочных мест по периметру. Главное преимущество - непосредственная близость к УПИ, в шаговой доступности. Это делает ее крайне привлекательной как для сдачи в аренду, так и для комфортного проживания. Квартира без обременений, один собственник. Показ по договорённости. Звоните - сориентирую по деталям планировки, коммунальным платежам и быстро согласую удобное время для просмотра. Торг уместен. ID объекта в нашей базе: 13449
Самый сказочный вид из квартиры! Большая 1 квартира 33,9 кв.м. в черте города, но при этом ни какой городской суеты. Чистый воздух, зелень и пение птиц. Инфраструктура вся в шаговой доступности: магазины, садик, школа, остановка общественного транспорта. ID объекта в нашей базе: 1038
Доброго времени суток! Предлагаем вам квартиру в престижном ЖК бизнес класса в развитом районе города. Закрытый двор. Квартира меблирована и оборудована всей необходимой техникой. ИМЕЕТСЯ ВНУТРЕННЯЯ РАССРОЧКА КОМИССИИ БЕЗ %! Пожалуйста, свяжитесь с нами для дополнительной информации и организации просмотра. Будем рады помочь вам найти идеальное жилье!
Продается прекрасная квартира в кирпичном доме на тихой зеленой улице в прицентральном районе города! В непосредственной близости расположены школы, детские сады, аптеки, супермаркеты и Шарташский рынок. В пешей доступности парк Маяковского. Рядом с домом остановки трамвая, автобуса и маршрутного такси с прямыми маршрутами в разные районы города. Квартира полностью готова к проживанию — выполнен качественный современный ремонт с использованием долговечных материалов. В стоимость входит часть практичной мебели и кухонный гарнитур, что позволяет заселиться непосредственно после приобретения. Объект свободен от любых обременений и долгов. Оформлен в собственность более 5 лет назад. Один взрослый собственник! Быстрый выход на сделку! Звоните! Код пользователя: 179823 Номер в базе: 10853524
Вся мебель и бытовая техника остается. До метро 5-7 минут (метро Чкаловская) Потолки натяжные, балкон застеклён, стеклопакеты, заменены трубы в ванной, домофон. Один взрослый собственник, в собственности более пяти лет, без обременений
Объект N 196820. АВАНС! Лучшее предложение в данной локации! Квартира 30 квадратных метров, частично меблирована, частично сделан косметический ремонт. Комфортный третий этаж. Шикарная инфраструктура, все в шаговой доступности: метро ст. Уралмаш, школы, детские сады, продуктовые магазины и ТЦ, остановки общественного транспорта, тропа здоровья, спортивный комплекс Калининец, фитнес и многое другое. Юридическая чистота: один собственник, без залогов и долгов, материнский капитал не использовался. Быстрый выход на сделку. Эту квартиру Вы можете приобрести по согласованной сниженной ставке. Более подробная информация по телефону и ждем Вас на просмотр!
Продаётся уютная квартира площадью 27.1 квадратных метров, расположенная на десятом этаже современного монолитного дома 2016 года постройки в приятном районе Екатеринбурга - микрорайоне Светлый, дом 4. Это отличный выбор для тех, кто ценит комфорт и качество жизни. Благодаря высокому этажу открывается прекрасный вид из окон, а проживание в новом доме гарантирует современные инженерные коммуникации и отличные условия проживания. Для активного отдыха и занятий спортом во дворе комплекса обустроены детская и спортивная площадки, парк идеальное место для семейного досуга и поддержания здорового образа жизни. Приобретая эту квартиру, вы выбираете жизнь в гармонии с современным ритмом города и природой, ведь расположение жилья позволяет наслаждаться спокойствием и одновременно иметь все преимущества городского проживания. Спешите стать владельцем прекрасной квартиры, которая ждёт своих хозяев, чтобы
собственник. сдается на длительный срок студия в 2-х этажном доме, коммунальные 5 тыс. в месяц, залог 15 тыс., можно поделить на 2 месяца, так же могу сдать на короткий срок. лучше писать сообщения на сайте, не всегда могу ответить на звонок (фото соответствуют действительности) объект актуален
С 30 января сдается на длительный срок уютная однокомнатная квартира в доме улучшенной планировки по адресу: Пионеров, 4, микрорайон Пионерский. коммунальные услуги оплачиваются отдельно, залог 7 000. Общая площадь квартиры 34 кв м, комната 19,7 кв м, кухня 7 кв м, санузел совмещенный, есть вместительная кладовка. Квартира укомплектована мебелью и техникой: двухспальный диван-кровать, диван раскладной, 2 комода, телевизор, гладильная доска, утюг; кухонный гарнитур, газовая плита, стол и стулья, холодильник, стиральная машина, микроволновка, предметы кухонной утвари. Удобное местоположение: в шаговой доступности магазины Пятерочка, Верный, Магнит, недалеко ТРЦ Парк Хаус и Основинский парк - отличное место для прогулок. Отличная транспортная развязка: трамваи 5, 12, 20; автобусы 28, 48, 81, 82, 86 ; троллейбусы 32, 34. Дом обслуживают Интернет-провайдеры: - Билайн, Дом.ру, Ростелеком, МТС, ИНСИС, Планета, Сибтелеком Код пользователя: 31875 Номер в базе: 10836594
ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Продается двухкомнатная квартира в самом центре города. Все необходимое для комфортного проживания в шаговой доступности: Вузы, школы, садики, торговый центр (ГРИНВИЧ), парк, цирк, остановки общественного транспорта: метро, трамвая, автобус, университеты, кафе, рестораны, медицинские учреждения. Тихий двор, окна выходят во двор. Все, что есть в квартире, остается в подарок новому собственнику. Отличное место для проживания, работы или сдачи в аренду. Чистая продажа. Один взрослый собственник. При необходимости помощь в одобрение ипотеки.
Квартира освобождена! Остается кухонный гарнитур, стиральная машина и душевая кабина! Фактически 2 этаж! Удобное расположение дома. Хорошие соседи. Чистая продажа! Ключи передаем при полной оплате.
ПРОДАМ однокомнатную квaртиpу этаж - 8/9 дом теплый (кирпич), окна выходят на тихую улицу-двор паркового место всегда можно найти рядом с домом В квартире выполнен хороший ремонт. дополнительное место имеется для хранения вещей. кухонный гарнитур + сварочная поверхность + духовой шкаф, вытяжка - ОСТАВЛЯЕМ В ПОДАРОК заменены стояки полностью ХВС и ГВС - 2025 году инфраструктура: oстанoвки oбщеcтвeнногo тpанспoртa, в пешей доступности Метро, детские сады, школы, спортивные комплексы, продуктовые магазины и ТЦ Один собственник, доп.информация - звоните ID объекта в нашей базе: 183



2-комн.кв. · 48 м² · 12/16 этаж
Арт. 129226072 Продаем уютную, двухкомнатную квартиру с хорошим расположением, до центра города 10 минут на автомобиле. Из окон открывается вид на Шарташский лесопарк и озеро. Комнаты на одну сторону. Квартира очень светлая. Остается кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой и шкафы в прихожей. Сделан качественный ремонт. В большой комнате пол с подогревом. Просторная и утепленная лоджия. Стоят новые стеклопакеты. Вокруг Вас встречает приятная атмосфера и дружелюбные соседи. Для вашего автомобиля всегда найдется место на парковке рядом с домом. Рядом Шарташский парк и озеро, все удобно для спортивных прогулок на свежем воздухе. Для малых деток Детский сад 266, для подросших деток Гимназия 176. Объект прекрасно подойдет для студентов, Уральский гуманитарный институт и УРФУ в ближайшей доступности. Два взрослых собственника. Обременений и долгов нет, материнский капитал не использовался.
Арт. 128714206 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА ВОЗЛЕ УРФУ! Находится по адресу: пр-кт Ленина, д. 62/6 Общая площадь — 47 м² КВАРТИРА Расположена на комфортном 2 этаже, окна выходят на 2 стороны дома. Благодаря функциональной планировке вы сможете сделать перестановку мебели и зонировать пространство под себя. Здесь есть вся необходимая мебель и техника для проживания. РАЙОН Дом имеет удачное месторасположение находится в районе города со сложившейся инфраструктурой. Это локация, где всё нужное находится В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ: супермаркеты, различные магазины и сервисы, метро и остановки общественного транспорта, медицинские и образовательные учреждения. СНЯТЬ: - Аренда: 30 000 (КУ оплачиваются дополнительно) - Депозит: 30 000 (возвратный) - Агентская комиссия: 15 000 (единоразово, по факту заселения) ЗВОНИТЕ в любое время, согласуем просмотр!:)
Сдается Квартира-студия 30м, 5/8 эт. Дом новый, комфорт+, бесшумный лифт. Уютная квартира-студия в ЖК Квартал к3. Магазины и кафе на 1 эт. Развитая инфраструктура, рядом остановка трамвай, троллейбус в разные направления и станция м.Уралмаш в 5мин от дома. 15 мин до ТЦ Veer Mall Внутри двора: * детская и спортивная площадка •закрытая территория для выгула собак * на территории, в холле, лифте видеонаблюдение и музыка * охрана В квартире есть шкаф, 2х спальная кровать, стол, тумба под ТV, Wi-Fi, обеденная зона, холодильник, эл.чайник, стиральная машина. Есть балкон, для летнего отдыха. Сдается на длительный срок. Собственник. ЖКУ+интернет включено в цену. Залоговый платеж равен месячной оплате. На территории, в общих зонах, балконе правилами ЖК курение запрещено. Обязательное соблюдение закона тишины.















































































