


Продаётся уютный сад в СНТ Железнодорожный. Участок разработан, много плодовых косточковых и ягодных деревьев. 2 теплицы Баня Закрытый туалет 2 хоз. помещения 1 сарай, в котором можно даже людям жить Крепкий дом с печью Яма выложенная кирпичем Гараж Подъезд есть как со стороны СНТ Железнодорожный, так и со стороны СНТ Восход-2 Участок сдвоенный, раньше им владел председатель нашего СНТ Звоните и пишите, приходите на просмотр Торг уместен
На участке(шесть соток) имеется двухэтажный дом с большим и высоким подвалом из ФБС. В самом доме требуется внутренняя отделка.На участке имеется скважина,баня 3х3м+ предбанник, также 3х3м, две большие теплицы из поликарбоната и стекла, есть посадки- яблони, вишня,жимолость, калина,крыжовник, смородина и пр. Торг уместен.



ВОТ ВАШИ КЛЮЧИ! Продается жилой 2-этажный дом общей площадью 141,2 кв.м, с. Никольское, ул. Ленина. Первый этаж: Просторный коридор, кухня 17,3 кв.м, гостевой зал, раздельный санузел. Второй этаж: большой холл и две большие раздельные комнаты. Косметический ремонт. Мебель остается по согласованию. О доме: Фундамент: бетонно-ленточный. Стены и перегородки: пеноблочные, каркасные с утеплением, перекрытия деревянные. Крыша: профлист. Эл-во 380 кВт, скважина 20 метров. Отопление электрическое. Участок площадью 14,2 сотки. Есть баня на ленточном фундаменте из пеноблока 6*6 (требует внутренней отделки), проведена вода. Беседка для встреч с близкими и друзьями, делиться новостями и создавать незабываемые моменты. Отличная асфальтированная центральная дорога. В селе есть садик, школа и магазины. Один совершеннолетний собственник. Обременений нет. Звоните, не откладывайте на завтра то, что можно купить сегодня! Продается дом до 3 млн рублей в Новоуральске.



Мечтаете о доме с участком недалеко от Екатеринбурга? Хочется при этом и чистый воздух, отличный вид на водохранилище, выход на прекрасный берег реки? В таком случае наш вариант - это именно то, что вы ищете! Дом стоит на участке 7.9 сотки, в живописном экологически чистом месте на первой линии Исетского водохранилища. Хороший подъезд к вашему будущему участку через прекрасный сосновый лес. Вас будут окружать достопримечательности: Скалы Петра Гронского, Чертово городище, Ганина Яма. Рядом есть абсолютно всё для комфортной жизни. В посёлке магазин, школа, детский сад. Дорога в Екатеринбург занимает не больше 20 минут на автомобиле. В шаговой доступности Ж/Д станция и автобусная остановка. Дом прекрасно подойдёт как для постоянного проживания, так и для дачи. Отопление в доме газовое и дополнительно стоит кирпичная печь. Попадаете в прекрасную баню, не выходя на улицу. Рядом с домом имеется колодец с чистой питьевой водой. Юридическая сторона сделки: чистая продажа, два взрослых собственника. Без обременений, без арестов. При необходимостипоможем нашим покупателям оформить ипотеку. Звоните и записывайтесь на просмотр! ID объекта в нашей базе: 239 Купить дом до 3 млн рублей в Новоуральске.



Объект N 186447. Продам отличный жилой дом и дом-баню на просторном участке 8 соток в СНТ Астра ГО Верхняя Пышма. О доме: 2-х этажный, имеет три комнаты и террасу, построен из бруса, подходит для круглогодичного проживания, центральное водоснабжение, электрическое отопление (конвекторы, электрокотел). Дом-баня: на первом этаже прихожая, предбанник и парная, на втором этаже просторная комната и терраса, построена из бруса, центральное водоснабжение, электрическое отопление (конвекторы, электрокотел). Участок: правильной прямоугольной формы, размежеван, имеет многолетние насаждения и кустарники. На участке есть беседка, мангал зона, бассейн и тандыр. Все очень удачно распланировано. Инфраструктура: в шаговой доступности пос. Садовый с продуктовыми магазинами, школой, детским садом, аптеками, поликлиникой, детскими площадками. Юридическая чистота: чистая продажа, один совершеннолетний собственник, без залогов и обременений, материнский капитал не использовался. Этот объект Вы можете купить по согласованной сниженной ставке и без первоначального взноса. Более подробная информация по телефону и ждем Вас на просмотр. Продам дом до 3 млн рублей в Новоуральске.



Участок находится в г. Среднеуральск, д. Коптяки, в 12 км от Екатеринбурга по Серовскому тракту, расположен на жилой улице (это не коллективный сад и не коттеджный поселок !), площадь 10 соток, категория земли населенных пунктов. Дом бревенчатый, старенький, требует ремонта и вложений, (возможно под снос). ГАЗ централизованный, проходит по участку, вода - своя скважина, электричество, туалет на улице. Участок разработан, грядки, кустарники, многолетние насаждения, теплица. Хорошее местоположение : участок в тихом месте, рядом сосновый лес, недалеко остановка автобуса, все соседи добропорядочные и солидные люди. В 480 метрах — озеро Исетское с оборудованным пляжем и яхтклубом, любителей рыбной ловли порадует платная рыбалка на реке Мулянка (1 км ). Вблизи поселка Исеть (5 км от д. Коптяки) расположен семейный горнолыжный курорт Парк Исеть (гора Мотаиха), есть трассы для лыжников и сноубордистов . В шаговой доступности продуктовые магазины, салон-красоты, кафе-пекарня, кабинет врача, магазин Пятерочка, ПВЗ, в д. Коптяки находится школа с углубленным изучением английским языка. Участок и дом поставлен на кадастровый учет. Возможна оплата материнским капиталом. Один взрослый собственник, обременений нет. Реальному покупателю разумный торг. Звоните, покажу в удобное для Вас время. Дом до 3 млн рублей в Новоуральске.



Хороший добротный деревянный дом из бревен в живописном селе Мраморское. В шаговой доступности два прекрасных водоема. Газовое отопление, при желании можно погреться возле русской большой печи. Колодец на территории огорода, насос прилагается. Большие две комнаты и спаленка. Имеется овощная яма (голбец по-русски).



Снижение Цены до 30.05, что бы нашлись хорошие хозяева до дачного сезона. Есть все необходимое для отдыха. На участке летнее центральное водоснабжение. Последние три года посадили яблони, груши, вишню, каштан, кедр (маленький совсем) и многолетние цветы. Сделан пристрой для инструментов, мастерская и терраса. Внутри дома печное отопление, сделан слив, новая кухня, гардеробная, а так же организованы минимальные удобства. Чего нет. Канализации, связи (ловит только мотив), проезда (от остановки машин до улицы минут 15 пешочком). Только для уединенного отдыха на природе — тишина, грибы, речка, свежий воздух, дети безопасно гуляют по деревне, тк нет машин и чужих людей.



Пpодаетcя бoльшoй сельский дом полнoстью блaгоуcтрoeнный. Зaмeчатeльнaя лoкaция в пpиpодном запoвeднике с изумитeльными видами нa леc, реку Чуcoвaя и oкpужaющий ландшафт. Чуть бoльше чаcа езды oт Екaтеpинбуpга или 37 минут от Пеpвоуpальcкa. Вoдoснабжениe цeнтрализoвaннoе и имeeтся дополнительнo cвoя скважина. Отопление в доме от дровяной печи и электрических радиаторов. Баня расположена в самом доме. Большой предбанник, топка в предбаннике. Баня отличная, жаркая. В доме имеется сухой подпол. На участке также имеются: гараж с овощной ямой, дровеник. Участок имеет правильную прямоугольную форму. Огорожен забором, разработан. Есть все насаждения: плодово-ягодные кустарники, деревья. Стеклянная теплица, грядки для посадки ягод и овощей. В селе есть магазин, продуктовый киоск, фельдшерский пункт, Храм, остановки автобусов. Возможна покупка по ипотеке.



id:23. Арт. 27047901 Комфортное жилье для вашей семьи! Просторный одноэтажный дом способен удивить своей практичностью, функциональностью и комфортом. В нём предусмотрены 3 изолированные вместительные комнаты. В доме предусмотрена чудесная, просторная кухня-гостиная с эркером, которая станет отличным местом для того, чтобы собраться большой семьей и компанией. Из кухни-гостиной есть собственный выход, а также возможность пристроить террасу для пребывания на свежем воздухе в теплое время года. Просторная прихожая отсекает холодный воздух имеет достаточного места для верхней одежды и обуви и продолжается в не менее просторный холл. Звоните, обсудим подробности.



Пpодaeтcя 2-х этажный дом из бревна 90 м на учаcтке 10 cот. Деревня "Коптяки". Идеальный эко дoм для жизни с пpиpодoй видом на пруд и paзвитoй инфpаcтруктуpой! Дoм зарегистрирован в Бти, документы и техническая документация с соблюдением всех норм. Рядом лес, потрясающие рассветы и закаты. До пляжа Исетского водохранилища - всего 1.5 км! Рядом три школы: в шаговой доступности частная 215, и муниципальные: 5, 6 (школьный автобус от парковки ЖК!), игровые площадки, магазины ("Пятерочка", "Магнит", "К&Б"), пункты выдачи Оzоn/WВ/Яндекс Маркет. Бассейн "Энергетик". Отличная транспортная доступность. Всего 14 км до города Екатеринбурга (20-30 мин в час пик), 6 км до Верхней Пышмы, 2 км до Среднеуральска. Участок 10 СОТОК в собственности. Категория: ИЖС. Дом: Качественное деревянное строительство. Один взрослый собственник! Документы собраны, встречный вариант есть! Показываем по договоренности! Ждем на просмотр! ID объекта в нашей базе: 11767



id:24. Арт. 47027393 Продается дом 51,5 кв.м. в п. Староуткинск (требуется ремонт), с земельным участком площадью 9,91 сот. в экологически чистом и живописном районе, на берегу р. Чусовая. До водоёма, примерно 300 м. Дом бревенчатый, сухой и теплый. В дом заведено электричество, есть русская печка, хоз. постройки. Вода из колонки напротив дома. Дом находится в центре поселка, к нему ведет асфальтированная дорога. В поселке развитая инфраструктура: в шаговой доступности магазины, детский сад, школа, аптека, мед.пункт, кафе, секции для детей, отделение Сбербанка, почта, МФЦ, храм, остановка. Рядом река Чусовая, река Утка, огромный пруд, живописные скалы, экологически чистый воздух, охота, рыбалка, туризм, отличный вариант для дачи и постоянного места проживания. Расстояние от Староуткинска до Екатеринбурга - 120 километров, до Первоуральска - 65 километров. Один взрослый собственник. Документы готовы, быстрый выход на сделку.



Тип недвижимости: Жилой дом и земельный участок Адрес: Свердловская обл., г.о. Верхняя Пышма, СНТ Калининец-57, Старотагильский тракт, 10 км Этажность: 2 Площадь дома: 99 кв.м Площадь участка: 8.8 сот. Продаётся жилой дом и земельный участок в садоводческом товариществе "Калининец-57". Дом 99 кв.м, на первом этаже располагается летняя веранда, санузел с душевой, прихожая (с котельной) и просторная кухня с обеденной зоной, далее, второй этаж: гостиная, спальная комната и на третьем этаже расположена мансарда. Газ в дом заведён, отопление как печное так и газовое, водоснабжение - скважина. Участок 8,8 соток, разработан, на участка большая, стеклянная теплица, насаждения, кустарники, ягоды, имеется зона отдыха (качели, мангальная зона), также есть хорошая, русская баня. По фото Вы и сами всё видите, участок и дом располагают к себе с первых минут нахождения, всё обустраивали для себя и жили на постоянной основе. Дорога до участка хорошая, в шаговой доступности остановка общественного транспорта и магазин. Неподалёку озеро Балтым, красивейшее место, с обустроенным пляжем. Чистый воздух и красота загородной жизни Вам обеспечены, многие живут в садоводческом товарище на постоянное основе, дороги зимой чистят. До Екатеринбурга 20-25 минут езды.



Продается садовый участок, Насаждения: дуб, кедр, ели 5шт, рябина, смородина (чёрная, красная, белая), жимолость, сирень, вишня, яблоня 2шт, груша, жимолость, жасмин, слива. Ландшафтный дизайн. Дикий виноград на декоративной арке. Картофель, лук, морковь, капуста, кабачки, свела, виктория, 2 теплицы помидоры, огурцы, перцы. Летний водопровод, асфальт, брусчатка. Качель. дом кирпичный, подходит для круглогодичного проживания, в доме камин. В подарок вся техника, установлено видеонаблюдение. Назначение нежилое, маленький налог. В доме баня, есть в наличие дрова. На доме снаружи счетчик электрический, двух тарифный. Установлен накопитель воды. ID объекта в нашей базе: 4492



Продается современный каркасный дом на собственном участке площадью 7.48 соток с правом выкупа земли. Земля имеет категорию ИЖС, что гарантирует прозрачность и простоту дальнейшего оформления. Общая площадь дома составляет 43.8 кв.м., продуманная планировка объединяет просторную кухню-гостиную 20 кв.м. и компактную, но функциональную зону отдыха с парной и душевой. Участок полностью огорожен надежным забором из профнастила, обеспечивающим приватность и безопасность. К дому ведет асфальтированный подъезд, что делает его доступным в любое время года. Ключевым преимуществом объекта является его выгодное расположение в черте города Среднеуральск, что подразумевает развитую инфраструктуру, близость магазинов, социальных объектов и общественного транспорта. Дом идеально подойдет для тех, кто ценит баланс между городским комфортом и загородным уединением. Техническое состояние объекта позволяет заселиться сразу после сделки. Рассматриваются различные варианты расчета, в том числе ипотека с оказанием содействия в получении одобрения от банка-партнера. Для получения детальной информации и организации просмотра свяжитесь для консультации. Код пользователя: 270034 Номер в базе: 9680600



Дом: 2-х этажный, общая фактическая площадь 80 кв.м, фундамент бетон, стены газобетонные блоки, крыша керамочерепица. В доме на первом этаже расположены: прихожая, туалет с сан.узлом, кухня-гостиная, печь-камин с возможностью приготовления пищи. Отделка: на стенах и потолке обои, на полу ламинат, окна пластиковые. На втором этаже спальная зона со скрытыми шкафами для хранения вещей. Отделка: стены и потолок вагонка, на полу ламинат, окна пластиковые. Вода из скважины заведена в дом, холодная и горячая вода, нагрев через водонагреватель, отопление за счет электрического котла. В доме чистота и уют, состояние идеальное. Дом-баня: отдельно стоящий сруб на бетонном фундаменте, общая фактическая площадь 40 кв.м, крыша керамочерепица. В бане имеются: прихожая, маленькая кухонька, большая комната отдыха, просторная помывочная с душем и удобная парилка. Холодная и горячая вода, отопление за счет электрического котла. Может служить отдельным домом. Все чисто и ухоженно. Участок: разработанный и ухоженный, имеются березы, дубы, плодовые деревья и кустарники, грядки, 2 теплицы, овощная яма, 1 уединенная беседка со спортивной зоной и лужайкой, 1 беседка с мангальной зоной из красного кирпича, навес для дров и инвентаря, колодец и декоративная мельница. Так же есть детская площадка (домик, песочница, горка и качели). Вдоль участка проходит устье маленького ручейка. Имеется въезд с воротами и зона на 3 парковочных места. Много труда вложено, чтобы это место стало семейной усадьбой. Транспортная доступность: автобус, жд транспорт, центральное направление, асфальтированные дороги. Есть всё необходимое для жизни и круглогодичного проживания в данном месте. Один собственник, обременений нет. Готовы к диалогу и обсуждению цены! ID объекта в нашей базе: 5494



Объект N 192272. Продается каркасный дом 65 м2 6х8 со вторым светом и просторной антресолью в СНТ "Балтымские дачи". Просторная терраса с прозрачной кровлей. Со второго этажа открывается вид на озеро. На участке установлен хозблок для хранения инструмента. Посажены плодовые деревья и кустарники( смородина, вишня, голубика, крыжовник, жимолость). При въезде в поселок стоят автоматические ворота, открытие по звонку. Зимой дороги чистят.



Объект N 183924. Продам дом (не зарегистрирован) и земельный участок, ИЖС. Дом подходит для круглогодичного проживания, два этажа. Состоит из двух уютных комнат, на первом этаже панорамные окна в пол, кухня отдельная и ванная комната (выгребная яма), отопление электрическое по всему дому. Туалет на улице. На участке беседка из газоблока с мангальной зоной, рядом залитый участок под бассейн. Показы по договоренности.



Предлагается к продаже садовый участок с уютным двухэтажным домом из бревна и бруса. Участок полностью разработан, есть баня, теплица и одно парковочное место. Первый этаж дома - просторная кухня-гостиная, второй - спальня. Для круглогодичного проживания потребуется установка системы отопления. В доме есть собственная скважина, что обеспечивает автономное водоснабжение. СНТ огорожен по периметру и оборудован камерами видеонаблюдения, что обеспечивает безопасность и комфорт. Приглашаю на просмотр! За дополнительной информацией обращайтесь. ID объекта в нашей базе: 3176



Прекрасный благоустроенный дом из бруса с уникальными видовыми характеристиками. Вид с панорамного окна и с террасы -на реку и лес. Участок находится на берегу реки. Дом двух этажный- на первом этаже огромная кухня с зоной отдыха, кухонной зоной, так же санузел и котельная. На втором этаже две спальни с панорамными окнами, сан.узел, холл-гостиная. Отопление через электрический котел. На первом этаже на полу уложен керамогранит, система теплый пол. Дом очень теплый. Панорамные окна придают уют и дают много света. Сан.узлы в современном дизайне керамогранита. Участок 18 соток-есть где разгуляться! Приезжайте на просмотр в наш гостеприимный дом. Торг уместен, ипотека возможна. ID объекта в нашей базе: 886



ПРОДАМ: Продам одноэтажный 1999 года постройки дом с баней в центральной части города Михайловск по улице Степная на земельном участке 15,14 соток. ДОМ: материал стен - рубленное бревно. Водоснабжение - скважина, водоотведение - выгребная яма бетонная. Газ заведён в дом. При желании можно сделать газовое отопление. На текущий момент плита электрическая. Отопление - электрический котёл. Планировка дома: общая площадь 32 кв.м., гостиная - 13 кв.м., спальня - 10 кв.м., кухня - 7 кв.м. Баня хорошая, рабочая. Участок с насаждениями, теплица. ИНФРАСТРУКТУРА: Удобная транспортная доступность - до дома асфальтированная центральная дорога. ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА: Документы готовы. Собственники совершеннолетние. Обременений нет. Самое хорошее предложение в этом районе! Сделаем небольшой торг. Звоните!!!!! ID объекта в нашей базе: 7064



Продаётся дом в деревне Часовая, 20 км от Каменска-Уральского и 78 км от Екатеринбурга! - Земельный участок: 26 соток, огорожен забором из профлиста. - Площадь дома: 60,4 м, необходим ремонт, но это открывает возможности для вашего творчества. - Коммуникации: два септика, скважина 40 метров, отопление, газ в доме (узаконено). - Фундамент 9*9, возведены стены, черновой пол: можно построить в два этажа. - Принадлежности: поблизости протекает река Камышенка, есть продуктовый магазин, остановка общественного транспорта. Также рассматриваем обмен на: однокомнатная квартира, комната, гостинка или студия в г. Каменск-Уральский. Рассмотрим любые варианты оплаты! Приезжайте смотреть! Звоните для организации встречи! ID объекта в нашей базе: 2395



Дом в деревне. 4 комнаты, кухня, санузел) Печное и автоматическое отопление от универсального котла (пеллеты, эл-во, дрова). 380 В. 15 кВт. 4 теплицы, большой огород и садик, Гараж, крытый двор, банька. Летняя кухня. Есть все для проживания и ведения хозяйства. Рядом река, лес. (хорошее место для рыбалки, много ягод и грибов) В деревне есть почта, клуб, магазин, ходит автобус.



Продается Дом новый, с земельным участком в самом чистом и живописном месте . От Екатеринбурга 200 км по новомосковскому тракту. Дом выполнен в черновой отделке. Вода подведена, электроэнергия 380 квт. Выключатели установлены. Высокая крыша , есть возможность для второго этажа. Для дачного варианта на лето - самое лучшее решение или для здоровой жизни. Воздух разнотравный, река, пруд для купания, ягоды, горы . Место очень красивое. Село Нижнеиргинское - родина Самовара. Достопримечательность села - памятник "Отмены крепостного права 1861 года". Магазины, больница , детский сад , а главное уже построена новая школа и заведен газопровод. Село перспективное , развивается очень быстро. Приезжайте , смотрите все своими глазами. Все вопросы по телефону. ID объекта в нашей базе: 15450
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,8 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 33,3 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,6 млн руб. |