Продается дом в г. Красноуфимск (микрорайон Селекция). Общая площадь 39,6 кв.м. В доме: окна ПВХ, вода централизованная (установлен прибор учёта воды), слив, отопление печное (голландка) и электрообогреватели с регулятором температуры. Хорошая баня. Земельный участок 10 соток. Теплица, насаждения. Рядом магазины Пятерочка и Красное/Белое, пункты выдачи Wildbirries и OZON. Школа и садик в 5-10 минутах ходьбы. Остановка общественного транспорта рядом, планируется асфальтирование дороги. Газ проходит рядом с участком. Дом до 3 млн рублей в Красноуфимске.
Объект 889. Ваша новая уютная дача! Дом зарегистрирован как жилой, есть возможность постоянной регистрации. Представьте себе идеальные выходные: - Утренний кофе на веранде - Свежая клубника с собственной грядки - Вечерние посиделки у костра Всё это может стать вашей реальностью! Что вас ждёт: - Двухэтажный бревенчатый дом (6x8 м) с верандой - Участок 6,4 сотки + бонус 3 сотки - Парковка на 2 авто - Уютная баня - 2 теплицы для богатого урожая Райский сад: Яблони, малина, смородина, вишня и море цветов! Комфорт круглый год: - Печь для уютных зимних вечеров - Пластиковые окна - Газовая и электрическая плиты Гибкие условия: - Возможна ипотека (поможем с одобрением) - Рассмотрим обмен на вашу недвижимость Запишитесь на просмотр прямо сейчас! Купить дом до 3 млн рублей в Красноуфимске.
Теплый бревенчатый дом, обшитый снаружи вагонкой, изнутри-ДВП и гипсокартоном. Газ баллонный с плитой. Новая баня 3*5*3 с теплым предбанником и террасой. Водопровод летний, запас дров на несколько лет. Имеется 2 навеса для инструментов и дров размером 3*8 м и 3*6м. В огороде 2 теплицы 3*4 и 3*8 м укрыты поликарбонатом. Много вишни, 3 яблони и 2 груши, смородина, крыжовник, калина.
Собственник! Агентствам отвечу только с конкретным покупателем. Услуги не нужны. Продам дом и земельный участок в с.Кленовское , Нижнесергинского р-на, Свердловской области. Цена за дом и участок. Продаем срочно ниже кадастровой стоимости. Кадастровый номер дома 66:16:0801003:726, площадь 36,5 , кадастровая стоимость 349 760,16 руб., назначение - жилой дом. Участок 22,1 сотки, кадастровый номер 66:06:0801003:75, категория земли- земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства. Кадастровая стоимость участка - 184 601 руб. Дом расположен на центральной улице, к дому ведет хорошая асфальтированная дорога. Есть электричество. Колонка центрального водоснабжения — в шаговой доступности ,как и вся инфраструктура. В селе есть администрация, общеобразовательная школа, школа искусств, детский сад, фельдшерско-акушерский пункт(ФАП), МФЦ, почта, отделение Сбербанка. Ходят рейсовые автобусы(2 часа от Екатеринбурга), ласточка (остановка в самом селе). Просмотр — по предварительной договоренности. Торг Продам дом до 3 млн рублей в Красноуфимске.
Продается ДАЧА в живописном и экологически чистом месте в окружении соснового леса! Отличное месторасположение ДАЧИ обеспечит комфорт и удобство нахождения и отдыха новым владельцам! На просторном ЗЕМЕЛЬНОМ УЧАСТКЕ расположены плодово-ягодные деревья и кустарники (яблони, вишня, смородина и др.), которые будут радовать своих новых хозяев урожаем, а декоративные кустарники и цветы создают дополнительный уют и красоту даче. ДОМ двухэтажный на фундаменте. В доме 3 комнаты, кухня, на втором этаже располагается ещё и веранда. Печь из кирпичной кладки обеспечивает дом теплом, есть камин. Электричество проведено. Новая деревянная БАНЯ, имеются ТЕПЛИЦЫ. Территория участка позволяет обустроить дополнительные места отдыха, в т.ч. мангальную зону, установить бассейн, беседку и т.п., которые предоставят Вам возможность устраивать и проводить семейные вечера на природе, встречи с друзьями, наслаждаться пением птиц, встречать рассветы. На территории СНТ располагается ПРУД с проточной водой и со своим побережьем. Имеется водопровод для полива. Дорога (подъезд к СНТ и внутри товарищества) заасфальтирована. Зимой дорога чистится от снега. Дополнительная привлекательность обусловлена близостью расположения СНТ к мегаполису (в 25 км от ТРЦ МЕГА г. Екатеринбург по Ново-Московскому тракту). В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ: остановки общественного транспорта (автобус, электричка), озеро Флюс, два горнолыжных комплекса (в т.ч. ГЛК Волчиха). ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ И ОТДЫХА! Расположенный рядом лес подарит Вам плоды природы - грибы и ягоды, а Волчихинское водохранилище станет дополнительным местом отдыха и рыбалки. Круглогодичная охрана. Видеонаблюдение. Живописное место в экологически чистом районе. Прекрасный вариант для Вашего комфортного и приносящего удовольствие проживания, отдыха и времяпрепровождения! Звоните, записывайтесь на просмотр, покупайте эту дачу! ID объекта в нашей базе: 8896 Продается дом до 3 млн рублей в Красноуфимске.
Уважаемые покупатели! Предлагаю к продаже отдельно стоящий дом в селе Яр Тугулымского района. Село с развитой инфраструктурой. Имеется: школа 11 классов, детский сад, ФАП, два продуктовых магазина, библиотека. Хорошее транспортное сообщение Талица-Тюмень. Земельный участок 15 соток. На нем расположены хоз.постройки (которые требуют ремонта). Дом площадью 53,4 кв.м. построен из бруса. В доме три комнаты, кухня. Требуется ремонт. Окна деревянные. Звоните! Проведу для Вас показ! Код пользователя: 182745 Номер в базе: 1603836
Жило дом в пос Прогресс ул Песчаная 16, построен из бруса на фундаменте, расположен вдоль улицы, разделён на две части - возможно проживание двух семей все отдельно, калитки, вход Железный гараж, сарай, забор баня на берегу реки. Соседи только с одной стороны, 25 м - естественная граница река Чусовая, пляж на изгибе реки. Соседи проживают постоянно. Пригоден для круглогодичного проживания Отопление печное. земельный участок в стадии перевода в собственность. Один взрослый собственник, обременений нет, сертификаты рассматриваем Готовы к конструктивному разговору Природа фантастическая-слияния двух рек Чусовой и Большого Шишима, рядом скала Шишимский камень. ID объекта в нашей базе: 5302
Дом в деревне Матвеево в 60км от Нижнего Тагила за селом Петрокаменское, из бруса , закрыт сайдингом, на фундаменте, , двора нет. Крыша дома и двора покрыта шифером . Окна деревянные . Мансардный второй этаж надо доделать.Водоснабжение-питьевая вода в скважине , печное отопление. Баня рабочая.Земельный участок 15 соток ,не обработана ,теплица поликарбонат.Чистый воздух,лес,поле -красота, река Беляковка. В селе Петрокаменское есть вся инфраструктура: школа, садик, банк, больница, магазины, пекарня. Транспортное сообщение-маршрутный автобус по расписанию. Код пользователя: 22415 Номер в базе: 4712850
Cрочно продам земельным участком с жилым домом в экологически чистом районе Свердловской области Михайловского муниципального образования, пос. Михайловский завод. До центра города можно доехать за 6-7минут на машине., а также ходит общественный транспорт. Очень удобный подьезд к дому. Территориальное расположение дома порадует вас удивительной красоты пейзажами. А близость железнодорожного вокзала позволит добраться в течение 20 мин до природного парка "Оленьи ручьи", который в настоящее время получил масштабное туристическое развитие. В 30 минутах езды- санаторий "Нижние Серги". Неподалеку протекает река Серга- излюбленное место отдыха местных жителей и туристов. В 5 минутах езды- форелевое хозяйство. Достопримечательности данного места: Михайловский пруд, гора Воронина, гора Любви, гора Кукан, Михайловский краеведческий музей, Вознесенская церковь. В шаговой доступности фельдшерский пункт, школа, железнодорожный вокзал, магазины. Отличный сигнал мобильной связи. Главный фасад дома обращен на восток, имеет 3 окна. Боковой фасад имеет 2 окна, выходит на южную сторону. Окно кухни выходит во двор. Имеются две кладовые, обширное подполье, не затопляемое водой. Фундамент дома был выровнен. Произведено перекрытие кровли. Большой крытый двор. На территории участка находится баня с предбанником(требует ремонта), конюшня, яма для хранения собранного урожая. Земельный участок благоустроен деревьями и кустарниками, имеется яблоневый сад, огород с плодово-ягодными культурами. Поселок газифицирован. Дом теплый, комфортный для проживания. Один собственник. Хорошие соседи.
Деревенский дом в с.Мокроусское с печным отоплением. Дом находится в экологически чистом месте, рядом лес, речка.Отличное место для отдыха. Земля плодотворная(чернозем) В доме 1 комната(в доме проживала знахарка, к которой приезжали люди лечиться со всей области), есть помещения для скота. Соседи очень хорошие. В доме напротив проживают круглый год. Успевайте приобрести лучшее место для души по сниженной цене! Все вопросы по телефону. Звоните, устроим показ в удобное для Вас время! Код пользователя: 64342 Номер в базе: 4658035
Продаётся дом в селе Сажино Артинского района Свердловской области, 40м2, 2 комнаты, кухня. Сделан косметический ремонт. В доме горячая, холодная вода, туалет, канализация. Баня, погреб, хоз. постройки. Земельный участок 20сот. с хорошей землёй (чёрнозем), обработанный, кустарник. Отопление печное. В селе полная инфраструктура: школа, садик, больница, дом культуры, библиотека, банк, магазины. В центре пруд, зарыблен. После постройки и ввода современного животноводческого комплекса село получило новое развитие: отремонтированы и заасфальтированы дороги с зонами отдыха, строится новый детский сад, дома. Район экологически чистый, много ягод, грибов. Недалеко река Уфа.
Отличное предложение загородной недвижимости! Земельный участок с жилым домом в г. Арамиль. Земля и дом в собственности. Категория ЗУ - земли населенных пунктов, вид разрешенного использования - ИЖС. Дом полностью благоустроенный. Просторный, бревенчатый и теплый, состоящий из трех комнат, кухни-столовой, сан.узла и холла прекрасно подходит для круглогодичного проживания семьи, очень уютный. Газ заведен в дом. Водопровод - скважина 38 м, вода заведена в дом. Канализация - септик "Топаз". Площади: Общая площадь дома 71 м2. Кухня-столовая 16 м2, гостиная комната 21 м2, спальня 13 м2, детская 12 м2, сан.узел 4 м2 и холл 5 м2. На земельном участке также расположен гараж, сарай для хоз.нужд, и уютное место для летней кухни. Земельный участок имеет прямой выход и выезд на улицу 8 Марта к реке. Земельный участок и дом идеальны как для проживания, так и для строительства нового коттеджа. Объект без обременений, взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Звоните. ID объекта в нашей базе: 11224
ПРОДАМ: Продам одноэтажный 1999 года постройки дом с баней в центральной части города Михайловск по улице Степная на земельном участке 15,14 соток. ДОМ: материал стен - рубленное бревно. Водоснабжение - скважина, водоотведение - выгребная яма бетонная. Газ заведён в дом. При желании можно сделать газовое отопление. На текущий момент плита электрическая. Отопление - электрический котёл. Планировка дома: общая площадь 32 кв.м., гостиная - 13 кв.м., спальня - 10 кв.м., кухня - 7 кв.м. Баня хорошая, рабочая. Участок с насаждениями, теплица. ИНФРАСТРУКТУРА: Удобная транспортная доступность - до дома асфальтированная центральная дорога. ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА: Документы готовы. Собственники совершеннолетние. Обременений нет. Самое хорошее предложение в этом районе! Сделаем небольшой торг. Звоните!!!!! ID объекта в нашей базе: 7064
🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 25,9 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 690 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 млн руб. |