


Продам участок на 337 км, в коллективном саду 16 АО НТМК , 2-х этажный дом 6 на 6 на фундаменте. Обшит деревом, крыша шифер, внутри обшит вагонкой, отопление печное. На первом этаже две комнаты и кухня, на втором одна комната. К дому пристроен гараж. Участок 7,3 соток крайний у леса по факту земли больше, не разработан, зарос. Соседние участки пустуют. Можно вести фермерское хозяйство, никому не помешаешь. Имеется водопровод для полива со скважины 24/7. Два магазина( продуктовый и хозяйственный). Так же в саду есть артезианская скважина. Освещение круглый год, имеется видео наблюдение, охрана, въезд по пропускам. Улицы зимой чистят. Код пользователя: 22084 Номер в базе: 4639249



Пpодaeтся сад c летним домом и баней в живописном месте (ориентир пос.Гать) в СHТ "Пpoгресс". Дом по документам -жилой ,возможна прописка. Отопление в доме печное, имеется погреб. Посадки: ягоды и плодовые деревья. Проведено электричество, скважина на 2 участка. До сада можно добраться на электричке до Ст. Гать, до участка пешком 2,5 км (25 мин) или на автомобиле по Серовскому тракту через пос. Шувакиш. СНТ расположен в окружении леса,рядом речка Исеть. Отдых на любой вкус: рыбалка ,грибы,ягоды, прогулки по лесу! Звоните,покажем в удобное для вас время! ID объекта в нашей базе: 1530



Продается разработанный участок 10 соток в СНТ Метео. На участке 2 теплицы и парник. Садовый домик с верандой. Сарай. Место для парковки автомобиля. В домике печное отопление. Насаждения: 3 яблони, 7 кустов смородины, 5 кустов крыжовника, 2 красные черемухи, 3 куста жимолости, виктория, грядки для овощей. Земля в собственности. К электросетям сад не подключен. Остановка электрички "Дидинский тоннель", от неё до сада по лесной дорожке не торопясь 20-25мин. Пешком. Прекрасное место для отдыха от городской суеты, чистый воздух, пение птиц, грибные места. Хорошие доброжелательные соседи. Торг. Предпочтительно сообщения.



Домик из бревна. 2 окна, кухня.Внутри обшит вагонкой, свежий ремонт. Участок крайний, поэтому одни соседи. За участком ручей, поле и лес. Очень хорошее расположение! Рядом колонка.Вблизи протекает река Реж, идеально для рыбалки. В селе развитая инфраструктура- 3 магазина, остановка общественного транспорта, почта, медпункт, лесопилка, пилорама, сельская библиотека, клуб, школа в соседнем посёлке (15 мин.)



Земельный участок 40км от Екатеринбурга. Охраняемая территория, на въезде шлагбаум, камеры. На территории есть пруд. В шаговой доступности озеро Аятское. Есть электроэнергия и общая скважина. Красивый вид, чистый воздух. Более подробная информация по телефону. Цена 15 000 р/сот. Размер участка от 10 соток.



Продам сад в тихом и экологически чистом месте в СНТ Дачное (2 очередь). Дорога из Екб от Уралмаша по Серовскому тракту занимает 30 минут, из Новоуральска ходит рейсовый автобус. Сад охраняется круглый год, при въезде сторожка. На участке имеется дом с верандой 4,9х5,5м, хоз блок 3х5м (2021г постройки), туалет (2021г постройки), капитальная стеклянная теплица на фундаменте 3,2х6,2м. Все старые постройки убраны. Отопление печное. Электричество от генератора. Сад ухожен, посажены и плодоносят вишня, яблони, слива, малина, жимолость, крыжовник, облепиха, черноплодная рябина,смородина белая, черная, красная, 3 грядки клубники. Также дом находится в тени сосен, красной рябины и березы. на участке растут дуб и кедр, на котором уже есть шишки. Всегда отличный урожай овощей и фруктов. Две скважины: старая на 10 метров и новая, пробурили в этом году, глубиной 82 метра + новый насос. Вода чистейшая, не смотря на засушливое лето, не разу не удалось выкачать ее до конца. На участке имеется два куба и железные и пластиковые бочки для хранения воды. Проведено межевание, границы участка определены. Просмотр в выходные дни, по договоренности - звоните заблаговременно.



id:8351. Продается садовый участок в СНТ "Автомобилист". Участок ровный, правильной квадратной формы. На участке новый домик, в нем две комнаты и кладовка. Подведено электричество, летний водопровод. Плюм совсем рядом колодец с чистой питьевой водой Участок очень ухоженный, земля удобрена, много плодовых деревьев и кустарников: вишня, яблоня, ирга, жимолость, смородина, малина,. и т.д. Две новые теплицы: огуречная и помидорная. Перед домиком есть место для парковки автомобиля. Сам САД находится в окружении леса, рядом пожарный водоем. В 150 метрах остановка общественного транспорта, удобный выезд на Екатеринбург. Место очень красивое, будете с удовольствием отдыхать и наслаждаться солнцем, ягодами и природой. Юридическую чистоту сделки гарантируем.



id:93. Арт. 74071139 Продается дом с земельным участком в черте города Ревда, по ул. Степана Разина. На земельном участке площадью 11 соток правильной квадратной формы расположен домик площадью 14 кв.м., окруженный разнообразными насаждениями: сливой, алычею, калиной, грушей, черноплодной рябиной и красной черемухой. Здесь есть овощная яма, благодаря которой вы сможете хранить овощи свежими на протяжении всего года. Внутреннее пространство дома включает две комнаты и кухню. Отопление осуществляется при помощи печи, а электричество подведено и готово к использованию.Так же есть возможность подключение к городскому газопроводу. Рядом с домом находятся удобства городской инфраструктуры: автобусная остановка и магазин - все в шаговой доступности. Дом свободен от залогов, обременений и долгов. Ипотека и использование сертификатов приветствуются. Не упустите возможность, и я организую показ в удобное для вас время!



Уникальное предложение для строительства собственного дома в обжитом посёлке с полной инфраструктурой.Продаётся участок с ветхим домом под снос. Преимущества локации: Транспорт: Удобный выезд на центральную дорогу. Пешая доступность до железнодорожного вокзала. Инфраструктура: На территории посёлка — детские сады, школы, поликлиника, магазины, техникум. Расположение: Близость к г. Ирбит. Об объекте: Площадь участка: [Укажите, если знаете] Коммуникации: Подведён газ. Электричество по границе. Статус: Один совершеннолетний собственник. Условия покупки: Возможна ипотека. Примем к оплате жилищные сертификаты (Молодая семья, Дальневосточный и др.).



Объект представляет собой бревенчатый дом с земельным участком в деревне Шумиха, в 65 км от Нижнего Тагила в направлении Петрокаменского. Ключевым преимуществом является уникальное расположение: участок граничит с лесом и полями, а сам дом стоит вдоль берега живописного пруда, окна выходят на водную гладь. Экологическая обстановка здесь исключительная, природа сохранила свою первозданную красоту. На территории имеются надворные постройки и баня, расположенная прямо на берегу реки, что создает потенциал для создания идеальной зоны отдыха после ее ремонта. Отопление в доме печное, что обеспечивает автономность и особый уют. Земельный участок несколько лет не обрабатывался, что открывает возможности для планировки по вашему усмотрению — будь то сад, огород или ландшафтный дизайн. Инфраструктура деревни включает сельсовет, магазин и общественную скважину с чистой питьевой водой. Транспортная доступность обеспечена автобусным сообщением с Нижним Тагилом три раза в день по расписанию. Это предложение — редкий шанс приобрести недвижимость для спокойной загородной жизни или сезонного отдыха в месте с развитой природной инфраструктурой и значительным потенциалом для дальнейшего обустройства. Код пользователя: 22415 Номер в базе: 4817003



Продам дом в селе Афанасьевское (Ачитский район) Точный адрес: ул. Солдатская, д. 33 Преимущества объекта: Чистая юридическая история В собственности более 5 лет (освобождено от налога при продаже) Единственный собственник Никто не прописан и не зарегистрирован Все документы в порядке (ДКП, свидетельство собственности, межевание и т.д.) Готов к сделке Все счета оплачены ( с переплатой) Межевание выполнено в 2025 г. Назначение: жилой дом (возможна прописка и ипотека) Участок ЛПХ (можно вести хозяйство) Коммуникации: Электричество (подведено, законсервировано) Централизованное холодное водоснабжение (подведено, законсервировано) Описание дома: Площадь 33,6 м2 Планировка: комната + кухня Отопление: печь "голландка" Состояние: требует капитального ремонта (непригоден для проживания, в доме более 10 лет никто не жил) Участок: Площадь: 1400 м2 (14 соток) Полностью расчищен (вывезен мусор, снесены старые постройки) Убраны аварийные деревья, сохранены плодоносящие О селе Афанасьевское: Развитая инфраструктура: школа, детский сад, магазины, церковь Прекрасная экология: две реки, грибные и ягодные леса Хорошая транспортная доступность: поезд, электричка, автобус от Екатеринбурга 152 км. на автомобиле, по отличной дороге Дополнительно: Собственник без посредников! Продажа в связи с проживанием в другом регионе по этому Цена ниже рыночной (без торга) Осмотр снаружи самостоятельно, в любое время, внутри по предварительной договоренности. Фото вышлю по запросу Звоните, а лучше пишите, не всегда есть возможность говорить по телефону! Отвечу на все вопросы!



Дом из бревна площадью 52,3 м² расположен в деревне Завьялово, в тихом и экологически чистом месте. Участок 24 сотки предоставляет простор для садоводства, отдыха или размещения дополнительных построек. Дом состоит из двух комнат, кухни и коридора, продуманная планировка обеспечивает рациональное использование пространства. Печное отопление создает уютную атмосферу и позволяет экономить на коммунальных расходах. Бревенчатые стены обеспечивают естественную терморегуляцию, сохраняя тепло зимой и прохладу летом. Деревня Завьялово сочетает преимущества загородной жизни с доступностью инфраструктуры: в пешей доступности находятся магазины, остановка общественного транспорта, а автомобильная трасса позволяет быстро добраться до города. Участок ровный, ухоженный, с возможностью расширения или перепланировки. Дом подходит как для постоянного проживания, так и для использования в качестве дачи. Качество строительства и состояние объекта позволяют заселиться сразу после покупки. Для осмотра доступен в любое удобное время. Код пользователя: 175084 Номер в базе: 8535083



Продается садовый участок в КС 13, 6 соток. Ж/д станция 337-й километр Дом 30 кв.м + летняя веранда 12 кв.м. Дом на новом фундаменте, пластиковые окна. На участке 2 теплицы, хоз.постройка (сарай) 18 кв.м, летняя душевая. Участок чистый, ухоженный, высажены помидоры, перцы, огурцы, корнеплоды и проч. Посадки: 5 кустов черной смородины, 3 красной смородины, 3 крыжовника, яблоня, вишня, черноплодка. Много цветов-многолетников. Место под мангальную зону. От ж/д станции "337 км" до участка 12 минут неспешным шагом, колонка с артезианской водой в 150 метрах. Цена - 430 т.р.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 75 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 7,5 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 75 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 75 тыс. ₽ |