


СОБСТВЕННИК: Продаем коттедж г. Новоуральск ул. Джилавяна: два собственника. В коттедже 2 санузла, сауна,три спальни, кабинет, гостинная с кухней и каминным залом. Центральное и газовое отопление(ГВС: газовый котел или эл. бойлер или центральное, ХВС и водоотведение центральное), асфальтированная дорога, парковка до 4-х машин, мусорные баки через три дома, гараж с обустроенным погребом, большой участок, забор по всему периметру, деревья, газон, беседка. Материал стен: бризолит, крыша:натуральная черепица, окна: деревянный стеклопакет, внутренние двери и лестница на второй этаж из дуба, лестница выдвижная на большой холодный чердак на 3-м этаже, глубокий фундамент, подвал засыпан грунтом. Интернет: высокоскоростной, оптика. ТВ: Триколор. Готовы выйти на сделку уже сейчас, реальным покупателям торг, оставляем кухонный гарнитур со встроенной техникой, шкафы-купе в трех спальнях и гардеробе, остальную технику и мебель по договоренности. Рядом и город со всей инфраструктурой и лес с выходом на освещенную лыжную трассу. На фото все видно, готовы показать. Ближайший показ 27.10 по предварительному созвону.



Продaетcя уникaльный двухэтажный коттедж в живописнoм поcелке Таватуй — идеальноe мecтo для кoмфoртной загoрoднoй жизни и отдыxа! Представьте себe утpенниe пpобeжки по свeжему воздуху, прогулки вдoль кpистaльно чиcтых oзep и вечеpниe поcидeлки у камина в уютнoй гоcтинoй. Этoт дoм — вашa вoзможноcть уйти от гopодской суеты и насладиться спокойствием природы! Коттедж полностью готов к проживанию: автономное отопление, собственная скважина и современная система канализации обеспечат вам комфорт и независимость. На первом этаже вас ждет просторная кухня-гостиная с камином, идеальная для семейных встреч, а также санузел и парная для расслабления после долгого дня. На втором этаже расположены две светлые спальни, где вы сможете отдохнуть и восстановить силы. Земельный участок площадью 15 соток — это ваш личный оазис! Создайте свой сад мечты, оборудуйте зону для барбекю или просто наслаждайтесь природой на свежем воздухе. Вся мебель и техника остаются новым владельцам, что позволяет вам сразу же окунуться в атмосферу уюта и комфорта. Не упустите шанс стать обладателем этого замечательного дома в Таватуе — вашем новом уголке счастья! Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и сделать первый шаг к вашей мечте!



ПРОДАЁТСЯ ОТЛИЧНЫЙ КОТТЕДЖ ДЛЯ ПОСТОЯННОГО ПРОЖИВАНИЯ РЯДОМ С ОЗЕРОМ БАЛТЫМ. Дом построен на совесть, по авторскому проекту из высококачественных и дорогих материалов, вся бытовая техника и мебель остается! МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ Дом расположен в живописном поселке Санаторный, в экологически чистой зоне Верхней Пышмы, Свердловская область. Район окружён хвойным лесом и находится в непосредственной близости от природных рекреационных зон. Земельный участок под ИЖС в собственности, площадь 10 соток. Удобное расположение обеспечивает спокойствие загородной жизни и при этом быструю доступность к инфраструктуре города. В пешей доступности — прогулочные маршруты, места для отдыха и оздоровления, а также развитая транспортная сеть, позволяющая быстро добраться до Екатеринбурга. ХАРАКТЕРИСТИКА - площадь участка: 10,34 сот; - площадь дома: 328,4 м2; - 1 этаж : гараж, котельная, санузел, гостиная, каминная, кухня - 2 этаж: 3 спальни, санузел, постирочная, балкон. - водоснабжение: скважина 30 м.; - газоснабжение: центральное, газовый котел Protherm; - электроснабжение: центральное, 380В; - водоотведение: собственная биостанция, на выходе чистая вода; - подъезд к участку: по асфальтированной улице Березовая; - высота потолков 3,2 м.; - фундамент: свайно-ростверковый; - стены: твинблок / каменная вата 100мм / фасадная штукатурка; - перекрытия: монолитные; - кровля: керамическая черепица; - окна: двухкамерные стеклопакеты с немецкой фурнитурой; - внутренние инженерные сети: электроснабжение, водоснабжение, отопление, водяные теплые полы, кондиционер, интернет, охранная сигнализация; - в доме предусмотрена сауна с джакузи; - теплый гараж; - автоматические ворота DoorHan в гараже и на въезде; - летняя кухня с барбекю; - обустроенная территория: дорожки, газоны; - сруб бани. ГОТОВЫЙ ДОМ С МЕБЕЛЬЮ ЖДЕТ ВАС, ПЕРЕЕЗЖАЙТЕ УЖЕ НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ!



Продается замечательный дом в посёлке Балтым, построенный для себя с любовью! Местоположение: Городской округ Верхняя Пышма, центр поселка Балтым. Балтым - это пример самодостаточного пригорода с развитой инфраструктурой. Инфраструктура: Все необходимое в шаговой доступности: Культурно-Спортивный центр, школа, детский сад, магазины, пункты выдачи онлайн-заказов. Отличная транспортная доступность! О доме и участке: дом заезжай и живи. Участок: 9 соток, ИЖС, разработан, сделано водоотведение. Дом: материал стен газоблок на 300, заливная плита + сваи 6 метров , скважина 74 м., тёплый гараж, саморассасываемый септик, Твердотопливный котёл, (комбинированный ) газ + электричество , есть возможность обустройства второго этажа под жильё. Отопление - теплый пол + радиаторы , также подано заявление на подключение газа! Планировка: Оптимальная - просторная кухня-гостиная и три спальни, два сан узла, просторный коридор , прихожая , и две веранды. Будущему собственнику остается кухонный гарнитур со встроенной техникой ! Шикарный земельный участок с собственным выходом в лес и возможностью расширения. Окружение: Рядом речка. Соседи проживают круглый год, сформировав дружное сообщество. Дополнительно: По запросу вышлю видео. Приглашаем на просмотры! Все подробности по телефону. ID объекта в нашей базе: 7701



Продаю кирпичный дом- расположенный в центральной части села Ново-алексеевское.Дом требует ремонта.По границе участка проходит центральная тепло трасса-не заведенная горячая вода в дом.Отопление в доме согласовано печное и центральное,а так же водоразборная колонка.Дом сложен из 2,5 кирпича.Есть баня сложенная из шпал.Дом требует ремонта т к давно не эксплуатировался.66:58:2101005:129-кадастровый номер дома,66:58:2101005:308 кадастровый номер земельного участка



Одноэтажный дом площадью 114 кв. м расположен в Октябрьском районе Екатеринбурга, в микрорайоне Компрессорный, что обеспечивает полную городскую инфраструктуру в шаговой доступности. Рядом находятся школы, детские сады, магазины и спортивные объекты. Участок в 5,75 соток и дом оформлены в единоличную собственность с присвоенным почтовым адресом, территория является охраняемой. Здание построено из качественных материалов для комфортного круглогодичного проживания, инженерные системы автономны и надежны: собственная скважина глубиной 45 метров и современный септик. Покупатель может выбрать отделку: готовый вариант White box для реализации своих дизайнерских идей или выполненный дизайнерский ремонт под ключ. Данный дом выполнен с дизайнерским ремонтом. Объект находится в черте города с развитой транспортной сетью, что сохраняет преимущества загородной жизни без ущерба для доступности центра. Для приобретения доступны ипотечные программы. Это предложение сочетает приватность собственного домовладения с практичностью городской локации. Код пользователя: 201722 Номер в базе: 12132601
Первый этаж из шлакоблока, второй брус утеплённый и обшит сайдингом. газ заведён в дом стоит хороший котёл, остаётся подключить батареи и можно запускать. Сейчас есть печь и электро котёл. Внутри дом обшить вагонкой. Фото позже добавлю. Сан узел в доме. Есть возможность сделать спальню на чердаке и дополнительно санузел. Баня сруб 6 на 4 плюс пристрой веранда. На участке 4 теплицы, грядки из плоского шифера,яблони и многое другое. Большая беседка с мангальной зоной. Один взрослый собственник. Земля в собственности, дом ИЖС. Возможна прописка. Есть торг. Звоните, расскажу подробнее.



Продаётся одноэтажный дом 120 кв. М с панорамным видом на озеро Аятское, по адресу: Свердловская область, Невьянский район, п. Плотина, ул. Набережная. Земельный участок, площадью 10 соток, с ландшафтным дизайном, многолетними плодовыми насаждениями, многолетними цветами, двумя теплицами, газоном и дорожками из камня. По периметру участка установлен капитальный забор из металлопрофиля. В доме электричество 15 квт, ТВ, интернет-триколор, дом оснащен теплым полом. Водоснабжение — скважина 27 м, канализация -септик. Планировка дома — большая гостиная, большая прихожая, кухня, две изолированный комнаты, санузел, баня с отдельной печью, в предбаннике душевая кабина. В доме есть всё необходимое — кухонный гарнитур со всей бытовой техникой, комнаты мебелированы. На участке отдельно стоящая беседка с русской печью. Гараж, большая автомобильная парковка. Двор вымощен камнем. Первая линия, выход к озеру. Красивое, тихое, живописное место для любителей природы и рыбалки. Один собственник, быстрый выход на сделку. Звоните, договоримся на просмотр!



Продается дом в деревне Мурзинка Среднеуральского городского округа, 20 минут до Екатеринбурга! Отличное, живописное, красивое место недалеко от Екатеринбурга и Верхней Пышмы по самой незагруженной трассе без пробок. С Серовского тракта проложена асфальтированная дорога до самого дома. Идеальное сухое место.На участке недостроенный дом из пеноблока с мансардой, каркас готов, окна вставлены, утеплитель под крышу,высота потолков 3 метра.Дом-баня в 2 этажа: баня из пеноблока,утеплена фольгой, крыша - металлопрофиль, внутри парилка обшита липой, мойка - осиной, зал и комната для отдыха - сосной. Баня топится дровами, а это значит - благоприятное воздействие на сердечно-сосудистую, дыхательную, нервную систему.Постройки: теплица, старая баня, помещение для сельскохозяйственного инвентаря.Земля разработана, есть посадки: яблоня, слива, смородина, клубника.На участке 2 скважины. Одна - 40 метров, другая - 18 метров.Около дома проходит газопровод, стоит только подвести в дом.Близко к городу, но при этом рядом с лесом и водоемом. Подобных локации неподалеку с Екатеринбургом мало. Ходит школьный автобус до Среднеуральска.На озере есть пляж, места для рыбалки, в лесу полно грибов и ягод.Один взрослый собственник, в собственности более 5 лет. Чистая продажа. ID объекта в нашей базе: 1298



Уникальное предложение!!! Для ценителей дикой природы, уединения и тишины! Продается дом в живописнейшем месте на участке, граничащем с рекой. Локация: с.Камышево. Находится в 70 км от г.Екатеринбург и в 40 км от г.Каменск-Уральский. Участок общей площадью 17 соток на берегу реки Исеть. На участке расположены: -ДОМ из рубленного бревна диаметром 35 см общей площадью 130 кв.м. Снаружи обшит сайдингом. Утеплитель-минвата. Внутренняя обшивка выполнена из натуральных материалов: сосна, лиственница. Установлены пластиковые окна. Камин готов к использованию. -БАНЯ из рубленного бревна диаметром 27 см. Внутренняя отделка дерево и камень. Парилка, помывочная, предбанник, комната отдыха с видом на реку и лес. Общая площадь 54 м.кв. -ГОСТЕВОЙ ДОМ также построен из бревна. Сруб 6 на 6. Обогревается русской печью. Готов принимать гостей круглый год. -БЕСЕДКА. -ХОЗПОСТРОЙКИ. Заведено электричество 380 кВт. Пробурена скважина. Достаточно приехать один раз, и вам не захочется уезжать. Лес, речка, охота, рыбалка, грибы, ягоды, дикие утки, бобры,белки,свежий воздух, полное единение с природой. Ждем на просмотр. Звоните по всем интересующим вас вопросам. Больше фото по запросу. Рассмотрим обмен на недвижимость в Екатеринбурге. ID объекта в нашей базе: 11399



Возможен обмен на недвижимость!!!Коттедж находиться в пос. Таватуй Невьянского района, по Серовскому тракту 40 км от Екатеринбурга. На участке сосны, участок крайний у леса. Построена 2 капитальных Здания, Дом 480 м2 и баня 35м2, котельная 17 м2, беседка с Барбекю 60м2. Дом и баня построены из Керамоблока Поротерм и облицована керамическим кирпичом импортного производства. Установлены алюминиевые окна. Цоколь гараж, 1 й этаж, кухня , комната, санузел, 2ой этаж 2 санузла и 4 спальни, мансардный этаж 2 комнаты, санузел и свободная планировка. Электричество 30 Квт, газовый котел 65 Квт, Установлен генератор на 15 Квт подключенный к газовой магистрали и работает в автоматическом режиме и многое другое, все делалось для себя!!!



Жилой двухэтажный дом. На участке баня, сарай и каркас теплицы. Отличное приобретение в летнем сезоне. Материал стен - дерево (брус). Печь в доме новая, переложена в 2022 году, нагревается быстро, тепло держит хорошо. Стеклопакеты деревянные, в отличном состоянии. В доме есть терраса с видом на участок, на участке газоны, две плодоносящие яблони, смородина, крыжовник, слива, туи, большая парковка для автомобилей (помещается не меньше 4 легковушек), колодец. Водоснабжение в доме и в бане из самостоятельных скважин. Участок многоуровневый, выровненный, дорожки выложены камнем. Пригоден к посадке любых культур, которые растут в климате региона. Большой банный комплекс - баня (предбанник, моечная парилка) с большим пристроем (легко помещается бильярдный и/или теннисный стол), на мансардном этаже - спальня и чердак. Дом строился для себя, эксплуатировался все время одной семьей. Внутри дома: на первом этаже - прихожая, кухня, холл и спальня, на втором этаже: две спальни, две кладовки, холл. Есть подпол на кухне и полуподвал с отдельным входом с улицы. Площадь по периметру дома - 87,2 кв.м (плюс второй этаж) Внутри обшит моренным деревом. Ближайшие поселки - Калиново и Таватуй. Добраться из Екатеринбурга можно через Первоуральск (затем Билимбай, Тарасково, Мурзинка, Калиново) или по Серовскому тракту до Таватуя (затем в направлении Аять-Приозерный) Подведено телевидение, стоят электросчетчики. Весь мелкий скарб и мебель можем оставить. Можно заезжать и жить сразу - дом находится в постоянной эксплуатации. Все дрова в сарае, которые будут на момент продажи - в подарок новым хозяевам. Дом уютный, место удобное, до озера Таватуй - 50 метров. В поселке есть пляж для купания с хорошим входом в озеро. Рядом лес - рай для грибников и просто для погулять. Жители в поселке дружелюбные. Собственник один совершеннолетний, в договоре будет указана полная сумма продажи без занижения.



В продаже идеальное место для жизни! Чистейший воздух, вода и полное единение с природой и близость к городу. На участке 18.5 соток есть все для комфортной жизни: Основной кирпичный, 2-х этажный дом для круглогодичного проживания 139,5 кв.м. На 1 этаже разместились две прихожие, кухня, гостиная со вторым светом, комната, совмещенный санузел и кладовая. На 2 этаже две спальни, комната, совмещенный санузел и два просторных крытых балкона по разные стороны. Летняя кухня 16 кв.м (выход из дома) и терраса 21 кв.м. Баня из бревна 18 кв.м. - комната отдыха, помывочная и парная. Кирпичный гараж-мастерская 38 кв.м. Частная часовня 10 кв.м. с возможностью переделать под мастерскую и пр. Конструктив дома: Фундамент - плита, Стены - кирпич толщиной 62 см Коммуникации: Канализация - септик. Скважина - 38 м. Вода отличная, прошла все тестирования. Отопление - радиаторы + частично водяной теплый пол. Дом полностью автономный. В доме газовое отопление от газгольдера. Дополнительно: электрокотел, твердотопливный котел и каминная печь (позволяет отопить весь дом). Сейчас в снт ведутся работы по газификации. На участке есть: -собственный пруд. -по периметру участка смешанный лес: пихта, дубы, липы, березы, сосны. -насаждения: плодовые деревья (слива, яблоня, вишня), кустарники (смородина, крыжовник и проч), можжевельник, туи, цветы: гортензии, лилии и много др. -Собственный выход в небольшой лес около 10 сот. (принадлежит лесфонду - никто не построится). Эта территория отгорожена и облагорожена. Высажены деревья, сделана прогулочная зона, костровая. Транспортная доступность: Идеальное непробочное направление - Ново-московский тракт. До СНТ хорошая асфальтированная дорога, в СНТ ровные широкие дороги (отсыпка щебнем). На автомобиле 25 минут до центра города. На автобусе (остановка в 5 мин ходьбы). В 5 км от сада ТЦ Мега и вся необходимая инфраструктура для комфортного проживания. Детские сады, школы, поликлиники - Верх-Исетского района в 5-ти минутах от ТЦ Мега. Дом граничит с двумя жилыми участками. Поддерживаем добрососедские отношения. 60% жильцов СНТ проживают круглогодично, зимой дороги чистят, летом отсыпают и ровняют грейдером, улица освещается. Юридическая чистота, один совершеннолетний собственник, без залогов и обременений. ID объекта в нашей базе: 17429



В живописном эколологически чистом районе продается участок 15 соток для воплощения всех фантазий ландшафтного дизайна. На участке есть баня в модном современном исполнении с витринными окнами. Баня двухэтажная. Внутри баня так же имеет современный дизайн, все сделано с любовью руками хозяина для будущего собственного проживания. Теплые полы электрические, хорошая сантехника, обшивка выполнена из высококачественных деревянных материалов. На полу плитка. Второй этаж можно декорировать и ремонтировать уже на свой вкус. На участке скважина. Участок огорожен забором из профнастила. Звоните покажем в удобное для вас время Код пользователя: 129195 Номер в базе: 4661382



Продается готовый дом с отделкой под ключ, площадью 111.4 кв м на участке 7 соток рядом с Екатеринбургом! Можно увидеть 3D-тур., адрес ссылки отправляем по запросу. ВНИМАНИЕ- с 24.03 по 15.04 возможна только переписка, не будет доступа к сотовой связи! ПЛАНИРОВКА: - 3 спальни( 12 кв м, 13,2 кв м, 12,8 кв м) - Просторная кухня-гостиная площадью 37,4 кв м с возможностью выхода на будущую террасу. - 2 санузла - Газовая котельная, в резерве электрокотел. - Просторная прихожая с возможностью размещения гардеробной КОММУНИКАЦИИ: - в дом заведен газ - Собственная скважина на 75 м. - Канализация центральная - Вентиляция(кухня, котельная, санузлы) МАТЕРИАЛЫ: - фундамент ленточный, с буронабивными сваями(через 80 см), высота ростверка 50 см (утеплен 50 мм), отмостка 70 мм с водоотведение по всему периметру дома. - пол выполнен круглопустотными плитами перекрытий. - Стены: пеноблок 400мм. - Армопояс: по периметру дома, высота 200мм, ширина 300 мм. - Окна: стеклопакеты двухкамерные 40 мм, профиль пятикамерный 70 мм,фурнитура Roto NX. - Перекрытия: деревянный каркас, утеплитель базальтовая плита общей толщиной 200 мм. - Кровля Вальмовая, материал кровли черепица гибкая многослойная. ОТДЕЛКА: - Стены в спальнях отделаны декоративной штукатуркой (окрашены), на полу ламинат (Германия). - В кухне-гостиной обои под покраску, на полу плитка (Kerama Marazzi) - В санузлах на стенах и полу плитка (Kerama Marazzi), сантехника(AQ Бетта), подвесная тумба(AQUATON), смесители и гигиенический душ (Hansgrohe) - Во всех помещениях водяной теплый пол - Высокие потолки( 2.9 м), натяжной матовый потолок - Входная дверь с терморазрывом. ЛОКАЦИЯ: - Дом расположен в 40 км от центра Екатеринбурга, в с. Черданцево в окружении соснового леса, из окон открывается вид на Черданцевский пруд и православный Храм, пляж с кафе и прокатом сапов в летний период. - Рядом хорошие соседи, живут постоянно. - Дом находится рядом со всей необходимой инфраструктурой: в пешей доступности магазин Верный, маркетплейсы Озон, Вайлдберрис, государственный детский сад N4 Ромашка, ледовый каток, а также загородный клуб "Белая Лошадь". - Примыкающие населенные пункты: деревня Токарево, село Кадниково, в котором находится фельдшерский пункт, сетевые супермаркеты Монетка, Магнит, аптека. В селе Кашино (в 10 минутах езды)имеется общеобразовательная школа МАОУ СОШ N8. - Дом расположен в 20 минутах езды от г. Сысерть. Осмотр возможен по предварительной договоренности.



Прoдаeтcя земeльный участок 9 сотoк с дoмом-баней. Удобная живопиcная локaция нe дaлeкo от городa в пepспективнoм paйoнe (планиpуeтcя pазвитиe этой терpитoрии в ближaйшeе время). Рядoм в шагoвoй доcтупнocти oзeрo Бaлтым. Поcтpоeн в 2023 гoду из выcококачecтвeнныx материaлoв, в современном стиле с панорамным остеклением. Строили для себя не с целью перепродажи. Располагали строение таким образом чтобы со временем построить полноценный дом. В доме есть кухня со всем необходимым, теплые полы, септик, скважина, водонагреватель. Есть мансардная комнатка со складной лестницей. В бане установлена печь Атмосфера, с открытой и закрытой каменкой, которая даёт мелкий высококачественный пар. Стеклянная дверца печи создает эффект камина в комнате. Просторная терраса под крышей, на которую можно выйти напрямую из комнаты. Территория благоустроена. Возведен деревянный забор с автоматическими воротами. Есть небольшой декоративный огород. Установлен жесткий каркасный бассейн. За участком облагорожена лужайка с газоном и деревьями. Размеры 6,8 х 8 м.



ДОМ МЕЧТЫ в селе Краснополье | 166,5 м² | Лес, река, тишина | Готов к жизни! Устали от городской суеты? Представьте: утро начинается с пения птиц, а вечер — с аромата леса за окном. Это не мечта — это ваш новый дом в 30 минутах от города! Комфорт без компромиссов — 2 этажа, 4 комнаты, просторная кухня, 166,5 м² — просторно для семьи и гостей — Современные удобства: скважина (чистая вода), автономная септическая система, электро котёл + бойлерная — тепло и горячая вода круглый год — Тёплый гараж — машина в тепле, вы — в комфорте Настоящая загородная жизнь — Ухоженный сад на участке 16,5 соток — место для отдыха и грядок — Своя баня — здоровье и релакс без выезда — Терраса — утренний кофе с видом на сад или вечерний ужин под звёздами Природа у порога — Лес и река — в пешей доступности. Грибы, рыбалка, прогулки — каждый день! — Забор по периметру + тихое место — безопасность и приватность Надёжно и практично — Дом из газоблока, обшит сайдингом "под бревно" — эстетика + долговечность, никаких проблем с уходом — Всё работает — заехали и живите. Без "доделок"! Идеально для • Семьи, мечтающей о своём пространстве • Тех, кто ценит тишину, но не хочет отрезанности от цивилизации • Любителей активного отдыха — лес и река в шаговой доступности Звоните — покажем в удобное время, даже в выходные. Рассмотрим ипотеку, маткапитал, любые формы расчёта. Код пользователя: 74399 Номер в базе: 12233455



Продам дом 190 кв метров, газ, отдельная электрическая линия на 15 кВт, оптоволокно ( интернет ), две системы отопления ( газовая и электрическая)+ небольшой камин. Внутри дома все коммуникации (электричество, водоснабжение, канализация) в рабочем состоянии. Своя скважина 70 метров, автономная канализация Топас 8. Два гаража (тёплый и холодный), сухой, тёплый подвал, оборудованные подсобные помещения. Дом сухой, без плесени и грибка. Можно сразу жить круглогодично. Участок 10 соток, ровный сухой, огорожен забором, без строений и насаждений, подготовлен к планировке. С двух сторон соседи, с остальных лес. Въезд на участок с двух сторон, до участка асфальтированная дорога. В посёлок ходят рейсовый и школьный автобусы, соответственно дорога всегда в хорошем состоянии. До В.Пышмы 20 мин, до Екатеринбурга 30 минут, до озера Балтым 10 минут езды. В посёлке есть продуктовый павильон, пвз Озон, фельдшерский пункт, парк, 2 вышки сотовой связи. Один собственник, не пенсионер, документы готовы, владение 16 лет. Реальному покупателю хороший торг.



Продаётся дача в центральной части поселка, на 10 сотках. Места общественного транспорта в шаговой доступности. До деревни проложена асфальтированная дорога. Участок находится на возвышенном месте. На участке имеются плодовые деревья, смородина, крыжовник, вишня, тернослив, клубника, земляника. Есть 2 теплицы, хоз постройки с запасом дров. Есть новая баня с верандой. Возле дома прекрасно оборудованна детская площадка. Дом находится рядом с лесом где обилие грибов и ягод. Не далеко находится озеро Голубая Лагуна. Красивые места. Документы готовы. 1 собственник, ипотека возможна. Агентствам просьба свои услуги не предлогать.



Три домa у озера, по ценe oдногo! Рaспoлoжение: Свеpдлoвcкaя облаcть, Нeвьянcкий paйoн, 40 км от Екатеринбурга по Серовскому тракту, озеро Таватуй. Земельный участок-ижс, 47 соток. Достаточно удалён от всех трасс и проездных дорог, что создаёт абсолютный акустический комфорт и атмосферу полного загородного уединения. Расположен в самой глубине статусного коттеджного посёлка и имеет индивидуальный подъезд на территорию. Дом отличает продуманная планировка и тщательно подобранный интерьер. Усадьба состоит из двух кирпичных, двухэтажных домов: основной 310 кв.м., гостевой 228 кв. м., и деревянный с баней и хранилищем для дров 85 кв. м., отдельный гараж на два машино-места. Каждый дом полностью автономный, имеет свою скважину, канализацию и газовое отопление. В каждом доме свой камин. Наружное освещение, ливневая канализация, мощеные дорожки, подпорные стены в местах перепада уровня участка. Основной дом: На первом этаже расположен зал для приема гостей с камином, столовая с кухонным гарнитуром из Испании, SРА зона с бассейном и финской сауной. Украшением гостиной является многоуровневый потолок высотой до 5 метров с люстрой, привезенной из Италии. Так же на первом уровне установлено оборудование для эксплуатации и обслуживании домов. На втором этаже просторные две спальни с гардеробом, ванная комната с окном. Лестница, колонны и детали отделаны натуральным природным камнем-мрамор, на полу бамбуковый паркет, вставки из цветного стекла. Сантехника, светильники, много деталей которые привезены из Европы. Гостевой дом: оливковый интерьер с темной мебелью, в сочетании с природным ландшафтом выглядит достойно внимания. На первом этаже комнаты для гостей, кухня - гостиная, санузел. Мансарда оборудована под библиотеку и выделенный кабинет, отделанный деревом. Деревянный дом-баня, в которой разместилось не только современное оснащение с парилкой и душем, но и соблюдены все банные традиции при строительстве. Главная особенность это совмещение бани с 2 спальнями. Здесь же просторная терраса с лежаками и зоной барбекю. Идеальное место для гостей! Все инженерные системы: газовое отопление, водоснабжение, водоподготовка, за время эксплуатации усадьбы полностью отработаны. Кроме того, имеются резервные подземные ёмкости для дизельного топлива и в случае прекращении подачи газа работа котлов переводится на дизельное топливо. В стоимость входит мебель, предметы интерьера и бытовая техника. Участок огорожен высоким забором из кирпича с двумя воротами на дистанционном управлении и калиткой с выходом в лес и на соседнюю улицу. Инфраструктура: лесная зона, на участке много грибов и ягод, в шаговой доступности озеро Таватуй (5 мин. пешком), магазины. Один взрослый собственник! Без обременений! Приглашаем на просмотр! ID объекта в нашей базе: 3558



Продаётся жилой дом, один этаж + чердак (мансарда) с учетом веранд и холодных пристроев - 84,2 кв.м., площадь дома - 36,8 кв.м., в том числе жилая - 31,5 кв.м., со служебными и надворными постройками: два холодных пристроя, навеса, гараж, баня с предбанником, , два сарая, гараж, скважина. Площадь участка 16 соток(по факту 25 соток) правильной прямоугольной формы. От станции Таватуй до дома 5 минут ходьбы, до озера Таватуй 3 км, до местного пруда 400 метров, в посёлке 3 магазина. До железнодорожного вокзала Свердловск-пассажирский один час езды на электричке, на автомобиле до города Екатеринбурга 56 км.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 8,8 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 66,7 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,6 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 15 млн ₽ |