Продаётся участок с новым деревянным домоммоноблоком (с баней) в 300 м от берега. Дом выполнен в традиционном русском стиле из брёвен, сдан в эксплуатацию (госрегистрация — 2024 г.), подготовлен к финишной отделке; дизайнпроекты в наличии. Конструктив: - сруб в чашу из еловых брёвен (250350 мм), усадка с 2018 г., компенсаторы усадки; - бетонный ленточный фундамент (глубина 1,6 м), часть с подвалом; - четырёхскатная кровля из металлочерепицы, со снегоудержателями и перфорированными софитами; - ПВХокна двухкамерные, с шпросами и резными наличниками; - входная металлическая дверь с терморазрывом; - конструкции на скользящих опорах с шумоизоляцией (лента дихтунгсбанд). Инженерные сети: - газовая котельная (котёл Baxi 24 кВт, управление через WiFi/4G, телеметрия на телефон), резервный электрокотёл Zota 9 кВт; - ХВС из скважины, ГВС от газа (бак косвенного нагрева 150 л); - станция биоочистки (3 м, на 6 человек); - дровяная печь Kalina 2 Inox с керамическим дымоходом; - тёплый пол на первом этаже (4 зоны), радиаторы на втором; - трёхфазное электричество, защита, автоматические выключатели, дифавтоматы для влажных помещений; - система видеонаблюдения Hikvision (4 камеры + поворотная в котельной); - греющие кабели с автоматическим включением; - незамерзающий кран для ХВС в саду. Отделка: - сруб проконопачен, отшлифован, покрыт натуральным воском (2 слоя); - керамогранит на полу первого этажа (1200 600 и 600 600 мм), на стенах в моечной и парной; - скрытая проводка в брёвнах, негорючие подрозетники. Дополнительно: металлическая лестница на второй этаж, санузлы на обоих этажах, сантехническое оборудование в моечной. Планируется пристройка крыльца, крытой веранды и гаража. Есть возможность увеличить площадь участка. При продаже передаются все проекты, схемы, договоры и фотоматериалы скрытых работ. Дом продаётся в связи с переездом в другой город.
Продажа 2-этажных домов в Нижней Туре
Доброго времени суток! Предлагаем вам квартиру в развитом районе города. Квартира мебелирована и оборудована всей необходимой техникой для комфортного проживания. ИМЕЕТСЯ ВНУТРЕННЯЯ РАССРОЧКА КОМИССИИ БЕЗ % Пожалуйста, свяжитесь с нами для дополнительной информации и организации просмотра. Будем рады помочь вам найти идеальное жилье!
Продается красивая и уютная однокомнатная квартира на 9 этаже, выше чердак. 34.5 кв.м. + лоджия 7 кв.м. Дом одноподъездный, из кирпича, всегда тепло. Территория дома закрытая. Всегда есть парковочные места. Квартира: сделан полностью капитальный ремонт пару лет назад: заменена проводка, трубы, установлены счетчики, везде пластиковые окна, натяжной потолок, ламинат и керамика на полу, в санузле теплый пол. В квартире остается техника и мебель заезжай и живи! Инфраструктура: всё необходимое в шаговой доступности, школы, садики, магазины, детская больница во дворе, ВУЗы рядом, транспорта более 10 маршрутов: трамвай, автобусы, троллейбусы. До центра города 15 мин на автомобиле. До метро, соответственно, также. Юридическая безопасность: собственник один взрослый, квартира без обременений, арестов и залогов, банкротом не является всё проверено! возможна ипотека, опека и тд. Приглашаем на просмотр возможно вашей квартиры! ID объекта в нашей базе: 5163
Продается уютная 1-к квартира, в хорошем районе Екатеринбурга. Инфраструктура: Детский сад и школа - 3 минуты пешком. Детская и взрослая поликлиника - 5 минут пешком. До УрФу - 20 минут пешком Парк Маяковского - 15 минут пешком. По всем вопросам звоните, с радостью отвечу на все вопросы) ID объекта в нашей базе: 1454
Квартира в хорошем состоянии, тёплая, с хорошим обзором, просторной лоджией. Дизайн - студия. Инфраструктура полная: торговые центры, объездная дорога, подземная парковка. Коммунальные платежи входят в стоимость аренды.
Самый сказочный вид из квартиры! Большая 1 квартира 33,9 кв.м. в черте города, но при этом ни какой городской суеты. Чистый воздух, зелень и пение птиц. Инфраструктура вся в шаговой доступности: магазины, садик, школа, остановка общественного транспорта. ID объекта в нашей базе: 1038
Арт. 128714206 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА ВОЗЛЕ УРФУ! Находится по адресу: пр-кт Ленина, д. 62/6 Общая площадь — 47 м² КВАРТИРА Расположена на комфортном 2 этаже, окна выходят на 2 стороны дома. Благодаря функциональной планировке вы сможете сделать перестановку мебели и зонировать пространство под себя. Здесь есть вся необходимая мебель и техника для проживания. РАЙОН Дом имеет удачное месторасположение находится в районе города со сложившейся инфраструктурой. Это локация, где всё нужное находится В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ: супермаркеты, различные магазины и сервисы, метро и остановки общественного транспорта, медицинские и образовательные учреждения. СНЯТЬ: - Аренда: 30 000 (КУ оплачиваются дополнительно) - Депозит: 30 000 (возвратный) - Агентская комиссия: 15 000 (единоразово, по факту заселения) ЗВОНИТЕ в любое время, согласуем просмотр!:)
Арт. 128577097 2-комнатная квартира на длительный срок! Находится по адресу: ул. Ползунова, д. 34 К Общая площадь — 39,6 м² КВАРТИРА Расположена на высоком 1 этаже и имеет функциональную планировку, благодаря которой вы сможете сделать перестановку мебели и зонировать пространство под себя. В квартире есть вся необходимая мебель и техника для проживания. РАЙОН Дом имеет удачное месторасположение находится в районе города со сложившейся инфраструктурой. Это локация, где всё нужное находится В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ: супермаркеты, различные магазины и сервисы, остановки общественного транспорта, медицинские и образовательные учреждения. СНЯТЬ: - Аренда: 25 000 (КУ оплачиваются дополнительно) - Депозит: 25 000 (возвратный, можно разделить на 2 платежа) - Агентская комиссия: 12 500 (единоразово, по факту заселения) ЗВОНИТЕ в любое время, согласуем просмотр!:)
Уютная стильная квартира на 23-м этаже в новом ЖК Mалaxит (paйон ЖБИ). Удобная зона отдыxa c диванoм. Кухня площадью 15 квадратных метров предоставит простор для кулинарного творчества и семейных ужинов: оснащена холодильником, микроволновой печью, варочной поверхностью, электрочайником. Уютная спальня с большой кроватью. Рядом остановки общественного транспорта, развязка, центр, а в комплексе пункты Wildbеrriеs, Оzоn, Yаndех, магазины Магнит, Пятерочка, Жизнь-март, Верный, Лента, Магнит, Жизнь март, рядом остановки автобусов, в 7-ми минутах ходьбы конечная остановка трамваев, удобно для студентов, до УрФУ на трамвае 15 минут. При заселении оплата первого и последнего месяца (залог), залог можно разделить на 2 платежа.
Продается 1-комнатная квартира улучшенной планировки. хорошее состояние, большая лоджия 8м. отличная инфраструктура района: рядом две школы, два детских сада, магазины, в шаговой доступности остановки общественного транспорта: троллейбус, автобус, станция метро Чкаловская.
Квартира освобождена! Остается кухонный гарнитур, стиральная машина и душевая кабина! Фактически 2 этаж! Удобное расположение дома. Хорошие соседи. Чистая продажа! Ключи передаем при полной оплате.
Сдам на длительный срок студию. Вся необходимая мебель и техника есть. Рядом транспорт, магазины. Дом во дворах. Арендная плата 25 т.р. Коммунальные услуги оплачиваются дополнительно. Депозит 25 т.р. Комиссия агентства 12,5 т.р. Звонить только в будние дни до 20 часов!!!!!!
Объект N 195201. Продается 2-комнатная квартира в кирпичном доме по адресу Карла Маркса, 60. Тихий центр города, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, торговые центры и вся инфраструктура района Центр. По прописке одна из самых лучших в городе - 13 гимназия. Дом улучшенной планировки 1970 года, кирпичный, в подъезде новый лифт и почтовые ящики, коммунальные платежи не большие, поставлены новые счетчики. В квартире не было перепланировок, комнаты изолированы, все окна во двор, в гостиной окно с угловым остеклением, везде пластиковые окна, санузел раздельный. Новым хозяевам оставляем качественную встроенную мебель. Документы готовы, 1 взрослый собственник, без ипотек, детских долей и обременений. Одобрение ипотеки для покупателя - бесплатно. Готовы обсудить торг и условия сделки. Квартира требует косметического ремонта.
СДАЕТСЯ В АРЕНДУ от 1 МЕСЯЦА НОВАЯ СТУДИЯ С ПАНОРАМНЫМ ОСТЕКЛЕНИЕМ и ШИКАРНЫМ ВИДОМ ИЗ ОКНА!!!! Новый перспективный ЖК Сибирский Сад". МЕДНЫЙ КВАРТАЛ Сделан ремонт. Ванная комната - керамическая плитка на полу и на стенах. Жилая зона - пол Ламинат, потолок- матовый, белый, натяжной со встроенными светодиодными светильниками, Радиаторы отопления с термоголовками, кондиционер, система приточной вентиляции, датчики от протечки воды, видеодомофон, интернет. Квартира оборудована системой Умный дом с датчиками протечки воды, видеодомофон. Установлена новая мебель и бытовая техника: - Индукционная варочная поверхность, - электродуховка, - микроволновая печь, - посудомойка, - стиральная машина, - двухкамерный холодильник, - вытяжка, - ТВ, - большая гардеробная для хранения одежды, - диван кровать, - обеденная зона с мягкими стульями, - декор, - ковры на полу. Новый жилой комплекс даст старт для преображения всего района Сибирского тракта. В концепции проекта сделаны два акцента: на парки-сады и на удобство жизни в мегаполисе. Жилой комплекс расположен близко к центру, до него можно добраться за 15 минут. Транспортная развязка позволяет выехать из района без пробок. в 20 минах - станция метро "Ботаническая". В пешей доступности остановка общественного транспорта и крупная транспортная развязка, которая соединяет разные районы города. Одной из уникальный особенностей комплекса станет проектируемые детский сад и школа. Собственный фитнес-зал с бассейном расположится в третьей очереди строительства. Жилой комплекс "Сибирский сад" окружен лесопарковыми зонами: парк им. Маяковского и парк им. Лесоводов России. Развитая инфраструктура района, где расположен проект, включает в себя детские сады, гимназии, Уральский государственный лесотехнический университет, крупный бизнес-центр "Деловой квартал", ТРЦ "КомсоМолл", поликлиники и сетевые лаборатории, развлекательный центр и крупный фитнес-центр. Архитектурной концепцией проекта представлены французские балконы с панорамным остеклением и лоджии. Одной из уникальных особенностей проекта станет пешеходный бульвар с плейхабом для детей, спортивными площадками, тенистыми столами, приватными зонами, зонами барбекю, фонтанами. Уникальные особенности проекта: - закрытый двор-сад с плотным озеленением; - подземный паркинг, на который можно спуститься на лифте; - вход во двор и парадную через систему Face ID; - дизайнерские парадные с колясочными; - система "Умный дом" в каждой квартире; Номер объекта: #1/541971/19897
Сдается квартира-студия на ЖБИ, ул. 40-летия Комсомола, дом 24. Общая площадь: 25,6 кв.м. Этаж: 23. Квартира видовая, балкон с панорамным остеклением. Есть необходимая мебель: двуспальная кровать, шкаф для одежды, кухонный гарнитур, установлен кондиционер, есть телевизор, стиральная машина-автомат, индукционная плитка. Срок найма длительный. Квартира очень теплая, батареи редко включаем. Коммунальные услуги летом 2 500 рублей, зимой 3 500 рублей. Возможна сдача квартиры сразу готовой к комфортному проживанию: постельные принадлежности, полотенца, необходимая посуда, мультиварка, чайник. Страховой Депозит 20 000 рублей. Я агент, комиссия 25%, по факту заселения. Просмотр по предварительной договоренности, заранее.
Продается уютный дом в п. Исток, ул. Большая Георгиевская, 6-я линия! Октябрьский район г. Екатеринбурга. Площадь: 110,5 кв.м. Комнаты: Кухня-гостиная, две спальни, санузел с душем, терраса. Дополнительно: Гараж с эксплуатируемой крышей, в нем предусмотрена котельная под газ. Коммуникации: Скважина 53 м Электрокотел Теплый пол по всему дому Центральная канализация Газ доведен до участка Остается кухонный гарнитур с встроенной техникой (посудомоечная машина, варочная поверхность, духовой шкаф, вытяжка). В шаговой доступности школа, 2 детских сада, магазины, аптеки, поликлиника, ДСЮШ по конному спорту, церковь. Удобная транспортная развязка по Тюменскому тракту и ЕКАД позволяет быстро добраться в любую точку города.
Сдам новую, чистую ЕВРО 3-х комнатную квартиру 70 м.кв. (Кухня-столовая-зал + 2 спальни) в доме Комфорт-класса ЖК Авангард на ЛЮБОЙ СРОК, желательно на длительный. Квартира теплая, чистая, светлая, просторная. Можно снять как ЕВРО 2-х комнатную, тогда 1 комнату закрою и цена будет на 6 000 руб дешевле. Большая просторная кухня-гостиная-столовая (20 кв.м ) , что позволяет ее использовать и как кухню, и как комнату + 2 отдельные комнаты. 2 санузла. Фактически квартира как 3-х комнатная. Рядом УрГЮУ, УрФУ, ТРЦ Парк Хаус, Апельсин, Современник, много магазинов, остановки всех видов транспорта, метро, детские сады, школы и т.д. Удобная транспортная развязка. Прямо в доме есть магазин Магнит-косметик, студия Йоги, а напротив Кулинария, пекарня, продуктовый магазин Магнит. Есть вся необходимая НОВАЯ СОВРЕМЕННАЯ мебель и бытовая техника для вашего комфортного проживания: 2 кровати 2-х спальные с ортопедическим матрацем и с водонепроницаемыми наматрасниками, 3 платяных шкафа, 2-х камерный холодильник, стиральная машина-автомат, водонагреватель, электрическая плита, кухонный гарнитур, кухонный уголок, вытяжка, столы, стулья и т.д. ЗАСТЕКЛЕННАЯ лоджия. Дом кирпичный, очень тёплый. Во дворе детская и спортивная площадка. Охрана, видеонаблюдение. Закрытая территория. Парковка рядом с домом. Также можно арендовать подземный паркинг. Интернет проведен. Оплата: 36 000 руб. + коммунальные платежи ( летом примерно 3 500, зимой примерно 7 500) . Стоят счетчики на воду, электричество и на отопление. Дополнительно стоят термоголовки на батареях. Подробности по телефону, Звоните.
Сдам на длительный срок уютную 1-комнатную квартиру в Екатеринбурге, район ЖБИ, ЖК Сказка, ул. Новгородцевой, д. 15. В квартире есть все для комфортного проживания: кухонный гарнитур, техника - холодильник, варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная машина, стиральная машина, СВЧ печь, телевизор, ТВ приставка, роутер. Из мебели: диван, шкаф, кровать, тумба, комод, пенал, кухонный стол, стулья. Также оставляю в квартире посуду, гладильную доску, сушилку, подушки, одеяла. В апреле 2024 был выполнен косметический ремонт. В шаговой доступности школы, дет. сады, фитнес центры, парк. Животные - только кошки.
Объект N 194485. Предлагаем вам рассмотреть квартиру с уникальным сочетанием характеристик. С одной стороны - это самый центр, в двух шагах от БЦ Высоцкий, с другой стороны - тихий зеленый двор, закрытый со всех сторон от шума большого города. В квартире сделан капитальный ремонт - новая медная электропроводка, трубы ХВС и ГВС, пластиковые окна, натяжные потолки, ламинат. Установлены кондиционер, кухонный гарнитур, просторный шкаф под одежду- они остаются покупателю. Квартира компактная, очень уютная и теплая. Приходите на просмотр, уверен, вам понравится!
Продается однокомнатная уютная квартира с прекрасными рассветами в спальне и большой кухней-гостиной, рядом с ЦПКиО в новом современном ЖК. В квартире идеально ровные подготовленные стены и пол для вашего ремонта, вам останется поклеить обои и постелить ламинат. В подъезде два выхода - парадный на улицу и внутренний двор без машин. Дом оснащен четырьмя грузо-пассажирскими лифтами. Входная группа оборудована видео домофоном со связью. Квартира без соседей внизу, т.к. там расположилась коммерция - Магнит. Также будет построена многоуровневая парковка. Предполагается - оформление по обоим берегам рекреационной зоны с пешеходными тротуарами и велодорожками, строительство двух мостов (автомобильного и пешеходно-транспортного) через Исеть в ЦПКиО, обустройство парка водных активностей на участке у переулка Базового и создание перед жилым комплексом "Исеть-парк" озелененной территории, где разместятся городские огороды, детские игровые зоны, площадки для барбекю и выгула собак, мастерские художников и площадки для стрит-арта. Противоположной берег, примыкающий к ЦПКиО, планируется сохранить как "природное" пространство для тихого отдыха, неспешных прогулок и единения с природой. Все это делает весь ЖК перспективным вложением капитала и в будущем сравнимым с клевер парком. Ждем на просмотр! Код пользователя: 158584 Номер в базе: 9366155
Арт. 127760022 ПРИНЯТ АВАНС,ИДЕТ ПОДГОТОВКА К СДЕЛКЕ! В продаже прекрасная видовая 1ком.квартира с шикарным видом на город!!! Квартира светлая и уютная и очень теплая. В квартире сделан качественный и современный ремонт, поменяна вся электрика, натяжные потолки, утепленный балкон, что позволяет комфортно любоваться на красивый вид города. 10 этаж из 10 этажей, имеется технический этаж, ни кто не ходит и не шумит сверху. Дом улучшенной планировки, установлен новый лифт в доме. В квартире новому собственнику остается кухонный гарнитур и шкаф. Один взрослый собственник, без обременений. Безопасность сделки гарантирует Ориентир недвижимость. Остались вопросы?! Звоните, записывайтесь на просмотр.
Код объекта: 2002402. ПРИНЯТ АВАНС! Уютная двухкомнатная квартира для вашей семьи! Основные характеристики: расположение в центральной части района Кольцово, в пешей доступности школы, садики, остановки общественного транспорта, аптеки и магазины. Преимущества: дом обслуживается ЖК Авиатор, квартира располагается на 5 этаже, соседей сверху нет), в квартире остается кухонный гарнитур с встроенной бытовой техникой, холодильник, стиральная машина, а так же спальный гарнитур кровать (без матраса), тумбы и шкаф. Эта квартира — отличное решение для семей, которые ценят комфорт и уют. Здесь есть всё необходимое для счастливой жизни. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку.
Продажа евро-2 комнатной квартиры, СДАЧА в 2025г, в ЖК Страна Энтузиастов, цена НИЖЕ чем у застройщика МАЛОЭТАЖНАЯ приватная секция 2 (дом Энергия), всего 4 квартиры в секции этажа, окна в парк с зеленью (не на дорогу) на 5 этаже из 10 Общая площадь 42,46 квм, просторная кухня-гостиная 21квм и спальня 13квм. В квартире отделка "white box" (все оштукатурено и готово для оклейки обоев), звукоизоляция, потолки 2,7м, предусмотрены ниши для шкафов-купе (гардеробные). При сдаче дома, у застройщика можно дозаказать ремонт под ключ. Надежный застройщик, современный комплекс: закpытый двоp, дeтскиe и cпоpтивныe плoщaдки, fасe id, видеонаблюдениe, службa безопacноcти, пaркинг, coбствeнный дeтский сaд в дoмe, мнoгоуpoвнeвый пaрк с зоной отдыха на кровле. 15 минут до метро, детский сад во дворе дома, трамвай за углом, парк через дорогу - инфраструктура на высоте. ID объекта в нашей базе: 10396
Арт. 128956810 Если Вы рассматриваете уютную светлую однокомнатную квартиру в современном микрорайоне, то этот вариант для Вас. Предлагается к продаже квартира, площадью 35,3 кВ.м. Планировка квартиры имеет удачную эргономику. Просторная прихожая со шкафом-купе. Имеется кухонный гарнитур со встроенной техникой. Совмещенный один санузел. Квартира продается с мебелью и техникой. Большая лоджия. Окна выходят на улицу. Перед домом парковка. Дом имеет свое Тсж и свою газовую котельную, что значительно снижает платежи за коммунальные услуги. Здесь присутствует вся необходимая для комфортного проживания инфраструктура: * Медицинские центры; * Продуктовые магазины, кулинарии, пекарни, парикмахерские и стоматологии; * общеобразовательные школы и детские сады; * Частный мини садик прямо в соседнем доме; * В шаговой доступности детские развивающие центры; * Лучшие детские и спортивные площадки; Один взрослый собственник. Квартира без обременений и готова к продаже. Звоните и записывайтесь на просмотр!!!
Сдам уютную евродвушку на длительный срок вблизи живописного озера Шарташ чистоплотным, ответственным платежеспособным людям. Дом построен в 2015, управляется ТСН. В квартире выполнен косметический ремонт. Кухня-гостиная площадью 19 кв.м, оснащена всем необходимым для жизни. Спальня площадью 17 кв.м. почти без мебели. Есть возможность размещения односпальной кровати с удобным ортопедическим матрасом. Ванная комната совмещённая, оборудована современной сантехникой и джакузи. В квартире есть гардеробная, что удобно для хранения вещей. Окна выходят во двор. Во дворе есть несколько детских площадок для детей разного возраста, спортивная площадка, корт зимой и поле для мини-футбола летом, теннисный/волейбольный корт. Дом оборудован пассажирским и двумя грузовыми лифтами. Курение на улице или на переходной лоджии в подъезде. Проживание с животными по согласованию. Интернет проведён, оплачивается отдельно.















































































