Дом (по документам квартира) в поселке Восточный, Камышловского района, великолепно подходит для семьи с детьми. 2 комнаты, кухня, пластиковые окна, натяжной потолок. Большой угловой диван, стол, стулья, кухонный гарнитур, электрическая плита с духовым шкафом, телевизор, жалюзи на окнах, антена для телевизора - остаются в качестве подарка. Дом очень теплый, возможно проживание зимой. На участке небольшая баня, деревянный сарай, деревянный гараж. Из насаждений- яблоня, с шикарными огромными яблоками, смородина, посажена клубника. Рядом с домом магазин "Пятерочка", остановка автобуса, детский сад, Дом культуры, столовая. Главное преимущество - свежий воздух, тишина, отдаленность от загазованного мегаполиса. Можно за мат капитал, одобряют 100 %, так как по документам дом является квартирой.
Теплый бревенчатый дом, обшитый снаружи вагонкой, изнутри-ДВП и гипсокартоном. Газ баллонный с плитой. Новая баня 3*5*3 с теплым предбанником и террасой. Водопровод летний, запас дров на несколько лет. Имеется 2 навеса для инструментов и дров размером 3*8 м и 3*6м. В огороде 2 теплицы 3*4 и 3*8 м укрыты поликарбонатом. Много вишни, 3 яблони и 2 груши, смородина, крыжовник, калина.
тип недвижимости: жилой дом и земельный участок адрес: г. Первоуральск, с. Слобода, ул. Красная, д.3 Комнат: 1 Этажность: 1 этаж Площадь: дом - 58 кв.м. Жилой 22 м2, земельный участок - 1500 кв.м. На участке: Баня, насаждения. Жилой дом из бревна состоит из 1 комнаты, отопление печное, пригоден для круглогодичного проживания, есть большой холодный пристрой. На участке есть скважина глубина 20 м.(вода техническая)На участке есть новая баня 6*6, включая холодный пристрой 2*6(2006 года постройки) три отделения, большая комната отдыха промывочное отделение и парилка. Есть насаждения и плодовые деревья, высажены около 5 лет назад и выросли небольшие , яблонька , ирга, барбарис , красная смородина. В доме печное отопление. В доме остается мебель, кровати , шкаф , стол , кресла , газовая четырех комфорочная плита к ней большой балон для газа. Хоз . инвентарь также остается .Туалет на улице. За отдельную плату предлагаем : газонокосилку бензиновую , пилу ,мотоблок . В с. Слобода, чистый воздух. Две речки: река Чусовая, по которой можно сплавляться и любоваться природой реки, скалы не оставят Вас равнодушными. Небольшая речка Утка где можно купаться , загорать на берегу. Вода чистая. Сам дом расположен на возвышенности , за счёт этого в огороде даже весной не стоит вода. С участка открывается красивый вид на село. За огородом остановка общественного транспорта, автобусы останавливаются из Екатеринбурга и Первоуральска. Один собственник, совершеннолетний, нет обременений и арестов. Возможен быстрый выход на сделку. Если вам понравился наш объект, но нет денег ее приобрести, мы можем помочь вам одобрить ИПОТЕКУ, даже БЕЗ первоначального взноса и официального трудоустройства. Рассмотрим покупку с помощью любых видов сертификатов, покупка по материнскому капиталу, до достижения 3х летнего возраста ребенка. ID объекта в нашей базе: 617
Представляю к продаже дом 30 (кв.м.) в п.Заречная. Заречная находится на расстоянии 29 километров (по дорогам в 40 километрах) к северо-западу от города Талица, напротив села Вновь-Юрмытского. Дом из бревна, окна деревянные, отопление печное. В доме просторная кухня и комната. На участке имеется колодец. Просторный двор, есть сарайки для хранения дров и многого другого. Неплохая банька. Земельный участок двадцать одна сотка,есть баня,небольшой сарай Звоните договоримся на показ! Код пользователя: 175084 Номер в базе: 1710738
Продаетcя зeмельный учaсток, с нежилым дoмом. Cело в Kрacнoуфимскoм oкpугe Cвeрдловской облаcти. Участок обнесен забopом, дoм пoд сноc, земля готoва под пocaдку, в нaceленном пунктe пpoводитcя гaз. Pядом пpуд, лeс, за учаcткoм peчка. До Екатеринбуpгa 215 км (бeз пробок 3 чaса на машине), районный центр - Красноуфимск, расположен в 25 км (20 минут на машине, есть регулярное расписание автобусного маршрута. Торг уместен.
id:24. Арт. 47027393 Продается дом 51,5 кв.м. в п. Староуткинск (требуется ремонт), с земельным участком площадью 9,91 сот. в экологически чистом и живописном районе, на берегу р. Чусовая. До водоёма, примерно 300 м. Дом бревенчатый, сухой и теплый. В дом заведено электричество, есть русская печка, хоз. постройки. Вода из колонки напротив дома. Дом находится в центре поселка, к нему ведет асфальтированная дорога. В поселке развитая инфраструктура: в шаговой доступности магазины, детский сад, школа, аптека, мед.пункт, кафе, секции для детей, отделение Сбербанка, почта, МФЦ, храм, остановка. Рядом река Чусовая, река Утка, огромный пруд, живописные скалы, экологически чистый воздух, охота, рыбалка, туризм, отличный вариант для дачи и постоянного места проживания. Расстояние от Староуткинска до Екатеринбурга - 120 километров, до Первоуральска - 65 километров. Один взрослый собственник. Документы готовы, быстрый выход на сделку.
Кадастровые номера: Участок 66:65:0103006:210 Дом 66:65:0103006:211 Причина продажи-достался в наследство, второй дом не нужен. Для любителей уединения-идеально. Дом использовался для постоянного проживания, проживали круглогодично. Основное отопление электрическое, но печка тоже есть. 220В и 380В заведены. Дом стоит на опушке леса, из окон открывается панорамный вид. Природа шикарная, леса богатые дичью, грибами и ягодами. Этим летом за участком не ухаживали, но клубника до сих пор есть. Рядом с домом есть большое хозяйственное строение, для хранения инструмента и как мастерская используется. Деревня маленькая, сообщество дружное. Добраться можно машиной, если она типа нивы или на электричке. Торгуемся, возможен обмен на авто. Риэлтор уже есть. Документы готовы.
Cрочно продам земельным участком с жилым домом в экологически чистом районе Свердловской области Михайловского муниципального образования, пос. Михайловский завод. До центра города можно доехать за 6-7минут на машине., а также ходит общественный транспорт. Очень удобный подьезд к дому. Территориальное расположение дома порадует вас удивительной красоты пейзажами. А близость железнодорожного вокзала позволит добраться в течение 20 мин до природного парка "Оленьи ручьи", который в настоящее время получил масштабное туристическое развитие. В 30 минутах езды- санаторий "Нижние Серги". Неподалеку протекает река Серга- излюбленное место отдыха местных жителей и туристов. В 5 минутах езды- форелевое хозяйство. Достопримечательности данного места: Михайловский пруд, гора Воронина, гора Любви, гора Кукан, Михайловский краеведческий музей, Вознесенская церковь. В шаговой доступности фельдшерский пункт, школа, железнодорожный вокзал, магазины. Отличный сигнал мобильной связи. Главный фасад дома обращен на восток, имеет 3 окна. Боковой фасад имеет 2 окна, выходит на южную сторону. Окно кухни выходит во двор. Имеются две кладовые, обширное подполье, не затопляемое водой. Фундамент дома был выровнен. Произведено перекрытие кровли. Большой крытый двор. На территории участка находится баня с предбанником(требует ремонта), конюшня, яма для хранения собранного урожая. Земельный участок благоустроен деревьями и кустарниками, имеется яблоневый сад, огород с плодово-ягодными культурами. Поселок газифицирован. Дом теплый, комфортный для проживания. Один собственник. Хорошие соседи.
Дом в деревне Матвеево в 60км от Нижнего Тагила за селом Петрокаменское, из бруса , закрыт сайдингом, на фундаменте, , двора нет. Крыша дома и двора покрыта шифером . Окна деревянные . Мансардный второй этаж надо доделать.Водоснабжение-питьевая вода в скважине , печное отопление. Баня рабочая.Земельный участок 15 соток ,не обработана ,теплица поликарбонат.Чистый воздух,лес,поле -красота, река Беляковка. В селе Петрокаменское есть вся инфраструктура: школа, садик, банк, больница, магазины, пекарня. Транспортное сообщение-маршрутный автобус по расписанию. Код пользователя: 22415 Номер в базе: 4712850
Продается дом на 2 хозяина,состоит из 3 раздельных комнат и кухни, печное отопление, санузел в доме (водонагреватель, душевая кабина, стиральная машина). На кухне кухонный гарнитур, холодильник, кухонный стол, мягкая мебель. В 2 комнатах пластиковые окна. По всему дому натяжные потолки.В гостиной комплект мягкой мебели, телевизор, шкаф-купе. В спальне двухспальная кровать. Вся мебель в доме остается! Двор крытый на 2-3 машины, вместительный гараж, беседка с навесом, баня, теплица 3*4. Дом подходит для круглогодичного проживания. ГАЗ ПОДВЕДЕН К ДОМУ! БЕЗ ТОРГА!
Объект 1538. Продам дом 30 кв.м на участке 8 соток в селе Полдневая, Полевской район. Электричество 220. Пластиковые окна. Есть большое подполье для хранения овощей. Есть сарайки. Также есть баня. В огороде есть теплица и много насаждений. Яблони, смородина, крыжёвник, малина. Заехал и живи. Смотрите видеообзор, пишите отправлю видео. В селе есть школа, садик, больница и магазины. Ездят поезда и автобусы. Рассмотрим любые способы оплаты и также ОБМЕН, ОБМЕН, ОБМЕН на квартиру, материнский сертификат. ЛЮБЫЕ ПРОГРАММЫ И СЕРТИФИКАТЫ. Звоните прямо сейчас и приходите на просмотр.
Продаю прекрасный, деревенский дом в с. Бакряж, Свердловской обл., жилая деревня, очень живописно, в доме Аогв, газ, вода, баня, двор, хоз. Постройки, родники, школа, сад, автобусы, магазин, подъезд асфальт, рассматривается предложения аренды для семьи на длительный срок. Собственник. Все вопросы по тел. Торг возможен.
ОЧЕНЬ СРОЧНО! Подается дом и участок. Мне без надобности, поэтому под временное жилье или под снос. Цена за всё - символическая. Дом вполне крепкий. Может еще послужить. Даже если перепилить на дрова или разобрать на несколько срубов , то уже в плюсе останетесь. Окна, двери, стены, пол - всё целое, внутри чисто и прибрано, дом закрыт на замок. Соседи есть, проживают постоянно. Значительный по площади участок. На это же улице расположены школа, д/с. Поблизости - продуктовый магазин. Все документы в наличии, оформлено!
Уютный деревянный домик у реки, со свежим ремонтом, в доме установлен тёплый пол, на участке новая большая баня из оцилиндрованого бревна, две новые теплицы из поликарбоната, летний водопровод, много плодовых деревьев и кустов, территория сада охраняется, при въезде есть скважина с питьевой водой, электричество круглый год.
🔷 Средняя цена продажи: | 738,6 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 18,4 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 230 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,2 млн руб. |