


Уютный кирпичный дом.теплица.туалет. баня. теплые грядки. цветники. 3 яблони. 3вишни. 2сливы. алыча. 2жимолости. смородина черная и красная.ягоды виктория. полив централизованный. электричество в доме и туалете. телевидение 20 каналов.в доме погреб и печ. Посадки все плодоносящие . в доме прихожая. кухня. 2 комнаты. окна под двойным стеклом. Тропинки закрытые транспортерной лентой. центральная- кирпичем. Стоянка под автомобили Между домом и баней летняя веранда. полы деревянные покрытые линолиум. Недалеко от НСТ источник родниковой водой . Продаю одноэтажный коттедж в Реже.



Уютный дом с баней и участком для комфортной жизни! Ищете идеальное место для отдыха и жизни на природе? Этот деревянный, одноэтажный дом с баней, огородом и всеми удобствами то, что вам нужно! Расположенный в тихом живописном месте, он станет вашим личным оазисом, где можно отдохнуть от городской суеты и насладиться гармонией природы. Место расположения: находится на одной из главных улиц города, которая обслуживается муниципалитетом (с улицы убирается снег, есть уличное освещение, вывоз мусора, обустроены пешеходные тротуары, удобная дорожная развязка, легкий выезд на междугороднюю трассу Екатеринбург-Алапаевск). О доме: Материал: Экологически чистый сруб из неподсоченной древесины, обеспечивающий комфортный микроклимат круглый год. Планировка: Продуманная планировка включает в себя просторную гостиную, уютные спальни, современную кухню, оборудованный санузел и все необходимые удобства для комфортного проживания. Состояние: Дом в отличном состоянии, не требует дополнительных вложений. Баня: Настоящая русская баня на дровах для оздоровления и релаксации. Участок: Огород: Плодородный, ухоженный огород с плодово-ягодными растениями, теплицами для выращивания натуральных овощей и зелени. Земля регулярно удобряется. Теплицы: Просторные, крепкие теплицы, гарантирующие урожай овощей даже в прохладное лето. Беседка: Уютная беседка для отдыха на свежем воздухе и времяпровождения с семьей и друзьями. Мангальная зона: Оборудованная мангальная зона для приготовления вкусных блюд на мангале или в казане. Мастерская: Удобная мастерская для творческих проектов и для хранения инструментов. Кладовки: Кладовки для хранения припасов и хозяйственных принадлежностей. Дровенник: Крытый дровенник для хранения дров в сухом состоянии (дрова используются для бани). Коммуникации: Все необходимые коммуникации (электричество, водоснабжение, канализация, газификация, интернет) подключены и функционируют. Отопление: Дом отапливается от газового котла, размещенного в котельной. Преимущества: Экологически чистый район, расположенный в черте города Реж. Тишина и спокойствие. Возможность ведения собственного хозяйства. Близость к природе. Отличное место для семейного отдыха и постоянного проживания. Транспортная доступность: по близости остановки авто транспорта. Магазины и школы: в пешей доступности сетевые магазины и школы. *Информация о соседях: дружелюбные, спокойные соседи. *Информация о близких водоемах: Внизу по улице располагается 2 живописных пруда, и несколько рек. Режевской пруд с летним прокатом САП бордов, лодок, катамаранов, катеров, водных лыж. И с зимним прокатом лыж, коньков, снегоходов. *Информация о возможности расширения участка или строительства дополнительных сооружений: есть возможность строительства дополнительных сооружений. Прочее: В окрестностях города есть несколько баз отдыха, пляжи, плодородные леса, грибные и рыбные места. Продается дом в Реже, 1 этаж..



В районе Гавани продается небольшой (с возможностью увеличения площади) жилой дом на земельном участке площадью чуть более 3 соток. Общая площадь дома 41,9 кв.м, жилая - 27,4 кв.м. Под единой крышей с основной частью дома достроены помещения кухни , ванной комнаты и санузла, коммуникации в данные помещения пока не заведены,внутренняя отделка не выполнена. Под жилой частью дома есть цокольный этаж, под крышей - мансардный этаж с полноценным окном. Фундамент дома ленточный, стены шлакобетонные, есть центральное холодное водоснабжение. Отопление на сегодняшний день печное, но к дому подведен газ, необходимо оформить техдокументацию и завести газ в дом. На участке построена бревенчатая баня площадью 12 кв.м. Участок ухоженный, есть теплицы, плодово-ягодные насаждения. Ждем вас на просмотры, рассмотрим ваши предложения о цене, не откажемся от обмена на квартиру. ID объекта в нашей базе: 3694



Сaдовый учaсток pасположен в чeртe гоpoдa, от цeнтральной улицы Лeнинa 300 мeтpoв. Возможно cтроительствo жилогo дoма. Oчeнь выгодное пpeдложeниe, пoкупка земли пoд поcтpойку по цене cадовогo учаcтка. Мaлeнький летний дoмик - 8 м2, нoвая теплицa, еcть огуpечник, мнoгo фруктовых дeрeвьев и кустов. Есть электричество, полив. Рядом река - 500 м. Тихое место. Хорошие соседи.



Продается дом стены бревно, окна стеклопакеты, дверь входная так же пластиковая, отопление газовое + резервный электрокотел, в санузле и прихожей теплые полы, электричество 380 В, скважина ( вода заведена в дом так же протянута магистраль вдоль огорода для полива), есть выгребная яма, подвал под домом в полный рост площадью 30 кВ м, есть баня, летняя кухня, гараж со смотровой ямой, овощная яма, туалет на улице, теплица, качели, песочница и другие хозпостройки, огород ухожен. В шаговой доступности сетевые магазины, аптеки, школа, д сад, ж/д и автовокзалы, перед домом большая парковка. В доме практически доделан черновой ремонт - вам только останется сделать чистовую отделку на свой вкус и заезжать. Участок очень большой есть перспектива для расширения жил площади



Продается прекрасный разработанный участок в садовом товариществе. На участке есть постройки : небольшой домик с печкой S =16 м. кв + мансардный этаж под крышей, баня-бочка , две теплицы ( стеклянная, но старенькая - огурчики росли до поздней осени и новая из поликарбоната 3*8), скважина с очень чистой водой, сарай для инвентаря, санузел классический деревянный на улице, плодовые деревья и кустарники, клубника, цветники . Торг уместен.



Продается дача в СНТ Университетский 2. стандартный участок 4 сотки. на участке есть домик и подсобное помещение. Растут яблони и вишни. отличное место для выезда на природу. участок находится на тупиковой улице, поэтому лишний шум вас не потревожит. СНТ изначально был для работников ВУЗов, поэтому соседи - интеллигентные, высокообразованные, пожилые люди. В 10 метрах от участка выход в лес, где можно собирать грибы и наслаждаться летними прогулками. До пруда для купания - 5 минут пешком. До пляжа на озере Таватуй 10 минут на машине. Участок находится на возвышенности, поэтому весенние паводки и затопления не страшны. На участок можно провести центральное водоснабжение, организованное в СНТ. Уютный домик с печкой в центре, со стороны кухни печь, со стороны спальни камин. На втором этаже организована мансардная спальня. Отличный вариант для реализации идеи загородного отдыха. Есть место и для теплицы, и для грядок, и баньку поставить и машину припарковать. Стоимость самая низкая в округе. Звоните!


Продаётся дом в селе Сажино Артинского района Свердловской области, 40м2, 2 комнаты, кухня. Сделан косметический ремонт. В доме горячая, холодная вода, туалет, канализация. Баня, погреб, хоз. постройки. Земельный участок 20сот. с хорошей землёй (чёрнозем), обработанный, кустарник. Отопление печное. В селе полная инфраструктура: школа, садик, больница, дом культуры, библиотека, банк, магазины. В центре пруд, зарыблен. После постройки и ввода современного животноводческого комплекса село получило новое развитие: отремонтированы и заасфальтированы дороги с зонами отдыха, строится новый детский сад, дома. Район экологически чистый, много ягод, грибов. Недалеко река Уфа.



!!!СРОЧНО!!! Продажа (возможен обмен на авто) из-за переезда в отдаленный населенный пункт Торг приветствуется, читайте объявление Находится именно там, где стоит точка Рядом находятся участки ижс, что упростит переделать участок под ижс и подведение дополнительных коммуникаций (по желанию) Участок планировали переделывать как для отдыха, поэтому ничего посажено не было около двух лет, но при этом земля хорошая Печь в комнате работает исправно, не дымит, греет хорошо Также нужно проложить трубы до канализации Антенна для телевизора ловит стандартное количество каналов Интернет и сотовая связь работают отлично Соседи доброжелательные все Земля плодородная На данный момент сидят яблони(4 шт), крыжовник(1 куст), смородина(1 куст красной и 4 черной), вишня(2), щавель, клубника, лук, местами есть цветы(мускари, нарциссы, тюльпаны, лилии оранжевые), шиповник, малина, облепиха(2 куста), калина, жимолость(1 куст), красная черемуха Имеется 2 теплицы, планировали их убирать Новый счетчик на свет В доме остается: телевизор, умывальник, некоторая мебель и инструмент Обшивку в кухне начали разбирать, планировали ее переделать Имеется овощная яма Летний центральный водопровод от снт(в баню заведен) Куб для воды дождевой Компостный бокс(самодельный) В бане проблема с печкой(нужно менять, либо почистить трубу) Жили в доме с начала апреля Покупали для себя, думали там жить, но в связи со срочным переездом приходится продавать Домик находится прямо около ворот Баня под одной крышей с домом(из бревна) Домик часть со вторым этажом из кирпича(второй этаж летний), часть кухни из бруса Вблизи имеется магазин монетка, пвз ozon, почта, остановка автобусов, хозяйственный магазин, продуктовый магазин, церковь, школа и садик, колонки с водой, детская площадка Документы в порядке РАЗУМНЫЙ ТОРГ



Объект N 186447. Продам отличный жилой дом и дом-баню на просторном участке 8 соток в СНТ Астра ГО Верхняя Пышма. О доме: 2-х этажный, имеет три комнаты и террасу, построен из бруса, подходит для круглогодичного проживания, центральное водоснабжение, электрическое отопление (конвекторы, электрокотел). Дом-баня: на первом этаже прихожая, предбанник и парная, на втором этаже просторная комната и терраса, построена из бруса, центральное водоснабжение, электрическое отопление (конвекторы, электрокотел). Участок: правильной прямоугольной формы, размежеван, имеет многолетние насаждения и кустарники. На участке есть беседка, мангал зона, бассейн и тандыр. Все очень удачно распланировано. Инфраструктура: в шаговой доступности пос. Садовый с продуктовыми магазинами, школой, детским садом, аптеками, поликлиникой, детскими площадками. Юридическая чистота: чистая продажа, один совершеннолетний собственник, без залогов и обременений, материнский капитал не использовался. Этот объект Вы можете купить по согласованной сниженной ставке и без первоначального взноса. Более подробная информация по телефону и ждем Вас на просмотр.



Продается просторный бревенчатый дом в деревне Нижний Катарач Талицкого района Свердловской области. Деревня расположена на берегу реки, что создает приятный микроклимат и живописные виды. Организовано регулярное автобусное сообщение с районным центром. Инфраструктура включает большую школу, детский сад, библиотеку, дом культуры и несколько магазинов, обеспечивая все необходимые бытовые потребности. Дом площадью 71,2 кв. м состоит из трех комнат, кухни и просторной веранды, что позволяет удобно разместить семью или использовать объект для сезонного отдыха. Отопление комбинированное: печное и с помощью электрокотла, что гарантирует тепло в любое время года. Окна заменены на современные пластиковые, повышая энергоэффективность и защиту от внешних факторов. Вблизи участка расположен колодец с чистой питьевой водой. Двор оборудован хозяйственными постройками, которые можно использовать для хранения инвентаря или содержания домашних животных. Участок земли площадью 7 соток предоставляет возможности для садоводства, организации зоны отдыха или дальнейшего расширения жилой зоны. Близость к природе и реке делает это место идеальным для тех, кто ценит тишину, свежий воздух и спокойствие. Этот вариант подойдет как для постоянного проживания, так и для использования в качестве дачи или гостевого дома. Звоните! Договоримся на показ в любое удобное для вас время! Код пользователя: 182745 Номер в базе: 9587149



Хороший добротный деревянный дом из бревен в живописном селе Мраморское. В шаговой доступности два прекрасных водоема. Газовое отопление, при желании можно погреться возле русской большой печи. Колодец на территории огорода, насос прилагается. Большие две комнаты и спаленка. Имеется овощная яма (голбец по-русски).



Дом в деревне. 4 комнаты, кухня, санузел) Печное и автоматическое отопление от универсального котла (пеллеты, эл-во, дрова). 380 В. 15 кВт. 4 теплицы, большой огород и садик, Гараж, крытый двор, банька. Летняя кухня. Есть все для проживания и ведения хозяйства. Рядом река, лес. (хорошее место для рыбалки, много ягод и грибов) В деревне есть почта, клуб, магазин, ходит автобус.



Дом (по документам квартира) в поселке Восточный, Камышловского района, великолепно подходит для семьи с детьми. 2 комнаты, кухня, пластиковые окна, натяжной потолок. Большой угловой диван, стол, стулья, кухонный гарнитур, электрическая плита с духовым шкафом, телевизор, жалюзи на окнах, антена для телевизора - остаются в качестве подарка. Дом очень теплый, возможно проживание зимой. На участке небольшая баня, деревянный сарай, деревянный гараж. Из насаждений- яблоня, с шикарными огромными яблоками, смородина, посажена клубника. Рядом с домом магазин "Пятерочка", остановка автобуса, детский сад, Дом культуры, столовая. Главное преимущество - свежий воздух, тишина, отдаленность от загазованного мегаполиса. Можно за мат капитал, одобряют 100 %, так как по документам дом является квартирой.



id:24. Арт. 47027393 Продается дом 51,5 кв.м. в п. Староуткинск (требуется ремонт), с земельным участком площадью 9,91 сот. в экологически чистом и живописном районе, на берегу р. Чусовая. До водоёма, примерно 300 м. Дом бревенчатый, сухой и теплый. В дом заведено электричество, есть русская печка, хоз. постройки. Вода из колонки напротив дома. Дом находится в центре поселка, к нему ведет асфальтированная дорога. В поселке развитая инфраструктура: в шаговой доступности магазины, детский сад, школа, аптека, мед.пункт, кафе, секции для детей, отделение Сбербанка, почта, МФЦ, храм, остановка. Рядом река Чусовая, река Утка, огромный пруд, живописные скалы, экологически чистый воздух, охота, рыбалка, туризм, отличный вариант для дачи и постоянного места проживания. Расстояние от Староуткинска до Екатеринбурга - 120 километров, до Первоуральска - 65 километров. Один взрослый собственник. Документы готовы, быстрый выход на сделку.

Продам дом 64 кв .м . рп. Пышма, ул. Лермонтова. В доме 4 комнаты, прихожая, кухня ,санузел(туалет и есть место под ванную), погреб, требуется ремонт. Отопление печное, батареи по всему дому., Вода в доме. Большая баня с беседкой. Земли 2260 кв.м. Готовы к диалогу по цене и форме оплаты.



Продам загородный дом с земельным участком в экологически чистом районе пригорода Екатеринбурга недалеко от реки, рядом с лесом. Участок расположен в жилой части, справа и слева выстроены дома и проживают соседи. До поселка можно доехать по качественной асфальтированной дороге, как на личном транспорте, так и на автобусе 121. В шаговой доступности магазины, православный храм. Грибы и рыбалка станут для Вас доступным времяпрепровождением, всего вокруг в достаточном количестве. Дом подключен к магистральному газу и системе электроснабжения. Земельный участок можно увеличить за счёт аренды на 5,3 сотки (на текущий момент договор аренды закончился, новый собственник может заявиться на получение аренды вновь). Материал стен - брус, площадь дома можно увеличить за счёт мансардного этажа. Помимо газового котла, в доме есть камин. Водоснабжение дома и участка обеспечивается скважиной глубиной 30м, канализация - бетонные кольца. Участок полностью разработан, высажены плодовые деревья, есть теплица. Баня хоть и старая, но в полностью рабочем состоянии. Для хранения овощей и заготовок имеется погреб. Возможен взаимозачет Вашей недвижимостью, пишите, звоните!



Продаётся дом в деревне Часовая, 20 км от Каменска-Уральского и 78 км от Екатеринбурга! - Земельный участок: 26 соток, огорожен забором из профлиста. - Площадь дома: 60,4 м, необходим ремонт, но это открывает возможности для вашего творчества. - Коммуникации: два септика, скважина 40 метров, отопление, газ в доме (узаконено). - Фундамент 9*9, возведены стены, черновой пол: можно построить в два этажа. - Принадлежности: поблизости протекает река Камышенка, есть продуктовый магазин, остановка общественного транспорта. Также рассматриваем обмен на: однокомнатная квартира, комната, гостинка или студия в г. Каменск-Уральский. Рассмотрим любые варианты оплаты! Приезжайте смотреть! Звоните для организации встречи! ID объекта в нашей базе: 2395



В продаже дом с земельным участком в СНТ Олимпийский, в районе Широкой речки города Екатеринбурга. Свежий воздух, тишина и все это в черте города, рядом с лесным массивом и озером. Участок земли, правильной формы состоящий из двух участков 4 сотки около дома +2.5 сотки в 2 минутах хотьбы от основного участка у забора в собственности.Общая площадь участков 652. На участке в четыре сотка есть колодец с водой для полива, дорожки выложены тротуарной плиткой, есть место под беседку. Много плодоносящий деревьев (яблони, калина, вишня).Есть гараж под машину или храниение вещей, садовой техники. Участок не болотистый, по весне вода хорошо уходит. Печное отопление. Дом внутри утеплен стекловотой, но зимой может быть холодно. Фундамент хороший, блоки привозили и ставили, сверху дом. В садовом товариществе возможно круглогодичное проживание, много семей живут круглый год, до детского сада и магазина на машине ехать 5 минут. Доехать так же возможно на городском транспорте. Соседи очень хорошие, много детей, скучно им точно не будет. В саду сделаны детская площадка и спортивная зона. Асфальтированная дорога до сада, в саду построен новый трансформатор, произведена замена линий электропередач, установлен двухтарифный счетчик. Установлены новые ворота, которые открываются с телефона. Хороший председатель. В доме два этажа, подготовлено все под отделку, мебель вся вывезена. Есть печка, электричество, колодец 5 метров, вода есть всегда. Планируется подключение к газу. Просмотр возможен по предварительной договорённости в нашем присутствии. Рядом расположен район Академический, коттеджный поселок Палникс, сады Визовец, Ручеек, Весна, Юбилейный, Энергия, Свет, Дубрава и тд.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,8 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 82,1 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 9 млн руб. |