


Продам садовый участок с домом. Исток СНТ "Олимп". Участок расположен рядом с въездом в СНТ, есть летний водопровод. Насаждения: плодово-ягодные деревья, кусты (яблоня, малина, смородина). Дом 32,8 кв.м, (кухня, комнаты отдыха, на втором этаже есть небольшой балкон). При установке отопления, дом пригоден для круглогодичного проживания (возможна прописка). Рядом необходимая инфраструктура: магазин, аптека, остановка общественного транспорта. В СНТ ответственный председатель, добродушные соседи. В перспективе планируется газификация. Чистая продажа. Один взрослый собственник.



Земля в собственности. Садовый участок с садовым домиком в черте города Екатеринбурга в СНТ Шарташское, в районе ЖК Каменные палатки. Озеро Шарташ 10 минут пешком. Площадь участка 2,8 сотки. Категория земель: земля населенных пунктов. Разрешенное использование: садоводство. На участке растут плодовые деревья и кустарники. Заезд в СНТ с Егоршинского подхода. Участок находится под линией ЛЭП.


Продам сад в СНТ Колюткино, больше подойдет под ведение бизнеса(магазин). Рядом 4 сада вокруг нет магазинов и супермаркетов. В сезон очень прибыльно. Домик из блоков, обшит сайдингом, внутри стены обшиты панелями, на полу плитка. Перегородка делит помещение на комнату и кухню. Электричество подключено, отопление за счет обогревателей. Санузел во дворе. Все остальные вопросы по телефону.



В связи с переездом срочно продам дачу. 20 минут от города на машине, можно на электричке это 30 минут до сада. Рядом река Исеть (рядом со станцией, пешком минут 10) так же Среднеуральское водохранилище (выход на пляж через Коптяки) Земля 5 соток. Сделано межевание. Грядок нет. Яблони, вишни, сливы, 2 облепихи, жимолость, черная смородина, розы. 2 фундамента под теплицы 3*6 и 2*3. Баня, скважина, электричество. В доме печь, хорошо держит тепло, зимой жили, нижняя комната стены брус, верхняя мансарда не утеплённа. В снт есть интернет провайдер нужно лишь подключить. Дом не зарегистрирован, если регистрировать то можно прописаться. Стоит это около 9 тысяч. Через 2 года будет газ. Очень много кто живет ПМЖ, зимой дороги чистят. С весны по осень проходим грейдером и подсыпаем. Дорога до сада через котеджный посёлок, поэтому скоро будет асфальт. Охрана, видеонаблюдение, ворота открываются с пульта. Абсолютно дружелюбные и хорошие соседи. Оставляю столбы на забор и сетку Рабицу (забор не закончен с одной стороны) + мешки с цементом и бур. Так же утеплитель, гидро ветро защита и так далее в общем все что закупалось для стройки. Так же остается мебель: кухонный гарнитур, холодильник, эл.чайник, столы, стулья, кресла,диван,кровать,зеркало,ковры и так далее. Продажа срочная!



Объект N 193894. Идеальное предложение для жителей Сортировки! Продам дачу в с/т Исеть в черте города с земельным участком 4 сот. Очень удобное расположение, 15 минут по ЕКАД от города на машине, 15 мин ходьбы от железнодорожной станции Палкино. В шаговой доступности водоем с рыбой, лес с грибами/ ягодами. В СНТ летний водопровод, скважина с питьевой водой. Въезд в СНТ через автоматические откатные ворота. На участке 2-этажный щитовой дом 42 кв м, хозяйственная постройка, яблони, кусты смородины. Один взрослый собственник, межевание проведено, документы готовы, быстрый выход на сделку. Просмотр по договоренности. Торг.



продаю сады, есть возможность прописаться ,участок почти полностью обшит забором вокруг , зимой чистят снег , живут люди круглогодично тут, прямого подъезда к участку нету, оставить машину можно не далеко, место есть , печка в разобранном состояние



ОТМЕЖЕВАН "16 км ЧЕЛЯБИНСКОГО тракта" - ост. транспорта ЧКАЛОВСКИЙ р-н. ЮЖНЕЕ Екатеринбурга. Это 5 км от Химмаша. Кадастровый 66:41:0521028:69 можно увидеть на публичной карте Росреестра. ЦИАН не знает ЯНДЕКС КАРТЫ и дает ложные координаты моего участка. Дом 4,5х7м из цельного бревна, с мансардой, обшит и покрашен. Стоит на сваях и ленточном фундаменте 40 лет. Можно утеплить и обустроить внутри и снаружи. Электричество есть, счетчик новый, колодец всегда с водой, металлический бак 3 куб.м. Есть метал.каркас под плёночную теплицу и парник на капитальном фундаменте. Фундамент под теплицу 2,5х10 м. Участок разработан и засажен, оформлен бордюрами из плоского шифера по схеме на фото. Площадка под авто с облегчёнными воротами. Всегда есть хороший урожай земляники, ягод и яблок. Просьба звонить с 19-22 ч., посмотреть только на выходных, работаю.



Продается садовый участок с домом и баней недалеко от Химмаша. Имеется право собственности на участок (статус - земли населенных пунктов) и право собственности на жилой дом (возможна екатеринбургская прописка). Сад находится в удобном месте, въезд с Челябинского тракта, 15 минут на автомобиле с улицы Щербакова. Напротив ворот автобусные остановки как в сторону Щербакова, так и в сторону Сысертского района. Баня добротная, бревенчатая, с предбанником и моечным отделением. Вы можете купить этот объект в ипотеку или с использованием материнского капитала. Документы готовы к продаже. Все взносы и электроэнергия оплачены, имеется справка об отсутствии прописанных в доме.



Продаётся дача в СНТ Здоровья . Дом и земля оформлены ,дом 41,9 кв из бруса , есть мансарда , тёплая печка , Дом двух этажный , скважина в саду 50 метров , оборудованная земля 5 соток участок чистый ухоженный, плодородный.. Имеются небольшие постройки ( сарай и две теплица ) Растут 2 яблони, груши, слива. В Саду всего 48 участков, летний водопровод. Поблизости есть автобусная остановка, ж/д станция, продуктовый магазин. Удобный проезд , недалеко от Екатеринбурга . Приезжайте на просмотр ! Код пользователя: 270049 Номер в базе: 9319846



За объект уже внесли аванс Продается земельный участок и летний дом г. В.Пышма СНТ Сирень, 3,83 сотки, летний домик из кирпича 18,6 кв.м. На участке есть теплица из поликарбоната 3*6, беседка, место для парковки машины, насаждения. Обременений нет, один взрослый собственник, чистая продажа, быстрый выход на сделку. Звони покажем в удобное для вас время) Торг! ID объекта в нашей базе: 471



Объект N 192008. Продается отличный, уютный, ухоженный участок 11 сот. разделен на две части вытянутой формы с домом. Одна часть засажена плодовыми деревьями и кустарниками. В верхней части дом и баня. Половины участка разделяются грунтовой дорогой. На нижнем участке разбиты грядки, гараж для машины. Проведено электричество. Есть контейнер металлический для хранения инвентаря. Есть скважина, глубокая, больше 40 метров. До сада можно добраться на электричке. Остановка электрички в 5 минутах ходьбы. Автомобильный заезд через Большие Брусяны.


Продаётся уютный сад в СНТ Приисковый-9, в черте г. Екатеринбурга, Чкаловский район, рядом с посёлком Шабровский. Круглогодичная доступность на авто, зимой дороги чистятся. Рядом электричка Екатеринбург — Верхний Уфалей, ежедневно два рейса, остановка Приисковый. До участка меньше километра пешком (~10 мин).Участок 6 соток . На участке посажены плодовые деревья, ягодники, цветы. Есть вагончик, колодец. На участке стоит дом площадью 20 м2 + открытая веранда 12 м2. Дом- баня, в котороном на 1 этаже расположена баня, предбанник и закрытая веранда . На 2 эт. - две комнаты (зимняя и летняя). Печное отопление. Туалет на улице. Возможна городская прописка. В СНТ установлена новая трансформаторная подстанция для бесперебойного электроснабжения. Продуктовые магазины находятся в посёлке Шабровский.Вокруг СНТ лесные массивы, богатые грибами и ягодами. В пешей доступности водоем, пригодный для купания. Участок зарегистрирован в собственность одного владельца, обременений нет.



Продается садовый участок 10,3 соток разработанный в СНТ Надежда 3, ст. Приисковый 20 км от Екатеринбурга, летний дом и баня из бревен, в бане нужно перестелить пол, материал куплен, скважина 40 м, вода идеальная, проверена в лаборатории на хим и бак исследования, электричество, 3 теплицы, яблони, смородина черная, красная, ирга, крыжовник, черноплодка и т д, парник, дрова, заготовлены на несколько лет вперед, бассейн, остается инструмент и пиломатериал, 3 косилки. Вокруг сада лес, где много грибов и ягод, свежий воздух. Высажена в теплице рассада помидор, на грядках посеяны морковь, лук, чеснок. Рядом с участком пожарный водоем, где можно поплавать или посидеть с удочкой, половить Карасиков. Торг



Продается садовый участок в Садовом Товариществе "Полиграфист", черта города Екатеринбурга, район Зеленый остров в Верх-Исетском районе. На участке имеется летний дом с верандой, электричество, теплица, централизованный водопровод с весны по осень. В доме есть косметический ремонт , "заезжай и живи". Удачное расположение участка, недалеко от центра города, дороги чистят регулярно, так как многие проживают постоянно, рядом вся социальная инфраструктура , транспортная доступность, есть возможность добраться на автобусе. Кадастровый номер участка: 66:41:0305015:14. Звоните , на все вопросы отвечу по телефону. ID объекта в нашей базе: 26340



Объект N 194952 Дачный дом в прекрасном месте в поселке Кедровка, к/с 23 Юбилейный. Дом зарегистрирован как жилой, возможна прописка. На участке построен большой навес со смотровой ямой для авто, вмещается даже Камаз. К навесу от ворот идет дорога, отсыпана щебнем. Участок огорожен забором. В саду есть автоматические ворота, чужие не могут попасть на территорию. Очень много соседей живут круглый год.



Пpодaeтся сад c летним домом и баней в живописном месте (ориентир пос.Гать) в СHТ "Пpoгресс". Дом по документам -жилой ,возможна прописка. Отопление в доме печное, имеется погреб. Посадки: ягоды и плодовые деревья. Проведено электричество, скважина на 2 участка. До сада можно добраться на электричке до Ст. Гать, до участка пешком 2,5 км (25 мин) или на автомобиле по Серовскому тракту через пос. Шувакиш. СНТ расположен в окружении леса,рядом речка Исеть. Отдых на любой вкус: рыбалка ,грибы,ягоды, прогулки по лесу! Звоните,покажем в удобное для вас время! ID объекта в нашей базе: 1530



Участок в коллективном саду "Черемушки" рядом с пгт Верхнее Дуброво по дороге на конноспортивный комплекс "Дубрава". Рядом остановка ж/д "Брусяны" 10 минут пешком. Участок разработан , есть теплица, баня, вода центральная по саду, скважина, электричество. На участки плодоносят яблоня, груша, вишня, смородина, крыжовник, облепиха. За забором сада в лесу грибы, ягоды. Много косуль. Дом построен из бруса. Требуется ремонт печи, овощной ямы. Дом приватизирован.



Продаю садовый участок с домом в Кировском районе, посёлок Изоплит. Удобное расположение. До остановки автобуса 20 минут пешком. До озера Шарташ 20 минут. Школа, садик, магазин рядом. Участок имеет индивидуальный подъезд. Въезд через автоматические ворота. Соседи проживают круглый год. Один взрослый собственник. Никто не прописан. Свободная продажа. Материнский капитал при покупке не использовался. Приглашаем на просмотр! Если я не подхожу к телефону, то значит я занят! Обязательно Вам перезвоню! Будьте готовы ответить на все мои вопросы! Также можете написать свой номер телефона в чате на сайте , обязательно отвечу !



Объект N 194806. Продается прекрасный садовый участок площадью 4,28 соток, расположенный в черте города — идеальное решение для тех, кто ценит природу и городской комфорт! На участке есть две теплицы, позволяющие выращивать свежие овощи и зелень. Уютный летний дом площадью 37 м², построенный в 2014 году, создает идеальные условия для отдыха и сезонного проживания. Территория благоустроена: есть многолетние насаждения, участок полностью разработан, в собственности у одного владельца. Возможность оформить городскую прописку делает этот участок особенно привлекательным — реализуйте свои мечты о собственном уголке природы в городских границах! Звоните сейчас и узнавайте больше!



Садовый участок с жилым домом в г. Екатеринбурге с/т "Буровик-2", на границе с Большим Истоком, автоматические раздвижные ворота в СНТ. Автобусная остановка в шаговой доступности в Большом Истоке. Скважина, электричество, все насаждения. Не болото. Дом и земля в собственности, екатеринбургская прописка. В СНТ некоторые дорожки провели газ. Уважаемые покупатели, обращайтесь, возможна покупка этого объекта с использованием мат. капитала.



Продам участок, с кадастрами на 2 участка, участок с небольшим домиком в СНТ Шарташское. На одном садовый домик, на другом земля. Электричество заведено. По факту один сплошной участок. Находится рядом с забором, можно сделать свой выход (выезд). Земля плодородная. Площадь участка увеличена за счет переноса забора,(6,5соток). Электричество городское. Участок 33 также продается, можно его тоже выкупить (он небольшой и недорогой) отделиться и жить своей отдельной жизнью. В настоящее время участок не обрабатывается. - В окружении живописной природы и чистого воздуха, этот участок представляет идеальную возможность для создания вашей мечты о загородной жизни. - Участок расположен в живописной зоне, где вы сможете насладиться каждым утром прогулками по лесу и вдохнуть свежесть природы прямо у себя на пороге. - Отдаленность от городской суеты и шума гарантирует вам максимальную приватность и покой. Здесь вы сможете отдохнуть отшумевшим днем и насладиться тишиной под звуками пение птиц. - Это участок, идеально подходящий для строительства вашего собственного загородного дома или коттеджа - места, где вы сможете создать уют и комфорт для себя и своей семьи. - Не упустите шанс обрести свой уголок в прекрасном месте! ID объекта в нашей базе: 211
| 🔷 Средняя цена продажи: | 950 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 37,3 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 450 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,3 млн ₽ |