


Продам замечательный дом в живописном месте. Коттеджный поселок находится на берегу р Адуй рядом лес, поля, удален от пыли и шума дорог. Подойдёт и как для себя и под сдачу в аренду. Возможно круглогодичное проживание. Дом зарегистрирован, есть технический паспорт и технический план дома. Электричество разведено по дому, тариф минимальный. Дороги чистят круглый год. На территории коттеджного поселка есть волейбольная и детская площадка. Много соседний проживают круглогодично. Адрес: Свердловская область, г. Верхняя Пышма, у поселка Нагорный, к/н 66:36:2903008:842 Все документы готовы. Выход на сделку в любое время. Два взрослых собственника. Продается дача в селе Балтым Свердловской области.



Продается садовый дом с земельным участком в СНТ "Госучреждений 2". Сад расположен рядом с п. Балтым. На участке имеется блочный дом, баня, теплица. Участок разработан. Есть летний водопровод, электричество, охрана, въезд в сад через шлагбаум. Возможна прописка в доме!!! Рядом в поселке есть магазины, школа, детский сад, остановка общественного транспорта, озеро Балтым, лес. Возможна ипотека, звоните! ID объекта в нашей базе: 1579



Продается сад в СНТ Госучреждений 2, расположенный в живописном месте, недалеко от п. Балтым, до озера пешком минут 20. До города Екатеринбурга 15 минут до Уралмаша. Дом двухэтажный 35 кв.м.. Остановка автобуса в 15 мин от сада. Закрытая территория, шлагбаум на въезде. Соседи хорошие, приветливые, некоторые проживают постоянно, зимой дороги чистят. РАЙОН: г. Верхняя Пышма, п. Балтым, Серовский тракт. ДВОР: На участке имеются две теплицы, многолетние насаждения (яблони, смородина, крыжовник, малина, калина), многолетние цветы. Уличный туалет. Удобный большой сарай для хранения инструмента и пр. Перед домом оборудована стоянка для автомобиля. Сельский тариф по электроэнергии. ДОМ: - Дом летний, отделка сайдингом, отопление печное. ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА: - Земельный участок без обременений, залогов, арестов. - Собственник один, совершеннолетний, не имеет исполнительных листов, банкротом не является, паспорт действительный. Всё проверено! ID объекта в нашей базе: 5846 Купить дачу в селе Балтым Свердловской области.



Продается земельный участок с домом баней в СНТ Мираж. Участок 8 соток скважина, теплицы беседка, насаждения. Дом (бяня) 60 кв.м на первом этаже баня и комната отдыха еще одна комната на чердаке. До снт можно доехать на автобусе, есть магазин, кадастровый номер участка: 66:36:3002003:28 ID объекта в нашей базе: 787



Продается уютный участок 6 соток с домом Расположение: СНТ с развитой инфраструктурой — магазин на территории с большим ассортиментом, в шаговой доступности — лес с грибами и ягодами. Дом: Новая печь Недавно заменены полы Свежая электропроводка с защитой от скачков напряжения Большая крытая терраса Участок: Новая баня + старая баня (можно переделать под летнюю кухню) 2 большие теплицы Плодовые деревья и кустарники: яблоня, груша, вишня, слива, крыжовник, жимолость, смородина Скважина + летнее центральное водоснабжение для полива Гараж Коммуникации: Электричество Хорошая связь (вышка МОТИВ) Дополнительно: Участок идеален для расслабленного отдыха — можно легко выровнять грядки и разбить аккуратный газон или оставить плодовый сад. Звоните, пишите — покажу, расскажу! Готовый вариант для жизни или дачного отдыха с возможностью обустройства под ваш вкус! Сейчас это дача для урожая, шашлыков с семьёй. Вы можете оставить все как есть, выращивать овощи и ягоды. Можете выровнять все и засеять газон и не думать про грядки. Нас очень выручает большая терраса, в дождь, можно сидеть под крышкой и наслаждаться свежим воздухом, а в жару прятаться под навесом от зноя. Дом (дача) в селе Балтым Свердловской области.






продается дача в ССК Рассвет г. Верхняя Пышма, р-н Сагра. Дом 41 кв.м., деревянный, печное отопление, электричество, скважина с питьевой водой, по саду есть летний водопровод для полива. Земли 5,6 сотки, все в собственности. На участке баня, много многолетних насаждений. В округе тишина, лес, свежий воздух. Обременений нет, один взрослый собственник. Звоните покажем в удобное для вас время) ID объекта в нашей базе: 501



Арт. 133133558 Продаю дом с земельным участком в коллективном саду Исеть-3 (15 км от Екатеринбурга) с центральным водоснабжением. На участке площадью 5,2 сот. находятся две теплицы, грядки для посадки картофеля, моркови, капусты, есть грядки с посаженной клубникой и т.д. Поэтому осенью можно будет снимать урожай. Также на участке есть плодоносящая вишня. Есть удобное место для парковки автомобиля. В коллективном саду организовано хранение и регулярный вывоз мусора. Коллективный сад охраняется 24/7, на въезде расположен пункт охраны. Электричество проведено, дороги отсыпаны по всему саду. Все необходимые документы для оформления сделки подготовлены, владеет участком один собственник Продам дом (дачу) в селе Балтым Свердловской области.



Продаю бревенчатый дом-дачу 60 кв.м., недалеко от поселка Кедровка, в коллективном саду "ОРГРЭС", дом два этажа, второй этаж мансарда. На участке есть скважина, железный гараж, сарай, теплица, кустарники, плодовые деревья и ягоды, цветы. Проживание круглогодичное, прописка. Дороги чистят, видеонаблюдение в саду, ворота автоматически открываются. В поселке Кедровка есть магазины Флагман, Бристоль, Хозтовары, школа, садик. В шаговой доступности ж/д станция Кедровка 10 минут, Автобусная остановка Кедровка 15 минут пешком. Документы готовы к сделке !!!



Успевайте купить дом в самом поселке Аять. Дом подходит для круглогодичного проживания. Дом зарегистрирован как жилой, в нем возможна регистрация (прописка). Дом с ремонтом. Отопление электрическое/дровами/пилетами (установлен многофункциональный котел). Вода из собственной скважины. Канализация выгребная яма. Интернет проводной. Просторный участок 17 соток с назначением ЛПХ (личное подсобное хозяйство), это почти одно и то же что ИЖС, только с расширенными возможностями его использования. На участке есть небольшая банька. В шаговой доступности есть школа и детский сад. До общественного транспорта и магазинов так же, без проблем дойти пешком. Покупка дома в ипотеку возможна, в том числе с использованием материнского капитала. Звоните, согласуем просмотр и дом уже завтра сможет стать вашим! Код пользователя: 31988 Номер в базе: 11903457


Продам участок 5 соток правильной прямоугольной формы в 30 минутах от Екатеринбурга п. Аять в СНТ "Вымпел". На участке имеется дом на сваях 36 кв.м., который очень подкосило и его лучше под снос, также как и теплицы. Есть небольшая банька. Ранее участок был разработан, последние пару лет участок отдыхает, сухой, имеются плодовые деревья и кустарники. (яблоня, смородина, ирга). Хороший вариант для тех, кто хочет построить дом по своему проекту. Очень красивое место, сразу за участком спуск к небольшой речке с возможностью провести летний водопровод на участок. До сада новая асфальтированная дорога. Озеро Таватуй в 10 минутах езды. Сад охраняется круглосуточно, видеонаблюдение, Автоматические ворота. Хорошие и дружелюбные соседи. Воды на участке нет, ранее была скважина, но ей уже давно никто не пользовался. Подземные воды-грунтовые, т.е. вода подходит для полива, мытья в бане, но для питья вряд ли, она мутная, т.к. СНТ на торфянике (и это со слов соседей у которых скважины в принципе нет). Хотя возможно зависит от глубины скважины. Дом (под снос и ликвидацию) и земля в собственности. Один собственник.



Продам отличную баню с просторной комнатой отдыха, можно зимой ночевать, +земельный участок, в 10 минутах от озера Балтым, недалеко оборудованный пляж. Дорога до сада асфальтирована, доехать можно в любое время без пробок. На въезде автоматические ворота, которые открываются с тел. звонка на охрану. При въезде дом сторожа. Участок разработан и ухожен, есть плодоносящие кусты и деревья. Сделаны парковочные места. Сад газифицирован, охраняется, дороги зимой чистят регулярно. Многие живут круглогодично. Обременений нет. Чистая продажа. Просмотр по договоренности. Рассмотрим покупателей с ипотекой и сертификатами. Помощь в оформлении ипотеки по сниженной % ставке и сопровождении сделки. После просмотра готовы обсудить ваше предложение по цене и удобные для всех способы оплаты. Звоните! Договоримся на просмотр. Фото участка будет позже. ID объекта в нашей базе: 555


Предлагается к продаже земельный участок площадью 5 соток, расположенный в СНТ "Вымпел" (пос. Аять), всего в 30 минутах езды от Екатеринбурга. Участок имеет идеальную прямоугольную форму и находится в живописном месте, граничащем с небольшой речкой, что открывает возможность для организации летнего водопровода. На участке имеется старый дом на сваях и теплицы - требующие демонтажа, а также небольшая баня. Ранее участок был ухожен, сейчас "отдыхает", но сохранил плодовые деревья и кустарники (яблоня, смородина, ирга). Это идеальный вариант для тех, кто мечтает о строительстве дома своей мечты. До СНТ ведет новая асфальтированная дорога. В 10 минутах езды находится озеро Таватуй. Сад круглосуточно охраняется, оснащен видеонаблюдением и автоматическими воротами. Соседи дружелюбные. На участке ранее была скважина, но сейчас не используется. Грунтовые воды подходят для технических нужд (полив, баня), но для питья, вероятно, потребуется дополнительная очистка из-за особенностей местности (торфяник). Дом и земля находятся в собственности, один владелец. Отличная возможность создать свой уголок природы!" ID объекта в нашей базе: 17161



Продается садовый участок в КС 13, 6 соток. Ж/д станция 337-й километр 1 собственник, межевание оформлено. Дом 30 кв.м + летняя веранда 12 кв.м. Дом на новом фундаменте, пластиковые окна. На участке 2 теплицы, хоз.постройка (сарай) 18 кв.м, летняя душевая. Участок чистый, ухоженный. Посадки: 5 кустов черной смородины, 3 красной смородины, 3 крыжовника, яблоня, вишня, черноплодка. Много цветов-многолетников. Место под мангальную зону. От ж/д станции "337 км" до участка 12 минут неспешным шагом, колонка с артезианской водой в 150 метрах. Цена - 580 т.р. Для связи желательно звонить, на сообщения ответ может сильно запаздывать.



Дoмa oт зacтpoйщикa в п. Кедровoе Bеpхнeпышминскoго ГО,напpaвлeниe Cеровcкий тpaкт, Beрхoтуpский тpaкт, оpиентир oз. Балтым. B 35 минутах езды oт Екaтepинбуpгa, в 25 минутaх от Beрxней Пышмы, в 20 минутax oт ПГТ Бaлтым, в 10 минутaх oт пляжa УЗТМ оз. Бaлтым.Новая зacтpoйкa по типу кoттеджного посёлка, в окружении лесного массива. В поселке есть вся инфраструктура детский сад, общеобразовательная школа, физкультурно-оздоровительный центр " Кедр", поликлиника, храм, продуктовые магазины федеральных сетей. Регулярный автобус до Екатеринбурга. Дома полностью готовы к проживанию. Площадь 95м2, на участке 10 соток с вековыми соснами. Конструктив дома: - Фундамент-монолитная плита. - Стены железобетонные колонны, заполнение базальтовый утеплитель 250мм - Кровля утеплитель 200мм, мягкая черепица Шингласс Фазенда - Высота потолков 3,5 мОтделка дома: - Стены кирпич, дерево - На полу кварц-винил - Натяжные потолки - Установлены выключатели, розетки, светильники - Санузел гибкий мрамор, ванна 170см с термостатическим смесителем, установлены унитаз, раковинаФасад - Фасадная плитка премиум НАUВЕRККоммуникации: - Электричество 380V - Отопление теплый пол по всей площади дома, радиаторы отопления - Скважина 60 метров - Септик 2-ух камерный - Все коммуникации разведены.Планировка включает в себя 3 спальни, кухню-гостиную, санузел, котельную. Подходят под семейную ипотеку, мат кап в первоначальный взнос помощь в одобрении.



Продaeтcя двухэтажный дoм на зeмельном участкe 4,5 сотки. Вcе в собcтвeннocти. Дом зарегестрирован, вoзмoжнa прoпиcкa. Размер дома 5 на 6 метро, соответственно площадь первого этажа примерно 29 м2, из них жилая комната площадью 19 м2. На втором этаже комната 20 м2 и с двух сторон место для хранения под скатами кровли. Так же есть встроенный шкаф в прихожей на 1-м этаже. B домe отоплениe на первом этаже - электричeский кoтeл (теплый пoл и рaдиатoры), вoдa завeдeна в дoм - cкважина, сaн. узeл совмещeн, втopой этaж лeтний, но мoжно утeплить и пoлучится дополнительная спальня. На участке есть беседка, скважина, место для парковки автомобиля. Есть плодово-ягодные насаждения: смородина, малина, крыжовник, яблоня, калина, жимолость 2 куста. Дороги зимой в саду чистят, многие живут круглогодично. Въезд и выезд, через Верхнюю Пышму или с Серовского тракта. Напротив въезда в СНТ есть озеро с беседкой. В собственности более 5 лет. Данный СНТ уже находится в списках на газификацию, заявления подписаны. Код пользователя: 99400 Номер в базе: 9491345



Продается земельный участок и летний дом г. В.Пышма СНТ Сирень, 3,83 сотки, летний домик из кирпича 18,6 кв.м. На участке есть теплица из поликарбоната 3*6, беседка, место для парковки машины, насаждения. Обременений нет, один взрослый собственник, чистая продажа, быстрый выход на сделку. Звони покажем в удобное для вас время) Торг! ID объекта в нашей базе: 471



В продаже земельный участок в п. Аять Невьянский район, СОНТ 13 " Надежда", категория земель : с/хназначения, рарешенное использование: под садоводство. Участок правильной формы 1312 кв. м, на участке построен дом из бруса на фундаменте, не зарегистрирован, в дальнейшем можно сделать прописку. В поселке есть магазины, дорога к саду хорошая через Таватуй или Сагру. Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку, реальному покупателю торг! ID объекта в нашей базе: 6969



В продаже разработанный земельный участок в черте города Среднеуральска, в микрорайоне Пихтовый, СНТ СУГРЭС-7. На участке расположен небольшой летний домик, теплицы, уличный туалет, беседка-барбекю. Дорога до снт асфальтированная, в шаговой доступности магазины, детский сад, школы, остановка. Торг уместен.



Пpодам сaдoвый учacток шесть сoток, уxожeнный, на учacтке плодoвыe дepeвья, ягoды и дpугие культуры, две тeплицы, баня, пoдcобныe помeщeния. B дoме двa этaжa, имеется дровяная пeчь, элeктpичeствo, в двух минутах aвтoбусная остaнoвкa, имeетcя гaрaжный пpистрой. Земельный участoк в собcтвеннoсти дом зарегистрирован, все готов к продаже.



Продам в живописном месте в дали от городской суеты, и по настоящему сказачном месте, где растут грибы и ягоды, в летний периуд) участок с домом и баней. Дом не оформлен, баня требует не большой реконструкции. Электричество круглогодично, дороги тоже чистят. Некоторые проживают круглогодично. Так как место по расположению, находиться не подалеку от п.Исеть, где имеется станция на которую можно добраться из Екатеринбурга на электричке.. Звоните приезжайте покажем.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 600 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 15 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 600 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 600 тыс. ₽ |