Участок с прудом возле леса на границе цивилизации и тишины!
Точный адрес: улица Саши Мячева, 22А.
Красивый угловой участок 15 соток возле леса с прудом!
Участок полностью ровный, с небольшим естественным уклоном, очищен от мусора, произведена планировка и отсыпка.
Участок по всему периметру огорожен хорошим и качественным забором из профилированного листа высотой 2 метра, в местах изменения рельефа высота забора доходит до 4-х метров, никаких щелей под забором (за домашних питомцев можно не волноваться). Установлены отличные откатные ворота и калитка.
По на территории участка оставлены огромные сосны и березы, и есть шикарная вековая лиственница, очень красиво выглядит. Устроен естественный газон и пруд.
До участка асфальтированная дорога и 100 метров хорошей грунтовки. Через дорогу от участка так же есть небольшой естественный пруд.
К участку отличный широкий подъезд, свободно подходит и заезжает на участок любая техника. Так как участок угловой, при необходимости и не дорого, можно сделать второй въезд и разделить участок.
Участок находится в поселке Лосиный по Режевскому тракту. Честные! 50 км от центра города до ворот.
В поселке есть вся инфраструктура, детские сады, школа, все магазины, в том числе и строительный, аптека, пункты выдачи интернет магазинов, отличная кулинария со свежей и вкусной выпечкой, автосервисы, заправка. Отличная транспортная доступность: регулярные автобусы, электрички от станций Первомайская, Шарташ.
От участка до всей инфраструктуры поселка и до станции электрички 20 минут неспешной прогулки, при этом сразу за забором красивый лес богатый ягодами и грибами.
В 2024-2025 гг на участке построены дом, баня и хозяйственный блок. Все строения заводского исполнения, выполнены по каркасно-модульной технологии, привезены на участок в готовом виде.
В дом заведены все необходимые коммуникации, водоснабжение, канализация, электричество.
По сделке: Кадастровый номер участка 66:35:0202003:725, земли населенных пунктов, для индивидуального жилищного строительства, один собственник, строения не оформлялись.
Звоните, приезжайте в удобное для Вас время, подстроюсь под Вас, все покажу и расскажу. Все на виду, никаких скрытых моментов. Собственник, не агентство.